Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:41:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как я выбираю bounty  (Read 659 times)
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:40:55 PM
 #41

соглашусь с комменатриями выше, менеджер конечно не последний критерий отбора , но и далеко не первый, довольно много крутых проектов курирются ноунэймами, и все путем. У топовых менеджеров обычно набаегает куча народу, и люди получают часто копейки
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:47:38 PM
 #42

Всем привет! Я хотел поделиться с вами своим опытом и, возможно, узнать для себя что-то интересное от вас (я хочу регулярно редактировать это сообщение, когда буду узнавать какую-либо важную информацию).
Когда я ищу для себя новый проект, чтобы принять участие в bounty, я обращаю внимание на следующее:

1) Менеджер. Конечно, это не самое важное, иногда и newbie модерируют хорошую bounty, но все же вы можете обратить на это внимание.
2) Количество недель для награды. Я думаю, что это очень важно, когда сразу известна дата окончания щедрости, особенно мне нравятся короткие награды в течение 3-4 недель.
3) Сумма денег, выделенная на щедрость. Также влияет на количество участников щедрости, но все же, если выделено, например, 100 тыс. $, я думаю, что это мало и стараюсь не участвовать в таких наградах (Исключение, если щедрость на короткий период). С другой стороны, если количество участников велико, это указывает на сильный проект. Возможно, они не заплатят много токенов, но они, вероятно, будут расти в цене (потому что этот проект, вероятно, хорош)
4) Я стараюсь немного изучить проект. смотрю наличие белой бумаги, KYC. Также ищу этот проект в разных рейтингах ICO.
Ну, в общем, вот и все. В целом я стараюсь брать количеством, поэтому мои исследования, вероятно, немного поверхностны.

Кстати, я также хотел рассказать вам, как я отслеживаю новые награды. В телеграмме есть хорошая группа, где они выкладывают все новые bounty на BTT. Я не хочу рекламировать здесь (я не уверен, что это разрешено). Но если вы напишите мне в лс, я обязательно поделюсь с вами =)

Я очень хотел бы услышать ваши мнения и отзывы о том, как вы выбираете проекты для награды. давайте сделаем эту тему интересной и обширной вместе !!!
Желаю вам удачного хантинга!



Из этого всего я могу сказать то что менеджер это самое главное. И знаете почему?
Хороший менеджер не будет вести заведомый скам, не интересный проект.
Хороший менеджер бережет свою репутацию.
Хороший менеджер вовремя обновляет стаки и постоянно на связи с инвесторами.
Это три основных момента, их еще очень много на самом деле, которые относятся.
Я не всегда следую этому правилу но веду отдельную табличку для себя где отмечаю менеджера и ставлю ему свою оценку, потом к менеджеру которому я поставил двойку больше не захожу, но наблюдаю за его работой со стороны, бывают перестают косячить и можно с черного списка удалить, но это так же редко как снег в Африке.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:50:55 PM
 #43

Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
да стремные они, начиная от сопровождения баунти, вечные игноры, хрен достучишься, так и еще постоянные смена правил в самой баунти, а вообще очень интересно как дж мембер рассказывает как выбирать баунти)
Амазиксы стремные согласен, но они настолько плотно заняли этот рынок, что не прогонишь, проходится подстраиваться, из положительного, они всетаки не кидалы и это уже хорошо, в целом до них трудно достучаться, я думаю это потому что они набирают много проектов, но в конечном итоге проекты где менеджерами выступала их команда мне все выплачивали.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 07:57:28 PM
 #44

дело в том что у известных Баунти менеджеров и приверженцев много , что толку если награда будет большая, и ее разделят на 5 тысяч человек? я предопочитаю выбирать среднячки, что могут выстретить - там людей не много, если повезет то можно сорвать куш!
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
March 08, 2018, 07:58:24 PM
 #45

Менеджер порой играет решающую роль. Если брать тех же Амазиксов, там есть не понятыне ситуации. Но так же очень много баунтистов леняться даже почитать правила, а потом требуют свои стаки.
vdiablo3
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 10

