Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:18:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов?  (Read 1737 times)
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 20, 2018, 10:39:48 AM
 #121

Еще две недели назад я была полный ноль в области криптовалют, баунти, ICO и т.д.
Начала участвовать в различных баунти, и практически у всех есть главное условие вступить в телеграмм чат/канал.
Один из них оказался очень даже полезным. В нем не только отвечали мне на вопросы, касающиеся баунти кампании, а и на общие вопросы рынка криптовалют. Я говорю о чате TokenGo. Спасибо большое ребятам админав этой группе, теперь я не совсем ноль и кое-что начала понимать.
Так что скажу, что однозначно от таких телеграмм чатов/каналов есть польза.
Тот, кто ищет, всегда найдет.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 10:50:37 AM
 #122

Дает повод для обсуждения общей идеи. Кто ищет тот найдет для себя нужную информацию. Быстрое получение ответа на интересующий тебя вопрос. В общем-то помогает.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 20, 2018, 10:54:05 AM
 #123

Я вообще думаю что в будущем телеграмм вытеснит все и ютуб в том числе ...почти все каналы и так уже ведут там, а если Дуров сделает несколько обновлений - то все уже остаточно перейдут на Телегу)
А тебе не кажется, что специфика ютуба и телеграмма существенно отличается? Как они могут быть конкурентами и тем более каким образом может произойти вытеснение?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 20, 2018, 10:54:32 AM
 #124

Есть определенный набор телеграмм каналов, где максимально оперативно постятся новости о листингах монет прошедших ico, и анонсируются открытия вайтлистов. Нет ничего ценнее, чем эти каналы. Либо они, либо ты тратишь тонну времени на мониторинг этого сам либо ты не зарабатываешь так эфективно, как мог бы.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 20, 2018, 11:33:18 AM
 #125

Мне иногда попадаются неплохие анализы перспективных монет, о которых я ранее не слышал и которые оказываются в моем портфеле.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
February 20, 2018, 11:42:39 AM
 #126

Я вообще думаю что в будущем телеграмм вытеснит все и ютуб в том числе ...почти все каналы и так уже ведут там, а если Дуров сделает несколько обновлений - то все уже остаточно перейдут на Телегу)
А тебе не кажется, что специфика ютуба и телеграмма существенно отличается? Как они могут быть конкурентами и тем более каким образом может произойти вытеснение?

Соглашусь, никто не кого не вытиснет это полный бред, телеграмм сам по себе все остальное само по себе, мне лично вообще телеграмм не нравится  как мессенджер, и как, что либо другое тоже, даже если там произойдут глобальные перемены.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:52:39 AM
 #127

вообще конечно польза сущетсвует, сам конечно стараюсь в такие темы не подписываться, ибо у самого мозги есть и доверять кому то свой кеш...не охота

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 12:14:52 PM
 #128

Польза от получения информации всегда есть, пусть то телеграмм бот или просто новостная рассылка, с какого-нибудь информационного крипто сайта. Только вот приходится избирательно подписываться на все эти каналы, так как порой можно нарваться на канал, который постит постоянно откровенную ерунду.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 20, 2018, 02:52:22 PM
 #129

Все эволюционирует и развивается. Раньше никто бы никогда не подумал, что мессенджер будет выступать поставщиком новостей и будет объединять людей в группы численностью тысячи человек. А с учетом того, что Дуров хочет развивать на основе телеграмм еще и платежную систему, то можно думать за телеграмм-оповещением будущее.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 03:14:23 PM
 #130

Ютуб и телеграмм - это абсолютно две разные сети,  и один другого не вытеснит. Некоторые телегр - каналы, их мало,  действительно интересные, в них можно подчерпнуть для себя нужную инфо 
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 20, 2018, 03:16:34 PM
 #131

Все эволюционирует и развивается. Раньше никто бы никогда не подумал, что мессенджер будет выступать поставщиком новостей и будет объединять людей в группы численностью тысячи человек. А с учетом того, что Дуров хочет развивать на основе телеграмм еще и платежную систему, то можно думать за телеграмм-оповещением будущее.

И телеграмм не вечный, раньше помню в аське всей страной сидели а если подумать разницы между ними не много кроме шифрования.
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:19:59 PM
 #132

Польза будет, если это правильные новостные каналы, в которых можно найти какие-либо хорошие новости по монетам, из-за которых в будющем монета может выстрелить. Минус в том, что в данном списке есть продажные каналы, которые готовы продаться даже самому скамному проекту, поэтому, если бы я их и читал, то не расслаблялся бы и не доверял полностью
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 20, 2018, 04:02:39 PM
 #133

Польза будет, если это правильные новостные каналы, в которых можно найти какие-либо хорошие новости по монетам, из-за которых в будющем монета может выстрелить. Минус в том, что в данном списке есть продажные каналы, которые готовы продаться даже самому скамному проекту, поэтому, если бы я их и читал, то не расслаблялся бы и не доверял полностью
Да увы эти каналы тоже присутствую и верить им,это вырыть самому себе яму. Им тоже надо зарабатывать деньги и поэтому они выставляют весь хлам за который им заплатят. А если разработчики этих каналов уважали свой труд,то требований у них были бы другие и возможно уважение и интерес подписчиков прибавилось.

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 20, 2018, 04:10:56 PM
 #134

Польза определенно есть, очень удобно смотреть новости в каналах, общаться с другими трейдерами, на таких каналах множество разной информации, а главное - полезной!
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 04:28:57 PM
 #135

Постоянно пользуюсь парой каналов для того чтобы узнать настроения на рынке и чтобы следить и отбирать для себя наиболее ценные исо проекты. Считаю, что там информация даже полезней чем тут на форуме, так что ищите каналы именно по своим интересам.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 20, 2018, 04:31:37 PM
 #136

Только если для новичков. Мне например не интересно это,у меня своя голова и мнение на счёт всех проектов у моё своё.

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 20, 2018, 04:34:11 PM
 #137

Только если для новичков. Мне например не интересно это,у меня своя голова и мнение на счёт всех проектов у моё своё.
для новичков там много чего интересного, ну а как баунисту, то телеграм тоже очень полезен, быстро можно связаться  с помощью проекта, узнать детали или условия, решить какой то спор -что угодно.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 20, 2018, 06:05:22 PM
 #138

И телеграмм не вечный, раньше помню в аське всей страной сидели а если подумать разницы между ними не много кроме шифрования.
О, аська - это прекрасно, замечательная программа была! И как-то незаметно ушла из жизни... Но её скорее заменил не Телеграмм, а Скайп, которому на смену вскоре пришел Вайбер.
А Telegram - немного другая вещь, которая даже менее удобна, чем аська. Хотя в нем тоже могут два человека общаться между собой. Телеграмм - это симбиоз чата, новостной ленты и соцсетей, при этом им не очень удобно пользоваться, но без него уже просто никак  Cheesy
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 06:44:15 PM
 #139

Информации и правда очень много, но если научиться правильно ее отфильтровывать, то иногда можно найти полезные вещи.

olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 20, 2018, 08:50:38 PM
 #140

Самая очевидная польза - это участие в телеграм-баунти. Многие проекта платят даже за добавление в их группу или подписку на канал, а за проявление активности можно заработать еще больше

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!