Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:53:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё  (Read 2864 times)
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:42:06 PM
 #81

А по мне так просто кто-то захотел закупиться эфиром подешевле, оттуда и идут подобные статьи, куча их уже. Вместе с тем Эфир растет и развивается, когда будет нормально внедрена Plasma - курс наверняка еще подскочит, да и ICO с каждым месяцем все больше, и в основном они все проходят на платформе эфириума.
Тоже считаю, что перспективы есть.
Хоть у них ICO и другие платформы утаскивают.
Да и китаец NEO на пятки наступает...

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
March 04, 2018, 09:23:00 PM
 #82

эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Fedots83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 05, 2018, 01:15:37 AM
 #83

ну ничего) сейчас тезос запустят) и он даст жару как обещали) хотя с трудом в это верится)))
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 04:57:02 AM
 #84

Эфир стабильнее всех держится в последнее время

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:19:47 AM
 #85

эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:28:27 AM
 #86

Что бы не говорили но он лидер по проведению ICO,и пусть у него свои проблеммы(ошибки в смарт контрактах),но с такой командой они их решают.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:32:35 AM
 #87

Не думаю что держатели эфира вот так сразу смогут все потерять и он обесценится, для этого нужны ну очень негативные новости про всю криптовалютную систему , такого с ведущими криптовалютами не произойдет слишком много всех заинтересованы х в ее росте.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 05, 2018, 08:52:26 AM
 #88

эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
да не скам это  Grin одна из самых хорошо развивающихся монет, просто некоторые не доверяют потому что Виталик как то решил вернуть украденные деньги путем форка, на сколько я это знаю это был единственный случай и вроде все забыли про это.
Rost1368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:31:06 AM
 #89

В любой ситуации всегда есть человек, который УЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ !
Вот и автор занял место такого человека, на всякий случай: сбудется его "прогноз" => криптоясновидец!
Не сбудется = услишим от него:"КАК ХОРОШО, ЧТО Я ОШИБАЛСЯ"  Grin

А если серьёзно, то самые устойчивые бизнес-проекты те, которые дают платформу для ведения бизнеса другими.
Эфир один из них. Всё больше и больше проектов на нём завязываются.
Рановато его хоронить.
Miha Kot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:57:34 AM
 #90

эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
да не скам это  Grin одна из самых хорошо развивающихся монет, просто некоторые не доверяют потому что Виталик как то решил вернуть украденные деньги путем форка, на сколько я это знаю это был единственный случай и вроде все забыли про это.
этих форков скоро как у битка будет, дайте время команды оперяться и начнут эфир дробить. а вот в чем смысл, что держатели токенов что-то потеряют не понятно. токены скоро смогут по блокчейнам кочевать и где их создали в какой экосистеме будет не важно...
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 05, 2018, 10:09:47 AM
 #91

эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
Bitcoin не скам. Он до 10к не за один год подрос, и премайна нет, как у Эфира 74%, или Риппла 60%(вне рынка). Ripple везде по закону оформляентся, тоже нельзя назвать скамом. Лайт не скам, дикая инфляция, нет премайна. За более мелкие не скажу, мало разбираюсь, не очень мне интересны

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:45:35 AM
 #92

Ну если Виталик реально скамщик, то будет прикольно, я бы посмотрел на это все со стороны)
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
March 05, 2018, 12:07:21 PM
 #93

Эфириум показывает себя как очень стабильная криптовалюта, если не будет ни каких взломов кошельков , и негативных новостей цена только будет расти,  ведь на его платформе большое количество новых токенов выходит. Скаманет эфир , скаманут большенство альтов
razami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:13:09 PM
 #94

по большому счету доллар тоже или даже больший скам, реально за этой бумажкой ничего нет, кроме доверия, как только доверие упадет, то ВСЕ!!!! 3,14здец
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 05, 2018, 12:20:16 PM
 #95

Так доллар и есть скам, просто американцы в свое время всех очень здорово подсадили на эту зелёную бумажку. Я лично считаю если рынок будет схлопываться, то сразу и весь.
по большому счету доллар тоже или даже больший скам, реально за этой бумажкой ничего нет, кроме доверия, как только доверие упадет, то ВСЕ!!!! 3,14здец
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
March 05, 2018, 12:30:57 PM
 #96

держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Если уж быть точным, то Эфир это не криптовалюта в прямом смысле, это платформа для создания децентрализованных приложений. И как платформа она развивается, сам Бутерин говорил, что для развития экосистемы Эфира еще потребуется как минимум 5 лет.

molf48
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
March 05, 2018, 12:50:43 PM
 #97

https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

 держатели эфира - наиболее внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов

Смотрите такие статьи в REDDIT или Медиум даже я могу написать про любую другую монету! Показать такие же левые ссылки
Эфир признан много специалистами! Которые собаку съели в этом деле! Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю удел только человека которому делать "нечего"

 согласен с вами
етериум не идеальный, проблемы были и будут
как в принципе у любого инавационного продукта
 но назвать ETH централизованным скамом немного смешно..

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
Fedots83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 06, 2018, 02:03:37 PM
 #98

плохо то что кошелек не защищен никаким подтверждением типа смс или 2fa а то слишком много происходит краж токенов и эфира..
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 02:23:17 PM
 #99

держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Если уж быть точным, то Эфир это не криптовалюта в прямом смысле, это платформа для создания децентрализованных приложений. И как платформа она развивается, сам Бутерин говорил, что для развития экосистемы Эфира еще потребуется как минимум 5 лет.



Согласен с вами что эфир это прежде всего платформа у которой есть огромные перспективы для роста и развития на несколько лет вперед + команда разработчиков профессионалов которая заинтересована в развитии своего продукта
trader_ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:44:58 PM
 #100

Не совсем согласен! Слижком мало фактов чтобы говорить что ефир упадет в цене. Пока что, не вижу признаков падения в цене.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!