Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:58:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:51:15 PM
 #161

Где то мне уже попадался на глаза проект про это курево, только они иностранный был, а это русский.
Мое мнение - проект скам изначально, идея бесполезная, которой не нужна не крипта не блокчейн.
В общем инвесторы накурятся с горя  Grin

Я так не считпю. Проект вполне нормальный. И илея походая, но проектов с одинаковыми идеями сейчас множество. Тут главное не сама мдея, а способ ее развития, активность и целеустремленность команды и их старание.

Проект имеет все шансы успешно реализоваться и принести прибыль инвесторам.
Тема каннабиса популярна и частично в некоторых штатах легализован.
Плюс в моде здоровое питание, выращивай сам зелень, овощи, ягоды.
При должном уровне маркетинга сбыт этих мини-агроферм будет на стабильно высоком уровне.

Поскриптум. Сериал https://ru.wikipedia.org/wiki/Раскосяченные

Спасибо! Я рад вашему мнению . К сожалению, появилось достаточно дилетантов  в этой и других темах.Чтобы выгодно вложиться в ICO, нужно хорошо изучить проект (некоторые даже умудряются копировать друг у друга белые бумаги), нужно вкладываться в уже существующую компанию, хорошо изучившую рынок и возможности, со стоящим проектом и опытом в своей  сфере деятельности , предлагающие медленный, но стабильный доход от своих инвестиций. Будьте осторожны друзья ! Принимайте обдуманные и взвешенные решения, но и волокитниками тоже быть не стоит.я бы посоветовал вам диверсифицировать ваши средства. И если вы считаете наш проект достойным инвестирования , то не затягивайте с этим делом.Покупайте токены , ведь они пока не очень дорогие, но  взяв вовнимание растающую популярность и  маркетинговую программу,  очень скоро вырастут и начнут приносить прибыль инвесторам!
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 26, 2018, 06:42:23 PM
 #162

Проект имеет все шансы успешно реализоваться и принести прибыль инвесторам.
Тема каннабиса популярна и частично в некоторых штатах легализован.
Плюс в моде здоровое питание, выращивай сам зелень, овощи, ягоды.
При должном уровне маркетинга сбыт этих мини-агроферм будет на стабильно высоком уровне.

Поскриптум. Сериал https://ru.wikipedia.org/wiki/Раскосяченные
По моему я сейчас виду диалог с еще одним наркоманом из России который все же за легализацию этой дряни в нашей державе(
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:39:02 PM
 #163

Проект имеет все шансы успешно реализоваться и принести прибыль инвесторам.
Тема каннабиса популярна и частично в некоторых штатах легализован.
Плюс в моде здоровое питание, выращивай сам зелень, овощи, ягоды.
При должном уровне маркетинга сбыт этих мини-агроферм будет на стабильно высоком уровне.

Поскриптум. Сериал https://ru.wikipedia.org/wiki/Раскосяченные
По моему я сейчас виду диалог с еще одним наркоманом из России который все же за легализацию этой дряни в нашей державе(



по моему человек привёл здравые аргументы по теме "Проект имеет все шансы успешно реализоваться и принести прибыль инвесторам." дополнил о возможности реализации товара и для выращивания растений (НЕ КАНАБИСА) "Плюс в моде здоровое питание, выращивай сам зелень, овощи, ягоды." , предположил о предполагаемой рентабильности продукта  ,понял что больше всего выгоды  и известности устройству принесёт именно позиционировани его как устройства для выращивания каннабиса и привёл в пример забавную комедию которая на его взгляд подтверждает это.На мой взгляд, ваши догадки безпочвенны как и коробочки, в которых будут выращиваться растения.Если отбросить предвзятое мнение то на этом проекте можно хорошо заработать.Никто никого не заставляет курить.мы не прпагандируем коноплю.Мы предлагаем купить токены и заработать на росте его цены.Смелее , господа!
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:47:05 AM
 #164

Разработчики - хорошие маркетологи, вон как обставили название проекта, что хайп поднялсяSmiley) По сути, это супер теплица для домашнего использования, что посадишь, то и вырастит. Открою секрет, дома и сейчас в России многие выращивают под столами с лампами марихуану для личного пользования, зачастую это  совсем небедные люди, но напряженная работа требует расслабухи, а у них вот такая...кальянчик с травкой Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:48:35 AM
 #165

вы говорите, что сейчас токен стоит 500 рублей. но идет айсио, резонный вопрос - а цену рынок установил (тогда где торгуется токен) или вы пока сами решили?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:57:33 AM
 #166

