Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:54:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Nicecoin (NCC) - практичная цифровая денежная единицa  (Read 6550 times)
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 07, 2018, 09:33:49 PM
 #561

Есть один выход Smiley сжечь все эти миллионы монет разработчика - оставить разумное количество монет. и форкануть на пос новый или на мастер ноду ) и, грубо говоря - миллион на ноду монет. вот тогда зашевелится народ Smiley

Вы предлагаете вычеркнуть разработчика вообще, без права входа? Не правильно это. Сжигать никто монеты не будет. Вы видели какие суммы за них просили и просят на биржах?! Я так понял из Ваших слов, что миллион монет — на одну ноду предлагаете сделать. Впервые такое слышу, на продвинутого не претендую, но всё же.

почему. он сам может кинуть монеты на адрес а-ля NCCN3v3rGoNaD1e78eEK -)
Как-то я Вас плохо понимаю. Яснее бы Вам выражать свои мысли. А то занимаешься дешифровкой. Половина понятна, а другая половина текста — нет.
Что за адрес Вы написали или так просто, сами его придумали? Он короткий.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 06:08:04 AM
Last edit: May 08, 2018, 04:44:11 PM by sites
 #562

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...
Может кошелек работает в штатном режиме, но лично меня и других новых прибывших людей, у которых может быть есть желание участвовать в проекте, интересует причина закрытия.
Причина закрытия в слишком большом объёме монет я думаю, а следовательно и наличии огромной инфляции + код очень старый (начало 2012 года).
Далее подключений будет всё меньше, т.к. центральной ноды нет, а остальные не являются постоянными и не прописаны в .conf файле на данный момент.

Слишком большой объём не является самой большой проблемой. Есть монеты с 50млрд., и даже триллионной эмиссией, и они есть на coinmarketcap. И торговля у них мелкая, но идет. На счет кода не знаю.
Если Вы знаете как прописать ноду как одну из центральных, так напишите. У меня сутками работает. Я бы попробовал прописать. Или эти данные только разработчику известны? – который оставил проект.

Регистрируешься на github, затем переходишь в репо nicecoin, нажимаещь fork. Далее уже в своём репо переходишь в папку srcи ищешь там файл net.cpp, в нём надо найти строчку seednode или типа того и поменять ip. Сохранить.
Это если по пути компиляции.
А если по простому, то нужно в файл.conf кошелька вписать addnode=ип ноды.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 12:59:37 PM
 #563

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...
Может кошелек работает в штатном режиме, но лично меня и других новых прибывших людей, у которых может быть есть желание участвовать в проекте, интересует причина закрытия.
Причина закрытия в слишком большом объёме монет я думаю, а следовательно и наличии огромной инфляции + код очень старый (начало 2012 года).
Далее подключений будет всё меньше, т.к. центральной ноды нет, а остальные не являются постоянными и не прописаны в .conf файле на данный момент.

Слишком большой объём не является самой большой проблемой. Есть монеты с 50млрд., и даже триллионной эмиссией, и они есть на coinmarketcap. И торговля у них мелкая, но идет. На счет кода не знаю.
Если Вы знаете как прописать ноду как одну из центральных, так напишите. У меня сутками работает. Я бы попробовал прописать. Или эти данные только разработчику известны? – который оставил проект.

Регистрируешься на github, затем переходишь в репо nicecoin, нажимаещь fork. Далее уже в своём репо переходишь в папку srcи ищешь там файл net.cpp, в нём надо найти строчку seednode или типа того и поменять ip. Сохранить.
Это если по пути компиляции.
А если по прострму, то нужно в файл.conf кошелька вписать addnode=ип ноды.

