Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:59:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1771 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:49:41 AM
 #141

200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley
1714762755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762755
Reply with quote  #2

1714762755
Report to moderator
1714762755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762755
Reply with quote  #2

1714762755
Report to moderator
1714762755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762755
Reply with quote  #2

1714762755
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762755
Reply with quote  #2

1714762755
Report to moderator
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:54:30 AM
 #142

200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley
Да растет, причем ой как растет. Они даже рассылку уже замутили.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 04:29:07 PM
 #143

200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley

А в эфире можно донатить? если да пришлите кошель, посмотреть что там за движуха, и сколько в эфирах собрали, или прием только в фиате?
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 06:14:43 PM
 #144

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Зачем им сливать, это как акции какого нибудь гугла - с годами будет только расти. Конечно покатать могут на горках вверх, вниз но нужно понимать что эта крипта и тут без волатильности никуда..

 Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:36:16 AM
 #145

Quote
Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
Они уже сейчас могут свободно продать 3x-5x. Так что, "надолго" вопрос спорный. В реальном бизнесе сделать такие иксы - это на грани невозможного, здесь за год они сделают наверное 5-8 иксов. Это "золотой подарок" инвесторам от Дурова, крупным инвесторам.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:40:17 AM
 #146

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 28, 2018, 07:43:28 AM
 #147

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 07:47:28 AM
 #148

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)
Дуров личность известная поэтому такой исход ожидали все,каждый знает про этот проект и возлагают большие надежды на него,но что то мне кажется что не особо стоит нам раскатывать губу.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:50:28 AM
 #149

Тех, кто верит в бешеный успех операции TON, прошу дальше не читать. Особенно если кроме чепухи и оскорблений вам будет нечего сказать.

Предисловие
Все вокруг радуются что капитализация криптовалют, вернулась на привычный уровень в $509 898 422 805
3 - дня назад журнал Forbes объявил Павла миллиардером, газеты восхваляют "двойника" Цукерберга.
А еще если помните, Павел заявлял что слухи про ICO это фантазии и scam, сейчас не заявляет ничего.
Я всегда скептически отношусь к галиматье, которую несут журналисты, аналитики, "успешные трейдеры", кажется так получается и в этот раз.

Брат
Первое что меня заинтересовало в этой истории, так это имя некоего Николая Дурова. Получается что у Павла есть брат, о котором вообще никто никогда не знал, а заговорили буквально недавно, с пол года назад.
Вот кстати их совместная фотография https://preview.ibb.co/funhLn/crop_921_518.jpg

Бездарный фотошоп, не правда-ли? Более интересно, что не оказалось никакой другой фото вместе (с родным братом то). Ну хорошо, допустим что где-то все потерялось.
Заходим на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
и наблюдаем следующее, русская страничка про Николая даже не созданна, а вот в сегменте en уже по быстрому состряпали
Скрин с деталями https://preview.ibb.co/gAbpY7/015.png
Ссылка на вики en https://en.wikipedia.org/wiki/Nikolai_Durov

Так-же советую обратить внимание на биографию Павла. Вы находите там родного брата, с общими увлечениями, программированию в конце концов? И я нет.


США регулируют ICO
Ну ладно, допустим никто брата не знал, переходим к более вкусному. Для выпуска акций была получена бумага от SEC (UNITED STATES SECURITIES AND EXCHANGE COMMISSION),
о которой сейчас трубят все СМИ. Хотите забавную штуку? Вот многие считают что США самые порядочные и честные, внимание, текст в шапке документа:  https://preview.ibb.co/g3vu0n/016.png
Перевод (гугл): Комиссия по ценным бумагам и биржам не обязательно просматривала информацию в этой заявке и не определила, является ли она точной и полной.
Читатель не должен предполагать, что информация является точной и полной.

Хорошие слова, чтобы потом разводить руками в поисках крайних.

Идем дальше.
Офшоры
В выпуске акций/токенов участвуют 2 компании, зарегистрированные в офшорной зоне Виргинские острова, называются они:
TON Issuer Inc зарегистрированна в 2018 году
и
Telegram Group Inc. зарегистрированна в 2014 году.
Только вот, в документе есть графа прежнего наименования, и звучит оно Phoenix Mobile Ltd. Вот бы узнать, чья она была раньше.
На скрине все выделено: https://preview.ibb.co/nwMyt7/017.png
А еще, каким-то магическим образом у двух этих компаний оказались одинаковые телефонные номера, Ну бывает скажет читатель, они же партнёры..
Но что как быть с тем фактом, что номер телефона принадлежит ведущей международной оффшорной юридической фирме «Харни Вествуд энд Ригельс» (Harney Westwood & Riegels) ссылка: http://www.harneys.ru/contact-us/british-virgin-islands


Кто-то должен ответить
Согласно документу, в управлении компанией задействованны 2 персоны, это:
Pavel Durov Valerievich исполняющий обязанности Executive Officer и Director
и
Nikolai Durov (почему-то без отчества) исполняющий обязанности только Executive Officer
Насколько я понял, Executive Officer по их законам это принимающий окончательные решения, а Director - исполняющий эти решения.
Теперь вернемся к шапке документа, где написано комиссия не определила, является ли представленная информация точной и полной.
Получается, что при плохом развитии событий, Павел может заявить что галочку в графу поставили неправильно, и он в компании лишь исполнитель. Посмотрите на этого человека, возможно скоро нам будут рассказывать что он подлец: https://image.ibb.co/kcSDt7/14711354749281.jpg


