Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:53:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12700 times)
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 14, 2018, 09:15:43 AM
 #2541

Естественно будущее есть, только вот не у всех альтов, а кто добросовестно следует дорожной карте и выполняет обещания в первую очередь!
Мне кажется что есть будущее у тех альтов кто окажется востребованным а не те которые добросовестно следуют дорожной карте.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 14, 2018, 09:39:26 AM
 #2542

В соседней теме обсуждают почему альткоины убьют биткоин. А здесь муссируется мнение, что большинство альтов вымрет. Взаимоисключающие параграфы на марше.
Конечно, большая часть альтов обесценится, потому что разработчики прекратят поддерживать свои проекты. Выживут от силы несколько десятков из существующих сегодня.


Пока рынок крипты жив, смена проектов будет происходить как смена сезонов в природе. Одни умрут другие придут, самые востребованные или уникальные займут свою нишу. В отличии от btc ,который занял свое место просто по умолчанию что он цифровое золото, альтам приходится каждый год доказывать что они нужны и что на них есть потребитель. Хотя бы для спекулятивной торговли.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 14, 2018, 09:47:14 AM
 #2543

В соседней теме обсуждают почему альткоины убьют биткоин. А здесь муссируется мнение, что большинство альтов вымрет. Взаимоисключающие параграфы на марше.
Конечно, большая часть альтов обесценится, потому что разработчики прекратят поддерживать свои проекты. Выживут от силы несколько десятков из существующих сегодня.


Пока рынок крипты жив, смена проектов будет происходить как смена сезонов в природе. Одни умрут другие придут, самые востребованные или уникальные займут свою нишу. В отличии от btc ,который занял свое место просто по умолчанию что он цифровое золото, альтам приходится каждый год доказывать что они нужны и что на них есть потребитель. Хотя бы для спекулятивной торговли.

Пока кроме спекуляций дело никуда дальше не пошло, но подвижки уже есть и скорее всего крипта не уйдет просто так. Отсеятся конечно большая часть проектов, но думаю уже сейчас есть проект , который в ближайшем будущем станет гигантом в своей отросли

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 09:48:56 AM
 #2544

Я думаю, что сейчас очень много альткоинов стало. Думаю нужно все регулировать и оставить только лучшее.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 14, 2018, 10:08:36 AM
 #2545

Вообще есть будущее у альткоинов, у проектов, которые реально выпустят такой продукт, который будет интересен, доступен и востребован.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 14, 2018, 10:09:41 AM
 #2546

Я думаю, что сейчас очень много альткоинов стало. Думаю нужно все регулировать и оставить только лучшее.
Да , такое количество явно не нужно будет . Сколько их уже ? 5-10 тысяч наверное . Но из этой массы , со временем , останутся только лучшие .
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
October 14, 2018, 10:35:02 AM
 #2547

Однозначно есть...но не у всех...большинство альтов создано из за хайпа на блокчейн.... многие уйдут с рынка в скором времени...а те технологичные альты будут иметь место в будущем... Некоторые альты уже давно технологичнее бита
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 14, 2018, 10:57:56 AM
 #2548

Однозначно есть...но не у всех...большинство альтов создано из за хайпа на блокчейн.... многие уйдут с рынка в скором времени...а те технологичные альты будут иметь место в будущем... Некоторые альты уже давно технологичнее бита
Может наоборот весь мир перекочует на блокчейн и все будет осуществляться с его помощью в будущем .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 11:20:37 AM
 #2549

Конечно же есть у альтов будущее. Сейчас они часть составляющие рынок и никуда не денутся. Возможно только изменение порядка и добавление новых монет

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 11:33:59 AM
 #2550

Будущее у альтов конечно же есть, так как каждая монета это какой-то проект и успех монеты зависит напрямую от проекта. Поэтому если команда работает над проектом, то и монета никуда не денется
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 14, 2018, 12:27:13 PM
 #2551

В соседней теме обсуждают почему альткоины убьют биткоин. А здесь муссируется мнение, что большинство альтов вымрет. Взаимоисключающие параграфы на марше.
Конечно, большая часть альтов обесценится, потому что разработчики прекратят поддерживать свои проекты. Выживут от силы несколько десятков из существующих сегодня.

При нынешних темпах проведения ICO, все равно будут параллельно существовать тысячи альтов. Будут умирать одни, а на смену приходить другие.

С нынешнем темпом снижения количества успешных ИСО и собраных средств, количество проектов на рынке будет снижаться, и я думаю что мы больше не увидим, как ничего из себя не представляющие проекты будут собирать огромные деньги, только из-за приставки блокчейн в названии.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 14, 2018, 02:28:05 PM
 #2552

В соседней теме обсуждают почему альткоины убьют биткоин. А здесь муссируется мнение, что большинство альтов вымрет. Взаимоисключающие параграфы на марше.
Конечно, большая часть альтов обесценится, потому что разработчики прекратят поддерживать свои проекты. Выживут от силы несколько десятков из существующих сегодня.

