Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:20:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Правильное питание  (Read 2472 times)
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 29, 2019, 03:55:02 PM
 #161

Научитесь считать калории, это реально работает. Но результат, это не только правильное питание, тут нужно и физкультуру подключать, и еще не мало важно-сон. В совокупе, все это Вам дас хороший результат.
Вы правы, сиденье на одном месте никак не сможет повлиять на налаживание фигуры. Для этого нужно постоянно работать и заниматься спортом именно регулярно, потому что в противном случае если и будет результат, то не надолго.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
1714785634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785634
Reply with quote  #2

1714785634
Report to moderator
1714785634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785634
Reply with quote  #2

1714785634
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714785634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785634
Reply with quote  #2

1714785634
Report to moderator
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 04:47:58 AM
 #162

ПП недешево,но стоит того и результат надолго и вид здоровый становится.

Кто из России,привет!!
Sherepp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 19


View Profile
October 30, 2019, 05:03:03 AM
 #163

Научитесь считать калории, это реально работает. Но результат, это не только правильное питание, тут нужно и физкультуру подключать, и еще не мало важно-сон. В совокупе, все это Вам дас хороший результат.
Вы правы, сиденье на одном месте никак не сможет повлиять на налаживание фигуры. Для этого нужно постоянно работать и заниматься спортом именно регулярно, потому что в противном случае если и будет результат, то не надолго.
Но ведь есть же стройные люди от природы, тот тип людей которые максимум на турники ходят разв пол года, а выглядят как атланты, это для каждого организма по своему
tiharireBT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 30, 2019, 09:29:19 AM
 #164

зал и бег в чистом виде не дали особых результатов, а в совокупности с питанием, десятка улетела за пару месяцев. но это вообще не легко, очень тянет поесть побольше)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 31, 2019, 04:09:26 AM
 #165

Правильное питание, это питание которое подразумевает употребление углеводов и овощей,но иногда в рацион надо употреблять животную пищу,так как она очень богата белком,который необходим человеку для жизни деятельности организма.
AliceKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 09:05:28 PM
 #166

Понятие "правильного питания" у всех разное. Кто-то считает, что это истязание себя различными запретами (я откажусь от сладкого, мучного, жареного и т.п.), кто-то высчитывает КБЖУ и думает, что он на ПП, а кто-то начинает увлекаться веганством или сыроедением. Каждый заморачивается как может...
Я считаю, что ПП одно вас надолго не выручит, надо закладывать основательный фундамент, чтобы выне сидели на ПП несколько месяцев, а потом во все тяжкие, а сделали это образом жизни. Поэтому я бы предложила проработать два момента: 1 - психологию (постарайтесь найти ответ, откуда все начиналось, к примеру, с какого момента вы начали набирать) и 2 - потребности вашего организма в данный момент времени ("слушайте свое тело", оно подскажет, что действительно вам нужно в плане еды: что именно, в каких количествах,  в какое время и как часто, нет универсальных способов для всех).
Самый важный совет: забудьте все, что ранее было вам навешано о стандартах ПП, ищите свой индивидуальный путь. Возможно, стоит поработать над прививанием полезных привычек (1 привычка - 3 месяца).
pandafly
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 02, 2019, 08:18:58 AM
 #167

для правильной диеты нужно съесть всего понемногу, чтобы принимать все витамины
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
November 03, 2019, 06:36:12 AM
 #168

Бросил курить 5 месяцев назад и за это время набрал килограмм 7-8. Вот теперь и задумываюсь и о правильном питании, и о спорте, хотя всегда думал, что мне поправиться не грозит.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
November 03, 2019, 11:05:28 PM
 #169

Бросил курить 5 месяцев назад и за это время набрал килограмм 7-8. Вот теперь и задумываюсь и о правильном питании, и о спорте, хотя всегда думал, что мне поправиться не грозит.
Да мне кажется у любого был момент, когда ты вроде думаешь что можешь есть что захочешь, а потом в один момент понимаешь что ты стал жирным, только в эти моменты и задумываешься о правильном питании, со мной так же было, потом просто убрал сахар из рациона и все пришло в норму.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
November 04, 2019, 02:28:09 AM
 #170

Самый важный совет: забудьте все, что ранее было вам навешано о стандартах ПП, ищите свой индивидуальный путь.
Вот это полностью поддерживаю, нужно уметь слушать себя, что внутри намного важнее того, что происходит снаружи. Кто-то съест яблоко и сыт, а кому-то нужно навернуть гору еды, а съевшего яблоко назвать дураком, а для третьего эти оба дураки, потому что он ест только каши с курицей.
lampeda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 03:50:39 AM
 #171

