Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:24:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
October 21, 2018, 07:33:26 PM
 #1541


Я тоже считаю, что в криптовалюде достаточно вариантов заработка и развития. Сначала задайте себе вопрос, что вы хотите? И только потом исходите из своих желаний.
Сейчас рынок довольно вялый и работа вроде баунти, дропов или на подобии считается малоприбыльной, а если искать работу за $ то нужно приложить достаточно много усилий, чтобы в итоге получить ее. На вакансии берут более опытных людей, а делать что-то свое не так просто.

даже на таком вялом рынке те кто хотят - зарабатываю. исо до сих пор делают иксы. ищущий да обрящет.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 21, 2018, 07:40:19 PM
 #1542

Я думаю сейчас многие сосредоточены на возможном создании своей монеты. Сейчас создаются просто десятки новых криптовалют. И основная часть либо становится популярной, либо провальной. Но как бы не было, создатели получают хорошую сумму с инвесторов, которые верят в любой продукт.
Так а смысл создать простую монету, какой от неё будет профит? Я если не ошибаюсь когда-то уже писал, что проще сделать какие-то курсы, ну или писать смарт контракты. Большая часть монет всё таки становятся провальной.
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:16:49 AM
 #1543

Сразу говорю что речь пойдёт не о аирдропах и не о баунти.
Каждый проект набирает в команду амбассадоров, кто будет помогать проекту развиваться.
Вести социальные сети, отвечать на вопросы, следить за проектом.

В общем сегодня речь пойдёт о проекте IOTEX.



ссылка для подачи заявки

kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
October 22, 2018, 06:27:11 AM
 #1544


Я тоже считаю, что в криптовалюде достаточно вариантов заработка и развития. Сначала задайте себе вопрос, что вы хотите? И только потом исходите из своих желаний.
Сейчас рынок довольно вялый и работа вроде баунти, дропов или на подобии считается малоприбыльной, а если искать работу за $ то нужно приложить достаточно много усилий, чтобы в итоге получить ее. На вакансии берут более опытных людей, а делать что-то свое не так просто.

я смотрю вы тоже не отчаиваетесь, иначе бы подписную не носили, так что в баунти можно до сих пор зарабатывать, но чтобы зарабатывать много нужно прилагать усилия, как и на любой работе

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 07:11:21 AM
 #1545


Я тоже считаю, что в криптовалюде достаточно вариантов заработка и развития. Сначала задайте себе вопрос, что вы хотите? И только потом исходите из своих желаний.
Сейчас рынок довольно вялый и работа вроде баунти, дропов или на подобии считается малоприбыльной, а если искать работу за $ то нужно приложить достаточно много усилий, чтобы в итоге получить ее. На вакансии берут более опытных людей, а делать что-то свое не так просто.

я смотрю вы тоже не отчаиваетесь, иначе бы подписную не носили, так что в баунти можно до сих пор зарабатывать, но чтобы зарабатывать много нужно прилагать усилия, как и на любой работе
Сегодня надо везде прикладывать достаточно усилий, чтобы иметь достойный доход, другой вопрос, а сколько времени ты тратишь и как много делаешь телодвижений, вот тогда и определяешь приоритет своей занятости. А развиваться всегда есть куда, в том числе и в криптовалюте.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 07:43:51 AM
 #1546

Нужно наверное определится вкакойиз сфер крипторынка вы наиболее сильны и стоит пробовать зарабатывать ведь под лежачийкамень вода не течет , может и будут ошибки но без них никак думаю стоит пробовать любые варианты которые помогут заработать.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 22, 2018, 07:45:40 AM
 #1547

Так а смысл создать простую монету, какой от неё будет профит? Я если не ошибаюсь когда-то уже писал, что проще сделать какие-то курсы, ну или писать смарт контракты. Большая часть монет всё таки становятся провальной.

Ну нифига себе заява  Cheesy . Каждый день появляются новые мастернодные трешаки и свеженькие скамные ICO. Просто потрясающие, с обалденным профитом механизм получения деньжат. Сайт на коленочке, дискордик с телегой и темка на форуме, в идеале ещё купить купер мембера - профит.

