Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:16:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто на чем майнит?)  (Read 2560 times)
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 06:57:32 AM
 #221

1080ti с таблеткой эфир/эфирклассик

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
August 30, 2018, 07:10:27 AM
 #222

кручю педали на велосипеде с генератором подключенным к antminer L3+, эта кучя метала уже ничего не приносит Undecided

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:48:34 AM
 #223

Поделитесь кто на чем майнит? И может какие интересные монетки добываете ?
В последнее время меня заинтересовали процессорные монеты. Но так как у меня мало свободных процессоров я решил попробовать покупать впс серверы, на удивление дело оказалось довольно прибыльным
ekbdanilindmitriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:01:12 PM
 #224

rx 570, etc
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
September 03, 2018, 10:58:01 AM
 #225

Майню на RX570 8Gb! Майню эфир! Так как только он больше выдаёт в долларах на данный момент!

На одной видеокарте? Сколько примерно в месяц получается добыть эфир? У RX570 8Gb доходность выше, чем у RX570 4Gb? Имеет ли смысл заменить RX570 на RX480 или RX580 ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
September 03, 2018, 06:56:22 PM
 #226

Майню на RX570 8Gb! Майню эфир! Так как только он больше выдаёт в долларах на данный момент!

На одной видеокарте? Сколько примерно в месяц получается добыть эфир? У RX570 8Gb доходность выше, чем у RX570 4Gb? Имеет ли смысл заменить RX570 на RX480 или RX580 ?
Добывается сейчас в районе 20 долларов по текущим курсам. Если майнинг продолжат свое существование, то 4 гиговые карты быстрее превратятся в хлам. Поэтому всегда есть смысл поменять.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
September 03, 2018, 08:30:42 PM
 #227

Майню на RX570 8Gb! Майню эфир! Так как только он больше выдаёт в долларах на данный момент!

На одной видеокарте? Сколько примерно в месяц получается добыть эфир? У RX570 8Gb доходность выше, чем у RX570 4Gb? Имеет ли смысл заменить RX570 на RX480 или RX580 ?

Сейчас не имеет никакого смысла менять RX570 на RX480 доходность почти одинаковая, эфир в большей степени зависит от разгона памяти.
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:33:56 PM
 #228

Майню на RX570 8Gb! Майню эфир! Так как только он больше выдаёт в долларах на данный момент!

На одной видеокарте? Сколько примерно в месяц получается добыть эфир? У RX570 8Gb доходность выше, чем у RX570 4Gb? Имеет ли смысл заменить RX570 на RX480 или RX580 ?
Я недавно запускал свои 2 видюхи 1050ти. Когда эфир был еще выше 300. Выходило около 80 центов с двух видеокарт в сутки. Мягко говоря плачевный майнинг. С ностальгией вспоминаю прошлый год, когда одна 1050ти приносила 2 бакса в сутки.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 04, 2018, 05:13:22 PM
 #229

Поделитесь кто на чем майнит? И может какие интересные монетки добываете ?

распик и в дубле кубик

посятся новые монетки новы

выхлоп от 999 монеток в мес

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Rusa132
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 07:18:59 PM
 #230

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
September 17, 2018, 07:15:37 PM
Last edit: September 17, 2018, 07:37:27 PM by Reiva
 #231

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
Всё относительно, через время всё из этого становиться убыточным, что карты, что асики, Сложность растёт, цены скачят. Купил выгодные асики, отбил, продал - повезло, берёшь следующее поколение. Та же схема и с картами, ну разве что алгоритмы разные и потом их можно пробовать продавать на всяких вторичках.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
deniben
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 08:23:33 PM
 #232

RX 470, RX 570, Palit 1060 3gb, Samsung A8, Asus r510V. ETH, Bitcoin, ETN. )
seregaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 12:46:14 PM
 #233

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
на любителя,у асиков большая скорось ,а у карт выбор разнообразных алгоритмов
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
September 21, 2018, 07:12:17 PM
 #234

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
Всё относительно, через время всё из этого становиться убыточным, что карты, что асики, Сложность растёт, цены скачят. Купил выгодные асики, отбил, продал - повезло, берёшь следующее поколение. Та же схема и с картами, ну разве что алгоритмы разные и потом их можно пробовать продавать на всяких вторичках.
Хочу добавить, что в теме асиков в основном все более быстротечно, чем с видеокартами. Я думаю, что если работать с асиками, то самый главный момент - это успеть купить новую модель на самой заре ее выпуска. А если позже, то часто уже только проблемы на голову покупаешь.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 22, 2018, 04:36:42 PM
 #235

