Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:56:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%)  (Read 323518 times)
vedro
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
July 13, 2013, 07:17:39 AM
 #1081

верификация будет обязательной?
дата введения верификации будет объявлена заране?
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 13, 2013, 07:58:53 AM
 #1082

верификация будет обязательной?
дата введения верификации будет объявлена заране?
какая верификация? где об этом почитать? Или очередные безосновательные слухи?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
vedro
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
July 13, 2013, 08:09:45 AM
 #1083

верификация будет обязательной?
дата введения верификации будет объявлена заране?
какая верификация? где об этом почитать? Или очередные безосновательные слухи?
в чате админ обмолвился "(10:55:09) admin: Large, скоро будет форма верефикации после этого не будет холда" https://btc.penek.org/chatlog/
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 13, 2013, 11:56:41 AM
 #1084

верификация будет обязательной?
дата введения верификации будет объявлена заране?

Верефикация будет только для тех кто хочет не ждать холда.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
vedro
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
July 13, 2013, 12:50:42 PM
 #1085

верификация будет обязательной?
дата введения верификации будет объявлена заране?

Верефикация будет только для тех кто хочет не ждать холда.
спасибо  Smiley
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 13, 2013, 08:54:45 PM
 #1086

Прокоментируйте, что за косяк сегодня (конец субботы 13 илюля по мск) был с сессиями пользователей?
Когда народ случайным образом на короткое время попадал в чужие аккаунты - видел чужие балансы и заявки, можно даже было успеть что-то сделать.
Лично сам в чужой не попал, но явную колбасню с сессиями в это момент тоже наблюдал:
при переходе между валютными парами попеременно оказывался то в английской версии биржи, то в китайской (но писало, что я не залогинен), то оказывался обратно на русской (уже под своей учеткой).

Попахивает дырой в безопасности...
Конечно без доступа к мылу пользователя (или 2х факторной авторизации если она подключена на вывод) деньги так просто не увести, но и просто получив даже на короткое время доступ в акк можно дел наворотить...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 13, 2013, 09:21:06 PM
 #1087

Прокоментируйте, что за косяк сегодня (конец субботы 13 илюля по мск) был с сессиями пользователей?
Когда народ случайным образом на короткое время попадал в чужие аккаунты - видел чужие балансы и заявки, можно даже было успеть что-то сделать.
Лично сам в чужой не попал, но явную колбасню с сессиями в это момент тоже наблюдал:
при переходе между валютными парами попеременно оказывался то в английской версии биржи, то в китайской (но писало, что я не залогинен), то оказывался обратно на русской (уже под своей учеткой).

Попахивает дырой в безопасности...
Конечно без доступа к мылу пользователя (или 2х факторной авторизации если она подключена на вывод) деньги так просто не увести, но и просто получив даже на короткое время доступ в акк можно дел наворотить...

Добавляем новую защиту для учеток - опционально подтверждение по sms при входе и выводе средств.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 14, 2013, 12:59:27 AM
 #1088

Какой-то косяк при обновлении был допущен - вероятно сервер по какой-то причине путал сессии пользователей (кто не в курсе что такое Session ). В результате можно было увидеть страницы аккаунта другого пользователя, который в это же время так же находился на бирже онлайн (так же имел открытую сессию) не имея его логина и пароля.
Можно ли было что-то сделать (или только посмотреть) не знаю, т.к. это происходило не надолго. Кто отписался что видел чужие аккаунты (см. историю русского и англ. чата) писал в чате, что не успел ничего сделать - при переходе на след. страницу оказывался либо обратно в своем аккаунте или в чужом, но уже другом(следующего пользователя). С другой строны у кого получилось что-нибудь сделать, врядли бы сам стал об этом писать.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 14, 2013, 06:30:03 AM
 #1089

Какой-то косяк при обновлении был допущен - вероятно сервер по какой-то причине путал сессии пользователей (кто не в курсе что такое Session ). В результате можно было увидеть страницы аккаунта другого пользователя, который в это же время так же находился на бирже онлайн (так же имел открытую сессию) не имея его логина и пароля.
Можно ли было что-то сделать (или только посмотреть) не знаю, т.к. это происходило не надолго. Кто отписался что видел чужие аккаунты (см. историю русского и англ. чата) писал в чате, что не успел ничего сделать - при переходе на след. страницу оказывался либо обратно в своем аккаунте или в чужом, но уже другом(следующего пользователя). С другой строны у кого получилось что-нибудь сделать, врядли бы сам стал об этом писать.

