Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:11:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] A2B TAXI - 1я Глобальная Blockchain Такси Платформа  (Read 480 times)
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:23:13 PM
 #61

Совершенно непонятно зачем проект.
Зачем мне ваше такси, с криптовалютой и прочими заморочками если есть убер?
Как вы собираетесь бороться с такими гигантами?
Да, у них работают частники. Да, квалифицированный таксист менее востребован. Поэтому в убере и цены будут меньше чем у вас, с вашими квалифицированными водителями.

Идем дальше.
Брать на работу только квалифицированных работников на хороших, надёжных машинах можно и без блокчейна, зачем он тут?

Смарт-контракты? Мне не страшно потерять 300-500 рублей, чаще всего. Мне страшно опоздать из за плохого таксиста на место прибытия. А если он меня и вовсе не привезёт, до назначенного места, то я просто не отдам ему деньги. Зачем мне блокчейн? Он тут никак не поможет.

Грамотный подбор персонала и руководства, качественный подход  каждому клиенту, вот что поможет. А прикручивать блокчейн туда, где от нет абсолютно никакого толка не вижу смысла.
Преимущество в том,что в проекте подразумевается объединить порядка 46 европейских городов(что не так мало,хотя как я уже писал надо начать с меньшего количества) в одной системе. Блокчейн будет служить в качестве контроля и стандарта,чтоб в случаи опоздания(как вы написали) можно было сразу это проконтролировать,так же и в случаи неуплаты вами средств за использование предоставляемой услуги.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 09, 2018, 01:54:52 PM
 #62

Совершенно непонятно зачем проект.
Зачем мне ваше такси, с криптовалютой и прочими заморочками если есть убер?
Как вы собираетесь бороться с такими гигантами?
Да, у них работают частники. Да, квалифицированный таксист менее востребован. Поэтому в убере и цены будут меньше чем у вас, с вашими квалифицированными водителями.

Идем дальше.
Брать на работу только квалифицированных работников на хороших, надёжных машинах можно и без блокчейна, зачем он тут?

Смарт-контракты? Мне не страшно потерять 300-500 рублей, чаще всего. Мне страшно опоздать из за плохого таксиста на место прибытия. А если он меня и вовсе не привезёт, до назначенного места, то я просто не отдам ему деньги. Зачем мне блокчейн? Он тут никак не поможет.

Грамотный подбор персонала и руководства, качественный подход  каждому клиенту, вот что поможет. А прикручивать блокчейн туда, где от нет абсолютно никакого толка не вижу смысла.

Спасибо за внимание к проекту и критику.

1. Зачем было появляться битку, зачем его майнить с 2009....думаю это риторические вопросы...
2. Основной бизнес Uber - это служба такси с нелицензированными водителями такси, которая на законных основаниях не регулируется или запрещена на большей части европейского рынка, поскольку она не соответствует местным рыночным правилам, требованиям безопасности, требованиям безопасности пассажиров и т. д.
Мы не будем бороться в стоимости с самым дешевым сегментом УБЕР Х, наша цель №1 это предоставить высокое качество обслуживания за цену ниже чем в разного рода люкс/элит такси.
3. На первых порах блокчейн будет использоваться только для оплаты услуг, он гарантирует честность и прозрачность рассчетовкак клиенту так и водителю. Со временем блокчейн и смарт-контракты можно внедрить по максимуму ибо потенциал их огромен!
4. Очень даже поможет.
5. Вот как раз из-за невозможности реализации такого подхода в УБЕРе, там сейчас и Шевроле Авео и Дачи Логаны и остальные радости, которые появляются когда Автопарку особо не важна репутация - им нужно бомбить заказы!
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 09, 2018, 07:36:28 PM
 #63

Посмотрим что из этого выйдет. Наеврное разрабы учли все недочеты прежних проектов. И все будет пучком. Главное чтобы перестали сравнивать.
Как бы сравнивать в любом случае будут, потому что похожих проектов уже достаточно, но надеюсь, что у ребят получится все реализовать в лучшем виде. Скажите, а были какие-то приватные сборы, или пре-сейл?
мне кажется, что люди еще не совсем готовы к проектам такого типа, особенно в странах бывшего союза. Были аналогичные проекты, но толку с них было не много.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 09, 2018, 09:10:35 PM
 #64

Посмотрим что из этого выйдет. Наеврное разрабы учли все недочеты прежних проектов. И все будет пучком. Главное чтобы перестали сравнивать.
Как бы сравнивать в любом случае будут, потому что похожих проектов уже достаточно, но надеюсь, что у ребят получится все реализовать в лучшем виде. Скажите, а были какие-то приватные сборы, или пре-сейл?
мне кажется, что люди еще не совсем готовы к проектам такого типа, особенно в странах бывшего союза. Были аналогичные проекты, но толку с них было не много.
Верно замечено, но проект нацелен на Европу.
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 10, 2018, 03:08:33 PM
 #65

Всем привет!

