Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:13:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38123 times)
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:30:56 AM
 #21

Знание-сила! И по всей видимости еще и отличный капитал.  Сегодняшний день демонстрирует потребность в профессионалах в криптомире. Свои профессиональные навыки надо применять по всем направлениям крипты.
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
February 22, 2018, 04:05:11 AM
 #22

Спектр возможностей заработка крайне широк, от самой покупки/продажи крипты до, собственно, продажи знаний об этом. Но тут уже вопрос в том, а кто действительно готов делится такими знаниями, даже за платежные средства. Ведь рассказывать какие-либо тонкости - себе дороже.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 22, 2018, 04:26:23 AM
 #23

Спектр возможностей заработка крайне широк, от самой покупки/продажи крипты до, собственно, продажи знаний об этом. Но тут уже вопрос в том, а кто действительно готов делится такими знаниями, даже за платежные средства. Ведь рассказывать какие-либо тонкости - себе дороже.
верно, но смысл держать эти знания есть только в том случае если они уникальны, а не тогда когда до вас об этом уже многие трубят. Да и если есть у человека действительно глубокие познания в крипте. или кто уже занимается этим много лет, то не задает себе таких вопросов



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 22, 2018, 05:23:24 AM
 #24

Баунти-компании сегодня есть, а завтра их может и не быть и нужно об этом помнить. А вот наши знания и умения всегда останутся при нас и необходимо уже сейчас присматривать альтернативные способы подработки.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:28:08 AM
 #25

пока будут ико, то будут и Баунти, только мне кажется после выхода многих кампаний гигантов со своими ико, потребность в Баунти будет отпадать, только новые и малорасскрученные проекты будут нуждаться в ней.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 05:36:28 AM
 #26

Обучить человека правильно инвестировать на долгий период даст гораздо больший результат чем собирание крошек по баунти. Напоминает оплату за клики в 2005 году.
Я хотел поставить около сотни пк и операторов на клики. В итоге схема просто по привлечению траффика чужими руками то же и с Баунти

Ну не скажите. Тут еще удача нужна. У меня пока нет времени много, чтобы уделять Баунти, но знаю, что это далеко не крохи,  с которых можно начать инвестировать.

KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 22, 2018, 05:59:40 AM
 #27

Тот кто умеет использовать свои знания о крипте в разных отраслях может быть спокоен насчет способов заработка, так как в ближайшее время интерес к ней будет только усиливаться и если повезет, то действительно можно стать какой-то заметной фигурой.

EnterTheLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:44:06 AM
 #28

Спектр возможностей, действительно, крайне широк. Но меня всегда удивляли вещи вроде «мастер класс по ...», «я расскажу вам, как заработать деньги». Ну какой человек захочет делиться своей идеей заработка и создавать себе же конкуренцию. Похоже на настоящий бред Smiley Единственное, в чем я вижу смысл подобного просвещения народа - это желание найти инвесторов, или, если ты уверен, что никто все равно не сможет сделать «как ты», хотя это больше похоже на гордыню.

А если по делу. То даже участие в Баунти приносит неплохие результаты, переводы иностранных ICO пользуются спросом. Если есть свободные деньги, то очень неплохо сейчас вложиться в создание листинга, и с него получать деньги. Он точно окупится, по доходу ничего не могу конкретного сказать.

Про вложения в ICO точно говорить не буду, заработком это можно считал едва ли. Это настоящий риск. Не очень верю, что тут реально можно монетизировать свои знания технологии блокчейна и крипто рынка вообще. Зато свои знания можно инвестировать в своё ICO, или побыть adviser’ом в каком-то проекте. Хотя кому ты нужен без опыта Smiley

Очень актуально, думаю, изучить смарт контракты, как их писать, и предлагать свои услуги. Это куда более интересное занятие, да и полезный скилл, по сути настоящее программирование.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 06:48:42 AM
 #29

Спектр возможностей, действительно, крайне широк. Но меня всегда удивляли вещи вроде «мастер класс по ...», «я расскажу вам, как заработать деньги». Ну какой человек захочет делиться своей идеей заработка и создавать себе же конкуренцию. Похоже на настоящий бред Smiley Единственное, в чем я вижу смысл подобного просвещения народа - это желание найти инвесторов, или, если ты уверен, что никто все равно не сможет сделать «как ты», хотя это больше похоже на гордыню.

