Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:43:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов?  (Read 1729 times)
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 05:46:39 AM
 #201

Сейчас в каждом баунти среди требований обязательно значится подписка на чат в телеграмме, а без этого могут и оставить без выплат. По моему это неправильно, но и деться некуда, так как конкуренция сейчас среди баунтистов просто огромная.
Вот обязательных требований не так много, но баунти для телеграма почти у всех, так что на этом еще и заработать можно.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:54:14 AM
 #202

Все равно, думаю, пользователей телеграмм-каналами еще не так много и с развитием мессенджера их аудитория будет расти. И кто сейчас работает в этом направлении со временем станут влиятельными персонами в сфере СМИ.
klimenok1991
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 06:07:38 AM
 #203

Польза однозначно есть, это очевидно Smiley Аудитория будет постоянно расти, ведь к этой индустрии с каждым днем проявляют все больше интерес. А каналы помогают собирать информацию с разных источников, и немного её фильтровать. Что я считаю очень полезно для пользователей, ведь экономит уйму времени Wink
Avatar2030 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 23, 2018, 06:12:21 AM
 #204

Все таки этот способ информирования достаточно молодой и он только-только начал набирать обороты. Вполне возможно, что через год количество подписчиков у каналов топ-10 вырастет в десятки раз и по влиянию они сравняются с ютуб-каналами, а со временем и с телевизионными.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:14:45 AM
 #205

раньше польза была, сейчас просто тонна шлака в которой найти что-то стоящее ооооочень сложно
Больше всего информации компаниях и криптоваалюте я беру из телеграмм-каналов.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:27:16 AM
 #206

Считаю что польза от них конечно огромная сам всегда пользуюсь ими конечно много информации которая повторяется но для себя выбрал несколько хороших каналов со свежими новостями
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 12:18:29 PM
 #207

С телеграмм-каналами я столкнулся в самом начале и мнение о нем осталось не самое лучшее. Я тогда был новичком и меня интересовали даже базовые вопросы по покупке эфира, заведению своего кошелька, механизме участия в ICO и т.д. На что мне ответили, что для объяснения этих вещей мне нужно заплатить 2000 р. и вступить в платный чат. После этого я телеграмм-каналы не воспринимаю всерьез.

это тебе видимо попался какой-то не особо нормальный канальщик Cheesy Каналов много очень, уже даже бесит иногда, инфа есть во многих полезная и бесплатная, даже я замутил пару каналов уже и даю пользу людям) Поэтому не все такие, которые просят 2000р )
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 12:22:59 PM
 #208

В Telegram существует множество каналов, посвященных криптовалютам и блокчейну. Основное наполнение их составляют новости, обучающие статьи, обзоры ICO, интервью.
За это непродолжительное время в их среде образовались своеобразные лидеры, насчитывающие десятки тысяч подписчиков. Кстати, на скрине ниже показаны самые многочисленные и востребованные телеграмм-каналы.

https://s10.postimg.org/dykhu3q1l/image.png

По информационному наполнению можно провести следующее разделение:
Новостной поток
В этих чатах можно ознакомится с основными новостями блокчейн-индустрии, качественной аналитикой развития рынка криптовалют и мнениями ведущих игроков сектора. Наиболее популярные каналы: @BitLenta, @BitNovosti, @forklog, @Cryptoreal, @DeCenter, @digital_gold.
Анализ предстоящих ICO
Наи более популярным таким каналом сегодня является @icotoday, на котором авторы представляют пользователям обзоры предстоящих первичных размещений монет, в которых оцениваются риски инвестиций и особенности новых проектов.
Криптотрейдинг для «чайников»
Криптовалюты предоставляют возможность каждому человеку освоить искусство трейдинга вне зависимости от размера капитала. Из-за чрезмерной волатильности цифровых активов стартовую инвестицию можно потерять настолько же быстро, насколько увеличить ее в десять раз. Наиболее популярные каналы: @cryptoconsulting, @cryptowolfsignal, @penthaus, @PimenTechnical. Кроме анализа графиков, здесь рассматриваются и практические кейсы.
Кроме этого, можно отметить Telegram-канал @encryptmymoney, который представляет собой смесь образовательно-информационных материалов, где пользователи смогут ознакомится не только с актуальными новостями, но и углубится в детали самой технологии блокчейн и сопутствующие сферы деятельности.

Понятное дело, что полностью основываться в своих решениях на информации таких чатов не стоит, но все же есть довольно много толковой информации, которую можно и нужно принять во внимание.

Почти у каждого из нас есть свой опыт общения в телеграмм-каналах и у кого он положительной, но уверен есть и те, у кого он отрицательный. Предлагаю в этом топике поделиться опытом и обсудить сильные и слабые стороны телеграмм-каналов.


для тех , кто предпочетает чиатать телеграмм-каналы, для тех хорошо естественно. Читай себе спокойно) Я лично, телеграмм использую по минимуму, поэтому ни на один канал вообще не подписан
AsrRustam
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:34:28 PM
 #209

Привет, думаю есть польза, особенно если это айрдропы или баунти, советы и тд... но только для новичков думаю, кто уже давно в теме, им в принципе не нужно это все.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 12:47:10 PM
 #210

Конечно же есть польза, ведь там можно много инфы достать для самого себя и много чего узнать.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 23, 2018, 04:10:56 PM
 #211

Иногда нахожу инфу в телеграм-канале, если новость стоящая,перепроверяю в оригинальных англоязычных источниках. А так,да,существенно упрощают жизнь.

zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:12:40 PM
 #212

Телеграм мне нравится.Стабильная работа каналов,решение любого вопроса с помощью менеджеров.Отличный продукт и пока ещё бесплатно))).

SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:14:23 PM
 #213

Как по мне - телеграм чаты проектов которые проводят ICO - это очень хороший способ связи на прямую с админами. И получать информацию из первых уст.
retalids
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 05:48:51 PM
 #214

Не советую подписываться на большое число каналов, иначе просто будет трудно ленту прочитать, желательно только самые качественные выбирать.
Bitkoinovi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:08:47 PM
 #215

если бы сортировка по группам была, было бы отлично Cool
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 06:33:57 PM
 #216

меня они бесят, на мой взгляд это бесполезная хренотень от которой только засоряется телеграмм. особенно бесит когда меня добавляют без моего согласия
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 24, 2018, 08:17:39 AM
 #217

меня они бесят, на мой взгляд это бесполезная хренотень от которой только засоряется телеграмм. особенно бесит когда меня добавляют без моего согласия
С модерацией у телеграма проблемы, тебя постоянно без твоего согласия могут добваить и мне это сильно не нравится.
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:20:18 AM
 #218

Каналы телеграмм лично мне позволяют быть в курсе событий, что сейчас в мире криптовалют, получать таблицы аирдропов для участия, обсуждать с людьм переспективный баунти, делиться опытом и черпать чужой опыт. Обсуждать будущее и тп. Естетственно везде бывает дизинфа, но надо уметь отсеивать и это лучше чем ничего

kerneal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 08:55:15 AM
 #219

Конечно есть польза, в последнее время очень большое количество каналов существует, а вот достойных, действительно единицы.
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 09:17:09 AM
 #220

Думаю, что первая десятка каналов несет в себе какую-то пользу, но ведь каналов уже сотни.
Если только придумывать свою фишку, развивать, тратить деньги на рекламу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!