Я никак не дойду по времени до белой бумаге, извиняюсь, если вопросы там освещены. Касательно бонуса пре сейла, он морозится или его сразу слить на рынке смогут? А то неприятно, когда сразу продают и из-за бонусов роняют цену ниже плинтуса, нет спроса на валюту, а значит и внимание к судьбе проекта падает, а ведь
могут и оффлайновые инвесторы подтянуться с предложениями. Проект-то очень перспективный с точки зрения бизнесменов (я не диванный инвестор, а вполне нормально работающий) Grin
 Информация о текущих сборах в открытом доступе где-то есть?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 10:41:11 AM
 #167

Я так понимаю время сборов средств немного затягивается. По белой бумаге Pre-ICO должно закончиться 24.02 еще. А на сайте счетчик показывает, что еще 10 дней.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
February 27, 2018, 11:55:17 AM
 #168

Кароче, высылайте мне такую штуку, буду там выращивать что вам надо, делать обзоры и стримить, платить будете своими токенами, идёт? 
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:53:29 PM
 #169

Кароче, высылайте мне такую штуку, буду там выращивать что вам надо, делать обзоры и стримить, платить будете своими токенами, идёт? 
Хитрый какой  Grin

AgroTechFarmOfficialRU, я что то не помню есть ли в ваших документах про срок окупаемости. Т.е. сколько циклов выращивания надо чтобы ящик полностью окупился учитывая стоимость готовой продукции, разумеется в странах на которые вы ориентированы и разумеется речь не о выращивании клубники.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 02:13:47 PM
 #170

будет ли POS ? будет ли AirDrop ? и какая примерная стоимость этого чудного гроубокса ? )

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:11:02 PM
Last edit: February 27, 2018, 04:22:25 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #171

Я так понимаю время сборов средств немного затягивается. По белой бумаге Pre-ICO должно закончиться 24.02 еще. А на сайте счетчик показывает, что еще 10 дней.

Я никак не дойду по времени до белой бумаге, извиняюсь, если вопросы там освещены. Касательно бонуса пре сейла, он морозится или его сразу слить на рынке смогут? А то неприятно, когда сразу продают и из-за бонусов роняют цену ниже плинтуса, нет спроса на валюту, а значит и внимание к судьбе проекта падает, а ведь
могут и оффлайновые инвесторы подтянуться с предложениями. Проект-то очень перспективный с точки зрения бизнесменов (я не диванный инвестор, а вполне нормально работающий) Grin
 Информация о текущих сборах в открытом доступе где-то есть?



вы говорите, что сейчас токен стоит 500 рублей. но идет айсио, резонный вопрос - а цену рынок установил (тогда где торгуется токен) или вы пока сами решили?


как упомянуто в коментариях  № #37 и    #138   данного форума  пре  ICO удлинилось на  2 недели. также было упомянуто ,что скидка 50 % и цена  за токен 0,008 ETH , что составляло приблизительно 500 рублей.Цена токена увеличивается с начала пре ICO  со скидкой от   50 % в начале и заканчивая 5 % в конце ICO . Сейчас действует скидка 40%  и
Токен ATF стоит уже 0,012 ETH  
1 ЕТН примерно 877 долларов
0,012 ЕТН = 10,5 долларов
10,5 долларов = (примерно ) 590 рублей
Когда и /или если пустим акции компании ,тогда рынок вероятнее всего и получит возможность устанавливать цену! сейчас это пока токены и цена описана на нашем сайте и в белой бумаге.
P.s так как кампания международная,то сначала произходят изменения в английской версии , а потом и в нашей.Но некоторую информацию вы получаете в данном форуме даже немножечко раньше (например о двухнедельном продлении #37). наш сайт (русский) уже  изменён ,а белая бумага пока ещё нет.
чуть больше информации  в нашем сайте https://www.agrotechfarm.io/    и  информация о купленных токенах отстаёт от реально купленных токенов.Как вы видите скидка уже 40 %
Нам приятно,что считаете проект перспективным.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:48:13 PM
 #172

Кароче, высылайте мне такую штуку, буду там выращивать что вам надо, делать обзоры и стримить, платить будете своими токенами, идёт?  
Хитрый какой  Grin

AgroTechFarmOfficialRU, я что то не помню есть ли в ваших документах про срок окупаемости. Т.е. сколько циклов выращивания надо чтобы ящик полностью окупился учитывая стоимость готовой продукции, разумеется в странах на которые вы ориентированы и разумеется речь не о выращивании клубники.
 