Бросил курить 5 месяцев назад и за это время набрал килограмм 7-8. Вот теперь и задумываюсь и о правильном питании, и о спорте, хотя всегда думал, что мне поправиться не грозит.
Да мне кажется у любого был момент, когда ты вроде думаешь что можешь есть что захочешь, а потом в один момент понимаешь что ты стал жирным, только в эти моменты и задумываешься о правильном питании, со мной так же было, потом просто убрал сахар из рациона и все пришло в норму.
сахар это просто жесть какой наркотик! ем уже лет 30 и все никак не могу бросить - очень сильное привыкание
Lainozz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2020, 08:37:58 PM
 #172

Правильное питание - залог здоровой и счастливой жизни.
Qabron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 28, 2020, 11:14:28 AM
 #173

Бросил курить 5 месяцев назад и за это время набрал килограмм 7-8. Вот теперь и задумываюсь и о правильном питании, и о спорте, хотя всегда думал, что мне поправиться не грозит.
Да мне кажется у любого был момент, когда ты вроде думаешь что можешь есть что захочешь, а потом в один момент понимаешь что ты стал жирным, только в эти моменты и задумываешься о правильном питании, со мной так же было, потом просто убрал сахар из рациона и все пришло в норму.
сахар это просто жесть какой наркотик! ем уже лет 30 и все никак не могу бросить - очень сильное привыкание

особенно люблю прохладную водичку с сахором выпить ))
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
August 31, 2020, 10:57:26 AM
 #174

Правильное питание - это не только рацион из определенных продуктов и отказ от вредностей, но и прием пищи каждый раз в определенное время. Для меня лично сработало также правило не есть за 3-4 часа до сна.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
diana_sergeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
August 31, 2020, 01:38:59 PM
 #175

Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
В похудении за счет правильного питания никакого секрета, оно помогает не только из-за пользы продуктов, но и из-за правильного режима питания.
Хотя мой личный секрет есть, но он немного в другом... Никакого пп, ем что хочу. Вот только понемногу) и за 3 часа до сна не есть  Wink
Ingerner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 17, 2020, 01:51:39 PM
 #176

Еще в школе заработал гастрит, каюсь - виноват сам. Теперь многое приходится ограничивать то в количестве, то вообще в поедании. Старайтесь следить за питанием, на своем опыте, жалею теперь, а вернут времена нельзя((. 
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 19, 2020, 02:16:24 PM
 #177

Бросил курить 5 месяцев назад и за это время набрал килограмм 7-8. Вот теперь и задумываюсь и о правильном питании, и о спорте, хотя всегда думал, что мне поправиться не грозит.
Да мне кажется у любого был момент, когда ты вроде думаешь что можешь есть что захочешь, а потом в один момент понимаешь что ты стал жирным, только в эти моменты и задумываешься о правильном питании, со мной так же было, потом просто убрал сахар из рациона и все пришло в норму.
сахар это просто жесть какой наркотик! ем уже лет 30 и все никак не могу бросить - очень сильное привыкание
В один момент очень любил сахар, но при этом хотел похудеть, в итоге пришлось тратить огромную кучу калорий, чтобы перекрыть ту самую любовь к сахару и похудеть, ходил на стадион бегать, работал и потом еще гулял пол дня.

SAFUN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 22, 2020, 05:34:49 PM
 #178

Бросил курить 5 месяцев назад и за это время набрал килограмм 7-8. Вот теперь и задумываюсь и о правильном питании, и о спорте, хотя всегда думал, что мне поправиться не грозит.
Да мне кажется у любого был момент, когда ты вроде думаешь что можешь есть что захочешь, а потом в один момент понимаешь что ты стал жирным, только в эти моменты и задумываешься о правильном питании, со мной так же было, потом просто убрал сахар из рациона и все пришло в норму.
сахар это просто жесть какой наркотик! ем уже лет 30 и все никак не могу бросить - очень сильное привыкание
Странно, видимо, сахар на каждого оказывает свое влияние. Раньше пил соки, чай с сахаром, в один момент убрал сахар из чая, стал меньше класть в кофе, позже и соки уже казались мне слишком сладкими, настолько, что водой приходилось их запивать, бесил этот сладкий привкус во рту. Сейчас покупаю только напитки без сахара, а на сладкое тянет очень редко.
Vaungar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 15, 2020, 12:20:12 PM
 #179

Правильное питание - это не только фигура, но и здоровье, только меня постоянно тянет на гадости вредные(((
Wintondell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 21, 2020, 08:07:51 AM
 #180

Все помешались на правильном питании. Вот раньше не знали, про питание и все нормально было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!