Да, из 10 проектов выгорит 1-2, но и этого достаточно, дабы урвать биточек и пару эфиринок. С учётом затраченного времени и сил - наиболее интересное занятие  Tongue
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 22, 2018, 08:03:46 AM
 #1548

Так а смысл создать простую монету, какой от неё будет профит? Я если не ошибаюсь когда-то уже писал, что проще сделать какие-то курсы, ну или писать смарт контракты. Большая часть монет всё таки становятся провальной.

Ну нифига себе заява  Cheesy . Каждый день появляются новые мастернодные трешаки и свеженькие скамные ICO. Просто потрясающие, с обалденным профитом механизм получения деньжат. Сайт на коленочке, дискордик с телегой и темка на форуме, в идеале ещё купить купер мембера - профит.

Да, из 10 проектов выгорит 1-2, но и этого достаточно, дабы урвать биточек и пару эфиринок. С учётом затраченного времени и сил - наиболее интересное занятие  Tongue
Да, сейчас скама полно, к сожалению всё это подрывает веру народа в крипту и поток инвестиций даже в реальные проекты сильно упал. Ну и сами инвесторы за последние пару лет стали всё-таки умнее и анализируют состав команды, идею проекты и т.д. Хотя конечно всегда есть те, кого скамерам удаётся обмануть.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 22, 2018, 08:09:34 AM
 #1549

Так а смысл создать простую монету, какой от неё будет профит? Я если не ошибаюсь когда-то уже писал, что проще сделать какие-то курсы, ну или писать смарт контракты. Большая часть монет всё таки становятся провальной.

Ну нифига себе заява  Cheesy . Каждый день появляются новые мастернодные трешаки и свеженькие скамные ICO. Просто потрясающие, с обалденным профитом механизм получения деньжат. Сайт на коленочке, дискордик с телегой и темка на форуме, в идеале ещё купить купер мембера - профит.

Да, из 10 проектов выгорит 1-2, но и этого достаточно, дабы урвать биточек и пару эфиринок. С учётом затраченного времени и сил - наиболее интересное занятие  Tongue
Да, сейчас скама полно, к сожалению всё это подрывает веру народа в крипту и поток инвестиций даже в реальные проекты сильно упал. Ну и сами инвесторы за последние пару лет стали всё-таки умнее и анализируют состав команды, идею проекты и т.д. Хотя конечно всегда есть те, кого скамерам удаётся обмануть.
Да и после падения битка все перестали о нем часто говорить. раньше даже по нтв в ноостях курс битка был

Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:18:28 AM
 #1550

можно вести консультации и брать за это плату, рассказывать о ситуации на рынке, новых проектах....
Также некоторые делают телеграмм каналы, но это для новичков, которые вообще ничего не понимают
Также вести ютуб канал и делать обзоры
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 22, 2018, 08:46:20 AM
 #1551

Так а смысл создать простую монету, какой от неё будет профит? Я если не ошибаюсь когда-то уже писал, что проще сделать какие-то курсы, ну или писать смарт контракты. Большая часть монет всё таки становятся провальной.

Ну нифига себе заява  Cheesy . Каждый день появляются новые мастернодные трешаки и свеженькие скамные ICO. Просто потрясающие, с обалденным профитом механизм получения деньжат. Сайт на коленочке, дискордик с телегой и темка на форуме, в идеале ещё купить купер мембера - профит.

Да, из 10 проектов выгорит 1-2, но и этого достаточно, дабы урвать биточек и пару эфиринок. С учётом затраченного времени и сил - наиболее интересное занятие  Tongue
Да, сейчас скама полно, к сожалению всё это подрывает веру народа в крипту и поток инвестиций даже в реальные проекты сильно упал. Ну и сами инвесторы за последние пару лет стали всё-таки умнее и анализируют состав команды, идею проекты и т.д. Хотя конечно всегда есть те, кого скамерам удаётся обмануть.
Да и после падения битка все перестали о нем часто говорить. раньше даже по нтв в ноостях курс битка был
Ранее, когда курс биткойна обновлял новые высоты или мгновенно скатывался вниз, это были вау-новости. Сейчас, когда он, практически, топчется на одном месте, это уже не так интересно для обывателя.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 22, 2018, 09:01:24 AM
 #1552