Финансовая сторона
В документе указанно, что во время когда заносили коробки из под ксероксов во время pre-sale, было собрано $850,000,000 USD.
На который скинулись 81 инвестор. Почему мы не узнаем их имён? Да потому что эта компания использует набор правил Rule 506(c)
Кому интересно почитать, прошу: https://www.sec.gov/fast-answers/answers-rule506htm.html
Насколько я понял, благодаря этому же правилу, они не ограничены никакой количественной планкой генерации монет/акций, и продадут столько - сколько у них захотят купить. Просто потом не забыть в декларацию внести поправку. Я читал через переводчик и может неправильно понял информацию, но заголовки новостей кричат что проект непременно соберет 4 ярда.

Заканчивается официальная бумага SEC следующими словами: Лица, которые отвечают за сбор информации, содержащейся в этой форме, не обязаны отвечать, если форма не отображает действительный действительный номер OMB.
Вы еще верите в демократию?


Рубли
Мне не нравится что делаются большой упор на то что ни единого российского рубля, не будет вложено в проект, и что Павел сам заявлял что ему не интересны наши инвесторы. При этом мы уже слышим заявления руководства QIWI банка, производителей питания, и прочих инвесторов. Они все ведут бизнес в РФ. Я посчитал по 55р, получилось что пре-сейл насобирал $850b это 47 000 000 000 (миллиардов) рублей Карл!
Предположу что эти деньги уже лежат на счетах вышеуказанной офшорной компании Harney Westwood & Riegels.


Честно говоря я не знаю как тут подытоживать, каждый сам принимает для себя решения о покупке/продаже. Мне пока не известно на какой бирже запустят торги, и будут ли вообще запускать. В одних новостях упомянули Bittrex, но по сути неважно на какой бирже проработать эту ситуацию.
С другой стороны, мне неприятно думать, что куда-то в офшорном направлении, уплывает наше здравоохранение, дороги, пенсии, наше будущее.





Какой то очередной вброс на слухах, Люди бомбят что им недали поучаствовать на приисо грамма и сочиня.т вот такую бредятину, Они не хотят денег от Российских инвесторов ? что за бред? я думаю наврятли они упустят шанс урвать пару лишних лямов
GeniyJava
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:14:07 AM
 #150

Я вот точно могу сказать, на ёбите 100% будет ton в каком нибудь виде, либо настоящий, либо липовый Grin Честно говоря не совсем пока понятно зачём телеграму свой токен, ну блокчейн платформа это хорошо, но также как в у рипла токен не факт что будет вообще нужен, а соответственно нам может оказаться пофиг на ton.
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
March 28, 2018, 09:18:52 AM
 #151

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)

Может, это и к лучшему - если все захотят в баунти-кампанию, то что по факту каждому достанется?)

No bounty. No airdrop. No problem.
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:22:42 AM
 #152

да какая разница чем эта монета подкреплена, где зарегестрирована компания и кто инвесторы. Тема хайповая, а значит можно на этом подзаработать

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:36:32 AM
 #153

Ну а почвились уже официальные заявления Дурова обо всем этом? Где он именно в интервью подтверждает?
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
March 28, 2018, 09:44:32 AM
 #154

Ну а почвились уже официальные заявления Дурова обо всем этом? Где он именно в интервью подтверждает?
нет. зачем ему анонсы - фонды в курсе, а простых смертных никто не зовет)
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 07:50:38 PM
 #155

ребят офигенная тема, я думал, что я один, который еще читая Road map  кроме затрат на будущие технологии, не увидел ничего конкретного. Но надо отдать должное, он великий махинатор
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:45:33 PM
 #156

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:27:15 PM
 #157

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
Вы наверно из той же секты, что сразу скупила акции чайной компании, когда та добавила в название слово Блокчейн.  Wink
Внедрение технологии этой еще не гарантия успеха.
Ему нужно внутренние платежи внедрить. и по сути пофиг как именно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:49:39 PM
 #158

Я вот точно могу сказать, на ёбите 100% будет ton в каком нибудь виде, либо настоящий, либо липовый Grin Честно говоря не совсем пока понятно зачём телеграму свой токен, ну блокчейн платформа это хорошо, но также как в у рипла токен не факт что будет вообще нужен, а соответственно нам может оказаться пофиг на ton.

платформа  принципиальная отличная от блокчейна так на минуточку. вздрогнем думаю для начала потом удивимся
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:50:21 PM
 #159

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным

а главное анонимность которую он гарантирует
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:51:26 PM
 #160

не пойму причины, почему люди так гонятся за этой монетой, думаю на бирже ее цена не будет так сильно пампиться, можно будет купить через какое-то время по адекватной цене кому уж так приспичило

принципиально другая платформа и анонимность это бомба действительно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!