Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:04:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%)  (Read 323518 times)
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
May 29, 2013, 11:39:40 AM
 #901

Какая сейчас ситуация с Инстантом? Имею в виду в плане зачисления баксов на биржу. По каким дням бывает? В какое примерно время (например по Москве)? Когда ожидается следующее поступление?
Просто не могу сейчас проводить много времени на бирже чтобы посмотреть самому. А саппорт теперь - совсем не тот лучший в мире саппорт, что был раньше. Пишешь ему - просто игнорит.

Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
May 29, 2013, 12:45:53 PM
 #902

HelpDesk - работает.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
zpmservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 29, 2013, 08:15:47 PM
 #903

Модератор penek творит беспредел!!!
История такая: продавал через чат райзеры, понимаю, что нарушил правила, меня забанил в чате на 160 часов без предупреждения и  отправил читать правила. Я правила почитал, в них ясно сказано что перед блокировкой он должен предупредить, скинул ему выдержку из правил, и получил полную блокировку по IP, доступа нет даже к финансам!!!

Это вообще беспредел!!!

Есть мое нарушение, есть ГРУБОЕ нарушение модератора, и в итоге я не имею доступа к своим финансам!!!

Разве имеет право биржа блокировать доступ к ФИНАНСАМ за нарушения правил чатаHuh

А имеет ли право МОДЕРАТОР нарушать правила, которые установила БИРЖАHuh

Прошу восстановить доступ к бирже и наказать модератора за неправомерную блокировку, или, разъяснить на каком основании я не могу использовать свои средства, которые находятся на бирже.

btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
May 29, 2013, 09:17:55 PM
 #904

Модератор penek творит беспредел!!!
История такая: продавал через чат райзеры, понимаю, что нарушил правила, меня забанил в чате на 160 часов без предупреждения и  отправил читать правила. Я правила почитал, в них ясно сказано что перед блокировкой он должен предупредить, скинул ему выдержку из правил, и получил полную блокировку по IP, доступа нет даже к финансам!!!

Это вообще беспредел!!!

Есть мое нарушение, есть ГРУБОЕ нарушение модератора, и в итоге я не имею доступа к своим финансам!!!

Разве имеет право биржа блокировать доступ к ФИНАНСАМ за нарушения правил чатаHuh

А имеет ли право МОДЕРАТОР нарушать правила, которые установила БИРЖАHuh

Прошу восстановить доступ к бирже и наказать модератора за неправомерную блокировку, или, разъяснить на каком основании я не могу использовать свои средства, которые находятся на бирже.



Это и есть предупреждение! Так как после того как вам написали в чате вы не отреагировали и продолжали рекламу.
У нас запрещена реклама в чате и в лс.
Доступ вернули.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
zpmservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 04:13:08 AM
 #905

В чате пенек ничего не писал, сразу бан на 60 часов влепил. И какое он имел право ограничивать доступ к финансам? Он что царь и бог?
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 30, 2013, 04:39:52 AM
 #906

В чате пенек ничего не писал, сразу бан на 60 часов влепил. И какое он имел право ограничивать доступ к финансам? Он что царь и бог?
Бан на чат еще могу понять, но бан к финансам... что-то вообще не понял.
1) Человек плохо себя ведет на бирже, как бан к финансам тут сможет помочь вообще?
2) BTC-E вообще теперь сильно упала у меня в глазах, раз уж для "присвоения" денежки им даже повода не надо.
3) Я так понимаю доступ вернули, а могли бы и не вернуть. Если бы не сообщение.

Я думаю как минимум нужно убрать у модераторов (у всех) возможность банить доступ к финансам. Им такая возможность пользы не принесет, а вреда от нее угу-гу сколько.

Пожалания к работе биржи:
убрать у модераторов возможность закрывать доступ к торгам и финансам вообще
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 30, 2013, 04:42:38 AM
 #907

В чате пенек ничего не писал, сразу бан на 60 часов влепил. И какое он имел право ограничивать доступ к финансам? Он что царь и бог?
Есть ведь mtgox, это единственная нормальная биржа, там такого беспредела нет и быть не может. А эта шаражка может в любой момент тебе счет обнулить, чтобы не платить, и это будет совершенно законно. Раз уж модераторам руководство позволяет денежками пользоватей рулить, то себе то уж точно позволит Smiley
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 30, 2013, 05:37:35 AM
 #908

Кстати...
11.1. Правила чата для пользователей:

 Администрация всегда права. Действия администрации - не обсуждаются!

https://btc-e.com/page/1
zpmservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 08:14:00 AM
 #909

Меня возмутил факт блокировки доступа к бирже по айпи!
Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!
Хочу увидеть коментарии администрации о правомерности действий модератора.
Какое отношение нарушение правил чата имеет к блокировке доступа к бирже вцелом и к управлению СВОИМИ финансами?
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
May 30, 2013, 06:55:22 PM
 #910

Меня возмутил факт блокировки доступа к бирже по айпи!
Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!
Хочу увидеть коментарии администрации о правомерности действий модератора.
Какое отношение нарушение правил чата имеет к блокировке доступа к бирже вцелом и к управлению СВОИМИ финансами?

