Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:05:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова?  (Read 1773 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 13, 2018, 02:02:32 PM
 #241

Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO
Ну сейчас не знаю, но совсем недавно еще можно было запрыгнуть в поезд. Были пулы (реальные) для инвестирования в токен телеграма.
если эти пуля и были где-то, то это было полное разводилово, не было никаких продаже еще вообще, и если где-то видели пулы на ико телеграм, это означало, что от такого сообщества нужно держаться подальше
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
October 13, 2018, 02:36:48 PM
 #242

Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 04:49:48 PM
 #243

Это не то ICO которое надо пристально разглядывать, деньги уже собраны и есть продукт, остается лишь ждать появления токена на биржах и пытаться прокатиться на этих горках (хотя боюсь у обычных людей полуичится успеть уже на хомяковскую распродажу).

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 13, 2018, 07:13:54 PM
 #244

Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
скорее всего,что ждут когда будет позитивная ситуация на рынке
сейчас много проектов этот случай выжидают

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 07:16:01 PM
 #245

Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
Сколько о нем было шума, но по моему для большинства форумчан оно так и осталось загадкой. А было ли такое ИКО вообще или много шума из ничего?

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Zipppcool5
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 10:21:39 PM
 #246

Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
Сколько о нем было шума, но по моему для большинства форумчан оно так и осталось загадкой. А было ли такое ИКО вообще или много шума из ничего?
Вот я смотрю,что нигде толком никакой информации нет. Хотя с интересом бы ознакомился бы с этой монетой. Я почему то думаю что у нее есть хорошая перспектива
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 18, 2018, 10:28:02 PM
 #247

Не слышал, и не читал про это ICO, после ВК ассоциация к Дурову не очень хорошая, там бардак и тут что то на подобии Бузкоина будет).Отмыв бабла!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
October 18, 2018, 11:18:28 PM
 #248

Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
Сколько о нем было шума, но по моему для большинства форумчан оно так и осталось загадкой. А было ли такое ИКО вообще или много шума из ничего?
Шум был только потому, что допускали только аккредитованных инвесторов, а не парнишек с форумов Smiley Плюс сразу прилетели шарлотаны с фейковыми токенами на помойках типа йобита.
Но кто внимательно следил за новостями, то мог увидеть пруфы на официальном сайте SEC (комиссии по ценным бумагам и биржам).
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1729650/000095017218000030/xslFormDX01/primary_doc.xml
Так что нам остаётся только ждать банкета Smiley
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 05:16:25 AM
 #249

Да сейчас все стараются перестраховаться,государство тоже может всё отнять,запретить,как это было с телеграммом,поэтому это ещё не повод думать,что всё это лохотрон и тд. Время само всё покажет,будем ждать.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 19, 2018, 05:36:28 AM
 #250

Сумму конечно хорошую собрали, даже и не знаю мне кажется тут не все так просто. С одной стороны у Павла Дурова есть удачные проекты тот же ВК или Телега с другой стороны все красиво у него написано похоже на развод. Посмотрим что получится в итоге.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 05:45:33 AM
 #251

ну вообще сейчас мало новостей по этому поводу, интересно когда выход на биржи, понаблюдать за монетой, я бы может прикупил.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 06:47:44 AM
 #252

по моему проект так и заглох. Возможно мы скоро увидим его реализацию и если токены выйдут на биржу все массы начнут лихорадочно его скупать. А в итоге заработают на проекте только инвесторы и разработчики. Нам достанутся крошки,если достанутся...

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:11:51 AM
 #253

Действительно по проекту сейчас тишина. Но кажется что это именно тот случай когда затишье идёт перед бурей. Все говорят о том, что рынку пора выходить из кризиса и сводят всё это к битку, эфиру и ещё паре монет. И почему-то никто и не вспоминает о ТОНе. А ведь при такой капитализации с выходом его в свет официально, крипторынок так же сможет совершить огромный скачок вверх.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 19, 2018, 07:25:25 AM
 #254

Да сейчас все стараются перестраховаться,государство тоже может всё отнять,запретить,как это было с телеграммом,поэтому это ещё не повод думать,что всё это лохотрон и тд. Время само всё покажет,будем ждать.
Да не вряд ли это лохотрон, все таки Дуров и его репутация неплохая и его проекты имеют успех, другое дело что выйдет с этим проектом и будет он иметь успех, но он однозначно на долгосрок.

yakin102
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
October 19, 2018, 07:37:07 AM
 #255

Дуров поймал хайп и заработал. В этом плане он молодец умеет поймать ветер в паруса
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 07:43:42 AM
 #256

Да сейчас все стараются перестраховаться,государство тоже может всё отнять,запретить,как это было с телеграммом,поэтому это ещё не повод думать,что всё это лохотрон и тд. Время само всё покажет,будем ждать.
Да не вряд ли это лохотрон, все таки Дуров и его репутация неплохая и его проекты имеют успех, другое дело что выйдет с этим проектом и будет он иметь успех, но он однозначно на долгосрок.
Развод или лохотрон... Думаю,что не будут портить себе репутацию из-за денег/для них в принципе небольших/ ,да и инвесторы думаю серьезные люди . Просто выжидают и готовятся к рывку . Конечно после выхода на биржи в плюсе будут разрабы и инвесторы,а когда было иначе...
Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:45:53 AM
 #257

Умеет же Дуров нагнать хайпа. Одно время было много шумихи вокруг непосредственно исо. Сейчас же шумиха о выходе проекта в свет. Главное, чтобы люди действительно пользовались их продуктом, то есть было реальное применение того же токена.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 07:50:05 AM
 #258

Умеет же Дуров нагнать хайпа. Одно время было много шумихи вокруг непосредственно исо. Сейчас же шумиха о выходе проекта в свет. Главное, чтобы люди действительно пользовались их продуктом, то есть было реальное применение того же токена.
Будут пользоваться. Вон тот же Телеграмм на днях вошёл в двадцатку самых популярных сайтов мира, выбив оттуда ВКонтакте. Так же и с монетой будет. Дуров из тех кто знает как выстроить правильную стратегию развития.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:03:43 AM
 #259

В такое время как сейчас не стоит выходить с подобными проектами так как его просто напросто никто не оценит и пропадет он где то на затворках рынок спит и лучше пока не входить

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 19, 2018, 08:47:40 AM
 #260

Наверное самый скрытый и долгожданный проект в этом году,последние несколько месяцев только и вещают со всех сторон о том как проект Дурова будет очень популярным и станет востребованной монетой
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!