Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:03:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1772 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:49:41 AM
 #141

200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715601796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601796
Reply with quote  #2

1715601796
Report to moderator
1715601796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601796
Reply with quote  #2

1715601796
Report to moderator
1715601796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601796
Reply with quote  #2

1715601796
Report to moderator
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:54:30 AM
 #142

200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley
Да растет, причем ой как растет. Они даже рассылку уже замутили.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 04:29:07 PM
 #143

200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley

А в эфире можно донатить? если да пришлите кошель, посмотреть что там за движуха, и сколько в эфирах собрали, или прием только в фиате?
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 06:14:43 PM
 #144

Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Зачем им сливать, это как акции какого нибудь гугла - с годами будет только расти. Конечно покатать могут на горках вверх, вниз но нужно понимать что эта крипта и тут без волатильности никуда..

 Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:36:16 AM
 #145

Quote
Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
Они уже сейчас могут свободно продать 3x-5x. Так что, "надолго" вопрос спорный. В реальном бизнесе сделать такие иксы - это на грани невозможного, здесь за год они сделают наверное 5-8 иксов. Это "золотой подарок" инвесторам от Дурова, крупным инвесторам.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:40:17 AM
 #146

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 28, 2018, 07:43:28 AM
 #147

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 07:47:28 AM
 #148

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)
Дуров личность известная поэтому такой исход ожидали все,каждый знает про этот проект и возлагают большие надежды на него,но что то мне кажется что не особо стоит нам раскатывать губу.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:50:28 AM
 #149

Тех, кто верит в бешеный успех операции TON, прошу дальше не читать. Особенно если кроме чепухи и оскорблений вам будет нечего сказать.

Предисловие
Все вокруг радуются что капитализация криптовалют, вернулась на привычный уровень в $509 898 422 805
3 - дня назад журнал Forbes объявил Павла миллиардером, газеты восхваляют "двойника" Цукерберга.
А еще если помните, Павел заявлял что слухи про ICO это фантазии и scam, сейчас не заявляет ничего.
Я всегда скептически отношусь к галиматье, которую несут журналисты, аналитики, "успешные трейдеры", кажется так получается и в этот раз.

Брат
Первое что меня заинтересовало в этой истории, так это имя некоего Николая Дурова. Получается что у Павла есть брат, о котором вообще никто никогда не знал, а заговорили буквально недавно, с пол года назад.
Вот кстати их совместная фотография https://preview.ibb.co/funhLn/crop_921_518.jpg

Бездарный фотошоп, не правда-ли? Более интересно, что не оказалось никакой другой фото вместе (с родным братом то). Ну хорошо, допустим что где-то все потерялось.
Заходим на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
и наблюдаем следующее, русская страничка про Николая даже не созданна, а вот в сегменте en уже по быстрому состряпали
Скрин с деталями https://preview.ibb.co/gAbpY7/015.png
Ссылка на вики en https://en.wikipedia.org/wiki/Nikolai_Durov

Так-же советую обратить внимание на биографию Павла. Вы находите там родного брата, с общими увлечениями, программированию в конце концов? И я нет.


США регулируют ICO
Ну ладно, допустим никто брата не знал, переходим к более вкусному. Для выпуска акций была получена бумага от SEC (UNITED STATES SECURITIES AND EXCHANGE COMMISSION),
о которой сейчас трубят все СМИ. Хотите забавную штуку? Вот многие считают что США самые порядочные и честные, внимание, текст в шапке документа:  https://preview.ibb.co/g3vu0n/016.png
Перевод (гугл): Комиссия по ценным бумагам и биржам не обязательно просматривала информацию в этой заявке и не определила, является ли она точной и полной.
Читатель не должен предполагать, что информация является точной и полной.

Хорошие слова, чтобы потом разводить руками в поисках крайних.

Идем дальше.
Офшоры
В выпуске акций/токенов участвуют 2 компании, зарегистрированные в офшорной зоне Виргинские острова, называются они:
TON Issuer Inc зарегистрированна в 2018 году
и
Telegram Group Inc. зарегистрированна в 2014 году.
Только вот, в документе есть графа прежнего наименования, и звучит оно Phoenix Mobile Ltd. Вот бы узнать, чья она была раньше.
На скрине все выделено: https://preview.ibb.co/nwMyt7/017.png
А еще, каким-то магическим образом у двух этих компаний оказались одинаковые телефонные номера, Ну бывает скажет читатель, они же партнёры..
Но что как быть с тем фактом, что номер телефона принадлежит ведущей международной оффшорной юридической фирме «Харни Вествуд энд Ригельс» (Harney Westwood & Riegels) ссылка: http://www.harneys.ru/contact-us/british-virgin-islands


Кто-то должен ответить
Согласно документу, в управлении компанией задействованны 2 персоны, это:
Pavel Durov Valerievich исполняющий обязанности Executive Officer и Director
и
Nikolai Durov (почему-то без отчества) исполняющий обязанности только Executive Officer
Насколько я понял, Executive Officer по их законам это принимающий окончательные решения, а Director - исполняющий эти решения.
Теперь вернемся к шапке документа, где написано комиссия не определила, является ли представленная информация точной и полной.
Получается, что при плохом развитии событий, Павел может заявить что галочку в графу поставили неправильно, и он в компании лишь исполнитель. Посмотрите на этого человека, возможно скоро нам будут рассказывать что он подлец: https://image.ibb.co/kcSDt7/14711354749281.jpg


