Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:23:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 12:13:20 PM
 #201

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:19:21 PM
 #202

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 12:30:44 PM
 #203

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.

На мой взгляд, шкаф такой нужен. Исходя из цен на "конкретную агрокультуру" Wink  в странах, где планируют основной сбыт шкафов этих, это мега бизнес.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:08:06 PM
 #204

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?

У нас растения растут без  земли . и высота максимум 140 см. (разве что доп опция и какого- нибудь дерева размером с куст марихуаны)
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 01:27:37 PM
 #205

Проект нацелен наладить производство в Канаде, т е  там есть определенные льготы и большие возможности для постройки подобного производства? и нацелен на североамериканский рынок, но и в некоторых странах Европы к каннабису относятся положительно.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 01, 2018, 01:29:56 PM
 #206

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Дорого будет такой шкаф покупать для лимонов.И для прочего садоводства.Если бы более дешевое чтото было и для нашего рынка пошло бы - для цветов и россады.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:34:49 PM
 #207

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Дорого будет такой шкаф покупать для лимонов.И для прочего садоводства.Если бы более дешевое чтото было и для нашего рынка пошло бы - для цветов и россады.


Проект нацелен наладить производство в Канаде, т е  там есть определенные льготы и большие возможности для постройки подобного производства? и нацелен на североамериканский рынок, но и в некоторых странах Европы к каннабису относятся положительно.

из телеграм чата https://t.me/icoATFru
Сергей
Какова предполагается стоимость агроферм (естественно не для выращивания каннабиса))) с учетом доставки, например, в Россию?

Сергей, [28.02.18 11:10]
Спасибо. А по второй части вопроса - по стоимости ферм с доставкой в Россию. Как я понял это будет доступно с 2019 года?

Ilya Tsigvintsev, [28.02.18 11:12]
[In reply to Сергей]
Мы планируем и в России тоже запустить одновременно продажи. Так как мы в России сегодня делаем окончательную модель. Скоро выйдет видео с окончательным вариантом нашей установки.

Сергей, [28.02.18 11:14]
И стоимость, я надеюсь, будет сопоставимой. Спасибо.

Ilya Tsigvintsev, [28.02.18 11:18]
Стоимость будет адекватной.

Ilya Tsigvintsev, [28.02.18 11:19]
[In reply to Сергей]
Зарплата в Канаде 5 000 $. На урале в среднем 30 000.


В перспективе глобализация проекта , так как соберём больше денег с помощью продаж устройства в странах где легализована марихуана то продавать устройство будем там  сперва
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:49:06 PM
 #208

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.

На мой взгляд, шкаф такой нужен. Исходя из цен на "конкретную агрокультуру" Wink  в странах, где планируют основной сбыт шкафов этих, это мега бизнес.


документ действительно изначально был написан на английском.до сих пор о белой бумаге только положительно отзывались ,перевод был составлен так,  чтобы максимально точно передать информацию для русской аудитории. На другие языки документы вообще переводилсь случайными пользователями за токены. Если что - то не понимаете, с радостью  вам помогу. с этой целю создан форум - дать возможность русским участвовать в проекте , и если сочтёте его достаточно перспективным ,можете купить токены.Скидка на данный момент составляет 40 %  0,012  ЕТН  (это около 600 рублей за токен)  .К концу ICO токен будет стоить в два раза больше.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 01, 2018, 01:54:03 PM
 #209

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.

На мой взгляд, шкаф такой нужен. Исходя из цен на "конкретную агрокультуру" Wink  в странах, где планируют основной сбыт шкафов этих, это мега бизнес.

Мега бизнес который уже давно занят китайскими компаниями которые демпингуют, русской команде с такими гигантами вообще нереально конкурировать а для запада в конце концов важна цена и гарантии что данная команда не сможет дать просто по причине величины и местных агентов.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 01:56:21 PM
 #210

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.

На мой взгляд, шкаф такой нужен. Исходя из цен на "конкретную агрокультуру" Wink  в странах, где планируют основной сбыт шкафов этих, это мега бизнес.


документ действительно изначально был написан на английском.до сих пор о белой бумаге только положительно отзывались ,перевод был составлен так,  чтобы максимально точно передать информацию для русской аудитории. На другие языки документы вообще переводилсь случайными пользователями за токены. Если что - то не понимаете, с радостью  вам помогу. с этой целю создан форум - дать возможность русским участвовать в проекте , и если сочтёте его достаточно перспективным ,можете купить токены.Скидка на данный момент составляет 40 %  0,012  ЕТН  (это около 600 рублей за токен)  .К концу ICO токен будет стоить в два раза больше.
то что концу ICO токен будет стоить в два раза больше это очень оптимистическая задумка, но в ней есть и подвох, значит после листинга на бирже токен может очень спокойно начать стоить в 2 раза меньше последней цены на ICO. а может стоить и еще меньше, ведь не известно сколько токенов и по какой цене было распродано не pre ico или на pre pre ico.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 02:18:19 PM
 #211

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.