Your Data Belongs To You


View Profile
March 08, 2018, 07:58:33 PM
 #46

Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?

jamalaezaz     обходим стороной, какой бы ни был проект. Не портим свои нервы
Sylon               в топе на этом сайте, но или я не подхожу по его требованиям, или его условия сложны для меня
needmoney     даже вопросов не возникало пока
mr.cryptos       все правильно посчитает, сразу отвечает
cmauni            отлично работает
olcaytu2005    всегда считает таблицы по окончанию баунти, делаешь работу и не знаешь что тебя ждет.

Менеджера Сергея Герасименко забыли. К этому менеджеру, говорят, выстраивается очередь и всегда читаю исключительно положительные отзывы о нем. Коммуникабелен, пунктуален. 

Да, менеджер хороший. У него даже есть чат в телеграмме. Можно задать там вопросы, отвечает быстро.

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 08, 2018, 10:02:01 PM
 #47

Да уж, о Джамале все правильно говорят, так как можно не только остаться с половиной награды, но и ожидать ее назначения очень долго, а потом еще дольше выплат.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 08, 2018, 10:48:25 PM
 #48

Необходимо смотреть не только на сумму выделенную на баунти кампанию, но  и на количество участников, так же необходимо  смотреть какие надо сделать действия что бы засчитали награду.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:40:28 PM
 #49

дело в том что у известных Баунти менеджеров и приверженцев много , что толку если награда будет большая, и ее разделят на 5 тысяч человек? я предопочитаю выбирать среднячки, что могут выстретить - там людей не много, если повезет то можно сорвать куш!
В первую очередь изучаю и выбираю проект, а потом только смотрю на менеджера. Опыта в баунти не много, так что имя мне не особо что-то скажет. Разве что отзывы других. Вот например Sylon-отличный менеджер, только у него в твиттерах 2000-3000 участников. И зачем туда лезть еще? За копейками?
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:41:07 PM
 #50

Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел? Именно хороших менеджеров не много, но от них зависит насколько комфортно будет участвовать в баунти. Потому как если правила меняются по 5 раз на неделе, что-то недосчитали, а менеджер после этого не отвечает, то как? Важно это или нет?

По написанному сразу можно судить, что опыта в участии в баунти у вас мало.
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:21:26 PM
 #51

С сайтов календарей выбираю компании с хорошим рейтингом

revuaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:26:48 PM
 #52

брать попроще и побольше. если гда-то и прокатят, то не так страшно будет.
heartles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:27:34 AM
 #53

Выбераю Баунти по рекомендациям друзей - блогеров , например есть сайт где ребята знакомят с отборными баунти проектами. Сайтом поделился блогер Синицин Игорь  , поютубте.   оставил бы ссылку на сайт но мало ли .
lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:45:38 AM
 #54

Ранее по рекомендациям шел. Сейчас пока только в полуавтоматическом режиме (баунтихайв) участвую. Попутно жду программу от товарища для полностью автоматизированного участия. Надеюсь он уже скоро допилит детали.
В идеале брать конечно оптом, как делаем товарищ "Криптовалютчик" на ютубе, но пока нет времени заморочиться, т.к. это больше хобби для меня чем основной доход
nemann17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:05:06 AM
 #55

Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел? Именно хороших менеджеров не много, но от них зависит насколько комфортно будет участвовать в баунти. Потому как если правила меняются по 5 раз на неделе, что-то недосчитали, а менеджер после этого не отвечает, то как? Важно это или нет?

По написанному сразу можно судить, что опыта в участии в баунти у вас мало.