При нынешних темпах проведения ICO, все равно будут параллельно существовать тысячи альтов. Будут умирать одни, а на смену приходить другие.

С нынешнем темпом снижения количества успешных ИСО и собраных средств, количество проектов на рынке будет снижаться, и я думаю что мы больше не увидим, как ничего из себя не представляющие проекты будут собирать огромные деньги, только из-за приставки блокчейн в названии.

Я не думаю, что будет снижаться именно количество проектов, желающих получить деньги. Просто такие проекты людьми будут игнорироваться
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 02:47:50 PM
 #2553

Чистка от шлаковых альтов однозначно нужна. Рынок не может продолжать двигаться вперед с таким балластом. Многие альты после этой коррекции уже не выживут, полностью может не пропадут, будут болтаться с обьемом торгов 1000 баксов.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 14, 2018, 03:52:12 PM
 #2554

Чистка от шлаковых альтов однозначно нужна. Рынок не может продолжать двигаться вперед с таким балластом. Многие альты после этой коррекции уже не выживут, полностью может не пропадут, будут болтаться с обьемом торгов 1000 баксов.
чистка в том или ином роде было и раньше кто-то просто вылетает А некоторые проекты меняют свои монеты на другие при этом многие не видят этого и в связи с этим теряет то что выложили в старую монету. Некоторыми монетами просто торгуют Хотя никакой прикладной ценности они не несут

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 14, 2018, 04:04:06 PM
 #2555

Я думаю, что сейчас очень много альткоинов стало. Думаю нужно все регулировать и оставить только лучшее.
Да , такое количество явно не нужно будет . Сколько их уже ? 5-10 тысяч наверное . Но из этой массы , со временем , останутся только лучшие .
каким образом их сейчас регулировать, только это все словно вилами по воде. как сейчас понять какие проекты лучшие, а какие нет? да и со временем скама меньше не будет, сейчас куда угодно стараются прикрутить блокчейн, идею уже из пальца не высосать. так что просто будут крутить старые идеи в новой обертке, возможно на новых ico платформах.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 14, 2018, 04:27:14 PM
 #2556

Конечно есть. Далеко не у всех, конечно, но у альтов из первой сотни -точно. В основном, это монеты на основе какого-то реального и нужного проекта, который актуален в нынешней ситуации. Ну и как правило, у всех есть крепкие планы на развитие в будущем. А вот процентов 90 альткоинов - тот ещё хлам. Они будут исчезать по-тихоньку.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 04:33:56 PM
 #2557

Конечно есть. Далеко не у всех, конечно, но у альтов из первой сотни -точно. В основном, это монеты на основе какого-то реального и нужного проекта, который актуален в нынешней ситуации. Ну и как правило, у всех есть крепкие планы на развитие в будущем. А вот процентов 90 альткоинов - тот ещё хлам. Они будут исчезать по-тихоньку.
Полностью с тобой согласен. Я думаю что уже начали брить некоторые проекты биржи, путем делистинга. Считаю это правильным решением со стороны бирж
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
October 14, 2018, 04:47:41 PM
 #2558

Конечно есть. Далеко не у всех, конечно, но у альтов из первой сотни -точно. В основном, это монеты на основе какого-то реального и нужного проекта, который актуален в нынешней ситуации. Ну и как правило, у всех есть крепкие планы на развитие в будущем. А вот процентов 90 альткоинов - тот ещё хлам. Они будут исчезать по-тихоньку.

Ну да в первой сотне в основном аналоги эфира на своем блокчейне) Думаю им всем не выжить в этом суровом мире крипты, а вот за сотней есть более интеерсные проекты, которые в перспективе могут очень сильно отрасти

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 14, 2018, 06:08:53 PM
 #2559

Конечно есть. Далеко не у всех, конечно, но у альтов из первой сотни -точно. В основном, это монеты на основе какого-то реального и нужного проекта, который актуален в нынешней ситуации. Ну и как правило, у всех есть крепкие планы на развитие в будущем. А вот процентов 90 альткоинов - тот ещё хлам. Они будут исчезать по-тихоньку.

Ну да в первой сотне в основном аналоги эфира на своем блокчейне) Думаю им всем не выжить в этом суровом мире крипты, а вот за сотней есть более интеерсные проекты, которые в перспективе могут очень сильно отрасти
сильный рост  , конечно могут дать только проекты, которые во первых еще малоизвестны,  и конечно   несут какую то пльзу обществу, да и маркетинг грамотный еще никто не отменял.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 14, 2018, 06:14:11 PM
 #2560

Есть очень интересные монеты, проекты в целом. Есть такие, что о них мало кто знает, однако там работает хорошая команда, и высокие технологии. Такие проекты, как будто спрятаны в общем хаосе г... Вот у них блистательное будущее, но это скорее исключения.

Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!