Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:39:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов?  (Read 1737 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 19, 2018, 04:35:59 PM
 #61

Ну телеграмм стал популярен не так давно, когда участвуешь в ико, сейчас почти все проекты требуют подключится к телеграмм - это что бы популяризировать телеграмм, почему так если мне там не удобно получать информацию таким способом, я могу не подписываться, но телеграмм полезен тем кто в нем 24 часа в сутки и может отследить изменения и объявления, если ты не частый гость, то найти нужную информацию сложно.
Как по мне - телеграм чаты проектов которые проводят ICO - это очень хороший способ связи на прямую с админами. И получать информацию из первых уст.
ага, особенно когда народу пару десятков тысяч, там в полном смысле этого слова срач, по-другому ничего не скажешь,но если нужно с разрабами или баунти менеджера кое что решить-только он и спасает, мне больше нравяться каналы, где просто приходят новости и там невозможно ничего писать, зато вкурсе событий
каналы. которые проводят анализ хайповых ико- это бред, или мне достойный еще не попадался

а так, впринципе, на форуме можно всю информацию интересующую тебя найти
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 04:58:06 PM
 #62

Памп каналы - шляпа. Новостные каналы про крипту интересно почитать через телефончик. Ну и конечно польза - прокачать канал и баунтить им.  А вообще думаю если Дуров сделает платёжку через телеграмм, то будет улёт)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:02:05 PM
 #63

Памп каналы и всяких торговцев сигналами вообще не рекомендую. Это мошенники. Другое дело, проверенные каналы с хорошей модерацией по криптотематике. Очень интересная информация там проскакивает периодически.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:05:44 PM
 #64

для баунти-хантеров в первую очередь есть возможность участвовать без ранга, и получить пару монет, да и в телеграмм всегда выкладывают в первую очередь новость о проекте, что для инвесторов и холдеров, да и баунтистов очень важно.

ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:06:33 PM
 #65

Очень уж их много становится и инфы немеренно, фильтры нужны . Но прикрепленные сообщения часто помогают, да и пару раз возникали вопросы, на которые быстро смог получить ответ в чате!

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:09:29 PM
 #66

Для меня реально полезным каналом оказался один из каналов по арбитражу, канал по рейтингу баунти проектов и канал сайта ICOdrops, реально много полезной инфы
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 05:10:31 PM
 #67

Определенно, польза есть. Только само собой канал каналу - рознь. Баунтистам можно узнавать какие-то нюансы о проектах, которые они ведут. Ведь не всегда успеваешь следить за ветками на форуме и перечитывать все сообщения. На канале кто-то может что-то полезное подметить, подсказать. В общем выбирайте правильные каналы, тогда будет толк)
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
February 19, 2018, 05:25:28 PM
 #68

Смотря какие, есть которые очень полезные, на пару штук таких подписан, а остальные так просто для галочки, так как пользы от них ноль.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 19, 2018, 05:38:09 PM
 #69

Польза есть, удобно конечно просматривать новости и анонсы новых проектов, так же еще в качестве общения тоже неплохо помогает, но тут конечно чат чату рознь, надо выбирать так как есть каналы плохого качества.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
February 19, 2018, 06:55:48 PM
 #70

Сколько людей столько и мнений. Каналов сейчас огромное количество. Лично мое мнение, польза есть, полезная информация не помешает. Но копирование одной и той же темы напрягает.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 07:04:22 PM
 #71

Конечно есть, так как там аудитория заточена под криптавалюты и все с ними связанное, поэтому большинство людей заинтересуют данная информация )

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:07:53 PM
 #72

безусловно польза есть, ведь всегда ответят на нужные вопросы, всегда кто то на связи.можно прочесть о чём общаются люди. но иногда бывает слишком много сообщений, слишком много информации, не успеваю уследить

DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 19, 2018, 07:11:27 PM
 #73

безусловно польза есть, ведь всегда ответят на нужные вопросы, всегда кто то на связи.можно прочесть о чём общаются люди. но иногда бывает слишком много сообщений, слишком много информации, не успеваю уследить
Полезно конечно, информативно. Но вот всех, даже выборочно не успеешь прочитать. Обычно в такие каналах все пишут со скоростью света, и если день ничего не читал, то считай замучаешься перечитывать.

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 19, 2018, 07:32:30 PM
 #74

Очень полезны, только если нашел действительно хороший канал, а то большинство каналов по делу постят пару постов в день и еще поста 3-4 рекламы..

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 07:39:48 PM
 #75

Памп каналы - шляпа. Новостные каналы про крипту интересно почитать через телефончик. Ну и конечно польза - прокачать канал и баунтить им.  А вообще думаю если Дуров сделает платёжку через телеграмм, то будет улёт)
Мечты мечты)) Телеграмм-каналы нельзя скидывать со счетов,сам постоянно просматриваю и пользуюсь ими, просто надо уметь фильтровать информацию да и все.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 19, 2018, 07:43:28 PM
 #76

Очень полезны, только если нашел действительно хороший канал, а то большинство каналов по делу постят пару постов в день и еще поста 3-4 рекламы..

Я тоже считаю, что ест очень годные каналы, где много чего интересного. Особенно по теме трейдинг отличные источники информации

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 19, 2018, 07:44:02 PM
 #77

Ну хозяевам популярных каналов, оные приносят ппц какие прибыли, что от притока большого числа рефералов, что от наивных  хомяков в памп каналах.

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 07:51:13 PM
 #78

Сейчас телеграмм номер один по бизнес индустрии, инвестиции, трейдинг, биржы, крипта ICO и многое другое. Он легкий в использовании, систему не грузит в отличии от Скайпа. Есть один минус не качественная голосовая связь  (лучше использовать скайп).
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:57:58 PM
 #79

Тут как посмотреть, если в этом разбираться и знать что тебе нужно то можно много чего полезного найти, они упрощают проглядывание новостей  баунтистам.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 19, 2018, 07:58:36 PM
Merited by escapefrom3dom (1)
 #80

Ну хозяевам популярных каналов, оные приносят ппц какие прибыли, что от притока большого числа рефералов, что от наивных  хомяков в памп каналах.
каналы по пампам это еще тот развод,для наивных людей которые хотят большой и быстрой прибыли
хотя я тоже через это прошел,теперь обхожу их стороной

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!