Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:31:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
September 22, 2018, 06:02:49 AM
 #421

Это простой баблосбор. Шкафчики продаются гораздо дешевле, в любом крупном городе полно "агрономских" магазинов, с любым освещением, фильтрами, вентиляторами и вообще там есть что угодно. Кроме самих семечек, но и это проблема вполне разрешимая. За такое Исо можно вполне получить неприятности. В нашей стране есть наказание даже за пропаганду...
В нашей стране наказание можно получить за что угодно, даже за лайк можно сесть в тюрьму. Правоохранительная система при Путине превратилась в карательную систему, главная задача которой - запугивать и убивать инакомыслящих.

А эти шкафчики - они ведь автоматические, в этом главная фишка. То есть это не просто шкаф с землей и освещением, там все намного сложней.

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 07:15:58 AM
 #422

Это простой баблосбор. Шкафчики продаются гораздо дешевле, в любом крупном городе полно "агрономских" магазинов, с любым освещением, фильтрами, вентиляторами и вообще там есть что угодно. Кроме самих семечек, но и это проблема вполне разрешимая. За такое Исо можно вполне получить неприятности. В нашей стране есть наказание даже за пропаганду...
вот это точно, если узнают что вы это планируте закупать, то не на один год загремите в тюрягу, если конечно не сможете откупиться, а то в нас и так можно)

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
September 22, 2018, 08:41:15 AM
 #423

Возможно для Нидерландов это и хорошо или для отдельных штатов США и некоторых стран, где марихуана не запрещены. Правда не знаю, как там относятся к самостоятельному выращиванию конопли, возможно это тоже не приветствуется, а "разрешенная" марихуана должна и производиться компаниями имеющими соответствующие лицензии.
Еще зимой читал белую бумагу по проекту. Все планируется делать в странах, где выращивание марихуаны разрешено. В первую очередь в США, где аудитория более платежеспособная. Про РФ, где могут посадить за любой чих в соцсетях речи вообще не шло.
Вот только ICO я смотрю должно было закончиться еще весной, а на сайте счетчик тикает до 30 сентября. Наверное как то не охотно инвестируют в эту идею, хотя он  связана с реальным сектором Grin
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 09:14:14 AM
 #424

За всё время видел массу таких проектов и только один работает - простой интернет магазинчик.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 22, 2018, 11:47:38 AM
 #425

А эти шкафчики - они ведь автоматические, в этом главная фишка. То есть это не просто шкаф с землей и освещением, там все намного сложней.
Полагаете, что там какие то космические технологии? Grin Я как то посетил один такой "агрономский" магазин, когда оказался случайно по близости и купил там себе на дачу, в хозяйство, одну занимательную штучку - программируемый переходник для включения/отключения электроэнергии в определённое время. У него цикл - неделя. Я думаю, что это, или какое то подобное устройство это вся имеющаяся автоматика, которая там есть. Я не специалист в этом деле конечно, но для выращивания чего либо нужен свет и полив. Это вполне можно организовать с помощью таких переходников. Тем более, что если, якобы, это планируется делать в странах, где всё это разрешено, то там всё это давно уже есть.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 22, 2018, 12:17:33 PM
 #426

Возможно для Нидерландов это и хорошо или для отдельных штатов США и некоторых стран, где марихуана не запрещены. Правда не знаю, как там относятся к самостоятельному выращиванию конопли, возможно это тоже не приветствуется, а "разрешенная" марихуана должна и производиться компаниями имеющими соответствующие лицензии.
Еще зимой читал белую бумагу по проекту. Все планируется делать в странах, где выращивание марихуаны разрешено. В первую очередь в США, где аудитория более платежеспособная. Про РФ, где могут посадить за любой чих в соцсетях речи вообще не шло.
Вот только ICO я смотрю должно было закончиться еще весной, а на сайте счетчик тикает до 30 сентября. Наверное как то не охотно инвестируют в эту идею, хотя он  связана с реальным сектором Grin

это бессрочный скам, баблосбор может идти без срока окончания, тупо пока скамеру не надоест. Идея на уровне " сеть пляжных туалетов на блокчейне ! " ранним инвесторам первые два месяца посещения туалетов бесплатно !
Школота прикалывается.

maxzok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 09:38:23 PM
 #427

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?

Они же не сам каннабис продают, поэтому все легально
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
September 22, 2018, 11:15:35 PM
 #428

Проект обладает всеми характеристиками скама, изучите внимательно тему, используйте гугл для поиска.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 11, 2020, 04:22:29 PM
 #429

Возможно для Нидерландов это и хорошо или для отдельных штатов США и некоторых стран, где марихуана не запрещены. Правда не знаю, как там относятся к самостоятельному выращиванию конопли, возможно это тоже не приветствуется, а "разрешенная" марихуана должна и производиться компаниями имеющими соответствующие лицензии.
Еще зимой читал белую бумагу по проекту. Все планируется делать в странах, где выращивание марихуаны разрешено. В первую очередь в США, где аудитория более платежеспособная. Про РФ, где могут посадить за любой чих в соцсетях речи вообще не шло.
Вот только ICO я смотрю должно было закончиться еще весной, а на сайте счетчик тикает до 30 сентября. Наверное как то не охотно инвестируют в эту идею, хотя он  связана с реальным сектором Grin
Если что то разрешено,то им уже мало кто интересуется. Вот если еще в страны где все это запрещено,то и интерес появился бы от определенных лиц. Зачем что то производить,ессли можно спок пойти в ближайшую аптеку и купить нужное количество в любое время суток.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!