Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:18:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥  (Read 42327 times)
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
April 18, 2018, 08:13:09 PM
 #281

Спасибо за таблицу. Для меня она будет полезной при выборе подписной компании. Лучше уж доверится хорошему менеджеру в этом случае.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
April 18, 2018, 08:35:07 PM
 #282

Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)

Смотрите чтобы стейки были за статьи, а не фиксированное число монет. Я так 3 раза обжёгся, получив по 10-15 долларов за материал, на который потратил существенно больше времени.

Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 07:12:51 AM
 #283

Крутая таблица! Спасибо за ваш труд-ушла в закладки. В какой день недели она обновляется?
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 19, 2018, 12:21:51 PM
 #284

Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)

спасибо, хороший вопрос на самом деле, послушал бы мнения - кто как думает.
у меня нет особого опыта в контенте, чтобы уже кого-то рекомендовать.

хочется пробить Амазиксов, с их модерацией совсем мало остается народу, но вознаграждение получается практически как в подписной.
но мои попытки были неудачны.

 А так буду пробовать всех у кого хороший процент, посмотрим по итогу.


Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 19, 2018, 12:25:29 PM
 #285

Однозначно плюсовая и полезная информация, автору +мерита и 100500 флюидов в карму.
Hakamura, на ваш субъективный взгляд, у какого баунти менеджера выгоднее всего качать статьи на русском языке ?( Силон как мы знаем принимает только на  английском, у амазиксов жесткая модерация..)

Смотрите чтобы стейки были за статьи, а не фиксированное число монет. Я так 3 раза обжёгся, получив по 10-15 долларов за материал, на который потратил существенно больше времени.



вот это в точку.
это причем касается любого вида баунти, даже в подписной фиксированные монеты по окончанию дают сущие копейки.
в такие даже не захожу теперь.

Крутая таблица! Спасибо за ваш труд-ушла в закладки. В какой день недели она обновляется?

каждый  Cool
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
April 19, 2018, 12:30:06 PM
 #286

Спасибо за таблицу, действительно очень удобно отслеживать новые баунти. Надеюсь работа будет продолжаться и будут появляться новые фишки - может быть расширенная таблица с данными о KYC, актвности менеджеров или изменениях в существующих баунти, эти моменты тоже нужно отслеживать и контролировать.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 12:33:07 PM
 #287

автору большое спасибо за проделанную работу. пользуюсь с удовольствием вашей таблицей.
хочу задать вопросик: участвую в подписной Hotachy. сообщ. нужно писать на англ. языке в альт. криптовалютах. выполнила условия, а он не защитал. возможно вы работали с ним и знаете как работать, где писать. Taklimakan Network.


Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 19, 2018, 01:33:12 PM
 #288

автору большое спасибо за проделанную работу. пользуюсь с удовольствием вашей таблицей.
хочу задать вопросик: участвую в подписной Hotachy. сообщ. нужно писать на англ. языке в альт. криптовалютах. выполнила условия, а он не защитал. возможно вы работали с ним и знаете как работать, где писать. Taklimakan Network.



да вроде у него четко прописаны условия.
1. минимум 20 сообщений, длина от 100 символов
2. только на английском, например здесь https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0
3. ну и по срокам и времени чтобы попали в неделю

если все соответствует, можете с ним связаться
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1103907
Qahay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 01:36:40 PM
 #289

Действительно полезная информация для всех абсолютно, поставила бы мерит с удовольствием.
Считаю, что хорошие выплаты бывают не только у топовых менеджеров, главное чтобы сам проект был интересный и перспективный, и ограничен количеством участников.
Расскажите, как можно посмотреть, интересный ли проект, на каком рейтинговом сайте, например?
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 19, 2018, 02:56:03 PM
 #290

Действительно полезная информация для всех абсолютно, поставила бы мерит с удовольствием.
Считаю, что хорошие выплаты бывают не только у топовых менеджеров, главное чтобы сам проект был интересный и перспективный, и ограничен количеством участников.
Расскажите, как можно посмотреть, интересный ли проект, на каком рейтинговом сайте, например?

рейтинги понятие относительное, кто-то доверяет этим сайтам, кто-то нет.
если вы для инвестирования, лучше самому изучать проекты.
 
для участия в баунти можно довериться менеджерам, либо также изучать самому.
думаю и полезнее и интереснее самому почитать всю инфу проекта
Angelina Sab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:23:14 PM
 #291

А по какому принципу баллы в таблице проставлялись? Типо получил ли токены или нет?
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 20, 2018, 01:27:02 AM
 #292

таблица просто находка, очень удобно отслеживать и выбирать себе новые компании.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 20, 2018, 12:57:48 PM
 #293

А по какому принципу баллы в таблице проставлялись? Типо получил ли токены или нет?

какие баллы? если рейтинг - то люди просто голосуют за тех с кем удачно работали я думаю.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 21, 2018, 05:08:43 PM
 #294

Информация обновлена
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 23, 2018, 07:01:26 PM
 #295

Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:54:00 AM
 #296

Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 25, 2018, 12:01:24 PM
 #297

Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.

Также стараюсь не входить в баунти где типа старички, у которых несметное количество подшефных проектов,  но так и не смогли разработать систему селекции баунтистов. У них и дальше прием в твиттер кампанию от 100 фолловеров что загодя провоцирует пару тысяч баунтистов....
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
April 25, 2018, 02:32:49 PM
 #298

Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.

согласен, в таких проектах есть возможность получить больше.
но когда команда проекта сливается - эти люди пропадают с ними

а менеджеры форума здесь всегда.
не всегда и они могут повлиять на команду конечно же, но надежность выплат у них выше в разы.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 25, 2018, 02:42:56 PM
 #299

Информация обновлена, needmoney бьет рекорды по количеству компаний  Grin
в том то и дело, что очень часто количество идет во вред качеству.
мне более импонируют менеджеры - новички, которые являются представителями разрабов. и баунтистов немного, и за результат стараются.

Проблема что представители разработчиков или члены их команд которые ведут баунти при проблемах становятся не на сторону баунтистов а это очень плохо когда никто не представляет тебя как надо и не борится за тебя.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 02:50:03 PM
 #300

ВОт так таблица!
не просто рейтинг, а можно смотреть проекты понравившегося менеджера!
ТС, от души респектую!
огромный, а главное полезный труд!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!