Вас предупредил модератор о нарушении правил но вы продолжили рекламу несмотря на это.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
zpmservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 07:12:51 PM
 #911

Я Вам повторю, не предупреждал меня модератор. И по правилам, он должен был меня в чате забанить, сначала он в чате и забанил, я ему написал в личку несколько писем, после чего бан по айпи! Не притворяйтесь плохочитающими! И на данный момент в чате идет торговля райзерами, а пенек делает вид что незаметил.
Модератор чата не ДОЛЖЕН иметь возможности блокировать доступ к бирже. На это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины.

На главный вопрос ответа нет....
Вы теряете доверие своих пользователей.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
May 30, 2013, 08:32:56 PM
 #912

Я Вам повторю, не предупреждал меня модератор. И по правилам, он должен был меня в чате забанить, сначала он в чате и забанил, я ему написал в личку несколько писем, после чего бан по айпи! Не притворяйтесь плохочитающими! И на данный момент в чате идет торговля райзерами, а пенек делает вид что незаметил.
Модератор чата не ДОЛЖЕН иметь возможности блокировать доступ к бирже. На это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины.

На главный вопрос ответа нет....
Вы теряете доверие своих пользователей.

Вы нарушили правила, и если вы не понимаете бана и продолжаете нарушать правила к вам были приняты меры о доведении до вас понимания правил.
Как я вижу вы и сейчас этого не понимаете, что вы их нарушили.
Модератор не имеет права блокировать аккаунт но сообщить куда надо он всегда может если пользователь не понимает.
По поповоду доверия как раз мы и ограждаем пользователей от таких нерадивых торговцев вроде вас которые нарушая правила используют сервис, а потом у пользователей возникает вопрос почему не забанили когда по почте в коробке за место рейзера прейдет кирпич.


Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
zpmservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 09:21:17 PM
 #913

1) как в бане я могу нарушать правилаHuh
2) я привселюдно написал в первом сообщении, о том, что нарушил правила! это я признал и не отрицал.
3) Вы меня обвиняете в непорядочности? Очень на это похоже. у Вас есть доказательства? если нет - прошу воздержаться от таких заявлений в мою сторону и попросить прощения.

Администрация биржи не понимает, что совершила ошибку, забанив меня по айпи, и продолжает гнуть свою линию...

Как раз администрация биржи "нерадивая", если позволяет себе блокировать доступ к бирже и финансам за нарушения в чате.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 30, 2013, 09:30:59 PM
 #914

брек! Smiley

поскольку инцидент исчерпан (доступ восстановлен, бан не снят) думаю не стоит дальше в этой теме продолжать
если кто из сторон желает какойлибо компенсации или удовлетворения - запускайте новую тему, по этому конкретному случаю

мое мнение, по румке кавы и подписывайте уже мировую Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
zpmservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 09:44:33 PM
 #915

Я желаю получить извинения от администрации по двум пунктам:
1) неправомерная блокировка по айпи
2) обвинение меня в мошенничестве (рассылка кирпичей)

stdset
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 572
Merit: 506



View Profile
May 31, 2013, 04:19:59 AM
 #916

Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.

BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 31, 2013, 04:44:05 AM
 #917

Я желаю получить извинения от администрации по двум пунктам:
1) неправомерная блокировка по айпи
2) обвинение меня в мошенничестве (рассылка кирпичей)


Буду следить за темой. Человека оклеветали, это нарушение закона РФ. В прямом смысле. btce слишком сильно перегибают палку, это непреемлемо в деловом мире. Если администрация и дальше будет наплевательски относится к этому клиенту, то я закрою свой счет на бирже и уйду на mtgox. Чего и всем другим пожелаю. Я думаю ответы администрации могут исчерпать конфликт, извинится как минимум нужно. Хотя тут народ в этой шаражке, могут извиниться, могут с тем же успехом нахуй открыто послать, клиент ведь не человек. Судя по их текстам именно такой вывод складывается.
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 31, 2013, 04:48:18 AM
 #918

брек! Smiley

поскольку инцидент исчерпан
Не совсем. Доступа не было, следовательно, возможно была убыточная позиция, которую не было возможности закрыть. Т.е. убытки то были, а возмещать их кто будет? Во-вторых, администратор тут уже явно намекнул "мне плевать на ваши проблемы, вы всё равно лохотронщики, кирпичи отправляете". Ну если мы с их точки зрения куски говна, то давайте делать выводы уже. Другие биржи гораздо менее рискованные чем btce. На btce могут тебе счет закрыть, а могут не закрыть, это как повезет, зависит от настроения модераторов. Если какой-нибудь старый пень проснулся с бодуна - ну всё, кто не спрятался пень не виноват, прикрываем доступ к денежкам без всяких на то причин и предупреждений. Закрыть доступ к чату причина была, но закрыть доступ к финансам причин не было.
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 31, 2013, 04:52:44 AM
 #919

Вас предупредил модератор о нарушении правил но вы продолжили рекламу несмотря на это.
У пенька статус модератора отобрали хоть? Или пусть и дальше беспределы творит?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
May 31, 2013, 04:16:45 PM
 #920

Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.
С неделю назад точно включали. Но резервов хватило где-то на час наверное, я пока увидел и оформлял заявку уже кончились Smiley
Может еще было, но поймать сложно.

Т.е. он не мертв, очень даже хорошо работает (я им пользовался регулярно по другим направлениям обмена), "мертв" он с точки зрения ввода денег на BTC-E, т.к. резервы BTC-E админы обменника сами сейчас не пополняют, ну а "естественным" путем (когда кто-то с BTC-E через них выводит) накапливаются очень медленно.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!