Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:01:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 06, 2018, 09:04:13 AM
 #241

KYC не пройдешь и никто тебя не вычеслит, кто  вложил, как продал, где продал. Вот если аппарат такой себе домой закажешь, тебе как раз менты его и принесут и в нем тебя унесут)))))
Почему вы так считаете??
Это просто GrowBox, с запатентованной технологией.
Погуглите. Такие везде продаются, и их купить можно сейчас с доставкой на дом.
Никто не приходит.
Даже на ютубе полно роликов как люди их своими руками мастерят, что ж они до сих пор не сидят?
Так я понимаю в нем можно выращивать же не только каннабис, а вообще много чего. Поэтому не думаю что вы привлечете GrowBox правохранительных органов. Другой вопрос если вы закажите каннабис)

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:12:14 AM
 #242

KYC не пройдешь и никто тебя не вычеслит, кто  вложил, как продал, где продал. Вот если аппарат такой себе домой закажешь, тебе как раз менты его и принесут и в нем тебя унесут)))))
Почему вы так считаете??
Это просто GrowBox, с запатентованной технологией.
Погуглите. Такие везде продаются, и их купить можно сейчас с доставкой на дом.
Никто не приходит.
Даже на ютубе полно роликов как люди их своими руками мастерят, что ж они до сих пор не сидят?
Так я понимаю в нем можно выращивать же не только каннабис, а вообще много чего. Поэтому не думаю что вы привлечете GrowBox правохранительных органов. Другой вопрос если вы закажите каннабис)

Или продавать его вздумаете)так вы ведь отнимете хлеб у кое -кого))
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 06, 2018, 04:30:52 PM
 #243

Здравствуйте, дорогие друзья!Этот форум создан с целью помочь русскоговорящим пользователям, ответить на интересующие вопросы, относительно компании "AgroTechFarm".Вы здесь найдёте рускую версию сайта, баунти программу, белую бумагу и многое другое.Буду рад вам помочь!
А извините нафига оно надо устройство для выращивания канабиса, не ну в Европе эта тема актуальна, там курят, едят  и бог его знает что еще делают, но у нас  как минимум на это запрет и приобретать такие вещи не аткально. А если хочется возьми земельку семена и вперед.


Смелое решение.Сначала хорошо бы закон разрешающий это делать был издан,А то и за решотку не долго попасть.А в общем то тупо преследовать производителей и потребителей данного продукта.Трава ничуть не опаснее сигарет.Ведь это натур продукт,а табака нет давно,смолы ядовитые используют.За границей лечат канабисом,а у нас сажают.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 06:31:59 PM
 #244

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

Ну и сколько кустов травы или лука там поместиться?Стоит ли вообще с этом связываться,если подобное занятие не поможет разбогатеть.Только дома для себя побаловаться.Не думаю что это того стоит.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 09:10:22 PM
 #245

Здравствуйте, дорогие друзья!Этот форум создан с целью помочь русскоговорящим пользователям, ответить на интересующие вопросы, относительно компании "AgroTechFarm".Вы здесь найдёте рускую версию сайта, баунти программу, белую бумагу и многое другое.Буду рад вам помочь!


Классная вешь.Не понимаю почему зелень не разрешают официально растить в нашей стране.В Нидерландах свободно разрешено и у них самый низкий уровень наркоманов в мире.Причём это натур продукт.

member33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:26:48 AM
 #246

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

Ну и сколько кустов травы или лука там поместиться?Стоит ли вообще с этом связываться,если подобное занятие не поможет разбогатеть.Только дома для себя побаловаться.Не думаю что это того стоит.


нееее не связыввайся,чувак .Ты что?зачем тебе покупать какие-то токены.Что ты сможешь купить на эти этериумы.Иди работай!Посади у себя в деревне....к сожалению таких много .будет обидно если не поймёт мой сарказм..


member33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:39:05 AM
 #247

петрушка норм тема.а сажают в основном тех,кто её продаёт и штрафуют.,чтобы они сами могли продавать (косвено связаны).и весь фармацевтический биснес пойдёт в тар тарвры.И головная боль проходит без таблеток.и перестанут их покупят.Я не пропагандирую.всё полезно в меру.если ты безпозвоночное чмо ,то ты везде грязь найдёёшь.будешь курить сигареты как ненормальный ,а они и вправду вреднее травы,будешь бухать как свинья и тд..я уже не говорю о химии таблетках и грибах (я сам не употреблял последние)тот же спайс...здесь речь идёт о натуральном  растении и все разкудахтались кококо арестуют фсб.Вы покупаете токены ,а не толкаете наркоту.видьте разницу, включайте мозги ..
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 08:40:48 AM
 #248

Ау народ вы чего тут понаписывали, что за проект такой? Во первых это 100% противозаконно, идите обсуждать куда нибудь в ДаркНет, там как раз место для подобных проектов, здесь я не думаю что хорошее место для этого. Это моё мнение.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:44:51 AM
 #249

Друзья,я рад ,что многие понимают о чём идёт речь и активно участвуют в проекте.продолжайте в том же духе.Этот проект - одна из возможностей увеличения вашего капитала.Вложитесь в несколько проектов.Полюбому какой -нибудь  выстрелит  и не только вернёт ваши средства ,но и даст вам хорошую прибыль.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:50:04 AM
 #250

Ау народ вы чего тут понаписывали, что за проект такой? Во первых это 100% противозаконно, идите обсуждать куда нибудь в ДаркНет, там как раз место для подобных проектов, здесь я не думаю что хорошее место для этого. Это моё мнение.