На мой взгляд, шкаф такой нужен. Исходя из цен на "конкретную агрокультуру" Wink  в странах, где планируют основной сбыт шкафов этих, это мега бизнес.

Мега бизнес который уже давно занят китайскими компаниями которые демпингуют, русской команде с такими гигантами вообще нереально конкурировать а для запада в конце концов важна цена и гарантии что данная команда не сможет дать просто по причине величины и местных агентов.
А можете уточнить о каких китайских компаниях речь? Можно в личку. Сами организаторы в WP пишут, что "На данный момент, существует только три конкурирующие системы на основе гидропоники, одна из которых не подходит для культивирования каннабиса. Тем не менее ни один из этих трех конкурентов в настоящее время не доступен в Северной Америке.Это означает,что наш продукт вне конкуренции. Кроме того, системы конкурентов еще не доступны, потому что технология просто не готова для рынка, и многие проблемы еще предстоит решить.
Наконец, эти конкуренты не сосредоточены на канадском рынке. Эти факты дают огромную возможность развернуть наш проверенный продукт в большом рыночном сегменте, занимая сильное лидерство в плане
доли рынка"



документ действительно изначально был написан на английском.до сих пор о белой бумаге только положительно отзывались ,перевод был составлен так,  чтобы максимально точно передать информацию для русской аудитории. На другие языки документы вообще переводилсь случайными пользователями за токены. Если что - то не понимаете, с радостью  вам помогу. с этой целю создан форум - дать возможность русским участвовать в проекте , и если сочтёте его достаточно перспективным ,можете купить токены.Скидка на данный момент составляет 40 %  0,012  ЕТН  (это около 600 рублей за токен)  .К концу ICO токен будет стоить в два раза больше.
просто почитайте WP на русском.
используются такие конструкции предложений, какие русский человек никогда бы не использовал...
Например: "Чтобы быть использованными, удобрения должны быть растворимы в воде. В противном случае они окажутся за пределами доступа к растениям."
или "Вырастите до 4 растений каннабиса, до максимальной высоты 100 см, на одно место жительства, для личного
использования из лицензированных семян или саженцев" или "Токены будут чеканиться только при покупке"
Это самое яркое что запомнилось.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 01, 2018, 02:39:11 PM
 #212

увидел название темы, с широкой улыбкой решил зайти почитать что тут , а тут вполне серьезно обсуждают проект и намерения то серьезные. Надо будет ознакомится с белой бумагой, может тема то стоящая большего внимания))
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:44:07 PM
 #213

Устройство выглядит как прозрачный холодильник, и было бы не плохо иметь такой у себя на кухне, всегда будет свежая зелень, салат.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:36:48 PM
Last edit: March 01, 2018, 03:47:16 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #214

У меня дома есть комнатное дерево Лимон и меня интересует вопрос,как мое дерево будет себя чувствовать в данном шкафу,будет ли оно лучше расти и плодоносить?И есть ли в шкафе функция регулирования освещения?
Если почитать WP, хотя русская версия очень тяжело читаема (походу писали текст на англ. а потом делали быстрый перевод на русский использую машинный перевод за основу), то там есть такое описание  "Каждый режим, для каждой культуры предварительно запрограммирован, обеспечив наиболее эффективное использование воды и питательных веществ. Клиенты могут легко выбирать и изменять режимы через интеллектуальные устройства".... и еще "Схема растительности, запрограммированная в приборе, может легко переключаться с каннабиса на перец и обратно"
Какие программы есть и какое их кол-во, видимо необходимо ожидать спеку по прибору, которую обещали выложить позже.
Я ничего не упустил? Smiley
Не понятно почему так получается, команда русская, а вайт пейпер действительно плохо читаем. Скорее всего изначально проект заточен для пиндосов. Как по мне не нужный шкаф этот вообще.

На мой взгляд, шкаф такой нужен. Исходя из цен на "конкретную агрокультуру" Wink  в странах, где планируют основной сбыт шкафов этих, это мега бизнес.

