Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:17:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов?  (Read 1737 times)
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:02:26 PM
 #41

Для меня лично от этих каналов польза большая. Получаю новости в любое время. Читаю людей которые сразу выкидывают инфу. Недавно чел посоветовал прикупить лайткоин я вложился и сразу заработал . Так что есть толк от каналов.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:30:54 PM
 #42

Очень большая польза особенно от чатов единомышленников . Например я состою в двух чатах, где состоят одни баунтисты. я веду 50-60 кампаний. и не всегда успеваю следить за какими то обновлениями. в этих чатах всегда свежая информация. Также эти чаты просто необходимы новичкам. всегда много полезной информации плюс ответы на вопросы. в начале моего пути в баунти, такие чаты и люди в них очень мне помогли
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:40:07 PM
 #43

раньше когда ку меня не было телеграмма всё в разы было сложнее например выбор компаний, а сейчас можно зайти через него и всё становится понятно сразу про проект, ещё некоторые менеджеры быстрее ответят на твой поставленный вопрос чем если ему написать в личное сообщение.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
February 19, 2018, 02:44:23 PM
 #44

Пользы нет. Меньше читайте больше терпения имейте.  Терпение важнее любых сигналов. Терпение золото.

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 19, 2018, 02:54:51 PM
 #45

Как так пользы нет! Вы разве не работали не в одной команде с телеграмм?! Все вопросы можно обсудить на прямую с командой! И ответ не заставит себя долго ждать! Так же и с менеджером, и вопросы других людей видать - иной раз сам бывает и не замечаешь каких то нюансов а тут и ответы и рекомендации сразу в одном флаконе! Зря Вы за бесполезность говорите!!!
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 19, 2018, 03:01:31 PM
 #46

Я как-то общался в одном телеграмме-канале, так там одни подростки сидят и флудят. Очень много не нужной информации, чьи-то глупые мнения и приколы. Наверное, все-таки надо будет попробывать подписаться на какой-то солидный канал.

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 19, 2018, 03:07:12 PM
 #47

Да,однозначно польза от них есть и я поддерживаю тенденцию телеграмм баунти кампаний.

CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 03:14:15 PM
 #48

  Все эти канала есть ничто другое, как сообщества трейдерова-новичков (если что я еще хуже). Есть единицы каналов, которые приносят реальную пользу или хотя бы интересно формулируют мысли. Все остальное- полный шлак, сейчас на 1 нормальный пост приходится около 2-5 рекламных, задолбали.
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 03:26:03 PM
 #49

Мало что полезного есть в этих бесплатных каналах. В основном они созданы для того, чтобы продать какую-то платную услугу сомнительного качества в дальнейшем.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 19, 2018, 03:32:07 PM
 #50

Информации много из телеграмма ,  только фильтровать нужно на предмет фейка. Полезно то, что можно оперативно обратится к разработчикам проектов.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 19, 2018, 03:39:16 PM
 #51

  Все эти канала есть ничто другое, как сообщества трейдерова-новичков (если что я еще хуже). Есть единицы каналов, которые приносят реальную пользу или хотя бы интересно формулируют мысли. Все остальное- полный шлак, сейчас на 1 нормальный пост приходится около 2-5 рекламных, задолбали.
Все, что я заработал в крипте - только благодаря телеграмм-каналам, низкий поклон Дурову и админам каждого канала!
В общей сложности подписан примерно на сотню каналов, из них использую процентов 10 постоянно, остальные - время от времени для получения новостей от ICO, баунти-менеджеров и т.д. Разобраться в таком количестве конечно сложно, но пока ни один не удалил, подписываюсь дальше.
p.s. Кстати, все бесплатные, в которых "мало полезного"  Cheesy
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:41:36 PM
 #52

раньше польза была, сейчас просто тонна шлака в которой найти что-то стоящее ооооочень сложно
И плюсом ко всему чаше там пытаются развести на что нить чем помочь=\ (сам разок повелся на дешевый эфир в итоге не денег не эфира)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 19, 2018, 03:45:18 PM
 #53

Куча полезной нужной информация по крипте черпается из телеграмма. Кроме того боты есть, с которыми удобно работать - купить/продать/посчитать.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 03:49:49 PM
 #54

Что значит хороший канал-это канал в котором вам скажут что и когда купить, а потом ночью разбудят и скажут, когда продать? Многие каналы рубят на рекламе и что касается крипты: 1. Информационники дают общую картину рынка -мне это помогает! 2. При участии в ICO или баунти дают прямой выход на разрабов, что экономит время и нервы. 3 каналы с сигналами показывают монеты на которые раньше не обращала внимание, что тоже полезно. Как-то так Wink
Каналы с сигналами в большинстве своем не особо работают, на этих сигналах только администраторы и зарабатывают

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 03:56:12 PM
 #55

Я разделяю каналы на новостные и те, где можно потрепаться. Причем потрепаться иногда интереснее в международной аудитории на английском языке. Причем это может быть канал какого-нибудь странного шит-коина. Там как правило находятся самые оголтелые и отмороженные фанаты, которые нового члена их клуба будут холить и лелеять. )

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 03:59:14 PM
 #56

Ну телеграмм стал популярен не так давно, когда участвуешь в ико, сейчас почти все проекты требуют подключится к телеграмм - это что бы популяризировать телеграмм, почему так если мне там не удобно получать информацию таким способом, я могу не подписываться, но телеграмм полезен тем кто в нем 24 часа в сутки и может отследить изменения и объявления, если ты не частый гость, то найти нужную информацию сложно.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:03:13 PM
 #57

Мне както формат телеграмм каналов как средства общения вообще не заходит - слишком много флуда и спама там. Мне ближе формат форума, но всё же подписан на каналы проектов в которых участвую - часто новости по проекту там публикуются раньше.
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 19, 2018, 04:08:02 PM
 #58

Информации много из телеграмма ,  только фильтровать нужно на предмет фейка. Полезно то, что можно оперативно обратится к разработчикам проектов.
Конечно есть польза,как и от любой информации, просто каждый  воспринимает ее по своему.Кому то вобще не нравится Телеграмм,кто-то в восторге, неоднозначно одним словом.Думаю что любому человеку важно найти именно свое в подаче информационного материала, а для этого нужен прежде всего личный опыт.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 19, 2018, 04:09:47 PM
 #59

Мне както формат телеграмм каналов как средства общения вообще не заходит - слишком много флуда и спама там. Мне ближе формат форума, но всё же подписан на каналы проектов в которых участвую - часто новости по проекту там публикуются раньше.
ну, это вы про общедоступные каналы, там да такой сам идет бывает, как титры в фильмах. А вот узкие каналы, где максимум один десяток человек работают над ресерчем и етц, в такие каналы просто так не попасть

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 19, 2018, 04:16:21 PM
 #60

Ну телеграмм стал популярен не так давно, когда участвуешь в ико, сейчас почти все проекты требуют подключится к телеграмм - это что бы популяризировать телеграмм, почему так если мне там не удобно получать информацию таким способом, я могу не подписываться, но телеграмм полезен тем кто в нем 24 часа в сутки и может отследить изменения и объявления, если ты не частый гость, то найти нужную информацию сложно.
Как по мне - телеграм чаты проектов которые проводят ICO - это очень хороший способ связи на прямую с админами. И получать информацию из первых уст.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!