Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:24:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1771 times)
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 01, 2018, 09:02:33 AM
 #201

Я думаю, что у него с братом получится создать один из самых крутых ICO за всё время, потому что видно, что к этому они подходят ответственно. Даже тот факт, что вход 1 лям $, о многом говорит… Думаю и Абрамович 300 миллионов долларов не стал бы просто так инвестировать, значит верит в этот проект. Мне лично со стороны тоже кажется, что этот ICO войдет в список состоявшихся и успешных, потому что Дуров за что бы не взялся, делает это успешно.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 09:03:20 AM
 #202

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 02, 2018, 06:06:37 AM
 #203

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:24:12 AM
 #204

В любом случае, кажется что при таком размахе токен проекта будет высоко котироваться на биржах, но не думаю, что будет интересно его приобретать в расчете на рост, если только он не упадет после размещения.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:29:08 AM
 #205

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Это техническая сторона и такое может случиться с любым приложением или программой,думаю Дуров это понимает и команда работает над этими проблемами. Так что не думаю что это помещает проекту .
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:58:24 AM
 #206

Автор топика все правильно написал, но "наши" леньгу же не наши деньги, это при социализме их в развивающиеся страны вкладывали, а сейчас вкладывают в развитые.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 07:59:49 AM
 #207

В любом случае, кажется что при таком размахе токен проекта будет высоко котироваться на биржах, но не думаю, что будет интересно его приобретать в расчете на рост, если только он не упадет после размещения.
А почему не интересно приобретать в расчете на рост? В любом случае, если покупаешь токен, ты понимаешь, что периодически происходят и падение, и рост, да, после размещения на биржу будет скорее всего падение, но далее будет рост и так далее, на этом все и держится.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:13:58 AM
 #208

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Уже же было объяснение на официальном твиттере Дурова, что это чисто технический сбой, который к тому же быстро исправили. Даже у фейсбука были такие сбои, от такого никто не застрахован.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:42:22 AM
 #209

Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Уже же было объяснение на официальном твиттере Дурова, что это чисто технический сбой, который к тому же быстро исправили. Даже у фейсбука были такие сбои, от такого никто не застрахован.

Да шумиху люди просто подымают. Как обычно. На медиа и новостных ресурсах тоже писали, что на сервере был повреждён один из кластеров, это как раз и послужило причиной сбоя работы Telegram. Ничего критичного я в этом не увидел.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:05:53 AM
 #210

Павел Дуров умеет навести хайп любому проекту. Насколько я знаю все его идеи закончились успехом и продолжают быть успешными.Делайте выводы господа)
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 02, 2018, 09:16:37 AM
 #211

Допускаю что с братом мог выйти перебор, но это не меняет суть истории.

Насчет курева, выкинь брата, что тебя еще не устраивает?
Выкинул) Меня, да всё ровно, конечно мысли вслух-это хорошо Wink А что будет дальше с этим проектом, время покажет) Слишком большие деньги туда зашли Cool

И слишком серьезные люди. Павлик не дурак, таких людей кидать. Найдут же) И на ремни порежут)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 03:28:53 PM
 #212

ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 06:10:17 PM
 #213

ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)

Я даже последнее время взял за принцип, тарить монеты после ico, по ряду проектов цена после выхода на биржу ниже чем на ico, а в целом вы правы, сейчас хороший проект как иголка в стоге сена, если проект технически реализован без вопросов, то часто за отсутствием хайпа он просто не собирает нужных средств, а те скамы которые пиарят разные именитые блогеры, где откровенный скам, собирают хардкапу, и растворяются..
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:22:51 PM
 #214

ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)

Я даже последнее время взял за принцип, тарить монеты после ico, по ряду проектов цена после выхода на биржу ниже чем на ico, а в целом вы правы, сейчас хороший проект как иголка в стоге сена, если проект технически реализован без вопросов, то часто за отсутствием хайпа он просто не собирает нужных средств, а те скамы которые пиарят разные именитые блогеры, где откровенный скам, собирают хардкапу, и растворяются..
А потом ещё и ещё ниже - какой смысл тариться тогда?
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:41:19 PM
 #215

Quote
Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
Они уже сейчас могут свободно продать 3x-5x. Так что, "надолго" вопрос спорный. В реальном бизнесе сделать такие иксы - это на грани невозможного, здесь за год они сделают наверное 5-8 иксов. Это "золотой подарок" инвесторам от Дурова, крупным инвесторам.

 И это показывает, что есть проекты, которые дают деньги. Просто это явно не очередная платформа для чего-то от индусов)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:46:21 PM
 #216

Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 06, 2018, 07:53:45 AM
 #217

Мне кажется все устали уже мусолить ICO Дурова. А может быть Дуров не дает сейчас никакой конкретики из-за ситуации на рынке? Ведь сейчас нецелесообразно выходить с новыми проектами на рынок т.к. цену укатывают в пол, при этом если на пампе запустить проект, то цена иксанет в разы...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 08:09:26 AM
 #218

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 06, 2018, 08:29:34 AM
 #219

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO

А я как раз думаю что все будет наоборот))) Не сможет Дуров прожевать этот кусок в такой короткий срок. Не сможет даже 10% от собранных средств впихнуть в разработки. Слишком много они чего повесили на месенджер. И посмотрите на проблемы ФБ, часть таких же проблем ожидает телеграм в будущем.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:59:16 PM
 #220

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO

А я как раз думаю что все будет наоборот))) Не сможет Дуров прожевать этот кусок в такой короткий срок. Не сможет даже 10% от собранных средств впихнуть в разработки. Слишком много они чего повесили на месенджер. И посмотрите на проблемы ФБ, часть таких же проблем ожидает телеграм в будущем.
А он должен жевать и глотать? Его задача токен выпустить и раздать - все, за деньги он уже ничего е должен. Сделка выполнена: деньги - токен. Все остальное пили постепенно и радуйся жизни, токены ты свои уже продал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!