Мега бизнес который уже давно занят китайскими компаниями которые демпингуют, русской команде с такими гигантами вообще нереально конкурировать а для запада в конце концов важна цена и гарантии что данная команда не сможет дать просто по причине величины и местных агентов.
А можете уточнить о каких китайских компаниях речь? Можно в личку. Сами организаторы в WP пишут, что "На данный момент, существует только три конкурирующие системы на основе гидропоники, одна из которых не подходит для культивирования каннабиса. Тем не менее ни один из этих трех конкурентов в настоящее время не доступен в Северной Америке.Это означает,что наш продукт вне конкуренции. Кроме того, системы конкурентов еще не доступны, потому что технология просто не готова для рынка, и многие проблемы еще предстоит решить.
Наконец, эти конкуренты не сосредоточены на канадском рынке. Эти факты дают огромную возможность развернуть наш проверенный продукт в большом рыночном сегменте, занимая сильное лидерство в плане
доли рынка"


можете и нас просвятить ,я думаю всем интересно!чё там китайцы лучше нас придумали и планируют ли они высаживаться в Америке. соберут ли они больше инвестиций чем мы и будут ли вообще собирать.


документ действительно изначально был написан на английском.до сих пор о белой бумаге только положительно отзывались ,перевод был составлен так,  чтобы максимально точно передать информацию для русской аудитории. На другие языки документы вообще переводилсь случайными пользователями за токены. Если что - то не понимаете, с радостью  вам помогу. с этой целю создан форум - дать возможность русским участвовать в проекте , и если сочтёте его достаточно перспективным ,можете купить токены.Скидка на данный момент составляет 40 %  0,012  ЕТН  (это около 600 рублей за токен)  .К концу ICO токен будет стоить в два раза больше.
просто почитайте WP на русском.
используются такие конструкции предложений, какие русский человек никогда бы не использовал...
Например: "Чтобы быть использованными, удобрения должны быть растворимы в воде. В противном случае они окажутся за пределами доступа к растениям."
или "Вырастите до 4 растений каннабиса, до максимальной высоты 100 см, на одно место жительства, для личного
использования из лицензированных семян или саженцев" или "Токены будут чеканиться только при покупке"
Это самое яркое что запомнилось.

и чё?не все же тут учителя русского языка старших классов, пока вы тут ведёте работу над ошибками скидка становится меньше.Другие используют данное время для покупки токенов .и Если бы перевод занял больше времени.скидка бы была ещё меньше.Поэтому существует форум и общение.Ближе к сути!
непонятно - разъясню!(если не нравится-читайте на английском .может понятнее будет)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:49:26 PM
 #215

увидел название темы, с широкой улыбкой решил зайти почитать что тут , а тут вполне серьезно обсуждают проект и намерения то серьезные. Надо будет ознакомится с белой бумагой, может тема то стоящая большего внимания))




Устройство выглядит как прозрачный холодильник, и было бы не плохо иметь такой у себя на кухне, всегда будет свежая зелень, салат.

спасибо.будут вопросы -обращайтесь.В России дешевле будет стоить

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 01, 2018, 04:45:54 PM
 #216

Что все прицепились к белой бумаге на русском, я неплохо знаю русский и все хорошо и понятно написано для людей, которые выыли из бизнеса, именно хороший преподнос инфо, практический. Но вот английская версия и русская чуть различаются, в английской, например, есть стоимость установки с бизнес расчетом, а в русской нет, но есть отдельный блок на сайте.
Кто там спрашивал про конкурентов? Grin Наверное чел имел ввиду алиэкспресс с заказом похожих внешне шкафов, но в два раза дешевле. Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 01, 2018, 04:48:04 PM
 #217

AgroTechFarmOfficialRU, раз у вас такие терки с Бараном и Агрономоф, то основные тезисы в отличии устройств от их? Раз уж о поставках в Россию говорите Grin Про нечистую их репкутацию не надо, вы уже мне ответили подробно и с доказательствами.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 01, 2018, 04:58:02 PM
 #218

У нас растения растут без  земли . и высота максимум 140 см. (разве что доп опция и какого- нибудь дерева размером с куст марихуаны)

Вообще не надо землю и там удобрения всякие Shocked Только поливать надо или шкаф сам будет увлажнять растение?

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:18:58 PM
 #219

У нас растения растут без  земли . и высота максимум 140 см. (разве что доп опция и какого- нибудь дерева размером с куст марихуаны)

Вообще не надо землю и там удобрения всякие Shocked Только поливать надо или шкаф сам будет увлажнять растение?

Вы явно новенькийSmiley там все циркулирует, удобрение будут. в вайтлисте на русском подробно все описано https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:07:57 PM
 #220

У нас растения растут без  земли . и высота максимум 140 см. (разве что доп опция и какого- нибудь дерева размером с куст марихуаны)

Вообще не надо землю и там удобрения всякие Shocked Только поливать надо или шкаф сам будет увлажнять растение?

Вы явно новенькийSmiley там все циркулирует, удобрение будут. в вайтлисте на русском подробно все описано https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf 


стр. 14,15

годовой запас удобрений стоит 85 долларов США.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!