Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:57:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24535 times)
lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:52:48 PM
 #201

Надо будет и себе посмотреть этих парней.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 10:18:02 PM
 #202

помоему, так если не знаешь куда вложить, вложи в дедов с внуками. конечно же биток и эфир. Это чтобы сохранить точно , а может и профит получить. Ну а так , чтобы прямо разбогатеть.. скорее всего прошли уже те времена.
gubersh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:15:50 AM
 #203

ДУ это тот же слив, только ваших денег и не вами.
В своё образование вложите.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:06:44 AM
 #204

Я предполагаю что многие кто пользуется ДУ  просто хотят переложить ответственность за депо, в случае неудачи, на другого. Конечно не все - но многие. Криптовалютный рынок это целый мир, и как в любом мире, есть разные способы заработка, не только ведь торговлей можно зарабатывать. Дело в том, что торговля все таки требует фуллтайма. Я далек от мысли что можно успешно торговать не изучая актив которым торгуешь. Это путь в никуда. А изучение - требует времени. И не надо пытаться взять все пампы и рост. Можно по чуть чуть, изучил актив, торгуешь им, следишь за новостями, развитием - подключаешь, изучаешь второй актив. Хаотическое мотание по рынку, с целью взять все пампы - это слив депозита.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:25:13 AM
 #205

Я предполагаю что многие кто пользуется ДУ  просто хотят переложить ответственность за депо, в случае неудачи, на другого. Конечно не все - но многие. Криптовалютный рынок это целый мир, и как в любом мире, есть разные способы заработка, не только ведь торговлей можно зарабатывать. Дело в том, что торговля все таки требует фуллтайма. Я далек от мысли что можно успешно торговать не изучая актив которым торгуешь. Это путь в никуда. А изучение - требует времени. И не надо пытаться взять все пампы и рост. Можно по чуть чуть, изучил актив, торгуешь им, следишь за новостями, развитием - подключаешь, изучаешь второй актив. Хаотическое мотание по рынку, с целью взять все пампы - это слив депозита.
Я тоже того же мнения, нужно посмотреть монеты, изучить технологию, почитать отзывы за и против, посмотреть на команду и таких монет подобрать с десятка полтора и инвестировать в них

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
April 17, 2018, 08:25:32 AM
 #206


Я предполагаю что многие кто пользуется ДУ  просто хотят переложить ответственность за депо, в случае неудачи, на другого. Конечно не все - но многие. Криптовалютный рынок это целый мир, и как в любом мире, есть разные способы заработка, не только ведь торговлей можно зарабатывать. Дело в том, что торговля все таки требует фуллтайма.

Не обязательно только это. Допустим у меня услуга ДУ без отдачи мне денег, я к ним вообще доступа не имею, а потому инвестор их хранит на своих кошельках. Поэтому от меня такой человек получает консультации и помощь в установке кошельков, а кому-то вообще объясняю как ему выставить ордер на бирже, так как к его биржевому счету также доступа не имею и API не используется.

Благодаря таким консультациям человек очень быстро учиться и входит в мир крипты более подготовленным.

Ну и кроме того ДУ удерживает также от эмоционального фона, который происходит на бирже, а из за этого не происходят импульсивные покупки-продажи на эмоциях и также намного легче переживаются периоды депрессии и паники на рынке.

Эмоционально должен страдать управляющий, а не инвестор  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 01:59:24 PM
 #207

ДУ это тот же слив, только ваших денег и не вами.
В своё образование вложите.
При этом образование хотя бы окупится - либо поймете что не ваше дело, либо научитесь чему, а ДУ это черная дыра высасывающая деньги не пойми куда.

parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 02:46:19 PM
 #208

В ДУ бы не рекомендовал отдавать, но я бы на вашем месте учился анализировать проекты, советовался с успешными людьми в криптомире и уже делал выводы.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 17, 2018, 03:21:38 PM
 #209

Вложите в ноу-нейм альты, а не в криворуких трейдеров.
Я думаю время шлаккоинов, делающих десятки исков прошло. Мир на пороге правового регулирования криптовалют, признания и применения их в жизни. А для этого совсем не требуется тысячи ноу - неймов, достаточно по несколько зарекомендовавших себя альтов в каждой из сфер использования.

