Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:38:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
February 28, 2018, 04:25:39 AM
 #181

Думаю те кто действительно разбираются в крипте, уже давно панели как на этом можно заработать. И им даже не стоит читать этот пост. А вот новичкам, самое главное нужно изучать, и изучать долго, а деньги это уже побочный эффект крипты))))
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 28, 2018, 05:28:12 AM
 #182

Думаю те кто действительно разбираются в крипте, уже давно панели как на этом можно заработать. И им даже не стоит читать этот пост. А вот новичкам, самое главное нужно изучать, и изучать долго, а деньги это уже побочный эффект крипты))))
Деньги сейчас - это главный стимул к саморазвитию, ради них многие и приходят в крипту и начинают изучать эту новую для все сферу. Все мы когда-то были новичками, но еще где-то помимо баунти зарабатывают лишь единицы.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 28, 2018, 05:54:36 AM
 #183

Баунти-компании сегодня есть, а завтра их может и не быть или введут еще какие-то новые ограничения на участие в них. Поэтому знание о альтернативных способах заработка на крипте - это залог того, что человек будет знать что развивается в правильном направлении.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 28, 2018, 06:09:26 AM
 #184

Думаю, что нужно начинать с малого. Понятное дело, что никто сразу консультировать или преподавать трейдерство не начнет, но по мере развития люди сами начнут обращаться и предлагать деньги даже за то, о чем раньше никогда и не думал.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 28, 2018, 06:39:53 AM
 #185

Как по мне,то самый актуальный и выгодный заработок на сегодняшний день,это Баунти компании..
А вот я соглашусь. Как ни странно, и даже при желании совмещая с работой, можно стать хорошим баунти хантером.
Месяца за 2-3 можно уже начать видеть базовые знания. Если софт кэп пройден риск скама уже минимален.

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 28, 2018, 06:41:43 AM
 #186

Сейчас все знания о крипте стекаются в одно русло и обратно из него вытекают в том же виде. Просто берутся знания других инвесторов, трейдеров, торговых площадок, листингов предстоящих Ico, листингов баунти, эйрдропов и всего прочего. Найти то что тебе по нраву и просто подворововать оттуда информацию, вставляя свои комментарии и небольшие корректировки, вот и все знания. Зарабатывать на этом, дело не особо сложное, вопрос на каком источнике публиковать свои знания, и как сыскать "живую" аудиторию на тех же источниках.
Когда человек зарабатывает себе определенную репутацию, то уже не он ищет "живую" аудиторию, а люди ищут компетентного специалиста. Так что, в первую очередь нужно развиваться самому, а способы заработать на этом найдут тебя потом сами.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:51:40 AM
 #187

Если умеете делать обзоры на ICO, то создавайте свой канал на ютубе. Хорошая подача информации и действительно ценной информации пользуется спросом. Ну ещё можно заняться продажей курса по, например, анализу ICO проектов и так далее.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 06:54:06 AM
 #188

На любых знаниях можно заработать, а сейчас особенно можно получить прибыль имея в своей голове информацию о криптовалютах.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 07:13:26 AM
 #189

Думаю, скоро войдут в моду курсы по инфомационной безопасности в сфере крипты, так как купить сейчас биток или эфир все проще, а вот сохранить и правильно уметь перемещать для многих остается актуальной проблемой.
YulyNov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 28, 2018, 07:38:12 AM
 #190

Думаю, скоро войдут в моду курсы по инфомационной безопасности в сфере крипты, так как купить сейчас биток или эфир все проще, а вот сохранить и правильно уметь перемещать для многих остается актуальной проблемой.
Да, это отличная идея. Думаю спрос будет не меньше, чем на курсу по трейдерству на крипторынке. Чем дольше длится обсуждение, тем больше идей предлагается для развития предпринимательской деятельности.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 28, 2018, 07:55:26 AM
 #191

Думаю те кто действительно разбираются в крипте, уже давно панели как на этом можно заработать. И им даже не стоит читать этот пост. А вот новичкам, самое главное нужно изучать, и изучать долго, а деньги это уже побочный эффект крипты))))

 Так ведь с этим самая большая проблема. Как говорил Киса Воробьянинов "Но ведь хочется как по-быстрее"! Со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось. Новички не готовы тратить свое драгоценное время на обучение. Лучше сидеть в Контакте или играть в стрелялки, чем потратить пару месяцев на изучение вопроса.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:15:10 AM
 #192

