Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:25:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1772 times)
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 20, 2018, 05:41:41 PM
 #81

Очень амбициозный проект Дуров затевает есть, конечно, сомнения, но он создал и поддерживает телеграм и ему это совсем никакой прибыли не приносит. И сейчас очень хороший момент, чтобы его направить в монетизированное русло.
Телеграм приносит ему деньги и очень неплохие, бесплатно человек работать просто не будет.
1715196302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196302
Reply with quote  #2

1715196302
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:52:20 PM
 #82

Очень амбициозный проект Дуров затевает есть, конечно, сомнения, но он создал и поддерживает телеграм и ему это совсем никакой прибыли не приносит. И сейчас очень хороший момент, чтобы его направить в монетизированное русло.
Телеграм приносит ему деньги и очень неплохие, бесплатно человек работать просто не будет.
Какие деньги, Телеграмм убыточное предприятие по сей день. Вы хоть в теме то разберитесь.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 20, 2018, 06:55:36 PM
 #83

Очень амбициозный проект Дуров затевает есть, конечно, сомнения, но он создал и поддерживает телеграм и ему это совсем никакой прибыли не приносит. И сейчас очень хороший момент, чтобы его направить в монетизированное русло.
Телеграм приносит ему деньги и очень неплохие, бесплатно человек работать просто не будет.
Какие деньги, Телеграмм убыточное предприятие по сей день. Вы хоть в теме то разберитесь.
Верно.Странно очень что телеграмм не монетизируют - какой другой адекватный владелец бизнеса будет работать бесплатно, если можно розместить удобную рекламу не попап и юзеры будут не особо и не довольны как делал квип или сделать платную телефонию на телеге как скайп.И исо тоже странное какое-то - денег сильно много собрали для неготового продукта и много слухов и нельзя никому купить токены.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:30:56 PM
 #84

Знаю точно,что крупные суммы от российских инвесторов заходили в проект. Не рублями, конечно, криптой.  Grin Grin Grin Так что от наших инвесторов Дурову не спрятаться.
Он принципиально не хотел участия Российских инвесторов в проекте,и всего было 80 с копейками инвесторов.
А чем его не устраивают русские инвестора?Очко жым-жым что лиHuh Cheesy Он что парнишка позабыл свои корни?Так кому тот Пашка нужен,да я много слышал о Тоне но мне на него ложить,так как вокруг очень много лучших проектов

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 20, 2018, 07:33:28 PM
 #85

Во-первых, брат Дурова был чуть ли не самым главным человеком в ВК.
Во-вторых, собрал он уже не 850 миллионов (у тебя, кстати, вообще миллиарды стоят, почему-то), а в 2 раза больше, насколько мне известно.
Честно, думаю, что на бирже монета будет стоить дешевле, чем на ICO с такой капой и количеством.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:35:09 PM
 #86

Слышал заявления Дурова, что он не гарантирует всем свои инвесторам профита. Это вообще чтоHuh Считаю этот ход, как минимум - глупым.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 07:45:42 PM
 #87

Недавно видел сайт левый смотрите не затартись а то просрете все свои деньги.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 20, 2018, 08:08:05 PM
 #88

Во-первых, брат Дурова был чуть ли не самым главным человеком в ВК.
Во-вторых, собрал он уже не 850 миллионов (у тебя, кстати, вообще миллиарды стоят, почему-то), а в 2 раза больше, насколько мне известно.
Честно, думаю, что на бирже монета будет стоить дешевле, чем на ICO с такой капой и количеством.

Откровенно говоря я примерно такого же мнения. Мне не понравился этот гибрид всего что можно было запустить в одном приложении. Больше всего мне не понравился подход к финансовым транзакциям. Это отдельное направление которое нужно тщательно разрабатывать.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 21, 2018, 03:11:18 AM
 #89

Во-первых, брат Дурова был чуть ли не самым главным человеком в ВК.
Во-вторых, собрал он уже не 850 миллионов (у тебя, кстати, вообще миллиарды стоят, почему-то), а в 2 раза больше, насколько мне известно.
Честно, думаю, что на бирже монета будет стоить дешевле, чем на ICO с такой капой и количеством.

