Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:16:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19645 times)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:59:54 PM
 #21

Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.
Есть какая-то инфа, будут ли с такими товарищами бороться?
А то регистрация даже на всю свою семью может быть практически бессмысленной, при таком потоке фейковых акков.

Также интересует какой паспорт лучше использовать, местный или загран. Можно ли на них сделать 2 разных акка?
Я так понимаю указали что использовать внутренний паспорт ваш. Согласен что сейчас таких желающих с миллионным количеством паспортов набежит. И как это все регулировать?

С российскими  манипуляторами будет конечно сложнее, европейцев будет проще вычислить. Ну я думаю они тоже не полные идиоты и это учли. Тем более есть специальный софт, который  вычисляет манипулированные документы.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
1715347019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347019
Reply with quote  #2

1715347019
Report to moderator
1715347019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347019
Reply with quote  #2

1715347019
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 12, 2018, 06:21:10 PM
Last edit: March 12, 2018, 06:43:15 PM by IeSua
 #22

Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.
Есть какая-то инфа, будут ли с такими товарищами бороться?
А то регистрация даже на всю свою семью может быть практически бессмысленной, при таком потоке фейковых акков.

Также интересует какой паспорт лучше использовать, местный или загран. Можно ли на них сделать 2 разных акка?

Понятия не имею какой будет система идентификации в этом ICO. Паспорт: лучше загран конечно.
Будут и манипуляции, будет и куча остальной ерунды... все как обычно.)
Я точно знаю, что многие отказались от участия из-за формата ICO и ограничений. Пробуйте.
А шаманить с паспортом... хрен знает. Как по мне - это лишнее.

P. S.
Одно и тоже имя + фото, но разные номера паспорта на 100 аккаунтов? Совсем тупой способ). Думаю с этим как то справятся.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 06:44:45 PM
 #23

Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.
Есть какая-то инфа, будут ли с такими товарищами бороться?
А то регистрация даже на всю свою семью может быть практически бессмысленной, при таком потоке фейковых акков.

Также интересует какой паспорт лучше использовать, местный или загран. Можно ли на них сделать 2 разных акка?
Я так понимаю указали что использовать внутренний паспорт ваш. Согласен что сейчас таких желающих с миллионным количеством паспортов набежит. И как это все регулировать?

С российскими  манипуляторами будет конечно сложнее, европейцев будет проще вычислить. Ну я думаю они тоже не полные идиоты и это учли. Тем более есть специальный софт, который  вычисляет манипулированные документы.
Не знаю, на что надеются те, кто будет подделывать паспорт. Ведь это же очень просто вычисляется программным методом. Распознавание текста, затем смотрим ФИО и другие данные паспорта и находим точно такие же, и если у них будут номера, отличающиеся на единичку - сразу отклонять. Если загранпаспорт, то там вообще вроде шифр какой то в последовательности символов номера.. и если контрольная цифра не сходится, то тоже мимо.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 06:50:37 PM
 #24

Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.
Есть какая-то инфа, будут ли с такими товарищами бороться?
А то регистрация даже на всю свою семью может быть практически бессмысленной, при таком потоке фейковых акков.

Также интересует какой паспорт лучше использовать, местный или загран. Можно ли на них сделать 2 разных акка?
Я так понимаю указали что использовать внутренний паспорт ваш. Согласен что сейчас таких желающих с миллионным количеством паспортов набежит. И как это все регулировать?

С российскими  манипуляторами будет конечно сложнее, европейцев будет проще вычислить. Ну я думаю они тоже не полные идиоты и это учли. Тем более есть специальный софт, который  вычисляет манипулированные документы.
Не знаю, на что надеются те, кто будет подделывать паспорт. Ведь это же очень просто вычисляется программным методом. Распознавание текста, затем смотрим ФИО и другие данные паспорта и находим точно такие же, и если у них будут номера, отличающиеся на единичку - сразу отклонять. Если загранпаспорт, то там вообще вроде шифр какой то в последовательности символов номера.. и если контрольная цифра не сходится, то тоже мимо.

Факт остается фактом, что чем сложнее будет вайт лист,тем больше шансов что мы попадем в лотереи, потому , что если вайтлист будет открыт до 30 марта и будет прост, ждите сотки акков от мультирегов и большое количество продаж таких акков на черном рынке, а именно обычные инвесторы с одним акком и будут в пролете.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 06:54:07 PM
 #25

Ну так а что тут по поводу самой платформы, она действительно будет децентрализованной? Я так понял что это децентрализованная платформа для торгов, то есть обычная децентрализованная биржа? Или как?
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 07:09:07 PM
 #26

Ну так а что тут по поводу самой платформы, она действительно будет децентрализованной? Я так понял что это децентрализованная платформа для торгов, то есть обычная децентрализованная биржа? Или как?

