Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:33:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex может забанить всех граждан РФ  (Read 1459 times)
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:14:38 PM
 #121

Нашли что обсуждать, просто если есть такая опасность, надо оттуда уйти.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
March 10, 2018, 05:54:55 PM
 #122

Нашли что обсуждать, просто если есть такая опасность, надо оттуда уйти.

Во-первых, никто уже 3 дня это не обсуждал, пока Вы не написали Grin Ну а во-вторых, подтвержу то, о чем много раз в этой ветке писалось. Никто не банит жителей России, если они живут не в Крыму и не являются людьми из списка "под санкциями". Я сейчас зашел на биржу, все работает как обычно Smiley

Kulahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 02:21:18 PM
 #123

Нашли что обсуждать, просто если есть такая опасность, надо оттуда уйти.

Во-первых, никто уже 3 дня это не обсуждал, пока Вы не написали Grin Ну а во-вторых, подтвержу то, о чем много раз в этой ветке писалось. Никто не банит жителей России, если они живут не в Крыму и не являются людьми из списка "под санкциями". Я сейчас зашел на биржу, все работает как обычно Smiley
Одно дело, когда банят с возможностью вывода... а другое - когда дали бан еще летом и до сих пор не дают вывести средства
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 11, 2018, 02:23:45 PM
 #124

 Я так понимаю что жителей основной части России этот проект пока ещё не касается.
А вообще если с Биттрекса попросят, то это будет печально.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 03:00:11 PM
 #125

Я так понимаю что жителей основной части России этот проект пока ещё не касается.
А вообще если с Биттрекса попросят, то это будет печально.
Пока нет, но в скором будущем очень даже коснется, придется что то придумывать, либо переезжать на какие нибудь другие биржи, главное быть наготове.
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 05:10:38 PM
 #126

Я так понимаю что жителей основной части России этот проект пока ещё не касается.
А вообще если с Биттрекса попросят, то это будет печально.
Пока нет, но в скором будущем очень даже коснется, придется что то придумывать, либо переезжать на какие нибудь другие биржи, главное быть наготове.
с какой стати в скором будущем должно коснуться? чушь не неси
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:13:12 PM
 #127

Америка - даешь санкцииHuh!!! Давай по полной. Нашего брата всегда прессуют пиндосы, а он только крепчает.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 06:46:21 PM
 #128

Америка - даешь санкцииHuh!!! Давай по полной. Нашего брата всегда прессуют пиндосы, а он только крепчает.
)) и тут санкции... да и пусть, будем укреплять экономику Китая, в который с удовольствием перетечем, на том же Бинансе намного выгоднее.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:02:12 PM
 #129

Я так понимаю что жителей основной части России этот проект пока ещё не касается.
А вообще если с Биттрекса попросят, то это будет печально.
Пока нет, но в скором будущем очень даже коснется, придется что то придумывать, либо переезжать на какие нибудь другие биржи, главное быть наготове.
с какой стати в скором будущем должно коснуться? чушь не неси
Крымчан так то не просто так киданули, это всего лишь начало, дальше больше, надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Так то.
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 07:19:32 PM
 #130

Я так понимаю что жителей основной части России этот проект пока ещё не касается.
А вообще если с Биттрекса попросят, то это будет печально.
Пока нет, но в скором будущем очень даже коснется, придется что то придумывать, либо переезжать на какие нибудь другие биржи, главное быть наготове.
с какой стати в скором будущем должно коснуться? чушь не неси
Крымчан так то не просто так киданули, это всего лишь начало, дальше больше, надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Так то.
Ок, главное держи нас в курсе, а то тут не все кисель-тв смотрят. Кстати я слышал, что на избирательных участках в воскресенье будет аирдроп гречки, тебя должно заинтересовать
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
March 12, 2018, 09:02:38 PM
 #131

Биржа нормальная, я работаю мне нравится.  Пар много но иногда долго обмен или у меня интернет тормозит.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 09:05:39 PM
 #132

Сейчас банить мб и не начнут, а что будет в будущем непонятно, биржа-то американская. Я лично ушел уже оттуда после того, как они часть людей поблокировали и заставили проходить идентификацию, чтобы те могли свои деньги получить. Нормальные компании так не поступают.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Natusik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 02:45:50 PM
 #133

Если Россия продолжит вести агрессивную политику во всём мире, тогда россиян будут ждать новости куда похлеще.
Metropoliu
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:55:47 PM
 #134

думаю что это не подтвержденная информация.
wertygi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:01:14 PM
 #135

C 9 марта 2018 вступают новые правила Bittrex.

- bittrex может отказать в услугах гражданам на территории проживания которых запрещена криптовалюта,  также наложены эмбарго США, т.е. Россия
- теперь bittrex имеет право запрашивать любую инфу о пользователи, отказ от предоставления - бан (имхо, так уже и было только негласно)

В связи с чем вопрос. На Россию наложены санкции, но не эмбарго, верно? Значит ли это, что Bittrex не обломит граждан из РФ?
Да не чего это не значит потому что буржуи что хотят то и делают а от нас не чего не зависит
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 06:09:49 PM
 #136

Слышал, что законодатели штатов пытаются заняться регулированием бирж на своей территории, в т.ч. и Bittrex, что в первую очередь отразится на резидентах страны.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 15, 2018, 06:12:23 PM
 #137

C 9 марта 2018 вступают новые правила Bittrex.

- bittrex может отказать в услугах гражданам на территории проживания которых запрещена криптовалюта,  также наложены эмбарго США, т.е. Россия
- теперь bittrex имеет право запрашивать любую инфу о пользователи, отказ от предоставления - бан (имхо, так уже и было только негласно)

В связи с чем вопрос. На Россию наложены санкции, но не эмбарго, верно? Значит ли это, что Bittrex не обломит граждан из РФ?
В связи с такими новостями, если есть какие то серьезные активы на битрексе то лучше вывести до прояснения ситуации так сказать, чем ждать непонятно чего. Можно конечно в саппорт обратиться, чтоб прояснили вопрос.
Сомневаюсь, что саппорт в состоянии ответить на такой вопрос... Это даже не техническая проблема. Здесь вопрос как читать установленные правила.
Я лично серьезно задумался, чтобы вывести средства с биржевого кошелька. Проверять как-то не очень хочется.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 15, 2018, 06:18:12 PM
 #138

Сомневаюсь, что саппорт в состоянии ответить на такой вопрос... Это даже не техническая проблема. Здесь вопрос как читать установленные правила.
Я лично серьезно задумался, чтобы вывести средства с биржевого кошелька. Проверять как-то не очень хочется.
Правила и запреты читаются однозначно и по другому не трактуются. Запрещены пользователи, проживающих в странах и на территориях, на которые наложено эмбарго США. Россия туда не входит, Крым входит.
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:48:00 PM
 #139

Ещё санкции. Читал, что и в ICO Telrgram запретили участвовать лицам которые попали под санкции США. Плюс все их родственники, друзья и третьи лица.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 06:51:45 PM
 #140

Такое чувство прочитав эту тему сложилось что единственная в мире биржа блин, люди переходите на децентрализованные биржи и будет вам счастье.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!