Откровенно говоря я примерно такого же мнения. Мне не понравился этот гибрид всего что можно было запустить в одном приложении. Больше всего мне не понравился подход к финансовым транзакциям. Это отдельное направление которое нужно тщательно разрабатывать.
я думаю что этот проект очень перспективный, но в этом ico принимать участие не буду. даже младенцу понятно, что этот проект сильно переоценен изначально, по этому в выигрыше останутся только первые инвесторы. к тому же ico в привычном понимании этого слова не будет. я читал где-то что якобы вход на закупку будет от 20 лямов зелени.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 21, 2018, 06:03:26 AM
 #90

После стычки с ФСБ ICO Павла Дурова вообще теряет смысл. Значит ФСБ он не хочет отдавать ключи шифрования, а если на него наедет ФБР то отдаст аж бегом. Хотя лично мне все равно и думаю, что тем кто не занимается криминалом без разницы есть ли у ФСБ или ФБР ключи шифрования или их нет.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 21, 2018, 08:56:28 AM
 #91

После стычки с ФСБ ICO Павла Дурова вообще теряет смысл. Значит ФСБ он не хочет отдавать ключи шифрования, а если на него наедет ФБР то отдаст аж бегом. Хотя лично мне все равно и думаю, что тем кто не занимается криминалом без разницы есть ли у ФСБ или ФБР ключи шифрования или их нет.
Может он их потеряет или скажет удалил и ключей больше нет.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:59:00 AM
 #92

Дуров грамотный разработчик, у него этого не отнять. И инвесторы не станут на пустом месте производить вливание капитала в пустом направлении.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 21, 2018, 09:06:25 AM
 #93

Quote
После стычки с ФСБ ICO Павла Дурова вообще теряет смысл. Значит ФСБ он не хочет отдавать ключи шифрования, а если на него наедет ФБР то отдаст аж бегом. Хотя лично мне все равно и думаю, что тем кто не занимается криминалом без разницы есть ли у ФСБ или ФБР ключи шифрования или их нет.
Здесь все на самом деле просто все трактуется. У ФБР есть возможность достать Пашу, а у ФСБ нет. Все достаточно просто, никакой магии, просто боязнь за свою "шкурку".

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 21, 2018, 09:16:29 AM
 #94

Quote
После стычки с ФСБ ICO Павла Дурова вообще теряет смысл. Значит ФСБ он не хочет отдавать ключи шифрования, а если на него наедет ФБР то отдаст аж бегом. Хотя лично мне все равно и думаю, что тем кто не занимается криминалом без разницы есть ли у ФСБ или ФБР ключи шифрования или их нет.
Здесь все на самом деле просто все трактуется. У ФБР есть возможность достать Пашу, а у ФСБ нет. Все достаточно просто, никакой магии, просто боязнь за свою "шкурку".
а с чего вы взяли что у ФБР есть возможность  а у ФСБ нет и наоборот?) а Паша придавненько сказал, что никакой из мировых спец структур ничего он отдавать не собирается) Wink

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:21:19 AM
 #95

Честно, я сам не участвовал бы в этом ico... Ну просто раздутый хайп и не более того, за что там платить Huh
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 09:24:29 AM
 #96

Не сочтите рекламой, но я сам присматривался к телеграмму, но на глаза мне попался российский продукт Адамант. Анонимный мессенджер, который заткнет за пояс все телеграммы, виберы и прочую шалупень. Посмотрите кому интересно. Проект имеет уже готовый действующий мессенджер. Но почему то ICO проходит подозрительно тихо, а телеграм устроил целый хайп на имени Дурова.
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:40:37 AM
 #97

Для думающих людей это ICO сразу показалось скамом, на котором заработают организаторы и первые частные инвесторы.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 21, 2018, 10:56:21 AM
 #98

В мире стартапов не смотрят на то что каждый месяц делает проект а на перспективу, на данный момент дуров за 2-3 ярда может без всяких проблем телеграмм какому то фонду или инвесторам продать.
Так что 2-3 миллиона убытка каждый месяц это полная ерунда, эир как держать дома очень редкий феррари и платить за его страховку и охрану. Это не значит что ты работаешь на убыток а просто ждешь хорошего предложения.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:59:08 AM
 #99

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 07:58:02 PM
 #100

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!