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
Всё относительно, через время всё из этого становиться убыточным, что карты, что асики, Сложность растёт, цены скачят. Купил выгодные асики, отбил, продал - повезло, берёшь следующее поколение. Та же схема и с картами, ну разве что алгоритмы разные и потом их можно пробовать продавать на всяких вторичках.
Хочу добавить, что в теме асиков в основном все более быстротечно, чем с видеокартами. Я думаю, что если работать с асиками, то самый главный момент - это успеть купить новую модель на самой заре ее выпуска. А если позже, то часто уже только проблемы на голову покупаешь.
Я вам так скажу мир вторичного рынка не иссякнет, мамкины майнеры скупают б\у и не проверяю. Ну думая, будет греться просто поиграю. Тем более купить новую карту, она для обывателя не подъемна с таким рублем.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
September 22, 2018, 06:44:55 PM
 #236

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
Всё относительно, через время всё из этого становиться убыточным, что карты, что асики, Сложность растёт, цены скачят. Купил выгодные асики, отбил, продал - повезло, берёшь следующее поколение. Та же схема и с картами, ну разве что алгоритмы разные и потом их можно пробовать продавать на всяких вторичках.
Хочу добавить, что в теме асиков в основном все более быстротечно, чем с видеокартами. Я думаю, что если работать с асиками, то самый главный момент - это успеть купить новую модель на самой заре ее выпуска. А если позже, то часто уже только проблемы на голову покупаешь.
Я вам так скажу мир вторичного рынка не иссякнет, мамкины майнеры скупают б\у и не проверяю. Ну думая, будет греться просто поиграю. Тем более купить новую карту, она для обывателя не подъемна с таким рублем.
Мое предыдущее сообщение больше касалось асиков, а вы о видеокартах. Что касается новых карт, то не такие уж и дорогие цены сейчас на них, в последнее время они очень сильно подешевели из-за обвала спроса на них.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 22, 2018, 11:59:37 PM
 #237

Майнил на 1070ti + 1080ti, после них уже ничего брать не буду, распродаёмся.

Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
September 25, 2018, 10:56:14 AM
 #238

Всем доброго времени суток,это все очень интересно, но хотел все-таки поинтересоваться что лучше карты или асик, заранее спасибо
Всё относительно, через время всё из этого становиться убыточным, что карты, что асики, Сложность растёт, цены скачят. Купил выгодные асики, отбил, продал - повезло, берёшь следующее поколение. Та же схема и с картами, ну разве что алгоритмы разные и потом их можно пробовать продавать на всяких вторичках.
Хочу добавить, что в теме асиков в основном все более быстротечно, чем с видеокартами. Я думаю, что если работать с асиками, то самый главный момент - это успеть купить новую модель на самой заре ее выпуска. А если позже, то часто уже только проблемы на голову покупаешь.
Тут полностью согласен насчёт асиков, мне с Antminer L3+ можно сказать повезло, пришли прошлой осенью, помайнил на трёх штуках где-то месяцев 6 - 7, всё отбилось, но продать удалось только два, там курс так просёл и сложность скакнула, что с моей розеткой вообще в минус уходил, смысла продолжать не было. Один так и лежит мертвым грузом, что с ним делать непонятно, может включу, если курс к 20к вернётса. Сейчас они вообще по 193$ стоят, ахринеть, я брал за 1,5k$  Grin Со старым оборудованием,  всё сводиться к цене розетки, чем она меньше, тем дольше оно может работать в какой никакой, но плюс. ну это логично и всем думаю понятно.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 07:44:25 PM
 #239

Раньше в 2016 году закупал по дешевке видеокарты компания AMD когда вот только-только выпустили карточки RX 470. Электроэнергию потребляли достаточно мало, да и дешевые были. Ферма была из 6 шт Smiley
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
September 25, 2018, 08:06:38 PM
Last edit: December 04, 2020, 04:34:33 PM by Xal0lex
 #240

оптимальные сейчас для майнинга 570, имхо. Главное купить карты с хорошей памятью и нормальным охлаждением, чтобы не колхозить потом самому. Асусы получились неудачные в плане охлаждения. Кулера быстро высыпались и стали, пришлось колхозить. Если говорить о 570 как ни странно самые норм оказались гигабайты по цене-качеству.

2 фермы по 6 карт на 570 дают в среднем 40 долларов в неделю по нынешнему курсу. Негусто конечно, но если есть возможность работать на перспективу - вполне нормально, хотя конечно лучше бы закупиться по 170-200 если есть кеш чем заходить в майнинг

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!