можно вести консультации и брать за это плату, рассказывать о ситуации на рынке, новых проектах....
Также некоторые делают телеграмм каналы, но это для новичков, которые вообще ничего не понимают
Также вести ютуб канал и делать обзоры
Можно создать свою биржу и привлекать туда народ. Биржи,несмотря на падение курсов криптовалют,растут как грибы после дождя.
Можно создать свой сайт,посвященный ICO и курсам крипты и зарабатывать на рекламе и платном размещении тех же ICO и криптовалют.
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 09:49:52 AM
 #1553

Если вы хорошо разбираетесь в криптовалюте, организуйте курсы в своём городе и зарабатывайте на этом, сейчас много кто хочет изучить крипта.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
October 22, 2018, 10:21:52 AM
 #1554

Если вы хорошо разбираетесь в криптовалюте, организуйте курсы в своём городе и зарабатывайте на этом, сейчас много кто хочет изучить крипта.

А по моему не очень то и возможно заработать на этом. Люди все равно полезут в интернет искать инфо и читать самостоятельно.
Курсы надо было в конце 2017 организовывать на волне хайпа и мечтах о больших заработках.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
October 22, 2018, 10:35:47 AM
 #1555

Если вы хорошо разбираетесь в криптовалюте, организуйте курсы в своём городе и зарабатывайте на этом, сейчас много кто хочет изучить крипта.

А по моему не очень то и возможно заработать на этом. Люди все равно полезут в интернет искать инфо и читать самостоятельно.
Курсы надо было в конце 2017 организовывать на волне хайпа и мечтах о больших заработках.
От того что в мир полно библиотек и интернет каждому доступен это не означает что все автоматически станут умными. Все-равно нужны те кто будет тебя мотивировать.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 22, 2018, 12:11:50 PM
 #1556

Если вы хорошо разбираетесь в криптовалюте, организуйте курсы в своём городе и зарабатывайте на этом, сейчас много кто хочет изучить крипта.

А по моему не очень то и возможно заработать на этом. Люди все равно полезут в интернет искать инфо и читать самостоятельно.
Курсы надо было в конце 2017 организовывать на волне хайпа и мечтах о больших заработках.
От того что в мир полно библиотек и интернет каждому доступен это не означает что все автоматически станут умными. Все-равно нужны те кто будет тебя мотивировать.
немногие только будут туда обращаться, ведь боьшинство узнали о крипте от своих друзей или знакомых, которые и помогут советом вдруг что, а заработать можно открыв свои инвестиционный фонд



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 12:15:25 PM
 #1557

Я пишу статьи уже больше года. За это время наверно на писаниной провел больше 1000 часов. Мне очень нравится писать, делаю свою работу  удовольствием, но не так много выходит)
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 12:51:10 PM
 #1558

Сейчас можно хорошо заработать, предоставляя качественные услуги по подбору новых ICO для инвестирования или по созданию прибыльных инвестиционных портфелей. Ну, или если говорить о рынке этого года - то портфелей с минимальными потерями. Очень востребовано, на мой взгляд.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 22, 2018, 02:00:57 PM
 #1559

можно вести консультации и брать за это плату, рассказывать о ситуации на рынке, новых проектах....
Также некоторые делают телеграмм каналы, но это для новичков, которые вообще ничего не понимают
Также вести ютуб канал и делать обзоры
Можно создать свою биржу и привлекать туда народ. Биржи,несмотря на падение курсов криптовалют,растут как грибы после дождя.
Можно создать свой сайт,посвященный ICO и курсам крипты и зарабатывать на рекламе и платном размещении тех же ICO и криптовалют.
мне кажется уже поздняк метатся с биржами Grin их итак уже скоро будет столько, сколько и щиткойнов всяких. сайты с обзорами ico тоже полным полно. с биржей все зависит от плюшек предлогаемых биржей, а с сайтом обзора ico все зависит от рекламы. но идейка конечно зачетная.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:28:19 PM
 #1560

Сейчас можно хорошо заработать, предоставляя качественные услуги по подбору новых ICO для инвестирования или по созданию прибыльных инвестиционных портфелей. Ну, или если говорить о рынке этого года - то портфелей с минимальными потерями. Очень востребовано, на мой взгляд.
если даже и есть опыт и понимание как создать портфель, то вопрос о безубыточности довольно таки спорный, да и инвесторов в крипту новеньких на падающем рынке не так много(

Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!