Стартовала наша реферальная программа!
Получите 10 ТАХI Токенов за каждого приглашенного рефера6а!

Ссылка на Аирдроп!


Все просто:
1) Имя пользователя Телеграм (состоять в группе)
2) Почта
3) ЕТН кошелек

А2В Такси - Революционизируй ТАКСИ!

Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:17:15 PM
 #66

Создание одной глобальной Blockchain такси Платформы(если это вообще реально) уберёт какую либо конкуренцию,ведь большей рынок будет уже захвачен,а без конкуренции не будет развития в индустрии такси. Но за то очень удобно тем,что есть один большой стандарт для определённого количества городов.В чём заключается лицензированность водителя?  И ещё в разработке указанно 46 крупных городов Европы-мне кажется для начала надо начать с куда более меньшего количества городов и желательно с меньшим количеством стран.
Конкуренты не стоят на месте, поэтому тут будет тесно всегда.
Лицензированность - человек платит налог, проходит обязательные ТО автомобиля, в общес очень дорожит своей лицензией.
В ФАКе сказано, что если проект соберет меньше чем 27250 ЕТН, то мы начнем с меньшего кол-ва городов.
Запуск одного города приблизительно 400 000 Евро.

Сумма на запуск одного города в 400 000 Евро взята из какого расчёта? А так в целом всё понятно,спасибо за информацию. Надеюсь прокатиться на такси данной платформы)
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 10, 2018, 08:12:30 PM
 #67

Создание одной глобальной Blockchain такси Платформы(если это вообще реально) уберёт какую либо конкуренцию,ведь большей рынок будет уже захвачен,а без конкуренции не будет развития в индустрии такси. Но за то очень удобно тем,что есть один большой стандарт для определённого количества городов.В чём заключается лицензированность водителя?  И ещё в разработке указанно 46 крупных городов Европы-мне кажется для начала надо начать с куда более меньшего количества городов и желательно с меньшим количеством стран.
Конкуренты не стоят на месте, поэтому тут будет тесно всегда.
Лицензированность - человек платит налог, проходит обязательные ТО автомобиля, в общес очень дорожит своей лицензией.
В ФАКе сказано, что если проект соберет меньше чем 27250 ЕТН, то мы начнем с меньшего кол-ва городов.
Запуск одного города приблизительно 400 000 Евро.

Сумма на запуск одного города в 400 000 Евро взята из какого расчёта? А так в целом всё понятно,спасибо за информацию. Надеюсь прокатиться на такси данной платформы)
Это Цыфра с официального ФАКа, даже не знаю как они это рассчитывали, наверное по образцу реально работающего сервиса в Литве. 
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 08:16:20 PM
 #68

Тут выше уже были вопросы, о том зачем такси на блокчейне? как будут отбираться квалифицированные водители, чем поможет блокчен? Реально не понимаю зачем.
Лучше не будет, и конкретного ответа нет. Это не риторический вопрос, а рельный практический.
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 10, 2018, 08:52:26 PM
 #69

Тут выше уже были вопросы, о том зачем такси на блокчейне? как будут отбираться квалифицированные водители, чем поможет блокчен? Реально не понимаю зачем.
Лучше не будет, и конкретного ответа нет. Это не риторический вопрос, а рельный практический.
Ну прям как отобрать водителей наверное только в Литве в НR скажут, я думаю там не сложно.
Другой момент, что все машины в службе не ниже ЕВРО-6, а вы знаете как европа относиться к экологии, тут есть где конкурировать.
Пока блокчейн будет только при оплате услуг, все же дешевле чем при плате банковской картой.
Скорее всего блокчейн проникнет и в остальные моменты, хранение данных клиенто/водителей например...
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 13, 2018, 08:13:56 PM
 #70

Снова рад всех приветствовать!

С 12 Марта стартовала публичная пред-продажа!


Картинка кликабельна.

Успейте купить Токены с 15% бонусом!
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!