Не прошло и никогда не пройдет. Всегда будут маленькие по капе монетки для локальных заработков пронырливых ребят. Другое дело, что объемов не будет, как и нормальных бирж. Но хомяков на такое богатство всегда будет достаточно.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Vlad2255
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
April 17, 2018, 03:23:03 PM
 #210

Я предполагаю что многие кто пользуется ДУ  просто хотят переложить ответственность за депо, в случае неудачи, на другого. Конечно не все - но многие. Криптовалютный рынок это целый мир, и как в любом мире, есть разные способы заработка, не только ведь торговлей можно зарабатывать. Дело в том, что торговля все таки требует фуллтайма. Я далек от мысли что можно успешно торговать не изучая актив которым торгуешь. Это путь в никуда. А изучение - требует времени. И не надо пытаться взять все пампы и рост. Можно по чуть чуть, изучил актив, торгуешь им, следишь за новостями, развитием - подключаешь, изучаешь второй актив. Хаотическое мотание по рынку, с целью взять все пампы - это слив депозита.

Очень дельный совет. Поверхностное восприятие рынка и жадность делают человека ослепленным, что ведет к хаотичным действиям. Правда в постепенном, осознанном трейдинге. Сам поначалу долго пытался "поймать все пампы" и движения. Но вовремя смог нажать на тормоза.

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Ferrum Network • High-Speed Interoperability Network for Financial Applications 📀📀📀📀📀📀📀📀📀
https://ferrum.network
samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:25:45 PM
 #211

Вкладывайте прежде всего в себя и в своих детей.
ДУшки сделают богатыми не вас.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 03:27:10 PM
 #212

В ДУ бы не рекомендовал отдавать, но я бы на вашем месте учился анализировать проекты, советовался с успешными людьми в криптомире и уже делал выводы.
да может разок другой выстрелить, трейдер не плохой или просто удачный период, тут все тоже самое что и коинами, бюджет распределять по максимуму и инфу проверять максимально, но ду все же для очень ленивых)

Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 03:33:56 PM
 #213

Надо будет добавить в закладки и почитать посмотреть что там да как. возможно это мне поможет в будущем, но сейчас пока что нет на это средств.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 17, 2018, 06:02:47 PM
 #214

Надо будет добавить в закладки и почитать посмотреть что там да как. возможно это мне поможет в будущем, но сейчас пока что нет на это средств.

Выбери себе какие то инфраструктурные монетки и вложи туда, я например, вложился в AION, очень нравится, они будут соединять все блокчейны всех монет, а это очень много, через пару лет будут в топе это точно, кому интересно изучите подробнее и решайте.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:38:45 PM
 #215

Банк можно отнести свои денежки под 5 процентов годовых - отличные условия я бы сказал.
Ну а если серьезно то здесь только в один Будем учиться торговать, так как рынок показывает нам что лонг  в 2018 году уже не прокатит.
stuckwithbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:44:55 PM
 #216

Да если не умее те торговать, то храните в банке - но там проценты крохотные.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 10:03:44 AM
 #217

Банк можно отнести свои денежки под 5 процентов годовых - отличные условия я бы сказал.
Ну а если серьезно то здесь только в один Будем учиться торговать, так как рынок показывает нам что лонг  в 2018 году уже не прокатит.
5% годовых или 5% в месяц - любой инвестор хочет получить прибыль как можно быстрее, даже если это ведет к увеличению вероятности все потерять

crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
April 18, 2018, 10:48:53 AM
 #218

Какие то скам фонды

Есть же нормальные, поизите в интернете


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 10:51:22 AM
 #219

Если сам не умеешь торговать, то можно прикупить на спаде монеты из первой-второй сотни и держать их. Доверительное управление точно не вариант.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 10:56:22 AM
 #220

Вкладывайте прежде всего в себя и в своих детей.
ДУшки сделают богатыми не вас.
ДУ вообще мало кого делает не то что богатым, а богаче чем в начале инвестирования, просто вливаете средства в надежде на порядочность, ответственность человека которому плевать на результат, выкрутится и найдет новых клиентов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!