Косяка при обновление не было.
На стороне хостера была проблема с кэшем ее оперативно пофиксили.
При этом ни каких действий в других сессиях произвести возможности не было, так как они блокировались.


Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
k0lenval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2013, 08:02:27 AM
Last edit: July 16, 2013, 12:49:12 PM by k0lenval
 #1090

Я опять потерял свой аккаунт и опять же никаких сообщений об изменении адреса почты на мой адрес не приходило  Angry. Почему вы не исправили этот баг? Опять всё заработанное мною, видимо, слили в чужой кошель. Такое ощущение, что это мошенничество происходит именно от вас или ваших коллег. Кто мне теперь вернет честно заработанное?
Вот содержимое письма, с подтверждением об успешной авторизации 14 июля:

От кого:    "BTC-E" <no_reply@btc-e.com>
Кому:    
14 июля, 9:24
Оповещаем вас об успешной авторизации.

Логин: k0loon
IP: 31.186.67.124
Дата и время: 14.07.13 09:24

rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 16, 2013, 05:14:24 PM
 #1091

Я опять потерял свой аккаунт и опять же никаких сообщений об изменении адреса почты на мой адрес не приходило  >:(. Почему вы не исправили этот баг? Опять всё заработанное мною, видимо, слили в чужой кошель. Такое ощущение, что это мошенничество происходит именно от вас или ваших коллег. Кто мне теперь вернет честно заработанное?
А что за баг? Доступ к вашей почте не скомпроментирован? И еще, разве на бирже btc-e нет двухфакторной авторизации по sms?

p.s. [x] Вывод средств только по запросу на E-mail

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
k0lenval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2013, 07:32:37 PM
 #1092

Здравствуйте!
Не могу войти в свою учетную запись. Моего емэйл не существует при восстановлении пароля. Никаких сообщений на мой адрес об изменении уч. записи не приходили.
Зарегистрировался заново на этот же емэйл.
Старый логин "k0lenval" оказался занятым.
Как восстановить прежний профиль с прежними финансами?
Такая ситуация уже была совсем недавно, как видите. Моя почта не была взломана, но все равно я поменял пароль. Каким образом они меняют текущий емэйл на новый без подтверждения по почте - не известно, но если это дело рук владельцев биржи, то тут всё понятно.
А 2-ух факторная защита хорошо защищает не только от посторонних, но и порой от хозяина аккаунта, поэтому у меня о ней сложилось негативное мнение.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 17, 2013, 02:15:24 AM
 #1093

Здравствуйте!
Не могу войти в свою учетную запись. Моего емэйл не существует при восстановлении пароля. Никаких сообщений на мой адрес об изменении уч. записи не приходили.
Зарегистрировался заново на этот же емэйл.
Старый логин "k0lenval" оказался занятым.
Как восстановить прежний профиль с прежними финансами?
Такая ситуация уже была совсем недавно, как видите. Моя почта не была взломана, но все равно я поменял пароль. Каким образом они меняют текущий емэйл на новый без подтверждения по почте - не известно, но если это дело рук владельцев биржи, то тут всё понятно.
А 2-ух факторная защита хорошо защищает не только от посторонних, но и порой от хозяина аккаунта, поэтому у меня о ней сложилось негативное мнение.


Подтверждение о смене почты пришло с вашей почты на @bk.ru в логах почтового сервиса есть конкретная запись о том, что после отправки ссылки на смену e-mail по небыл был совершен переход.
Проверьте логи почты в своем почтовом акканте.



Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 17, 2013, 02:16:00 AM
 #1094

Я опять потерял свой аккаунт и опять же никаких сообщений об изменении адреса почты на мой адрес не приходило  Angry. Почему вы не исправили этот баг? Опять всё заработанное мною, видимо, слили в чужой кошель. Такое ощущение, что это мошенничество происходит именно от вас или ваших коллег. Кто мне теперь вернет честно заработанное?
А что за баг? Доступ к вашей почте не скомпроментирован? И еще, разве на бирже btc-e нет двухфакторной авторизации по sms?

p.s.
  • Вывод средств только по запросу на E-mail
Есть 2FA.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 17, 2013, 02:40:55 AM
 #1095

Продолжаются акции на вывод!

Okpay - 0%
Perfect money - 0%
Payeer.com - 0%
Liqpay RUR - 0%

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
k0lenval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 17, 2013, 03:30:01 AM
 #1096

Здравствуйте!
Не могу войти в свою учетную запись. Моего емэйл не существует при восстановлении пароля. Никаких сообщений на мой адрес об изменении уч. записи не приходили.
Зарегистрировался заново на этот же емэйл.
Старый логин "k0lenval" оказался занятым.
Как восстановить прежний профиль с прежними финансами?
Такая ситуация уже была совсем недавно, как видите. Моя почта не была взломана, но все равно я поменял пароль. Каким образом они меняют текущий емэйл на новый без подтверждения по почте - не известно, но если это дело рук владельцев биржи, то тут всё понятно.
А 2-ух факторная защита хорошо защищает не только от посторонних, но и порой от хозяина аккаунта, поэтому у меня о ней сложилось негативное мнение.


Подтверждение о смене почты пришло с вашей почты на @bk.ru в логах почтового сервиса есть конкретная запись о том, что после отправки ссылки на смену e-mail по небыл был совершен переход.
Проверьте логи почты в своем почтовом акканте.
Не приходило НИЧЕГО. Я с утра 15 числа до двух часов ночи просидел и никаких писем на майл агент мне не поступало.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 17, 2013, 04:07:36 AM
 #1097

Здравствуйте!
Не могу войти в свою учетную запись. Моего емэйл не существует при восстановлении пароля. Никаких сообщений на мой адрес об изменении уч. записи не приходили.
Зарегистрировался заново на этот же емэйл.
Старый логин "k0lenval" оказался занятым.
Как восстановить прежний профиль с прежними финансами?
Такая ситуация уже была совсем недавно, как видите. Моя почта не была взломана, но все равно я поменял пароль. Каким образом они меняют текущий емэйл на новый без подтверждения по почте - не известно, но если это дело рук владельцев биржи, то тут всё понятно.
А 2-ух факторная защита хорошо защищает не только от посторонних, но и порой от хозяина аккаунта, поэтому у меня о ней сложилось негативное мнение.


Подтверждение о смене почты пришло с вашей почты на @bk.ru в логах почтового сервиса есть конкретная запись о том, что после отправки ссылки на смену e-mail по небыл был совершен переход.
Проверьте логи почты в своем почтовом акканте.
Не приходило НИЧЕГО. Я с утра 15 числа до двух часов ночи просидел и никаких писем на майл агент мне не поступало.

логи входа в mail аккаунт проверьте или отправте в текете скрин на http://hdbtce.kayako.com/

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 17, 2013, 05:08:46 AM
 #1098

2 новых сервиса который принимают к обмену BTC-e code

1. http://www.24change.com/
2. http://www.alfacashier.com/

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
July 17, 2013, 01:49:33 PM
 #1099

Добавили возможность пополнения банковским переводом с любого Российского Банка в Рублях.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 17, 2013, 04:43:57 PM
 #1100

А я уже пару раз так пополнял внешим банковским переводом спросив реквизиты через тикет...
Или это было неофициально, а теперь просто официально всем желающим доступно?

www.alfacashier.com потом добавите в мониторинг резервов по аналогии с lr2wm и 24change ?

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!