Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:11:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥  (Read 42320 times)
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 02:24:01 PM
 #341

Найти хорошего менеджера очень сложно, так как и риски очень высокие. Чем баунти менеджер опытный, то у него есть свои любимчики.А по поводу Силона сейчас посмотрю только закончилась компания?
У Сайлона постоянно появляются новые кампании и не может быть такого чтобы все кампании сразу закончились. Я уже второй раз участвую в кампании Сайлона, Сайлон точно не скамщик а вот компании могут соскамиться но тогда и Сайлон ничего не получит. Из всех баунти менеджеров Сайлон мне кажется что самый лучший.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 14, 2018, 07:24:13 PM
 #342

Найти хорошего менеджера очень сложно, так как и риски очень высокие. Чем баунти менеджер опытный, то у него есть свои любимчики.А по поводу Силона сейчас посмотрю только закончилась компания?
У Сайлона постоянно появляются новые кампании и не может быть такого чтобы все кампании сразу закончились. Я уже второй раз участвую в кампании Сайлона, Сайлон точно не скамщик а вот компании могут соскамиться но тогда и Сайлон ничего не получит. Из всех баунти менеджеров Сайлон мне кажется что самый лучший.


плохо что он видео контент не принимает, только статьи, так бы поучаствовал
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 07:33:01 PM
 #343

Найти хорошего менеджера очень сложно, так как и риски очень высокие. Чем баунти менеджер опытный, то у него есть свои любимчики.А по поводу Силона сейчас посмотрю только закончилась компания?
У Сайлона постоянно появляются новые кампании и не может быть такого чтобы все кампании сразу закончились. Я уже второй раз участвую в кампании Сайлона, Сайлон точно не скамщик а вот компании могут соскамиться но тогда и Сайлон ничего не получит. Из всех баунти менеджеров Сайлон мне кажется что самый лучший.


плохо что он видео контент не принимает, только статьи, так бы поучаствовал
Это скорее всего от конкретных требований разработчиков зависит, у него были баунти кампании где и на ютубе ссылки надо было присылать, но я не вдавался в подробности. А так лучше следить за его кампаниями и можно выбрать что будет по душе, а если не понравится то и выйти можно в этом тоже большой плюс Сайлону.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 07:51:33 PM
 #344

Да, у знаменитых Баунти менеджеров надежнее всего участвовать, но, к сожалению, не выгоднее. Ибо к ним идёт весь народ. Хорошо выбирать менеджера не столь знаменитого, но и не ньюбика. Конечно, это все на свой страх и риск. А вообще лучше участвовать и там, и там) и в кампаниях с ограниченным количеством участников.
Таблиц уже очень много на подобную тему, но это очень хорошо! Спасибо вам.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 14, 2018, 08:10:38 PM
 #345

Да, у знаменитых Баунти менеджеров надежнее всего участвовать, но, к сожалению, не выгоднее. Ибо к ним идёт весь народ. Хорошо выбирать менеджера не столь знаменитого, но и не ньюбика. Конечно, это все на свой страх и риск. А вообще лучше участвовать и там, и там) и в кампаниях с ограниченным количеством участников.
Таблиц уже очень много на подобную тему, но это очень хорошо! Спасибо вам.


если бы еще уважаемые менеджеры делали побольше компаний с ограничением участников  Wink
а то вечно мильон участников
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 07:41:56 AM
 #346

Силон - хороший баунти-менеджер, проблем за ним не замечал, но его проекты, мягко скажем, не внушают доверия. Это либо вероятный скам, либо ноунейм-проекты, либо проекты с низкими оценками. Сейчас прочекал последние 6 ico из таблицы и все они попадают под эти категории.

Я же еще тот холдер и для меня главный критерий участия - это перспективы ico.

Какие есть баунти-менеджеры к которым обращаются ребята с хорошей репутацией?

p.s. по таблице я бы добавил инфу про бюджет-баунти. Было бы очень полезно


немного не соглашусь.
был у него проект WePower хорошо посчитали, и всем заплатили, токены на бирже.
Хорошие проекты зачастую у Амазикс, но и у них случаются пролеты- пример Repux, урезали выплаты в 14 раз.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 26, 2018, 07:36:20 PM
 #347

Да, у знаменитых Баунти менеджеров надежнее всего участвовать, но, к сожалению, не выгоднее. Ибо к ним идёт весь народ. Хорошо выбирать менеджера не столь знаменитого, но и не ньюбика. Конечно, это все на свой страх и риск. А вообще лучше участвовать и там, и там) и в кампаниях с ограниченным количеством участников.
Таблиц уже очень много на подобную тему, но это очень хорошо! Спасибо вам.


если бы еще уважаемые менеджеры делали побольше компаний с ограничением участников  Wink
а то вечно мильон участников
Вот этот вопрос не знаю как они могут аргументировать заказчикам(организаторам ICO). Ведь по сути чем пиарщиков проекта, тем потенциальнее большее количество инвесторов узнает о нем и, соответственно, депнет. А тут речь идет о возможности баунтистам заработать, а это заказчикам не интересно.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:22:52 AM
 #348

Да, у знаменитых Баунти менеджеров надежнее всего участвовать, но, к сожалению, не выгоднее. Ибо к ним идёт весь народ. Хорошо выбирать менеджера не столь знаменитого, но и не ньюбика. Конечно, это все на свой страх и риск. А вообще лучше участвовать и там, и там) и в кампаниях с ограниченным количеством участников.
Таблиц уже очень много на подобную тему, но это очень хорошо! Спасибо вам.


