Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:10:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12706 times)
pribor07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:49:11 PM
 #421

200% будущее есть альтов, технология блокчейн революционная однозначно, годами ранее люди не доверяли Visa, что сейчас...? Альты будут расти соизмеримо с ростом битка.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 17, 2018, 06:52:56 PM
 #422

200% будущее есть альтов, технология блокчейн революционная однозначно, годами ранее люди не доверяли Visa, что сейчас...? Альты будут расти соизмеримо с ростом битка.
Блокчейн ка технология прекрасен, но ему уже почти 10 лет скоро будет. А никто пока так нигде его не применил настолько, чтобы это совершило прорыв. Сейчас очень много внимания к крипте и возможно, что-то по-настоящему революционное делают прямо сейчас.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 07:03:59 PM
 #423

В российских криптоСМИ распространилась информация о негласных мерах компании Яндекс против рекламы блокчейн-активов и криптовалют. Новость активно обсуждается интернет-пользователями, хотя факты говорят, что запрет действует еще с прошлого года.
В феврале 2018 года 42% компаний по всему миру пострадали от незаконной добычи криптовалюты. Об этом говорится в пресс-релизе Check Point Software Technologies.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 09:13:43 PM
 #424

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Будущее за технологиями, так что вполне вероятно, что в ближайшие несколько лет изменится и топ 5. Конечно и без хайпа не обойтись, взять тот же TON, уверен, что он сходу влетит в топ 10.
Скорее всего будут меняться только 3,4,5 и т.д. места, а вот первое и второе думаю будут принадлежать Битку и Эфиру, как в данный момент, так и спустя парочку лет.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 09:25:22 PM
 #425

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Думаю что как раз за альтами и есть будущее криптовалюты, так что посмотрим, что нам продемонстрируют новые ИКО, и насколько сильно они подействуют на рынок Smiley
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 18, 2018, 09:27:24 PM
 #426

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Будущее за технологиями, так что вполне вероятно, что в ближайшие несколько лет изменится и топ 5. Конечно и без хайпа не обойтись, взять тот же TON, уверен, что он сходу влетит в топ 10.
Скорее всего будут меняться только 3,4,5 и т.д. места, а вот первое и второе думаю будут принадлежать Битку и Эфиру, как в данный момент, так и спустя парочку лет.
Насчет биткоина я тоже так считаю. А вот с эфириумом непонятно. Платформа отличная, но пока в техническом плане слаба. А конкуренты в будущем будут набирать обороты. Кто знает что будет через 2-3 года.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:14:09 PM
 #427

У альтов будущее есть, по крайней мере до пампа. А потом для  некоторых разработчиков - хоть трава не расти) Все зависит от того, как свой проект намерена развивать команда
Взять например TradeToken, после завершения ИСО сделал х1,7 от цены ИСО. За 1,5 месяца залистили на 8 бирж (не мелких). А сейчас, его цена в 4раза ниже цены ИСО. Хотя проект был полон надежд, биржевой токен.

На график по эфиру стоит смотреть, паттерн совпадает с общей просадкой альтов относительно битка/эфира, типичная просадка. Но TIO еще покажет свое. Все просто - киты кидают монеты на дно, чтобы скупить.
Зачем? Да чтобы продать дороже, элементарно. Рынок не на саморегуляции, его регулируют киты.
Поэтому понимайте, что если киты ходят под монетой, то она обязательно вырастет
Я думаю киты все слили уже, остались баунтисты. Как только курс стал снижаться, на графике (15мин) были две свечи, каждая более 3млн долларов. И это слив за 15 минут с одной только биржи.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:18:17 PM
 #428

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Будущее за технологиями, так что вполне вероятно, что в ближайшие несколько лет изменится и топ 5. Конечно и без хайпа не обойтись, взять тот же TON, уверен, что он сходу влетит в топ 10.
Скорее всего будут меняться только 3,4,5 и т.д. места, а вот первое и второе думаю будут принадлежать Битку и Эфиру, как в данный момент, так и спустя парочку лет.
Насчет биткоина я тоже так считаю. А вот с эфириумом непонятно. Платформа отличная, но пока в техническом плане слаба. А конкуренты в будущем будут набирать обороты. Кто знает что будет через 2-3 года.
Если у Виталика хватит сил исправить технические недостатки и сделать что-то с пропускной способностью сети, то эфир долго еще будет удерживать свою позицию, потому что командам проводить ICO на других площадках тоже нет особого желания: это во-первых неизвестность в плане как поведения инвесторов, так и работы самой площадки, также это определенные репутационные риски и еще консервативность и инертность людей в целом.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 04:54:46 AM
Last edit: March 19, 2018, 07:03:18 AM by SayEri
 #429

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Думаю что как раз за альтами и есть будущее криптовалюты, так что посмотрим, что нам продемонстрируют новые ИКО, и насколько сильно они подействуют на рынок Smiley
Альтам из топа 100 coinmarketcap наверно уже мало что угрожает. Гораздо тяжелей будет пробиться в эту сотню новым монетам.Но нет ничего невозможного. Возможно, что через пару лет топ сильно изменится. Но я уверен там останутся знакомые нам монеты. Конечно, многое зависит и от подводных камней, которые готовят крипте регуляторы.

SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 03:13:20 PM
 #430

У альтов будущее есть, по крайней мере до пампа. А потом для  некоторых разработчиков - хоть трава не расти) Все зависит от того, как свой проект намерена развивать команда
Взять например TradeToken, после завершения ИСО сделал х1,7 от цены ИСО. За 1,5 месяца залистили на 8 бирж (не мелких). А сейчас, его цена в 4раза ниже цены ИСО. Хотя проект был полон надежд, биржевой токен.

На график по эфиру стоит смотреть, паттерн совпадает с общей просадкой альтов относительно битка/эфира, типичная просадка. Но TIO еще покажет свое. Все просто - киты кидают монеты на дно, чтобы скупить.
Зачем? Да чтобы продать дороже, элементарно. Рынок не на саморегуляции, его регулируют киты.
Поэтому понимайте, что если киты ходят под монетой, то она обязательно вырастет
Я думаю киты все слили уже, остались баунтисты. Как только курс стал снижаться, на графике (15мин) были две свечи, каждая более 3млн долларов. И это слив за 15 минут с одной только биржи.
Да, тоже слежу за проектом и считаю надо брать, а сливать команда могла, чтобы подешевле откупить, ясно, что проект работающий.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
March 19, 2018, 03:49:08 PM
Last edit: March 24, 2018, 05:58:49 PM by MR.Dima
 #431

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Думаю что как раз за альтами и есть будущее криптовалюты, так что посмотрим, что нам продемонстрируют новые ИКО, и насколько сильно они подействуют на рынок Smiley
Альтам из топа 100 coinmarketcap наверно уже мало что угрожает. Гораздо тяжелей будет пробиться в эту сотню новым монетам.Но нет ничего невозможного. Возможно, что через пару лет топ сильно изменится. Но я уверен там останутся знакомые нам монеты. Конечно, многое зависит и от подводных камней, которые готовят крипте регуляторы.
кто его знает,а вот уже не раз наблюдал,как вроде и не плохой проект и улетал далеко за топ-100 ,даже будучи в топ-50
так что это не показатель

Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:52:40 PM
 #432

Ну в любом случае очень много альтов обесценятся, особенно те которые ничего не несут под собой. А те которые реализованы с умом дадут хороший процент своим инвесторам)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 19, 2018, 03:52:55 PM
 #433

Будущее у альтов безусловно имеется. На сегодняшний день, можно считать фундаментально списком будущего альтов -топ 100 на коинмаркеткап
Есть все шансы, что одна из тех монет, которую мы сегодня называем "альтом" в будущем займет место на троне. Все будет меняется, изменится и топ-100.
Думаю что как раз за альтами и есть будущее криптовалюты, так что посмотрим, что нам продемонстрируют новые ИКО, и насколько сильно они подействуют на рынок Smiley
Альтам из топа 100 coinmarketcap наверно уже мало что угрожает. Гораздо тяжелей будет пробиться в эту сотню новым монетам.Но нет ничего невозможного. Возможно, что через пару лет топ сильно изменится. Но я уверен там останутся знакомые нам монеты. Конечно, многое зависит и от подводных камней, которые готовят крипте регуляторы.
кто его знает,а вот уже не раз наблюдал,как вроде и не плохой проект и улетал далеко за топ-100 ,даже будучи в топ-50
Топ ни разу не стабилен. За пределами первых 20 токенов есть и такие, которые не очень то важны. Какое-нибудь хайповое ико с дальнейшими успехами и большими оборотами на рынке с легкостью может туда войти. Другой вопрос как изменится топ 10. Однозначно TON в топ 10 попадет
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 19, 2018, 04:33:00 PM
 #434

Вырастут только востребованные монеты, имеющие уникальную технологию и несущие реальную пользу человечеству.Уверен,что это основные критерии,для сохранения жизнеспособности в будущем.И именно на них в первую очередь обратят своё внимание институционалы,если всё же порадуют нас своим участием на рынке.Думаю,что практическое применение тех или иных разработок,влекущее за собой интерес со стороны потенциального потребителя,в итоге будет иметь решающее значение для возникновения ажиотажного спроса.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 04:37:25 PM
 #435

Сложно сказать, какие альты выживут с этой сложной ситуации, но их явно очень много, выживет топ 100, а также монеты с собственным блокчейном.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:34:53 PM
 #436

У многих альтов есть будущее. Но не все альты до него доходят. Сейчас очень много проектов клонов, дорабатывают технологии и выгоняют партнера.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 19, 2018, 09:45:10 PM
 #437

У каждого проекта есть своя идея и многое зависит от разработчиков - смогут ли они внушить обществу мысль о том, что их идея самая классная и самая нужная всем

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 10:41:18 AM
 #438

Я считаю, что будущее в альтов однозначно есть! Но через несколько лет весь шлак отсеется и останутся только те альты, которые приносят пользу людям. То есть помагают упростить работу, сделать проще и прибыльнее ведение бизнеса.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 11:49:27 AM
 #439

Сегодня часть населения считает криптовалюты будущей мировой валютой, другая часть - пузырем, который вот-вот лопнет. Я считаю, что правда где-то посередине: часть цифровых валют исчезнет за ненадобностью, а часть закрепиться в мировой системе
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 05:41:39 PM
 #440

Сложно сказать, какие альты выживут с этой сложной ситуации, но их явно очень много, выживет топ 100, а также монеты с собственным блокчейном.

Выжить то они выживут только сколько будут стоить вот в чем вопрос, альты могут падать очень и очень долго постоянно обесцениваясь и теряя веру в альты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!