Финансовая сторона
В документе указанно, что во время когда заносили коробки из под ксероксов во время pre-sale, было собрано $850,000,000 USD.
На который скинулись 81 инвестор. Почему мы не узнаем их имён? Да потому что эта компания использует набор правил Rule 506(c)
Кому интересно почитать, прошу: https://www.sec.gov/fast-answers/answers-rule506htm.html
Насколько я понял, благодаря этому же правилу, они не ограничены никакой количественной планкой генерации монет/акций, и продадут столько - сколько у них захотят купить. Просто потом не забыть в декларацию внести поправку. Я читал через переводчик и может неправильно понял информацию, но заголовки новостей кричат что проект непременно соберет 4 ярда.

Заканчивается официальная бумага SEC следующими словами: Лица, которые отвечают за сбор информации, содержащейся в этой форме, не обязаны отвечать, если форма не отображает действительный действительный номер OMB.
Вы еще верите в демократию?


Рубли
Мне не нравится что делаются большой упор на то что ни единого российского рубля, не будет вложено в проект, и что Павел сам заявлял что ему не интересны наши инвесторы. При этом мы уже слышим заявления руководства QIWI банка, производителей питания, и прочих инвесторов. Они все ведут бизнес в РФ. Я посчитал по 55р, получилось что пре-сейл насобирал $850b это 47 000 000 000 (миллиардов) рублей Карл!
Предположу что эти деньги уже лежат на счетах вышеуказанной офшорной компании Harney Westwood & Riegels.


Честно говоря я не знаю как тут подытоживать, каждый сам принимает для себя решения о покупке/продаже. Мне пока не известно на какой бирже запустят торги, и будут ли вообще запускать. В одних новостях упомянули Bittrex, но по сути неважно на какой бирже проработать эту ситуацию.
С другой стороны, мне неприятно думать, что куда-то в офшорном направлении, уплывает наше здравоохранение, дороги, пенсии, наше будущее.





Какой то очередной вброс на слухах, Люди бомбят что им недали поучаствовать на приисо грамма и сочиня.т вот такую бредятину, Они не хотят денег от Российских инвесторов ? что за бред? я думаю наврятли они упустят шанс урвать пару лишних лямов
GeniyJava
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:14:07 AM
 #150

Я вот точно могу сказать, на ёбите 100% будет ton в каком нибудь виде, либо настоящий, либо липовый Grin Честно говоря не совсем пока понятно зачём телеграму свой токен, ну блокчейн платформа это хорошо, но также как в у рипла токен не факт что будет вообще нужен, а соответственно нам может оказаться пофиг на ton.
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
March 28, 2018, 09:18:52 AM
 #151

Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)

Может, это и к лучшему - если все захотят в баунти-кампанию, то что по факту каждому достанется?)

No bounty. No airdrop. No problem.
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:22:42 AM
 #152

да какая разница чем эта монета подкреплена, где зарегестрирована компания и кто инвесторы. Тема хайповая, а значит можно на этом подзаработать

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:36:32 AM
 #153

Ну а почвились уже официальные заявления Дурова обо всем этом? Где он именно в интервью подтверждает?
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
March 28, 2018, 09:44:32 AM
 #154

Ну а почвились уже официальные заявления Дурова обо всем этом? Где он именно в интервью подтверждает?
нет. зачем ему анонсы - фонды в курсе, а простых смертных никто не зовет)
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 07:50:38 PM
 #155

ребят офигенная тема, я думал, что я один, который еще читая Road map  кроме затрат на будущие технологии, не увидел ничего конкретного. Но надо отдать должное, он великий махинатор
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:45:33 PM
 #156

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:27:15 PM
 #157

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
Вы наверно из той же секты, что сразу скупила акции чайной компании, когда та добавила в название слово Блокчейн.  Wink
Внедрение технологии этой еще не гарантия успеха.
Ему нужно внутренние платежи внедрить. и по сути пофиг как именно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:49:39 PM
 #158

Я вот точно могу сказать, на ёбите 100% будет ton в каком нибудь виде, либо настоящий, либо липовый Grin Честно говоря не совсем пока понятно зачём телеграму свой токен, ну блокчейн платформа это хорошо, но также как в у рипла токен не факт что будет вообще нужен, а соответственно нам может оказаться пофиг на ton.

платформа  принципиальная отличная от блокчейна так на минуточку. вздрогнем думаю для начала потом удивимся
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:50:21 PM
 #159

Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным

а главное анонимность которую он гарантирует
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 11:51:26 PM
 #160

не пойму причины, почему люди так гонятся за этой монетой, думаю на бирже ее цена не будет так сильно пампиться, можно будет купить через какое-то время по адекватной цене кому уж так приспичило

принципиально другая платформа и анонимность это бомба действительно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!