Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:22:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:50:43 PM
 #341

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
ICO то не про выращивание конопли Smiley а про производство гроубоксов. А нарушать закон или нет, каждый пользователь гроубокса решает сам. Если вы вложитесь в производство  гроубокса, который организаторы собираются распространять в таких странах где можно выращивать в том числе и каннабис, то где вы нарушаете закон? Wink
Я вообще н согласен с дурацким законом нашей страны по поводу запрета на канабис,Уж сигареты ядовитые куда опаснее,а тут натурпродукт.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 07:09:34 PM
 #342

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.
Да но, название "Устройство выращивание каннабиса дома" говорит само за себя, может это маркетинговый ход такой, но будь я на месте судьи мне бы этого хватило чтобы вынести обвинительный приговор.
Всё бы это прокатило,если б речь не шла о нашей стране.Вас ждёт прекрасное будущее если в России разрешат подобные вещи.
"Всё бы это прокатило" - это вы о чем? что там "всё" должно прокатить?
Только для начала почитайте о проекте. Тогда поймете, возможно, что речь не идет о нашей стране.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 07:24:32 PM
 #343

OВот читаю и думаю, почему так много заносит людей, которые вообще не в теме Grin ICO - это бизнес, а бизнес не имеет границ и законов, так как подчиняется и подстраивается под внешние факторы, а цель одна - доход, увеличение вложенных денег.

Большинство в этой теме начинает думать с потребительской точки зрения о том, что можно, что нельзя, воспользовался ли он, о траве, но со своей точки зрения. Эмоциональный бизнесмен - плохой инвестор. Научитесь чувствовать рынок, не думайте за других, не плывите против течения, а проблемы решайте по мере их поступления, а не "мифические" - вот тогда реально начнете зарабатывать.

Есть ли у проекта перспективы - да, есть ли сложности с реализацией - да, есть ли внешние факторы, которые могут помешать/помочь - да, что вы можете с делать - молчать или рисковать деньгами, будет ли отдача/доход в быстрый/длинный срок - зависит только от действий разработчиков (кто стоит за проектом). Но закон бизнеса прост, чем больше риск, то тем больше возможный доход. А дальше уже все зависит от трезвости и смелости инвестораSmiley)
P.S. Сам крипторынок, биржи, пресловутые айсио никак и никем не регулируются, поэтому и доходность даже при трейдинге такая большая, как только начнут регулировать все, то все упадет, но вы же сейчас рискуете и не боитесь, поэтому и к айсио относитесь как к азартным играм, разработчик как соперник, никогда не знаешь какие у него карты и что на уме Cheesy Grin

Согласен с каждой буковкой! Smiley
Плохо то, что 90% заходящих в эту тему, не читают ни чего в ветке, по теме, по проекту, а только "канабис - плохо", "канабис - не для нашей страны" и т.п.
Ну тут как посмотреть,хотя я со многим согласен. Но если выступать инвестором и рассматривать проект как перспективу заработка,то все таки важно и вникать в продукт и на сколько этот продукт будет иметь успех среди потребителей.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 07:37:38 PM
 #344

OВот читаю и думаю, почему так много заносит людей, которые вообще не в теме Grin ICO - это бизнес, а бизнес не имеет границ и законов, так как подчиняется и подстраивается под внешние факторы, а цель одна - доход, увеличение вложенных денег.

Большинство в этой теме начинает думать с потребительской точки зрения о том, что можно, что нельзя, воспользовался ли он, о траве, но со своей точки зрения. Эмоциональный бизнесмен - плохой инвестор. Научитесь чувствовать рынок, не думайте за других, не плывите против течения, а проблемы решайте по мере их поступления, а не "мифические" - вот тогда реально начнете зарабатывать.