 по моему он хитрее будет :
Кароче, высылайте мне такую штуку, буду там выращивать что вам надо, делать обзоры и стримить, платить будете своими токенами, идёт? 
 

речь о выращивании будет идти после окончания ICO а пока можете участвовать в баунти программе и зарабатывать токены https://bitcointalk.org/index.php?topic=2983750.0;all




большой ящик стоит 3950 долларов. За три месяца даёт урожай на сумму около 3000 долларов. годовой запас удобрений 85 долларов .Электричество примерно по доллалу в день .ну и другие незначительные разходы..за пол года и сами будут курить и деньги вернут , смотря какие из них диллеры и сколько угощают своих друзей и сами употребляют.


thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
February 27, 2018, 05:05:47 PM
 #173

ахах, шикарное ico, давно хотел выращивать укропчик дома, главное чтобы не повязали потом)

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:40:42 PM
 #174

ахах, шикарное ico, давно хотел выращивать укропчик дома, главное чтобы не повязали потом)


акуратнее .несёт ответственность  за растения ,только тот кто их  выращивает .
Спасибо.
makss3434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:36:58 PM
 #175

ахах, шикарное ico, давно хотел выращивать укропчик дома, главное чтобы не повязали потом)


акуратнее .несёт ответственность  за растения ,только тот кто их  выращивает .
Спасибо.
Интересно чем все же закончится этот проект.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:47:23 PM
 #176

ахах, шикарное ico, давно хотел выращивать укропчик дома, главное чтобы не повязали потом)


акуратнее .несёт ответственность  за растения ,только тот кто их  выращивает .
Спасибо.
Интересно чем все же закончится этот проект.

Есть только один способ узнать об этом))
Если бы  мы только узнать  какие  из всех акций или ICO криптовалют выросли в цене в сотни прцентов, то мы  все в одночасье бы стали миллионерами, а пока можно только разсуждать и предполагать.Я , как и многие участники данного форума полагаем , что у продукта есть будущее.Один токен около 590 рублей сейчас стоит ,а к концу ICO будет стоить около 1000 (если ЕТН не поднимется)Сейчас один токен= 0,012 ЕТН .Действует скидка 40 %.  я думаю, стоит этим воспользоваться.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 08:58:14 PM
 #177

Кароче, высылайте мне такую штуку, буду там выращивать что вам надо, делать обзоры и стримить, платить будете своими токенами, идёт?  
Хитрый какой  Grin

AgroTechFarmOfficialRU, я что то не помню есть ли в ваших документах про срок окупаемости. Т.е. сколько циклов выращивания надо чтобы ящик полностью окупился учитывая стоимость готовой продукции, разумеется в странах на которые вы ориентированы и разумеется речь не о выращивании клубники.
 

 по моему он хитрее будет :
Кароче, высылайте мне такую штуку, буду там выращивать что вам надо, делать обзоры и стримить, платить будете своими токенами, идёт? 
 

речь о выращивании будет идти после окончания ICO а пока можете участвовать в баунти программе и зарабатывать токены https://bitcointalk.org/index.php?topic=2983750.0;all




большой ящик стоит 3950 долларов. За три месяца даёт урожай на сумму около 3000 долларов. годовой запас удобрений 85 долларов .Электричество примерно по доллалу в день .ну и другие незначительные разходы..за пол года и сами будут курить и деньги вернут , смотря какие из них диллеры и сколько угощают своих друзей и сами употребляют.




Ничего себе.... а тут имеется ввиду какая-то конкретная агрокультура, или такие показатели по прибыльности с любой растительностьюHuh

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 27, 2018, 11:13:53 PM
 #178

ахах, шикарное ico, давно хотел выращивать укропчик дома, главное чтобы не повязали потом)
вот и меня сильно настораживает этот же самый вопрос. выращивать дома хочу, но страшно начинать Smiley по этому даже не знаю хороший это проект или все таки стремный.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 27, 2018, 11:32:22 PM
 #179

В целях проекта написано "собрать деньги на постройку производства в Канаде, выхода на североамериканский рынок". Почему в Канаде, что на территории Екатеринбурга места нету? Описание вызвало стойкое чувство очередного российского скама.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 11:37:27 PM
 #180

Из первой страницы можно понять, что устройство можно применять не только для выращивания каннабиса, но и томатов, огурцов, клубники и зелени, но все проект нацелен реализовываться именно с предложением выращивать каннабис? а почему бы не расширить сферу деятельности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!