Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:29:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Как быстро и правильно вести много баунти   (Read 24543 times)
systembtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:41:33 PM
 #721

Все приходит с опытом и у каждого свое понимание удобства. Я думаю новичку стоит пройти скажем так огонь и воду, и первые месяцы вести 40-50 баунти, тогда у него понимание появится. А так, изначально если начнет тщательно отбирать и войдет в 10, они могут и не принести ничего. Очень часто как говорится и палка стреляет.
Очень точно подмечено. К стати есть закон перехода количества в качество а также качества в количество. Так что надо дерзать много но не забывать изучать тему поглубже. в плоть до инвестирования
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:09:36 AM
 #722

Все приходит с опытом и у каждого свое понимание удобства. Я думаю новичку стоит пройти скажем так огонь и воду, и первые месяцы вести 40-50 баунти, тогда у него понимание появится. А так, изначально если начнет тщательно отбирать и войдет в 10, они могут и не принести ничего. Очень часто как говорится и палка стреляет.
Очень точно подмечено. К стати есть закон перехода количества в качество а также качества в количество. Так что надо дерзать много но не забывать изучать тему поглубже. в плоть до инвестирования
но разве этот закон действует в лотереях (а простой набор Баунти по максимуму, без оценки перспективности проектов, это и есть лотерея)? Да, повышается вероятность выигрыша, но собственно и все.
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:02:49 AM
 #723

Я тоже делаю около ста баунти,  почти все с отчетами,  времени уходит до двух часов,  делаю без всяких табличек. Просто записываю в блокнот название, недели и что надо сделать,  потом просто зачёркиваю день что сделал. Так намного быстрее чем електронные таблици
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
May 17, 2018, 05:19:57 AM
 #724

Я тоже делаю около ста баунти,  почти все с отчетами,  времени уходит до двух часов,  делаю без всяких табличек. Просто записываю в блокнот название, недели и что надо сделать,  потом просто зачёркиваю день что сделал. Так намного быстрее чем електронные таблици
Ну и как результаты от ведения ста баунти одновременно, есть какие-либо значительные результаты? Или это не стоит и выделки?
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 05:30:18 AM
 #725

выделите для этого как можно больше времени, заведите блокнот или таблицу в экселе, чтобы не путаться и вперед



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:44:44 AM
 #726

Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 08:00:49 AM
 #727

Заметил такую особенность, когда приходиться оставлять отчеты в ветках форума, таких постов накапливается огромное количество и участвуя одновременно в подписной, менеджерам лень выбирать из них "качественные" и последний просто насчитывает стейки.
P.S. Если это сообщение читает менеджер текущей моей подписной, то я уже не участвую ни в одной из компаний требующей отчетов в виде постов.
       
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 08:45:58 AM
 #728

Если сильно захотеть, можно, конечно, и 200 вести одновременно. Тут вопрос во времени и желании. В принципе, это работа на автомате, однообразная, можно отточить мастерство)
Но тут еще есть момент такой, как уследить за всеми прошедшими проектами. Как отслеживать судьбу своих монет, если их наприлетало большое количество. За каждой следить нужно, когда и на какие биржи выходит. Попасть удачно на памп. Успеть продать на пике цены. Все эти моменты невозможны, если не следить за проектом и монетой. А значит можно упустить возможность и потерять свои монеты.
Автор пишет 50 проектов это скам. Часто бывает, что до того как проект соскамится, монеты можно успеть продать хорошо.
Поэтому одно дело заработать токены, их еще нужно продать.
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 08:54:16 AM
 #729

Иногда стоит остановиться, и задуматься, а стоит ли вообще вести такое количество баунти? Может стоит больше времени уделить только тем проектам, где наверняка выплатят а не кинут?
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:58:38 AM
 #730

Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.

Да если вести много кампаний то на это уходит много времени. Тут зависит от подхода, от того сколько человек хочет заработать и сколько готов потратить времени и сил на эту работу.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:03:39 AM
 #731

Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.

Да если вести много кампаний то на это уходит много времени. Тут зависит от подхода, от того сколько человек хочет заработать и сколько готов потратить времени и сил на эту работу.
Ведение конечно такого количество баунти как по мне затратное дело,но если посвещать большую часть времени именно баунти компаниями,то почему бы и нет,за то заработок должен получаться нормальный.
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:16:34 AM
 #732

Я тоже виду таблицу, но у меня она вообще ни такая. Очень понравилось , как вы ведете. Взял себе на заметку, потому что очень удобно так как это делаете вы и быстрее.
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:01:45 PM
 #733

Попробую заполнить для себя таблицу вашу. Что-то моя таблица мне не нравится и в итоге пропустил сделать задания по одному баунти. Может в вашей таблице будет удобнее.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 12:31:03 PM
 #734

Попробую заполнить для себя таблицу вашу. Что-то моя таблица мне не нравится и в итоге пропустил сделать задания по одному баунти. Может в вашей таблице будет удобнее.

На форуме огромное кол-во таблиц, присмотрись к нескольким, а потом создать свою используя лучшие функции этих таблиц. Тогда можно будет одновременно вести много баунти по социалкам при минимальных затратах времени.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 12:42:03 PM
 #735

Если одновременно вести несколько кампаний, то таблица очень хорошо помогает сэкономить собственное время, да и упростить задачу.
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 12:45:22 PM
 #736

Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.

Да если вести много кампаний то на это уходит много времени. Тут зависит от подхода, от того сколько человек хочет заработать и сколько готов потратить времени и сил на эту работу.
Ведение конечно такого количество баунти как по мне затратное дело,но если посвещать большую часть времени именно баунти компаниями,то почему бы и нет,за то заработок должен получаться нормальный.

Ну вот этот вопрос тут в соседней ветке и обсуждался пару дней назад. Люди действительно не понимают почему одни в баунти получают много, а другие мало. Может в этом ответ? Одни ведут пять кампаний, а другие 150-200 )))
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:37:14 AM
 #737

Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.
так почему одна минута? Ведь в большинстве подписных ещё и собственные посты требуют раз в неделю в среднем. А на это много больше времени требуется. К тому же репост надо найти, разместить, скопировать ссылку, сохранить для отчёта, отчёт опубликовать - это явно не минута в день. Ну две три. А это уже 7 часов в день. Полноценный рабочий день. Так ещё и много других нюансов есть.
NastiaDao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:39:54 PM
 #738

И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

Здесь я не соглашусь, так как сейчас слишком много компаний с маленькими выплатами или вообще мошенники и здесь определенно нужно брать количеством, ясно что не забывая о качестве, так как вероятность попасть на топ более высокая
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:56:48 PM
 #739

ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.

Очень сложно заранее предсказать на каком баунти можно хорошо заработать, поэтому нужно брать количеством, на анализ компаний иногда уходит больше времени, чем на само участие. Часто бывает, что есть перспективный проект, но в нем очень много баунтистов и выплаты очень маленькие, и наоборот, так себе проект, мало участников, но можно хорошо заработать.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 18, 2018, 06:58:46 PM
 #740

ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.

Очень сложно заранее предсказать на каком баунти можно хорошо заработать, поэтому нужно брать количеством, на анализ компаний иногда уходит больше времени, чем на само участие. Часто бывает, что есть перспективный проект, но в нем очень много баунтистов и выплаты очень маленькие, и наоборот, так себе проект, мало участников, но можно хорошо заработать.

да, количество участников не всегда показатель успешности или неуспешности проекта.
 тут есть много нюансов на счёт выбора перспективного проекта.
и не всегда её, эту перспективность можно увидеть.
а очень часто просто перепутать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!