что именно противозаконно.Прошу подтвердить ваши слова статьёй из кодекса или другим правовым  документом , в котором написано ,что запрещено участвовать в ICO ? или покупать токены компании которая производит устройства  позволяющие  выращивать растения. Запрещена криптовалюта?или чё?просвятите нас.или это вы сами выдумываете законы?
Устройство называется "HOME GROWER" .
В интернете в основном известно как устройство для выращивания каннабиса.Это суть проекта.Выращивать устройства в странах где это законно.Представьте что это акции разве их незаконно покупать?кстати планируем возпользоваться шумихой.(в перспективе листинг на биржах.уже активно ведём переговоры)
member33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:57:07 AM
 #251

Ау народ вы чего тут понаписывали, что за проект такой? Во первых это 100% противозаконно, идите обсуждать куда нибудь в ДаркНет, там как раз место для подобных проектов, здесь я не думаю что хорошее место для этого. Это моё мнение.
что противозаконного -то
luckyman1113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:07:36 AM
 #252

ахахаа некоторые похоже считают , что их посадят за написанное в интернете слово "конопля" . Ладно Японцы -повёрнутые но вы то ...(кстати я был в японии офигел ,когда узнал что они считают что херасиму и нагасаки мы е*нули..у них походу с головой не всё в порядке.(их в школе так учат...)
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 07, 2018, 09:09:54 AM
 #253

Даже если пользоваться подобным аппаратом в странах, где каннабис не запрещен, есть вероятность того, что кто-то закупив партию устройств начнет уже выращивание не на бытовом уровне, а запустит целое производство.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:20:00 AM
 #254

Даже если пользоваться подобным аппаратом в странах, где каннабис не запрещен, есть вероятность того, что кто-то закупив партию устройств начнет уже выращивание не на бытовом уровне, а запустит целое производство.

И чем больше таких крупных покупателеё,тем больше быстрее проект начнёт прибыль своим инвеститорам.т.е токены вырастут в цене.повтаряю .когда выпустят акции и может иметь место ажиотаж..имноги могут просто вывести столько сколько инвестировали в начале и оставить большую часть с целью получения постоянного дохода
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
March 07, 2018, 09:21:57 AM
 #255

если люди из органов найдут у тебя дома такую машинку, то потом замучаешься доказывать, что это для петрушки или чего-то легального. запишут в драгдиллеры сразу  Smiley

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 10:09:04 AM
 #256

Даже если пользоваться подобным аппаратом в странах, где каннабис не запрещен, есть вероятность того, что кто-то закупив партию устройств начнет уже выращивание не на бытовом уровне, а запустит целое производство.
Для токена это только в плюс.
И не только из-за того что это будет оптовая покупка.
Если, купивший будет выращивать с нарушением закона, то поднявшаяся шумиха пропиарит проект Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 07, 2018, 10:14:32 AM
 #257

Ау народ вы чего тут понаписывали, что за проект такой? Во первых это 100% противозаконно, идите обсуждать куда нибудь в ДаркНет, там как раз место для подобных проектов, здесь я не думаю что хорошее место для этого. Это моё мнение.
каннабис не у тебя на балконе выращивать собрались, а в стране, где это не запрещено. так что ничего криминального. к тому же, если говорить про сам инкубатор, о там много чего выращивать можно. а за те же огурчики пока не сажают.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Igor Avdeev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 01:12:05 PM
 #258

я  тут случайно наткнулся на вашу статью ,где упомянуто о вашем сайте.Правда на английском.Проект походу набирает обороты во всём мире https://www.newsbtc.com/2018/03/07/the-ultimate-guide-to-cannabis-tokens/
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:41:31 PM
 #259

я  тут случайно наткнулся на вашу статью ,где упомянуто о вашем сайте.Правда на английском.Проект походу набирает обороты во всём мире https://www.newsbtc.com/2018/03/07/the-ultimate-guide-to-cannabis-tokens/

AgroTechFarm

«AgroTechFarm» является голубым океаном в каннабис индустрии.Цель проекта состоит в том, чтобы обеспечить способ выращивания растений экологически чистым путём с нулевым химическим воздействием.
Их продукт использует аэропонику в своем умном устройстве для органически растущего каннабиса, томатов, перцев и других крупных культур в домашних условиях. Прибор позволяет людям стать самодостаточными и производить свои собственные фрукты и овощи. Все автоматизировано, доходность оптимизирована и используется меньше ресурсов.
Так как все растет на кухне пользователя, то отпадает необходимость в транспортировке до сельхозугодий.Таким образом уменьшается риск глобального потепления.
Мы не смогли найти какой-либо другой токен каннабиса, который имел дело с производством. И это хорошее сочетание индустрии каннабиса с органическим земледелием. В каком-то смысле это подразумевает диверсификацию (искусство не складывать все яйца в одну корзину).
В случае снижения  индустрии  каннабиса  других клиентов это не коснётся.Больше информации в белой бумаге и сайте.

Некотарая часть обранных во время пре ICO средств  будет использована для расширения маркетинговой программы и увеличения известности.Это только прелюдия.Успейте вложить участвовать в акции и получить в подарок устройство.Каждому -кто купит токены до конца пре ICO на сумму от 30 ЕТН получит устройство которое выберет, поставит его на кухню и будет выращивать клубнику зимой например или салаты какие-нибудь собственные без всяких вредных веществ,которыми любят пичкать продукты и растения,чтобы они выглядели лучше  и дольше держались.Берегите ваше здоровье! Старайтесь избегать всех этих химических добавок.Берегите себя!

Igor Avdeev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 01:57:55 PM
 #260

спасибо.вы тоже.удачи вам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!