Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:30:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё  (Read 2864 times)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 07:51:53 PM
 #121

Каждый имеет право на свое мнение, эфир может соскамиться, если у него найдется равноценная замена, пока таковой не вижу, есть много достойных токенов, но им еще развиваться, а тут и ИКО проводиться да и по ходу развивать его дальше собираются.

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:29:14 PM
 #122

может кого-то и впечатлит вся эта ветка и предупреждения, но не меня. Я например верю в Эфир и в то, что это одна из самых сильных монет сейчас

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:53:35 PM
 #123

Все как всегда - возле нормальных монет появляются сплетни, что хотят очернить их. Это норма) каждый сам должен уметь анализировать хорошая это монета или нет

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 15, 2018, 12:38:10 PM
 #124

Если эфир со скамится , то боюсь хана всему рынку , будет такое падение  ,  что будем кучу времени восстанавливаться.
Очень хотелось что бы с дырявым эфиром соскамился и биток.
Тогда рынок вздохнул бы полной грудью! И не был бы привязан ко одной устаревшей технологии.

А есть альтернативы? И вообще кого ты назвал устаревшей технологией? Биток, ты видел сколько транз он на себе постоянно таскает, да есть проблемы из-за централизованных майнеров по типу битмайна, но рано или поздно на рынке появятся и другие крупные майнеры, самсунг , драконы и тд. Что лучше битка и эфира?
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:12:11 PM
 #125

Все как всегда - возле нормальных монет появляются сплетни, что хотят очернить их. Это норма) каждый сам должен уметь анализировать хорошая это монета или нет

Судя по количеству сплетен вокруг эфириума,можно сделать вывод то монета очень перспективная и рост ее будет очень хорошим, скорее всего они просто завидуют команде создавшей такой замечательный проект
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 05:52:54 PM
 #126

я верю в будущее крипты, верю в эфир, верю в Бутерина и верю, что он наш будущий если не Гейтс, то Цукерберг точно
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 15, 2018, 06:50:25 PM
 #127

А я наоборот думаю , что вся крипта черезчур перекуплено за облачно и нормальная цена эфира должна быть по 300 баксов , а не по 1200 баксов .
Думаю скоро все откатится и вернется на круги своя , оттуда уже начнется новое восхождение к вершинам.

Если следовать вашей логике, то любые восхождения к новым вершинам полностью исключены из-за перегретости рынка. Будет здорово, если дадите анализ по справедливой цене хотя бы топ койнов.
В рыночной экономике (а крипторынок тоже к ней относится) нет понятия справедливой цены. Товар или услуга стоит столько, сколько за нее готовы платить. Поэтому и за мазню многих художников, которые и в туалете нормальный человек не повесит, платят миллионы, и за эфир может скоро будут давать 10 000. Маркетинг решает все.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 15, 2018, 07:10:48 PM
 #128

Вот уж дошло дело и до эфира. Почему-то, когда он стоил 1500$, то никто не говорил, что эфириум скам. Рынок криптовалю сам по себе высокорисковая структура и инвестирование или любая торговля не только кефирчиком, а и биткоином тоже может умножить ваши деньги на 0. А вот Виталика Бутерина я щитаю гением и никаким не скамером. Он один из немногих является идейным человеком, как Сатоши, а не баблозборщиком. Но это исключительно моё мнение.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 15, 2018, 07:47:47 PM
 #129

Каждый имеет право на свое мнение, эфир может соскамиться, если у него найдется равноценная замена, пока таковой не вижу, есть много достойных токенов, но им еще развиваться, а тут и ИКО проводиться да и по ходу развивать его дальше собираются.
Явление, при котором находится т.н. равноценная замена, называется открытая конкуренция, что никак не делает одного из участников рынка скамом. Рекомендую ознакомиться с определением скама.
Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:01:01 PM
 #130

Несомненно, эфир очень распиаренный, но пока эта монетка стоит в топе, люди будут покупать её. В сми постоянно идёт реклама. Доверие людей не падает. Многие монеты переоценены, но таков рынок, все хотят заработать.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 15, 2018, 08:02:22 PM
 #131

Ну если так рассуждать, то держатели своих инвестиций в любой криптовалюте могут в один прекрасный момент потерять все..Криптовалюта непредсказуема

ddimychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:25:20 PM
 #132

Как etherium может быть scamom если  на нем проводятся столько ICO и столько токенов , майнеры .....? 
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:38:57 PM
 #133

тут много пишут, что нет доказательств, если открыть ссылку в посте, то можно увидеть статью, где очень много англицких букв. возможно там и есть доказательства, и они даже пронумерованы. но я, честное слово, не смог до сих пор осилить этот опус.

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 15, 2018, 08:44:16 PM
 #134

если открыть ссылку в посте, то можно увидеть статью, где очень много англицких букв.
К сожалению для меня это тоже только набор английских букв, хочется увидеть перевод и комментарии программистов что они по этому поводу думают? Ну из того что я знаю что создатель контракта который выпускает токен может заморозить и сжечь наши токены это да а что еще есть из опасностей для нас не знаю.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
March 15, 2018, 08:46:51 PM
 #135

Ну если так рассуждать, то держатели своих инвестиций в любой криптовалюте могут в один прекрасный момент потерять все..Криптовалюта непредсказуема
И самое грустное, что это ближе всего отражает реальность. Но такую же истину можно было высказать и 3-5 лет назад, и это тоже бы полностью отражало действительность в то время. Справедливо также и то, что абсолютное большинство сегодняшних криптовалют в будущем не будут стоить ни чего, но всё же, некоторые монетки будут цениться очень дорого.
Наиболее уместно в такой ситуации вспоминать народную мудрость:"- волков бояться, - в лес не ходить."


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:27:08 PM
 #136

Ну мне в это вообще не верится по той простой причине, что крупные киты еще не "наигрались " криптой, поэтому не будут пока убивать ни биток ни эфир

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:44:48 PM
 #137

Если эфир скам. то почему этот скам затянулся так долго?) Думаю скоро эфир начнет давать хороший рост, и все кто кричит что это скам, побегут первые его покупать) А пока на базе эфира выходят все новые ICO и с каждым разом их все больше
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 08:42:50 PM
 #138

Если эфир скам. то почему этот скам затянулся так долго?) Думаю скоро эфир начнет давать хороший рост, и все кто кричит что это скам, побегут первые его покупать) А пока на базе эфира выходят все новые ICO и с каждым разом их все больше
ну так в этом и смысл, ходить кричать везде что это скам, что крипта пузырь, чтобы наивных хомячков заставить продать свои монетки с убытком, и потом выкупить их

AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:46:52 PM
 #139

Эфир - хотя бы платформа и технология, а биток? Ничего вообще...
Я бы поспорил с утверждением, что эфир скоро уйдёт.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 08:50:18 PM
 #140

Эфир - хотя бы платформа и технология, а биток? Ничего вообще...
Я бы поспорил с утверждением, что эфир скоро уйдёт.
биток это как мерило в мире крипте, также как например фиат в нашем мире, любой продукт или работа приравнивается к фиату, так же и в крипте, любая монета к битку приравнивается

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!