Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:35:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 📈 💰 [ANN] Capital Token (CAPT) Инвестиционный токен  (Read 562 times)
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 06:00:11 AM
 #21

А на нормальные биржи будете выходить? Или дельтой планируете ограничится?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 06, 2018, 08:47:33 AM
 #22

Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 08:53:10 AM
 #23

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 06, 2018, 10:05:55 AM
 #24

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 10:33:01 AM
 #25

А что, действительно юридическое оформление токена и его продвижение стоит 1.000.000$? Что же туда конкретно входит?

Смотря где регистрироваться. В Сингапуре дороже всех, в Эстонии насколько я знаю пока самый вариант, но все равно недешево.

А про миллион долларов в WP имеется в виду обьем фонда. Т.к. нет смысла тратить большие деньги на регистрацию маленького фонда.

При первичной продаже монет соберется в районе 4 000 000 долларов в фонде (при примерных нынешних ценах на эфир) что не так много по мировым меркам, но вполне достаточно для того что бы заработать токенхолдерам.
А как образовался этот доход от первичной продажи? В WP я не нашлось цены за токен, есть информация только о максимальном количестве выпуска.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 11:20:18 AM
 #26

Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Ну исходя из белой бумаги то эмиссия токена  будет единоразовой и со временем количество этих самых токенов будет уменьшаться! А лечше сами прочтите бумагу) Там читать не много и все доступно и ясно.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
March 06, 2018, 11:40:51 AM
 #27

На первый взгляд, идея неплохая, но нужна реклама. Нужно много рекламы чтобы о проекте узнали инвесторы Smiley 2 человека в команде - это очень мало, если речь идет о чем-то глобальном.

Какой проект? О чём вы? Что тут рекламировать?

"Интересуясь" этим проектом, как реальным, я реально подставлю этих пацанчиков, которые заявили себя тут командой.

Мусорные проекты собирают кучу денег только из-за хорошей рекламы. А тут реальные ребята с перспективной идеей, а не анонимы и если они с умом подойдут и покажут что реально способны работать с биржами, то проект будет успешно реализован.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 12:18:39 PM
 #28

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.
Можно посмотреть портфель - там на протяжении недели общая сумма колеблется в пределах 6 ETH.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 12:21:13 PM
 #29

Знаете наверно зайду на не большие деньги ради интереса! И в криптопортфель  внесу немного разнообразия так сказать). Ребятам удачи в продвижении данного проекта!!
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:34:40 PM
 #30

Добрый день! Ваш токен уже есть на бирже EtherDelta? Я что-то пока не нахожу...
Токен еще не залистен официально, но купить его можно на этзердельте ссылка есть вверху темы или на сайте токена.
https://etherdelta.com/#0x84a8222618acd4ac60547b6e89cc2c72a12a49dd-ETH
В данный момент цена на токен фиксирована, или уже зависит от спроса-предложения?
уже торгуется на бирже EtherDelta
Скоро планируем добавить на ForkDelta

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:35:45 PM
 #31

Добрый день. Почитал Вашу белую бумагу , возникло несколько вопросов. Какое количество или процент токенов Вы собираетесь сжигать ежемесячно? И какой процент прибыли планируете делать ежемесячно?

Количество сжигаемых токенов зависит от того какая доходность получилась по месяцу. Доходность мы не планируем и вообще не вправе это делать.
Любой фонд в реальном секторе инвестиций не имеет права гарантировать доходность (если гарантирует то в правовом поле это фин. пирамида), поэтому и мы считаем что озвучивать проценты в будущее - не этично.

За прошедшие 2 месяца доходность фонда была в районе 10%, при общем падении рынка более чем на 50%.
Доходность же цены токена (а это и есть главный инструмент заработка для токенхолдера) составила в районе 1500% в USD или 770% в ETH (данные в реальном времени показываются на оф. сайте.)

Внушительные проценты показываете!!! А скажите вы будете проводить баунти компанию или хотите без рекламы обойтись?
пока до конца не ясен конечный результат баунти кампании. Но вообще на нее и на маркетинг в общем отложено 10% токенов.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:38:19 PM
 #32

Здравствуйте, как вы будете повышать ценность токена? Какая цена на ваш токен?
Ценность токена повышается с помощью выкупа их с доходов фонда. Подробнее можно узнать о механизме в белой бумаге.
Цена на сейчас - 0.000192020 ETH

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:39:25 PM
 #33

На первый взгляд, идея неплохая, но нужна реклама. Нужно много рекламы чтобы о проекте узнали инвесторы Smiley 2 человека в команде - это очень мало, если речь идет о чем-то глобальном.

Какой проект? О чём вы? Что тут рекламировать?

"Интересуясь" этим проектом, как реальным, я реально подставлю этих пацанчиков, которые заявили себя тут командой.

Немного не понял вашего посыла. Как и чем вы можете нам навредить изучая наш проект?

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:41:35 PM
 #34

А на нормальные биржи будете выходить? Или дельтой планируете ограничится?

Мы планируем листится только на децентрализованных биржах.

Таких как EtherDelta, ForkDelta, возможно еще парочку которые на эфирные токены рассчитаны.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:43:14 PM
 #35

Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Выпуск токена состоялся единожды, выпустили 5 000 000 токенов. Больше токены выпускаться не будут. Будут только сжигаться при выкупе. Это дополнительный механизм дорожания токенов.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:45:04 PM
 #36

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:46:22 PM
 #37

А что, действительно юридическое оформление токена и его продвижение стоит 1.000.000$? Что же туда конкретно входит?

Смотря где регистрироваться. В Сингапуре дороже всех, в Эстонии насколько я знаю пока самый вариант, но все равно недешево.

А про миллион долларов в WP имеется в виду обьем фонда. Т.к. нет смысла тратить большие деньги на регистрацию маленького фонда.

При первичной продаже монет соберется в районе 4 000 000 долларов в фонде (при примерных нынешних ценах на эфир) что не так много по мировым меркам, но вполне достаточно для того что бы заработать токенхолдерам.
А как образовался этот доход от первичной продажи? В WP я не нашлось цены за токен, есть информация только о максимальном количестве выпуска.

Первичная продажа в нашем случае мы просто разместили ордера на бирже на продажу токена. У нас не было ICO и мы не собирали деньги, токенхолдеры могут сразу купить токен на бирже по текущей цене.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:47:57 PM
 #38

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.
Можно посмотреть портфель - там на протяжении недели общая сумма колеблется в пределах 6 ETH.

Общая капитализация портфеля сейчас в районе 10 ETH и скоро будет добавлено еще 7.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:48:24 PM
 #39

Знаете наверно зайду на не большие деньги ради интереса! И в криптопортфель  внесу немного разнообразия так сказать). Ребятам удачи в продвижении данного проекта!!
Спасибо, ради вас и стараемся.

MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 02:21:31 PM
 #40

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!