Есть вопросы:
1. Что значит нажать на fork ? Это будет уже другая монета?
2.Я не нашел строчку seednode. Вижу только StartNode и там есть адрес, это она? Потому что там:
 if (pnodeLocalHost == NULL)
        pnodeLocalHost = new CNode(INVALID_SOCKET, CAddress(CService("127.0.0.1", 0), nLocalServices));
3.Поменять ip. Где его брать? Если нужно указывать свой домашний ip адрес, то нет.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 04:00:16 PM
Last edit: May 08, 2018, 04:25:28 PM by sites
 #564

1. Форк на гитхабе это просто копирование кода к себе в учётку для возможности редактирования.
2. Для начала надо иметь вдс на убунту 16.04
3. Ип вдс вписать надо в строку 1232 вместо walletbuilders.com и node.waletbuilders.com
4. Тут есть инструкция по компиляции https://www.walletbuilders.com/faq -> Compiling
Вообще конечно надо бы у самого найскоина попросить доступ к учётке на walletbuilders. Там много полезного уже есть в готовом виде.
grad85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:12:00 PM
 #565

слабак  Grin
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 05:13:47 PM
Last edit: May 08, 2018, 05:30:18 PM by Fast Fire Arrow
 #566

1. Форк на гитхабе это просто копирование кода к себе в учётку для возможности редактирования.
2. Для начала надо иметь вдс на убунту 16.04
3. Ип вдс вписать надо в строку 1232 вместо walletbuilders.com и node.waletbuilders.com
4. Тут есть инструкция по компиляции https://www.walletbuilders.com/faq -> Compiling
Вообще конечно надо бы у самого найскоина попросить доступ к учётке на walletbuilders. Там много полезного уже есть в готовом виде.
Понятно, здесь нужны навыки программирования, коих у меня "0", а с Ubuntu знаком совсем поверхностно. Может Вы возмётесь за компиляцию?! – если есть конечно желание.
На бирже OpenTrade её создатель, он же создатель и Мерикоина, хочет делистить NCC. Всё совсем печально.
Причем поведение разработчика Найскоина как-то совсем не понятно. Заметил, что где-то с конца апреля его активность на форуме практически была нулевой, кроме пары сообщений о листинге на новой бирже и чего-то ещё. Я это заметил, но не придал этому большого значения. Потом проект он закрывает, но при этом , если верить сообщениям на бирже OpenTrade, одному пользователю, как тот выразился: 3 дня назад "налили" 1 миллион монет, другому пользователю 154000 NCC подарили уже после того, как  появилось сообщение на второй бирже от её разработчика, чтобы делистить монету. Как-то совсем не понятно для чего это делает  разработчик Nicecoin ? Даже по-человечески в паре предложениях не объяснил свой поступок о закрытии проекта. Это несерьезно с его стороны.
Мне интересно, кто-то покупал  NCC  у разработчика, до того как он стал раздавать монеты бесплатно? Отзовитесь, если есть такие и что Вы думаете по этому поводу. Вам вернули деньги? Просто тишина какая-то.  
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 05:36:07 PM
 #567

1. Форк на гитхабе это просто копирование кода к себе в учётку для возможности редактирования.
2. Для начала надо иметь вдс на убунту 16.04
3. Ип вдс вписать надо в строку 1232 вместо walletbuilders.com и node.waletbuilders.com
4. Тут есть инструкция по компиляции https://www.walletbuilders.com/faq -> Compiling
Вообще конечно надо бы у самого найскоина попросить доступ к учётке на walletbuilders. Там много полезного уже есть в готовом виде.
Понятно, здесь нужны навыки программирования, коих у меня "0", а с Ubuntu знаком совсем поверхностно. Может Вы возмётесь за компиляцию?! – если есть конечно желание.
На бирже OpenTrade её создатель, он же создатель и Мерикоина, хочет делистить NCC. Всё совсем печально.
Причем поведение разработчика Найскоина как-то совсем не понятно. Заметил, что где-то с конца апреля его активность на форуме практически была нулевой, кроме пары сообщений о листинге на новой бирже и чего-то ещё. Я это заметил, но не придал этому большого значения. Потом проект он закрывает, но при этом , если верить сообщениям на бирже OpenTrade, одному пользователю, как тот выразился: 3 дня назад "налили" 1 миллион монет, другому пользователю 154000 NCC подарили уже после того, как  появилось сообщение на второй бирже от её разработчика, чтобы делистить монету. Как-то совсем не понятно для чего это делает  разработчик Nicecoin ? Даже по-человечески в паре предложениях не объяснил свой поступок о закрытии проекта. Это несерьезно с его стороны.
Мне интересно, кто-то покупал  NCC  у разработчика, до того как он стал раздавать монеты бесплатно? Отзовитесь, если есть такие и что Вы думаете по этому поводу. Вам вернули деньги? Просто тишина какая-то.  