если бы еще уважаемые менеджеры делали побольше компаний с ограничением участников  Wink
а то вечно мильон участников
Вот этот вопрос не знаю как они могут аргументировать заказчикам(организаторам ICO). Ведь по сути чем пиарщиков проекта, тем потенциальнее большее количество инвесторов узнает о нем и, соответственно, депнет. А тут речь идет о возможности баунтистам заработать, а это заказчикам не интересно.
Да заказчикам,т.е организатором проектов самое главное это реклама а не возможность дать баунтистам заработать. Поэтому таких компаний где есть ограничение очень мало сейчас.

Online Loans  for Margin Trading!
SLP Platform
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 04:07:43 PM
 #349

А как менеджеру попасть в эту таблицу?)
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 28, 2018, 04:59:17 PM
 #350

Спасибо, с большинством представленных менеджеров даже не знаком еще.
Hotachy можешь добавить, тоже неплохой

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:08:59 PM
 #351

Спасибо, с большинством представленных менеджеров даже не знаком еще.
Hotachy можешь добавить, тоже неплохой

Hotachy очень даже неплохой менеджер, тем более автоматизировано все, отчеты не нужны) Но нужно поменьше рекламить его, а то народу забивается много в последнее время в социалки  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
May 29, 2018, 06:16:14 AM
 #352

Спасибо, с большинством представленных менеджеров даже не знаком еще.
Hotachy можешь добавить, тоже неплохой

Ну не знаю, не знаю. Тиров по социалкам нету, локал в подписных не принимает. Поэтому не участвую никогда. И вообще поговаривают, что это она.
В таблице большое количество более интересных менеджеров.
Hakamura (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 29, 2018, 07:13:56 AM
 #353

Спасибо, с большинством представленных менеджеров даже не знаком еще.
Hotachy можешь добавить, тоже неплохой

Ну не знаю, не знаю. Тиров по социалкам нету, локал в подписных не принимает. Поэтому не участвую никогда. И вообще поговаривают, что это она.
В таблице большое количество более интересных менеджеров.


Hotachy же там тоже есть  Wink
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:30:51 AM
 #354

Все удобно тем что все менеджеры в одной таблице и все регулярно обновляются компании,всегда держу данную таблицу в первой вкладке чтоб быстренько все проверять.Спасибо автору!

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 30, 2018, 10:36:08 AM
Last edit: May 30, 2018, 10:54:30 AM by NeilVito
 #355

Не нашел у автора информацию про менеджеров newsilike и olcaytu2005. Очень интересно мнение, у кого есть опыт участия в их компаниях. Проектов у них много и вроде бы неплохие. Судя по таблицам всех считают во время. Но только недавно взял у них несколько компаний, поэтому не знаю еще что к чему.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:41:14 AM
 #356

Понятно, что учавствовать в баунти-проектах, которыми управляют известные всем менеджеры более надежно и выгодно. Но дело в том, что альты, которые выплачиваются баунтистам никрена не растут в цене. Весь рынок красный. Заработать можно только копейки. Уже нервов не хватает. Спасибо, конечно, за инфо, надеюсь, прорвёмся! Спасибо за таблицу, может чем-то и поможет!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 30, 2018, 03:10:49 PM
 #357

В таблице есть много менеджеров по баунти, но не хватает там двух самых главных граф. Нужно в первую очередь добавить как работает менеджер( отвечает, активный, пофигист, работает хорошо или забивает на баунти, и другое), а также подробности о кампаниях, которые прошли: хорошие кампании, монета на бирже, проект скам, проект еще не запустился, монета взлетела и другое.
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 05:48:02 AM
 #358

Лично я бы не делал в своей работе по баунти упор только на баунти с указанными менеджерами. Да они не все не плохие, но и скама там предостаточно, по опыту хорошие баунти ведет сама команда

AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 06:43:41 AM
 #359

В таблице есть много менеджеров по баунти, но не хватает там двух самых главных граф. Нужно в первую очередь добавить как работает менеджер( отвечает, активный, пофигист, работает хорошо или забивает на баунти, и другое), а также подробности о кампаниях, которые прошли: хорошие кампании, монета на бирже, проект скам, проект еще не запустился, монета взлетела и другое.

Дело в том , что это достаточно субьективная оценка , кроме того где то встречал ветку ( к сожелению не сохранил) где народ делиться впечатленими от участия в кампаниях разных менеджеров
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
June 16, 2018, 08:06:06 AM
 #360

Лично я бы не делал в своей работе по баунти упор только на баунти с указанными менеджерами. Да они не все не плохие, но и скама там предостаточно, по опыту хорошие баунти ведет сама команда

не всегда, у амазиксов 80% вполне хорошие компании

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!