Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:04:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12705 times)
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 21, 2018, 01:19:29 PM
 #141

Нигде еще не видно крипторубль? Недавно встретил информацию о нём, мол, правительство хочет создать. Может фейк, а может и нет, но, кажется крипторубль кто-то уже создал. правда нигде еще не торгуется.

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 21, 2018, 01:20:00 PM
 #142

Глядя на сложившуюся ситуацию у меня тоже такие мысли возникают. Зачем эти все многочисленные телодвижения с альтами если можно купить биткоин и не париться? Проблем с обменом на любой бирже нет, а ххх может точно также дать, но единственное исключение сделаю для инвестиционных токенов, они мне кажется могут пригодиться.

допустим вы купили в октябре битка по 5000. а в декабре продали по 20000. уау. 4х. а если купили вёрге в октябре, а продали в декабре, то сделали 30х. разница на лицо. но в будущем выживут не все

А ты сможешь купить внизу и продать на верху? я очень сомневаюсь. Когда цена начинает дико расти очень сложно принять решение и выйти по правильной цене






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:31:07 PM
 #143

Нигде еще не видно крипторубль? Недавно встретил информацию о нём, мол, правительство хочет создать. Может фейк, а может и нет, но, кажется крипторубль кто-то уже создал. правда нигде еще не торгуется.
крипторубль  обсуждался правительством, а будет он или не будет не известно, сейчас наверно альты ближе к реальной экономике и могут дать больше, чем просто фейк проекты для сбора фиата.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:54:39 PM
 #144

Будущие есть только у проектов которые будут использоваться в повседневею.На них и будет спрос и они будут ростиа другие которые чисто сделаны для срубить бабла на хайпе нет конечно же. Так что надо внимательно смотреть на саму компанию и на валюту будет ли она востебована в будущем.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 21, 2018, 03:00:48 PM
 #145

Мне вообще кажется что будущее будет только у топ альткоинов, а новые монеты будут создаваться исключительно на форках этих монет.

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 21, 2018, 03:07:23 PM
 #146

Вот смотрю я на рынок и аж тоска пробирает... Альты находятся в глубокой яме. Даже топовые заметно просели и не думаю  идти в рост. В такой ситуации и про будущее думать страшно.

IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:13:12 PM
 #147

Безусловно, есть крепкие альты, такие как Cardano, NEO, EOS, NEM, ICON, ну, и десяток других… Рассчитываю, что они обновят максимумы.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:25:15 PM
 #148

Вот смотрю я на рынок и аж тоска пробирает... Альты находятся в глубокой яме. Даже топовые заметно просели и не думаю  идти в рост. В такой ситуации и про будущее думать страшно.

Крипторынок довольна цикличный. Месяц быстрого роста, полгода падает. Главное набраться терпение и дождаться роста рынка не сливая в минус.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 03:33:12 PM
 #149

Есть будущее у альтов, нет будующего. Это все реторический вопрос. Все равно, что на кофейной гуще гадать. Здесь лучше жить настоящим  и рубить бабло сейчас. А там и на будующее заработаем.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
February 21, 2018, 03:33:24 PM
 #150

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.

Склонен предполагать что мы скорей всего медленно но верно придем к 1-2 варианту. Естественно будут и коррекции на нашем пути. Но нужно к этому должным образом подготовиться, чтобы быть потом на коне.
Портфель должен быть диверсифицирован правильным образом. При любом раскладе ты можешь остаться в плюсе. 20-40% битка, 20-40% кефирки, ну и нео сюда можно приписать + всякие китайские копии кефирки. 10% в монетках которые несут уникальные технологии, ускорители кефира, суперкомпьютеры, сайдчейны и т.д. 5% можно инвестировать в хайповые ико, и 5% иметь на расходы, усреднение позиций, докуп при просадке и на непредвиденные расходы .
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 21, 2018, 03:45:20 PM
 #151

Вот смотрю я на рынок и аж тоска пробирает... Альты находятся в глубокой яме. Даже топовые заметно просели и не думаю  идти в рост. В такой ситуации и про будущее думать страшно.
Ну так февраль сейчас, крипто-зима она такая. В прошлом году та же картина была. Вот сейчас китаёзы отметят НГ, рынок очухается и снова все в рост пойдет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:46:34 PM
 #152

Будущее есть, но далеко не у всех. Многие альткоины создавались на волне хайпа исключительно для сбора инвестиций и последующего скама.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:50:08 PM
 #153

все создатели каких либо инновационных продуктов в циферной сфере понимают, что за криптой будущее, поэтому будут стремиться создавать и развивать свои токены. потому будущее у альтов конечно есть
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 21, 2018, 03:51:10 PM
 #154

Определенно есть, сейчас куча толковых проектов. Причем у большей части из них основные релизы назначены на ближайшие года. Интересно, как будет выглядеть и трансформироваться рынок в эти годы) Будет больше гавно-проектов, или наоборот, они будут быстро закрываться.

А в чем, по вашему, объективное отличие между альтами и не альтами?
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:56:00 PM
 #155

Определенно есть, сейчас куча толковых проектов. Причем у большей части из них основные релизы назначены на ближайшие годы. Интересно, как будет выглядеть и трансформироваться рынок в эти годы)

А в чем, по вашему, объективно отличие между альтами и не альтами?

Не альт - это биткойн, все остальное - альты)). И все форки тоже альты. Но не все альты - форки.
Обратите внимание на процент рынка, который удерживает биткойн. Уверен, что основная масса инвестиций там не со стороны криптоигроков. И именно поэтому, биток всегда останется первым. А альты будут сменять друг друга в топе под ним.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 03:56:33 PM
 #156

Сейчас ситуация похожа на декабрь, когда альты в полной опе, так что возможно скоро нас ждет новое ралли на большинстве альтов.
По крайней мере в это очень хочется верить.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:58:03 PM
 #157

В последних трех пунктах (3,4,5) есть доля правды, выживут те алькоины, которые будут подкреплены уникальными разработками, и не просто разработанная платформа, а приложение на котором, постоянно будет проводится оборот токенов, тем сам будет и востребованы. Ну, а биткоин никто в ближайшем будущем пока не сможет обойти.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 21, 2018, 03:58:21 PM
 #158

Я думаю есть, но конечно же не у всех, вероятнее всего, со временем многие монеты будут терять в цене, а действительно востребованные будут расти.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
February 21, 2018, 04:02:43 PM
 #159

Думаю со временем должно быть больше проектов из реального сектора вместо щиткоинов.Там перспективы очень большие - без сверзбольших иксов, но больше чем в банк депозитах заметно.
Как раз таки сейчас почти все проекты "из реального сектора" - это и есть щиткоины. Судя по всему вы не совсем понимаете смысл этого термина. Пока что это всё очень сложно хотя бы на юридическом плане, не говоря уже за другие.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
February 21, 2018, 04:09:23 PM
 #160

я всетаки надеюсь.что альтов будет большое будущие.естевственно не у всех,но у хороших проэктов,рабочих проэктов  будущие быть просто обязано
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!