Скомпилить мне не проблема. Сервер держать свой будете?
Я все свои монеты продал Smiley
И вообще хотелось бы ответ от дева, насчёт учётки на walletbuilders.
Ресурсы у меня есть, т.к. я хозяин хостинга http://b9m.me
Рекомендую свой хостинг.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 06:03:02 PM
 #568

1. Форк на гитхабе это просто копирование кода к себе в учётку для возможности редактирования.
2. Для начала надо иметь вдс на убунту 16.04
3. Ип вдс вписать надо в строку 1232 вместо walletbuilders.com и node.waletbuilders.com
4. Тут есть инструкция по компиляции https://www.walletbuilders.com/faq -> Compiling
Вообще конечно надо бы у самого найскоина попросить доступ к учётке на walletbuilders. Там много полезного уже есть в готовом виде.
Понятно, здесь нужны навыки программирования, коих у меня "0", а с Ubuntu знаком совсем поверхностно. Может Вы возмётесь за компиляцию?! – если есть конечно желание.
На бирже OpenTrade её создатель, он же создатель и Мерикоина, хочет делистить NCC. Всё совсем печально.
Причем поведение разработчика Найскоина как-то совсем не понятно. Заметил, что где-то с конца апреля его активность на форуме практически была нулевой, кроме пары сообщений о листинге на новой бирже и чего-то ещё. Я это заметил, но не придал этому большого значения. Потом проект он закрывает, но при этом , если верить сообщениям на бирже OpenTrade, одному пользователю, как тот выразился: 3 дня назад "налили" 1 миллион монет, другому пользователю 154000 NCC подарили уже после того, как  появилось сообщение на второй бирже от её разработчика, чтобы делистить монету. Как-то совсем не понятно для чего это делает  разработчик Nicecoin ? Даже по-человечески в паре предложениях не объяснил свой поступок о закрытии проекта. Это несерьезно с его стороны.
Мне интересно, кто-то покупал  NCC  у разработчика, до того как он стал раздавать монеты бесплатно? Отзовитесь, если есть такие и что Вы думаете по этому поводу. Вам вернули деньги? Просто тишина какая-то.  

Скомпилить мне не проблема. Сервер держать свой будете?
Я все свои монеты продал Smiley
И вообще хотелось бы ответ от дева, насчёт учётки на walletbuilders.

Вы ставите меня в неловкое положение. Какой у меня может быть сервер? Я его на картинках и в видео разве что видел. Говорю откровенно.
Я даже не знаю сколько на руках или в обороте миллионов NCC. Всё в неизвестности.
Даже если предположить, что Вы скомпилируете кошелёк на какой-то свободный IP-адрес, желательно не платный, потом я скачаю этот кошелёк, переброшу свои жалкие монеты, и буду держать ноут в рабочем состоянии. Что изменится? Только то, что в случае если все сегодняшние держатели продадут или уничтожат свои монеты, у меня останется работать блокчейн(который я даже не знаю где искать, сайт удалён) на кошельке? Или поотваливаются кошельки большинства к примеру на какой-то момент, а мой будет как центральный работать, чтобы они смогли законнектиться ? Так, можно. Но опять же, если потом произойдет какой-то сбой, я ведь не знаю как и что делать.
Это не Вы случаем 1 000 000 монет 6 мая продали на OpenTrade ?
Блин, мне это напоминает, как нубы( в частности я) пытаются реанимировать и зашить пациента, после того как хирург разрезал, что-то там пооперировал и ушёл в отпуск, если не насовсем...
my5tery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:30:09 PM
 #569

Так зачем вам сдался этот, как выразился один товарищ, "насоси-коин", премайн которого запрятан в трусах у "разработчика", который ничего не понимает в разработке, да еще неизвестно где?
Здесь ссылка на тот же walletbuilders промелькнула, там цена этого проекта с готовым премайном 0.009 BTC. Скооперируйтесь, скиньтесь, запилите свою такую монету со своим премайном и прочими радостями, тогда и упорство можно проявить, и много других полезных качеств )
Если оно того стоит, конечно же Wink
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 07:17:08 PM
 #570