Есть ли у проекта перспективы - да, есть ли сложности с реализацией - да, есть ли внешние факторы, которые могут помешать/помочь - да, что вы можете с делать - молчать или рисковать деньгами, будет ли отдача/доход в быстрый/длинный срок - зависит только от действий разработчиков (кто стоит за проектом). Но закон бизнеса прост, чем больше риск, то тем больше возможный доход. А дальше уже все зависит от трезвости и смелости инвестораSmiley)
P.S. Сам крипторынок, биржи, пресловутые айсио никак и никем не регулируются, поэтому и доходность даже при трейдинге такая большая, как только начнут регулировать все, то все упадет, но вы же сейчас рискуете и не боитесь, поэтому и к айсио относитесь как к азартным играм, разработчик как соперник, никогда не знаешь какие у него карты и что на уме Cheesy Grin

Согласен с каждой буковкой! Smiley
Плохо то, что 90% заходящих в эту тему, не читают ни чего в ветке, по теме, по проекту, а только "канабис - плохо", "канабис - не для нашей страны" и т.п.
Ну тут как посмотреть,хотя я со многим согласен. Но если выступать инвестором и рассматривать проект как перспективу заработка,то все таки важно и вникать в продукт и на сколько этот продукт будет иметь успех среди потребителей.

Как мы выше тут уже обсуждали, гроубокс хорош не только для любителей "покурить", но и любителей натурпродуктов, а значит аудитория очень широка и при деньгах. Поэтому я считаю успех неизбежен!  Grin

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 07:48:27 PM
 #345

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

А у ни написано агрегат для выращивания канабиса,за такое откровение и за жопу схватить могут.Может устройство для выращивания зелени.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 07:56:39 PM
 #346

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

А у ни написано агрегат для выращивания канабиса,за такое откровение и за жопу схватить могут.Может устройство для выращивания зелени.
Так рынок же Россией не ограничивается. Есть страны, где никто за жопу хватать не будет, а если продукт будет хорошим его будут покупать точно. Это и так очевидно

Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:58:48 PM
Last edit: March 24, 2018, 12:14:11 AM by Luvr1000
 #347

офигеть куда идет блокчеин ) кто такое мог придумать ))) я даже думаю заядлые фанаты канабиса и выкупят все токены и исо пройдет на все 100% )
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 08:13:25 PM
 #348

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.
Да но, название "Устройство выращивание каннабиса дома" говорит само за себя, может это маркетинговый ход такой, но будь я на месте судьи мне бы этого хватило чтобы вынести обвинительный приговор.

Это маленькое устройство,всего на 2 кустика.По моему в нашей стране за это не сажают.В законе какие то поправки есть.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 24, 2018, 07:25:06 PM
 #349

Возможно Argo T улучшит экосистему для своих монет если объединиться с другими проектами в рамках одного токена. Если бы, например при покупке бокса начислялись монеты за которые можно купить землю, минералы, оборудование для электроэнергии работающего на возобновляемых ресурсах, да и сами семена. Кстати можно было создать коллаборацию с проектом Revive Nature! который тоже проводит ICO и занимается комплексной переработкой органических отходов и производством высокоэффективного органического удобрения.       

Идея очень хорошая, бизнес обычно использует такие механизмы взаимодействия в рекламных целях и для привлечения новых клиентов с каждой стороны. Но вот на крипторынке пока не видела нечто похожего, видно итак отбоя от внимания нет Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 968



View Profile
March 24, 2018, 07:29:06 PM
 #350

Возможно Argo T улучшит экосистему для своих монет если объединиться с другими проектами в рамках одного токена. Если бы, например при покупке бокса начислялись монеты за которые можно купить землю, минералы, оборудование для электроэнергии работающего на возобновляемых ресурсах, да и сами семена. Кстати можно было создать коллаборацию с проектом Revive Nature! который тоже проводит ICO и занимается комплексной переработкой органических отходов и производством высокоэффективного органического удобрения.        


Идея очень хорошая, бизнес обычно использует такие механизмы взаимодействия в рекламных целях и для привлечения новых клиентов с каждой стороны. Но вот на крипторынке пока не видела нечто похожего, видно итак отбоя от внимания нет Grin

Скоро наверняка появится,и в криптовалютного такие механизмы если это один из хороших и  ефективных способов развития бизнеса почему бы его не применить.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 08:03:08 PM
 #351

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.
Да но, название "Устройство выращивание каннабиса дома" говорит само за себя, может это маркетинговый ход такой, но будь я на месте судьи мне бы этого хватило чтобы вынести обвинительный приговор.

