Bitcoin Forum
July 06, 2024, 07:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аноним купил BTC на миллиард долларов  (Read 844 times)
klement.i
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
February 25, 2018, 08:13:43 PM
 #101

Для этого и корректируется рынок, что бы киты заходили. Новость хорошая, получается ниже 8к биток в ближайшее время не просядет.
ну есть еще особо умные которые его ждут на 5к, но таким пока мало большинство сходятся на 8,5к посмотрим кто прав.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 09:22:33 PM
 #102

Ну если следовать и верить заголовку, что аноним все таки КУПИЛ Биткоцна на миллиард, а не кто-то его продал, то нас ждёт впереди рост.
Чтоб будет смотреть на дальнейшие движения битков в крупных кошельках.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 25, 2018, 11:07:18 PM
 #103

Ну если следовать и верить заголовку, что аноним все таки КУПИЛ Биткоцна на миллиард, а не кто-то его продал, то нас ждёт впереди рост.
Чтоб будет смотреть на дальнейшие движения битков в крупных кошельках.
Если кто то его купил, то значит кто то его продал. По моему это логично, и не понятно в чем смысл разницы, о которой вы говорите. Если тему отдельную создать, что кто то продал битка на миллиард, то там, следуя вашей логике, нужно обсуждать вероятное падение цены.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
February 25, 2018, 11:43:01 PM
 #104

Ну если следовать и верить заголовку, что аноним все таки КУПИЛ Биткоцна на миллиард, а не кто-то его продал, то нас ждёт впереди рост.
Чтоб будет смотреть на дальнейшие движения битков в крупных кошельках.
Если кто то его купил, то значит кто то его продал. По моему это логично, и не понятно в чем смысл разницы, о которой вы говорите. Если тему отдельную создать, что кто то продал битка на миллиард, то там, следуя вашей логике, нужно обсуждать вероятное падение цены.

На мой взгляд это зависит у какого количества человек закупился этот криптоэнтузиаст. Если у одного-двух, то тема действительно внимания не достойна, и обсуждать последующий рост рынка можно с таким же успехом как и падение. Wink

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 11:55:41 PM
 #105

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:44:22 AM
 #106

Хорошо товарищ закупился на дне, теперь вот увеличит своё благосостояние.Как говорится:" Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!"
kavalerova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:50:52 AM
 #107

Богатеи просто так покупать что то ненужное, тем более на такие суммы, не будут, значит хороший прогноз биткоину обеспечен. Единственное смущает.. заход больших игроков на рынок затруднит развитие начинающим и небольшим инвесторам..Кому что Cool
BIGSHOW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:54:03 AM
 #108

Предположу, что закуп на миллиард долларов сделал тот, кто в декабре прошлого года продал на два.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:03:43 PM
 #109

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:23:31 PM
 #110

Смущает как раз другое. Ведь если бы он был настолько крупным игроком, да пусть это будет даже инвестиционный пул, то закупались бы на такую сумму, когда было падение до 6к. Вывод - либо они не в курсе были, что будет подъем, либо сомневались в этом.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 26, 2018, 04:37:18 PM
 #111

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Анархия! - вот что бы сказал Сатоши про сегодняшний крипторынок. Вместо того чтобы делать нормальные криптовалюты(всего несколько криптовалют) сейчас каждый мудак пытается на ровном месте сделать форк и на этом "срубить денежек по легкой" как говорил Володя Шарапов и известном фильме.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 26, 2018, 05:21:34 PM
 #112


[/quote]Я вообще не понимаю зачем закупать биток на такукю сумму. На 900 млн долларов можно спокойно прожить жизнь миллионера. Как можно доверять такую сумму биткоину, о котором вообще ничего не известно, может он вообще лопнет и цена будет 2000$. Однако, если человек доверил такое состояние биткоину, то он пологает большие надежды на крипту, поэтому закупаемся.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:25:38 PM
 #113

Надо понимать, что некоторые ребята которые сливают одно чтобы купить другое тоже могут участвовать в игре. В рамках такой многогранной системы как крипторынок так легко что мол миллиардер купил, я бы не стал думать так. 2-3 проекта какие то схлопнулись появился фиат, вложили в биток с перспективой роста.
amigo444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:01:34 PM
 #114

биткоин хороший способ перераспределить деньги на земле
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 08:25:55 PM
 #115


Я вообще не понимаю зачем закупать биток на такукю сумму. На 900 млн долларов можно спокойно прожить жизнь миллионера. Как можно доверять такую сумму биткоину, о котором вообще ничего не известно, может он вообще лопнет и цена будет 2000$. Однако, если человек доверил такое состояние биткоину, то он пологает большие надежды на крипту, поэтому закупаемся.
[/quote]
Почему вы думаете, что он отдал последнее? Тем более почти наверняка это не человек, а группа людей в виде какого то фонда.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 02:40:16 PM
 #116

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Это из той области, где богатые богатеют, а бедные беднеют, ну или деньги к деньгам. Тут зарабатывать и будут те, кто имеет деньги, и может их вкладывать в крипту, не страдая о том, что вложил всё, что имел.
И явно это были не последние деньги, на которые закупились битком.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 03:50:58 PM
 #117

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Анархия! - вот что бы сказал Сатоши про сегодняшний крипторынок. Вместо того чтобы делать нормальные криптовалюты(всего несколько криптовалют) сейчас каждый мудак пытается на ровном месте сделать форк и на этом "срубить денежек по легкой" как говорил Володя Шарапов и известном фильме.
Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
supercost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:14:00 PM
 #118

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Анархия! - вот что бы сказал Сатоши про сегодняшний крипторынок. Вместо того чтобы делать нормальные криптовалюты(всего несколько криптовалют) сейчас каждый мудак пытается на ровном месте сделать форк и на этом "срубить денежек по легкой" как говорил Володя Шарапов и известном фильме.
Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Зачем винить его или их? Он несет ответственность только за себя, вы сами определяете свои поступки.
AlexGLK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:50:44 PM
 #119

Неужели он купил все биткоины на один кошелек?))
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 08:56:34 PM
 #120

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!