Так зачем вам сдался этот, как выразился один товарищ, "насоси-коин", премайн которого запрятан в трусах у "разработчика", который ничего не понимает в разработке, да еще неизвестно где?
Здесь ссылка на тот же walletbuilders промелькнула, там цена этого проекта с готовым премайном 0.009 BTC. Скооперируйтесь, скиньтесь, запилите свою такую монету со своим премайном и прочими радостями, тогда и упорство можно проявить, и много других полезных качеств )
Если оно того стоит, конечно же Wink
Не видел я никакой там цены в 0.009BTC. Может плохо искал...
Мы уже пытались собрать 0.1BTC, да это намного больше. Но нашлось всего 5 человек на 64 доллара в общей сложности.
На счёт того что разработчик ничего не понимает в разработке, — этого не могу утверждать. Я, да. Ничего не понимаю.

 
Ваш хостинг sites не работает. Он так может лечь в любой момент, если заработает. Есть что-то свободное  с защитой https ? Сам я не умею. Что мне Ваши ссылки на хостинг. Там пишет Invalid IP.
Я тут много пишу и несколько людей тоже иногда что-то черканут пару строк, но смотря на сложность сети, меня она удивляет. За последние несколько дней сложность выросла в два раза,если не больше. Часто скачки идут. Если в среднем два дня назад было  стабильно 12-15 миллионов "вес сети", то сейчас он 28-32 миллиона. Значит люди держат монету на PoS, читают эту ветку Я УВЕРЕН ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО  Angry, но им по-барабану. ПК трудится, монеты добываются, уже в меньшем количестве. Но то, что её убирают с бирж ВОТ ТЕБЯ ЛИЧНО ЭТО НУ НИИКАК НЕ КАСАЕТСЯ. Правда? Нет дружочек, если никто даже пальцем шевелить не будет, всё так и останется. Это действительно ПАРАДОКС. Ж...па полная, но они сидят и майнят монету. Уверен что есть здесь люди кто может реанимировать монету, да даже провести хардфорк, сделать 0,5% премайна и поставить на POW.  Назвать например NicecoinPay.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 07:29:09 PM
 #571

1. Форк на гитхабе это просто копирование кода к себе в учётку для возможности редактирования.
2. Для начала надо иметь вдс на убунту 16.04
3. Ип вдс вписать надо в строку 1232 вместо walletbuilders.com и node.waletbuilders.com
4. Тут есть инструкция по компиляции https://www.walletbuilders.com/faq -> Compiling
Вообще конечно надо бы у самого найскоина попросить доступ к учётке на walletbuilders. Там много полезного уже есть в готовом виде.
Понятно, здесь нужны навыки программирования, коих у меня "0", а с Ubuntu знаком совсем поверхностно. Может Вы возмётесь за компиляцию?! – если есть конечно желание.
На бирже OpenTrade её создатель, он же создатель и Мерикоина, хочет делистить NCC. Всё совсем печально.
Причем поведение разработчика Найскоина как-то совсем не понятно. Заметил, что где-то с конца апреля его активность на форуме практически была нулевой, кроме пары сообщений о листинге на новой бирже и чего-то ещё. Я это заметил, но не придал этому большого значения. Потом проект он закрывает, но при этом , если верить сообщениям на бирже OpenTrade, одному пользователю, как тот выразился: 3 дня назад "налили" 1 миллион монет, другому пользователю 154000 NCC подарили уже после того, как  появилось сообщение на второй бирже от её разработчика, чтобы делистить монету. Как-то совсем не понятно для чего это делает  разработчик Nicecoin ? Даже по-человечески в паре предложениях не объяснил свой поступок о закрытии проекта. Это несерьезно с его стороны.
Мне интересно, кто-то покупал  NCC  у разработчика, до того как он стал раздавать монеты бесплатно? Отзовитесь, если есть такие и что Вы думаете по этому поводу. Вам вернули деньги? Просто тишина какая-то.  