Это будет место, где китайцы без регистрации смогут торговать парой NEO - GAS и потом выводить в фиат,ловишь фишку?
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 09:17:19 PM
 #27

Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 12, 2018, 10:58:14 PM
Last edit: March 12, 2018, 11:18:55 PM by IeSua
 #28

Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).
Далее заполняем 5 полей: полное имя, тип документа, страна, номер документа и NEO адрес. Все!
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:31:04 AM
 #29

Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).
Далее заполняем 5 полей: полное имя, тип документа, страна, номер документа и NEO адрес. Все!
Если я правильно понимаю NEO адрес не компатибельный с токенами ERC20 и нужно создавать новый.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 13, 2018, 08:35:14 AM
 #30

Зарегистрировался вчера вечером в эту лотерею. Что могу сказать, шансов у простого смертного туда попасть равны нулю. Только подумайте сколько "профессионалы" сделаю себе акков до 31 марта и взвесьте свои возможности  Smiley
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
March 13, 2018, 10:28:04 AM
 #31

Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.
ну, а какая разница на чем построена нео или эфир или волны, по сути децентрализованные биржи уже существют, да может они станут популярными когда-нибудь , но  пока люди несут деньги в централизованные, несмотря на взломы

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 13, 2018, 10:37:45 AM
 #32

Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.
ну, а какая разница на чем построена нео или эфир или волны, по сути децентрализованные биржи уже существют, да может они станут популярными когда-нибудь , но  пока люди несут деньги в централизованные, несмотря на взломы
Люди несут туда, где удобнее торговать скорее. Скажем, если появится dex на безотказных, быстрых дедиках, с быстрым листингом, хорошими ботами, большим количеством пар, качественной соц.поддержкой, конкурсами и офигенным юзабилити, понесут туда как миленькие, поверьте.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 13, 2018, 10:48:28 AM
 #33

Очень интересный проект первая биржа для проектов на нео если так можно сказать, плюс децентрализованная а значит потом и остальные токены подтянутся и правительств можно не боятся.
Жалко баунти не будет но оно им по видимому и не нужно столько людей хотят принимать участие что они могут и сто миллионов собрать.
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
March 13, 2018, 11:12:34 AM
 #34

очень расхайпованное исо, кому удастся попасть в вайтлист гарантированно заработает

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 13, 2018, 12:56:45 PM
 #35

Я не стал ничего придумывать с этими мультиакками, я слишком тупой для всего этого  Grin Просто сделал регу на себя и буду молиться всем Богам.

kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 02:03:40 PM
 #36

Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.

тогда не вижу смысла даже регистрироваться. и меня тоже немного смущает слишком большой хайп. не спорю, это хорошо, но в меру. немного настораживает

[/center]
psychopatical
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:51:18 PM
 #37

Проект интересный и все такое. Что меня смущает так это заявленная цена в 1 юсд при тираже в 500 млн. Тот же Huobi Token (HT) с таким же тиражом сегодня 1.6 юсд, но это биржа с мировым именем которая давно на рынке. А НЕХ совсем свежий проект... может ли быть такое что после ИКО реальная цена на НЕХ токены будет меньше 1 юсд? Или можно с уверенностью сейчас утверждать, что по любому будет больше 1 юсд?
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:56:37 PM
 #38

Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.
Есть какая-то инфа, будут ли с такими товарищами бороться?
А то регистрация даже на всю свою семью может быть практически бессмысленной, при таком потоке фейковых акков.

Также интересует какой паспорт лучше использовать, местный или загран. Можно ли на них сделать 2 разных акка?
Я так понимаю указали что использовать внутренний паспорт ваш. Согласен что сейчас таких желающих с миллионным количеством паспортов набежит. И как это все регулировать?

С российскими  манипуляторами будет конечно сложнее, европейцев будет проще вычислить. Ну я думаю они тоже не полные идиоты и это учли. Тем более есть специальный софт, который  вычисляет манипулированные документы.

Абсолютно уверен, что там не дураки сидят, и пачки таких зарегистрированных аккаунтов будут с легкостью палиться по куче разных параметров.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 13, 2018, 03:59:35 PM
 #39

Проект интересный и все такое. Что меня смущает так это заявленная цена в 1 юсд при тираже в 500 млн. Тот же Huobi Token (HT) с таким же тиражом сегодня 1.6 юсд, но это биржа с мировым именем которая давно на рынке. А НЕХ совсем свежий проект... может ли быть такое что после ИКО реальная цена на НЕХ токены будет меньше 1 юсд? Или можно с уверенностью сейчас утверждать, что по любому будет больше 1 юсд?


50 million - это 50 миллионов, а не 500 Lips sealed
psychopatical
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:02:51 PM
 #40

Вот блин)) Значит все будет как надо с такой ценой  Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!