 Согласен, от менеджера много зависит, как и в любой области человеческой деятельности.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 14, 2018, 11:12:11 AM
 #56

я сначала изучаю проект, дорожную карту, белую бумагу, обязательно команду, стараюсь не участвовать в русских проектах, слишком много кидалова. Потом смотрю условия участия ну и менеджера естественно.
easyaugust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:23:14 PM
 #57

Всем привет! Я хотел поделиться с вами своим опытом и, возможно, узнать для себя что-то интересное от вас (я хочу регулярно редактировать это сообщение, когда буду узнавать какую-либо важную информацию).
Когда я ищу для себя новый проект, чтобы принять участие в bounty, я обращаю внимание на следующее:

1) Менеджер. Конечно, это не самое важное, иногда и newbie модерируют хорошую bounty, но все же вы можете обратить на это внимание.
2) Количество недель для награды. Я думаю, что это очень важно, когда сразу известна дата окончания щедрости, особенно мне нравятся короткие награды в течение 3-4 недель.
3) Сумма денег, выделенная на щедрость. Также влияет на количество участников щедрости, но все же, если выделено, например, 100 тыс. $, я думаю, что это мало и стараюсь не участвовать в таких наградах (Исключение, если щедрость на короткий период). С другой стороны, если количество участников велико, это указывает на сильный проект. Возможно, они не заплатят много токенов, но они, вероятно, будут расти в цене (потому что этот проект, вероятно, хорош)
4) Я стараюсь немного изучить проект. смотрю наличие белой бумаги, KYC. Также ищу этот проект в разных рейтингах ICO.
Ну, в общем, вот и все. В целом я стараюсь брать количеством, поэтому мои исследования, вероятно, немного поверхностны.

Кстати, я также хотел рассказать вам, как я отслеживаю новые награды. В телеграмме есть хорошая группа, где они выкладывают все новые bounty на BTT. Я не хочу рекламировать здесь (я не уверен, что это разрешено). Но если вы напишите мне в лс, я обязательно поделюсь с вами =)

Я очень хотел бы услышать ваши мнения и отзывы о том, как вы выбираете проекты для награды. давайте сделаем эту тему интересной и обширной вместе !!!
Желаю вам удачного хантинга!

1. Менеджер хоть и играет какую-то роль, но не первую точно
2. Мне без разницы сколько она идет
3. От ситуации зависит. Есть кампании, которые, овер дофига токенов дадут, но они ничего стоить не будут
4. Рейтинги ICO, Карл! ICO! А не баунти. И наличие белой бумаги не гарантирует успех.

Зачем мне твоя группа, когда есть баунтилорд?
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 14, 2018, 08:47:37 PM
 #58

я сначала изучаю проект, дорожную карту, белую бумагу, обязательно команду, стараюсь не участвовать в русских проектах, слишком много кидалова. Потом смотрю условия участия ну и менеджера естественно.
ну мне кажется что ты не совсем так делаешь, или ты хочешь сказать что из 5-10 в день выходящих баунти ты все очень так детально изучаешьHuh наверное все же как то взглядом отсеиваешь которые тебе не по душе
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:57:17 PM
 #59

Менеджер порой играет решающую роль. Если брать тех же Амазиксов, там есть не понятыне ситуации. Но так же очень много баунтистов леняться даже почитать правила, а потом требуют свои стаки.

Вполне согласен, в принципе Амазиксы неплохие менеджеры по большому счету, ведут обычно не откровенный хлам и если выполняешь все по их правилам то нормально и считают, бывает конечно ложка дегтя, тяжело достучаться до них в телеграмме.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:20:59 PM
 #60

Менеджер порой играет решающую роль. Если брать тех же Амазиксов, там есть не понятыне ситуации. Но так же очень много баунтистов леняться даже почитать правила, а потом требуют свои стаки.

Вполне согласен, в принципе Амазиксы неплохие менеджеры по большому счету, ведут обычно не откровенный хлам и если выполняешь все по их правилам то нормально и считают, бывает конечно ложка дегтя, тяжело достучаться до них в телеграмме.
Просматривала их таблицы участия: по началу ведут, все заполняют, а вот на 3-4 недели забивают на это все наверное.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!