Скомпилить мне не проблема. Сервер держать свой будете?
Я все свои монеты продал Smiley
И вообще хотелось бы ответ от дева, насчёт учётки на walletbuilders.

Вы ставите меня в неловкое положение. Какой у меня может быть сервер? Я его на картинках и в видео разве что видел. Говорю откровенно.
Я даже не знаю сколько на руках или в обороте миллионов NCC. Всё в неизвестности.
Даже если предположить, что Вы скомпилируете кошелёк на какой-то свободный IP-адрес, желательно не платный, потом я скачаю этот кошелёк, переброшу свои жалкие монеты, и буду держать ноут в рабочем состоянии. Что изменится? Только то, что в случае если все сегодняшние держатели продадут или уничтожат свои монеты, у меня останется работать блокчейн(который я даже не знаю где искать, сайт удалён) на кошельке? Или поотваливаются кошельки большинства к примеру на какой-то момент, а мой будет как центральный работать, чтобы они смогли законнектиться ? Так, можно. Но опять же, если потом произойдет какой-то сбой, я ведь не знаю как и что делать.
Это не Вы случаем 1 000 000 монет 6 мая продали на OpenTrade ?
Блин, мне это напоминает, как нубы( в частности я) пытаются реанимировать и зашить пациента, после того как хирург разрезал, что-то там пооперировал и ушёл в отпуск, если не насовсем...

Новая нода ничего не меняет в сети, её ip добавляется в .conf файл старого кошелька и ничего скачивать не нужно будет. Компиляция нужна будет только для самой ноды.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 07:39:56 PM
 #572

Почему новая нода ничего не меняет в сети? Если она будет как одна из центральных нод?
С кошельком понятно. Тот который есть — остаётся. У меня есть только один файл с названием: nicecoin.conf
В нём прописаны все эти данные, как и у многих я думаю.

rpcuser=rpc_nicecoin
rpcpassword=a9e72a27aa3de054c49622750
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=33420
listen=1
server=1
addnode=176.107.177.9

Где здесь прописывать и какой ip Вы можете предоставить? Если он у Вас конечно же есть. Стабильный, бесплатный, доступный.
my5tery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:41:18 PM
 #573

Не видел я никакой там цены в 0.009BTC. Может плохо искал...
Там не надо искать - тупо смотреть в центр экрана - https://www.walletbuilders.com
Это и есть суть данного долгосрочного проекта с бизнес-планом: купить готовый копеечный блокчейн с большим премайном, раздать большими суммами, а дальше ехать на тех, кто молится на свои тыщи. Возможно, ставка была еще сделана на название, на этом все.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 07:44:56 PM
Last edit: May 08, 2018, 08:11:39 PM by sites
 #574

Почему новая нода ничего не меняет в сети? Если она будет как одна из центральных нод?
С кошельком понятно. Тот который есть — остаётся. У меня есть только один файл с названием: nicecoin.conf
В нём прописаны все эти данные, как и у многих я думаю.

rpcuser=rpc_nicecoin
rpcpassword=a9e72a27aa3de054c49622750
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=33420
listen=1
server=1
addnode=176.107.177.9

Где здесь прописывать и какой ip Вы можете предоставить? Если он у Вас конечно же есть. Стабильный, бесплатный, доступный.
В этом файле надо будет прописать вместо 176.107.... новый ip.
А вообще давайте все кто хочет переходите сюда
International: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3089361.0
Ru: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3038947
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 08:09:53 PM
 #575

Не видел я никакой там цены в 0.009BTC. Может плохо искал...
Там не надо искать - тупо смотреть в центр экрана - https://www.walletbuilders.com
Это и есть суть данного долгосрочного проекта с бизнес-планом: купить готовый копеечный блокчейн с большим премайном, раздать большими суммами, а дальше ехать на тех, кто молится на свои тыщи. Возможно, ставка была еще сделана на название, на этом все.