Это маленькое устройство,всего на 2 кустика.По моему в нашей стране за это не сажают.В законе какие то поправки есть.
Где-то выше уже писали, что от 200 до 700 грамм дает один куст Wink

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 24, 2018, 08:19:31 PM
 #352

А сколько стоит такой шкафчик для выращивания травки? Семенами каннабиса вы обеспечиваете? Если у вас есть баунти с нормальными условиями то я бы поучаствовал.  Grin
Там говорится о 10% скидке в $250 за 10 токенов ATF. Соответственно аппарат должен будет стоить 250 баксов. Или я неправильно посчитала?
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:36:33 PM
 #353

офигеть куда идет блокчеин ) кто такое мог придумать ))) я даже думаю заядлые фанаты канабиса и выкупят все токены и исо пройдет на все 100% )
А я вообще не пойму, при чем здесь технология блокчейна? Сейчас это модное слово тыкают везде, чтобы собрать деньги. А просто продавать установку за $$$ уже нельзя?
Ну Как при чем ? Бабло же со своих инвесторов собираются через блокчейн собирать)) Критовалютами. Вот в этом и вся суть проекта)
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 26, 2018, 11:40:26 AM
 #354

Соглашусь, что появится, но вряд ли на моментах айсио. Успешный бизнес, вышедший из айсио, не захочет связываться с новичками, они еще неизвестные. так как по статистике наверное больше 60% скатываются Undecided
Возможно Argo T улучшит экосистему для своих монет если объединиться с другими проектами в рамках одного токена. Если бы, например при покупке бокса начислялись монеты за которые можно купить землю, минералы, оборудование для электроэнергии работающего на возобновляемых ресурсах, да и сами семена. Кстати можно было создать коллаборацию с проектом Revive Nature! который тоже проводит ICO и занимается комплексной переработкой органических отходов и производством высокоэффективного органического удобрения.        


Идея очень хорошая, бизнес обычно использует такие механизмы взаимодействия в рекламных целях и для привлечения новых клиентов с каждой стороны. Но вот на крипторынке пока не видела нечто похожего, видно итак отбоя от внимания нет Grin

Скоро наверняка появится,и в криптовалютного такие механизмы если это один из хороших и  ефективных способов развития бизнеса почему бы его не применить.


│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 07:08:55 PM
 #355

А сколько стоит такой шкафчик для выращивания травки? Семенами каннабиса вы обеспечиваете? Если у вас есть баунти с нормальными условиями то я бы поучаствовал.  Grin

А как на счёт удобрений,я так понимаю это расти не в грунте будет.И не вреден ли этот способ выращивания для салатов и другой зелени?

GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 07:10:16 PM
 #356

А сколько стоит такой шкафчик для выращивания травки? Семенами каннабиса вы обеспечиваете? Если у вас есть баунти с нормальными условиями то я бы поучаствовал.  Grin

А как на счёт удобрений,я так понимаю это расти не в грунте будет.И не вреден ли этот способ выращивания салатов и другой зелени для организма?

alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:16:00 PM
 #357

Дорогие друзья,а сколько стоить будет ваш супер огригат,и можно ли поставить его на видное место,или его наличие в доме лучше держать в секрете от правоохранительных органов.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 09:58:43 PM
 #358

Дорогие друзья,а сколько стоить будет ваш супер огригат,и можно ли поставить его на видное место,или его наличие в доме лучше держать в секрете от правоохранительных органов.
В теме писали, что стоить будет 3000 USD.
Ставь хоть на самое видное место. Чего бояться то?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 10:28:20 PM
 #359

Дорогие друзья,а сколько стоить будет ваш супер огригат,и можно ли поставить его на видное место,или его наличие в доме лучше держать в секрете от правоохранительных органов.
В теме писали, что стоить будет 3000 USD.
Ставь хоть на самое видное место. Чего бояться то?
в таком боксе можно выращивать не только канабис. гурманы могут выращивать всякую травку. но это очень дорогое устройство.

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:35:32 PM
 #360

Дорогие друзья,а сколько стоить будет ваш супер огригат,и можно ли поставить его на видное место,или его наличие в доме лучше держать в секрете от правоохранительных органов.
Загадка: Если ты в кашпо посадишь кустик марихуаны и петрушку, то в каком случае надо кашпо прятать с подоконника окна Huh Wink Шкафчик не является интересом правоохранительных органов, смотря, что посадите Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!