Думаю те кто действительно разбираются в крипте, уже давно панели как на этом можно заработать. И им даже не стоит читать этот пост. А вот новичкам, самое главное нужно изучать, и изучать долго, а деньги это уже побочный эффект крипты))))

 Так ведь с этим самая большая проблема. Как говорил Киса Воробьянинов "Но ведь хочется как по-быстрее"! Со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось. Новички не готовы тратить свое драгоценное время на обучение. Лучше сидеть в Контакте или играть в стрелялки, чем потратить пару месяцев на изучение вопроса.
Я думаю, основная проблема в том, что кто-то зарабатывает на баунти и доволен тем что имеет. Это конечно хорошо, но если не предпринимать попытки по расширению своих возможностей, то рано или поздно пожалеешь об этом.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:30:08 AM
 #193

Научитесь правильно инвестировать на долгий период даст гораздо больший результат чем собирание крошек по баунти.
Так это-каждому свое: заниматься инвестициями и ждать результата или прокачивать мозг и искать для него сферу применения.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 08:40:13 AM
 #194

 Можно заняться трейдингом на биржах криптовалют, включая использование собственных автоматизированных торговых систем и роботов. Или можно инвестировать знания в поддержку инфраструктуры криптовалют - установку мастер-нод, пассивный PoS майнинг и т.п. Максимальные же прибыли открываются для разработчиков собственных криптовалют, финансовых протоколов и сервисов.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:46:31 AM
 #195

Как по мне,то самый актуальный и выгодный заработок на сегодняшний день,это Баунти компании..
А вот я соглашусь. Как ни странно, и даже при желании совмещая с работой, можно стать хорошим баунти хантером.
Месяца за 2-3 можно уже начать видеть базовые знания. Если софт кэп пройден риск скама уже минимален.
определённого момента Я тоже также думал подключился к одной компании которая уже собрала софт и вот на последней неделе Когда уже приближались к финишу менеджер толка вдруг написал ребята .учредители не отвечают уже неделю Видимо нас Обманули ..что в результате все исчезли вместе с деньгами не инвесторам не хантерам ничего не досталось

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:50:03 AM
 #196

На любых знаниях можно заработать, а сейчас особенно можно получить прибыль имея в своей голове информацию о криптовалютах.
а много можно чем заниматься искать где дешевле можно завести на биржу Где дороже вывести разница между курсами на разных биржах тут в одном топике рассматривалась проблема с Кефси то есть опять Же вопрос информационной безопасности что ограбили человека прошедшего KFC то есть по паспорту нашли ее забрали крипту

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 10:18:09 AM
 #197

Научитесь правильно инвестировать на долгий период даст гораздо больший результат чем собирание крошек по баунти.
Так это-каждому свое: заниматься инвестициями и ждать результата или прокачивать мозг и искать для него сферу применения.
ну и у кого-то нет возможности инвестиций, зато есть желание работать и развиваться, поэтому для каждого и правда свое, кто-то инвестирует, кто -то баунтит, а кто-то и то и другое...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:08:10 PM
 #198

Если умеете делать обзоры на ICO, то создавайте свой канал на ютубе. Хорошая подача информации и действительно ценной информации пользуется спросом. Ну ещё можно заняться продажей курса по, например, анализу ICO проектов и так далее.
Ну, качественный авторский контент на ютубе всегда пользуется спросом. Поэтому, кроме того, что ты станешь в каком-то плане медийной личностью с репутацией (со временем), будешь ещё и неплохо зарабатывать, делая даже честные обзоры, но по заказу. А вот насчет курса я бы поспорил. Во-первых, зачем человеку, который успешно инвестирует в ICO, делать такой курс? Во-вторых, вряд ли многих инвесторов он сможет заинтересовать, т.к. в данном случае совсем другая целевая аудитория инвестирует в исо.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:22:43 AM
 #199

Всех лучше заработок это баунти и написание статей,самая большая прибыль на знаниях о крипте,остальные способы намного сложней
легко зарабатывать на своих знаниях и на своем опыте, когда рынок растущей или вообще подвижный, а вот в такие ситуации как сейчас, я вообще не знаю, кто и как умудряется хоть что-то зарабатывать, объемы настолько маленькие, что даже новости не находят никакого отражения на курсах монет

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 01, 2018, 04:07:05 AM
 #200

Напишите по подробное на тему: почему должны запретить Баунти?? Несколько постов про это тут увидел.  На чем зарабатывают: типо продажа сигналов, посредники по продаже крипты, оборудование

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!