Да, нужно было на главную страницу заходить, а не ту где указывал sites про компиляцию.
А Вы случаем не разработчик с новым аккаунтом? Шутка.
На счёт блокчейна. Так вот откуда ноги растут.  Я так понял там можно купить вообще новый проект за +-90 долларов, дать ему свое название, указать эмиссию монет, процент премайна, алгоритм добычи, получить уже скомпилированные кошельки+блокчейн и устремиться на луну. Какая-то копировальная машина блокчейнов на заказ получается. Неужели всё так просто? Даже как-то пугает это...
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 08:14:28 PM
 #576

Не видел я никакой там цены в 0.009BTC. Может плохо искал...
Там не надо искать - тупо смотреть в центр экрана - https://www.walletbuilders.com
Это и есть суть данного долгосрочного проекта с бизнес-планом: купить готовый копеечный блокчейн с большим премайном, раздать большими суммами, а дальше ехать на тех, кто молится на свои тыщи. Возможно, ставка была еще сделана на название, на этом все.

Да, нужно было на главную страницу заходить, а не ту где указывал sites про компиляцию.
А Вы случаем не разработчик с новым аккаунтом? Шутка.
На счёт блокчейна. Так вот откуда ноги растут.  Я так понял там можно купить вообще новый проект за +-90 долларов, дать ему свое название, указать эмиссию монет, процент премайна, алгоритм добычи, получить уже скомпилированные кошельки+блокчейн и устремиться на луну. Какая-то копировальная машина блокчейнов на заказ получается. Неужели всё так просто? Даже как-то пугает это...

Это ещё круче будет: https://forkgen.tech/
+ промокод rogerverified даёт скидку в 0.03 бтк на создание монеты.
Вообще бесплатно: http://build-a-co.in/
Тоде вещь хорошая http://forknote.net/create Можно делать монеты на алгоритме CryptoNight
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 08:24:12 PM
 #577

Для желающих иметь свою ноду я предлагаю на вашу вдс поставить nicecoin ноду.
Вдс за 90 рублей в месяц можно арендовать тут: https://firstvds.ru/products/vds_vps_cheap
Ну и сюда тоже можете заглянуть https://bitcointalk.org/index.php?topic=3089361.0
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 08, 2018, 08:56:04 PM
 #578

Не видел я никакой там цены в 0.009BTC. Может плохо искал...
Там не надо искать - тупо смотреть в центр экрана - https://www.walletbuilders.com
Это и есть суть данного долгосрочного проекта с бизнес-планом: купить готовый копеечный блокчейн с большим премайном, раздать большими суммами, а дальше ехать на тех, кто молится на свои тыщи. Возможно, ставка была еще сделана на название, на этом все.

Да, нужно было на главную страницу заходить, а не ту где указывал sites про компиляцию.
А Вы случаем не разработчик с новым аккаунтом? Шутка.
На счёт блокчейна. Так вот откуда ноги растут.  Я так понял там можно купить вообще новый проект за +-90 долларов, дать ему свое название, указать эмиссию монет, процент премайна, алгоритм добычи, получить уже скомпилированные кошельки+блокчейн и устремиться на луну. Какая-то копировальная машина блокчейнов на заказ получается. Неужели всё так просто? Даже как-то пугает это...

Это ещё круче будет: https://forkgen.tech/
+ промокод rogerverified даёт скидку в 0.03 бтк на создание монеты.
Вообще бесплатно: http://build-a-co.in/
Тоде вещь хорошая http://forknote.net/create Можно делать монеты на алгоритме CryptoNight
Вы переворачивете моё представление о криптомире. Получается, любой нуб может создать свой говноcoin и тысячи других нубов побегут расходовать свое электричество при этом не имея гарантии что они вернут хотя бы стоимость затрат последнего. Выходит так ?
Это чень плохо. Как же их отсеить ? Наверно эти сервисы нужно забанить.