Люди которые разсказывают как заработать, расчитывают на рефералов и платных клиентов. Ещё можно обучающий контент предлагать за деньги, типа "как сделать то..." "как сделать это..."
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 06:51:28 AM
 #30

пока будут ико, то будут и Баунти, только мне кажется после выхода многих кампаний гигантов со своими ико, потребность в Баунти будет отпадать, только новые и малорасскрученные проекты будут нуждаться в ней.
Ну, до выхода гигантских компаний еще дожить надо, но ничто не вечно, уйдет тема с баунти, придет другая, но на крипте можно будет еще долго зарабатывать, данный рынок только начал развиваться.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 22, 2018, 07:00:02 AM
 #31

Кто-то при трудоустройстве надеется на знакомства и блат, а кто-то только на свои знания и силы. И я считаю, что крипта дает шанс тем, у кого нет сильной поддержки и кто вынужден рассчитывать только на самого себя.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 22, 2018, 07:05:06 AM
 #32

Кто-то при трудоустройстве надеется на знакомства и блат, а кто-то только на свои знания и силы. И я считаю, что крипта дает шанс тем, у кого нет сильной поддержки и кто вынужден рассчитывать только на самого себя.
Согласен, в свое время индустрия с минимальным порогом вхождения и очень серьезной отдачей, если делать всё правильно, сейчас конечно не так всё радужно, но неплохо зарабатывать вполне можно, совмещая баунти с трейдингом или инвестициями, хотя конечно неплохо было бы иметь основной доход
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 22, 2018, 07:36:18 AM
 #33

Фриланс открывает новые возможности и дает человеку возможность ни от кого не зависеть. А с учетом того, что тема крипты набирает все большие обороты, то и потенциал для фрилансеров в этой теме просто огромен.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 07:57:57 AM
 #34

Можно начать изучать технологии блокчейна, учиться создавать смарт-контракты, новые токены, создавать и проводить ico в конце концов. Такие специалисты нарасхват.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:17:29 AM
 #35

Можно начать изучать технологии блокчейна, учиться создавать смарт-контракты, новые токены, создавать и проводить ico в конце концов. Такие специалисты нарасхват.
Я читала, что спрос на программистов блокчейн в США вырос в 35 раз. Это новая тема, в которой пока еще мало признанных специалистов и начиная с малого уже сейчас можно застолбить какой-то кусочек рынка.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 22, 2018, 08:19:55 AM
 #36

пока будут ико, то будут и Баунти, только мне кажется после выхода многих кампаний гигантов со своими ико, потребность в Баунти будет отпадать, только новые и малорасскрученные проекты будут нуждаться в ней.
да уже даже сейчас если проект ико изначально привлекает очень большой интерес инвесторов, и на него идет повышенный спрос изначально даже до начала самого ико, то в таких проектах как правило вообще нет никаких баунти-компаний, максимум реферальная система
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
February 22, 2018, 08:32:24 AM
 #37

Каждый кто знает хоть что то о крипте использует по максимуму свои знания для заработка ,а с приходом опыта все дальше продвигаются наши познания,так что легче самому опыта набираться чем просить советы.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 22, 2018, 09:17:41 AM
 #38

Диверсифицировать свои виды заработка очень полезно, так как в данном случаем нужно рассчитывать только на себя самого и свои силы. Сейчас появляется все больше новых возможностей и только от нас зависит насколько мы сможем ими воспользоваться.
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:27:00 AM
 #39

Те, кто неплохо разбираются в железе и крипте, зарабатывают на сборке и настройке фермочек. А если есть шуруповерт и руки, такой человек вообще становится бесценным Smiley
Когда поднялась волна крипты, прошлым летом, я неплохо на этом заработал. Много народу узнало о крипте и захотело вложиться, но не хотело ничего изучать  и экспериментировать. Вот тут то, за небольшой % от стоимости фермы, в дело вступаем мы Wink
Потом, за небольшую денюжку, можно удаленно мониторить эти фермы. У меня таких уже 2 десятка набежало, даже пришлось скрипт писать, для контроля.
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 09:52:07 AM
 #40

Полезно, если разобраться. Как говориться: "Берись и делай". На таких вещах можно зарабатывать очень хорошо Wink

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!