P.S. А бесплатного ip нет ? Там ресурсы того сервера за 90 руб/мес смехотворные. У меня есть старый-старый ПК и то получше. Не буду я впрягаться, если нет бесплатного ip. Там есть пользователи монеты кто имеет их сотни тысяч  и даже миллион, тогда им больше надо беспокоиться.
Вы sites не обижайтесь на меня, что потратили время. Если найдете бесплатный ip, напишете его, я пропишу у себя в кошельке, можете написать в ЛС здесь, как удобно. Напишете здесь, думаю многие побегут переставлять айпи, когда я сегодня один много выяснял, а им всё готовенькое подавай. Ну да ладно.
Или нечего переживать, что разработчик положит сеть ? Что можно оставить всё как есть.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 06:58:55 AM
 #579

Не видел я никакой там цены в 0.009BTC. Может плохо искал...
Там не надо искать - тупо смотреть в центр экрана - https://www.walletbuilders.com
Это и есть суть данного долгосрочного проекта с бизнес-планом: купить готовый копеечный блокчейн с большим премайном, раздать большими суммами, а дальше ехать на тех, кто молится на свои тыщи. Возможно, ставка была еще сделана на название, на этом все.

Да, нужно было на главную страницу заходить, а не ту где указывал sites про компиляцию.
А Вы случаем не разработчик с новым аккаунтом? Шутка.
На счёт блокчейна. Так вот откуда ноги растут.  Я так понял там можно купить вообще новый проект за +-90 долларов, дать ему свое название, указать эмиссию монет, процент премайна, алгоритм добычи, получить уже скомпилированные кошельки+блокчейн и устремиться на луну. Какая-то копировальная машина блокчейнов на заказ получается. Неужели всё так просто? Даже как-то пугает это...

Это ещё круче будет: https://forkgen.tech/
+ промокод rogerverified даёт скидку в 0.03 бтк на создание монеты.
Вообще бесплатно: http://build-a-co.in/
Тоде вещь хорошая http://forknote.net/create Можно делать монеты на алгоритме CryptoNight
Вы переворачивете моё представление о криптомире. Получается, любой нуб может создать свой говноcoin и тысячи других нубов побегут расходовать свое электричество при этом не имея гарантии что они вернут хотя бы стоимость затрат последнего. Выходит так ?
Это чень плохо. Как же их отсеить ? Наверно эти сервисы нужно забанить.

P.S. А бесплатного ip нет ? Там ресурсы того сервера за 90 руб/мес смехотворные. У меня есть старый-старый ПК и то получше. Не буду я впрягаться, если нет бесплатного ip. Там есть пользователи монеты кто имеет их сотни тысяч  и даже миллион, тогда им больше надо беспокоиться.
Вы sites не обижайтесь на меня, что потратили время. Если найдете бесплатный ip, напишете его, я пропишу у себя в кошельке, можете написать в ЛС здесь, как удобно. Напишете здесь, думаю многие побегут переставлять айпи, когда я сегодня один много выяснял, а им всё готовенькое подавай. Ну да ладно.
Или нечего переживать, что разработчик положит сеть ? Что можно оставить всё как есть.

На самом деле ресурсов того сервера в полне хватает, чтобы запилить ноду для монет, проверено на weacoin.
Халявный сервер тут можно взять https://skysilk.com или на Amazon AWS, или на google cloud services тоже навсегда можно взять сервак с 1 гб оперативки.
Так что если есть желание стать новым девом монеты, то достаточно просто купить сервер и оформить новую тему.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 09, 2018, 10:21:14 AM
 #580

Я не соответствую такой занимаемой должности как разработчик, по причине что я им совсем не являюсь и не имею даже малых навыков программирования.
Как человек — я ответственен за свои действия. Думаю, прежде чем что-то обещать, смогу ли я это выполнить или нет.
Да, наш поезд едет без машиниста, но я простой человек, который зашел в кабину и вижу множество совершенно непонятных мне кнопок, реле, датчиков и что с ними делать и как управлять этим поездом — не знаю.
Вы предлагаете сесть в кресло машиниста. В реальности Вы бы так посоветовали, если бы мы оказались в поезде,машинист из-за приступа умер, но в поезде нет автопилота и нет автоторможения? Поезд требует полного управления. Думаю, что не посоветовали бы. Конечно уровень опасности и ответственности  не сопоставим, вести ветку криптовалюты и быть машинистом движущегося поезда.
Ведь любое исправление, требует знаний программирования. Мне что, потом придется у каждого зашедшего сюда просить помощи в проекте? И зачем это им.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!