Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:02:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19650 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 04:07:41 PM
 #41

Кто в курсе, после этой лотереи еще надо кус полноценный проходить? Т.е. если указал немного не те данные, то потом уже не будет шанса попасть?
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 04:19:37 PM
 #42

изменится ли облик всей индустрии с выходом вашего проекта?   
Странный вопрос. Этот проект развивает конкретно экосистему нео. Полный аналог етердельты для эфира сейчас будет, думаю такой проект очень полезен будет рынку. Так же очень понравилось приложение - аналог метамаска только для нео.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:26:13 PM
 #43

Кто в курсе, после этой лотереи еще надо кус полноценный проходить? Т.е. если указал немного не те данные, то потом уже не будет шанса попасть?

Да, будет KYC. И номер паспорта сейчас надо указывать именно тот, который будешь потом им высылать, если повезет в лотереи

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 07:16:04 PM
 #44

Кто в курсе, после этой лотереи еще надо кус полноценный проходить? Т.е. если указал немного не те данные, то потом уже не будет шанса попасть?

КУС проходить надо будет и если не те данные указал, то скорее всего забреют. Прохождение КУС у них следующий этап отбора после лотереи. Я в лотерею зарегался, но даже почту не спросили, что странно... Утилиту для хрома скачать обязательно, походу по ней будут пытаться мультиаккаунты вычислить!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 08:02:54 PM
 #45

Вообщем не получится у любителей мультиакков регать миллион акков с 1 компа.

Плагин считает все параметры системы нужные, чтобы вычислить мультиакки.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:04:10 PM
 #46

Кто в курсе, после этой лотереи еще надо кус полноценный проходить? Т.е. если указал немного не те данные, то потом уже не будет шанса попасть?

КУС проходить надо будет и если не те данные указал, то скорее всего забреют. Прохождение КУС у них следующий этап отбора после лотереи. Я в лотерею зарегался, но даже почту не спросили, что странно... Утилиту для хрома скачать обязательно, походу по ней будут пытаться мультиаккаунты вычислить!

Они при регистрации  спрашивают адрес кошелька.  Сорри за нубский вопрос. Каким кошельком для NEO лучше пользоваться,  в плане надёжности.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 13, 2018, 10:58:24 PM
 #47

Вообщем не получится у любителей мультиакков регать миллион акков с 1 компа.

Плагин считает все параметры системы нужные, чтобы вычислить мультиакки.

Я думаю,всё равно найдутся мозговитые ребята, которые смогут наебать эту систему.
Возился с их разрешением 40 минут  Grin думал по быстрому зарегаюсь и своими делами буду заниматься, ага как же.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
March 14, 2018, 01:44:37 PM
 #48

Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.
ну, а какая разница на чем построена нео или эфир или волны, по сути децентрализованные биржи уже существют, да может они станут популярными когда-нибудь , но  пока люди несут деньги в централизованные, несмотря на взломы
Люди несут туда, где удобнее торговать скорее. Скажем, если появится dex на безотказных, быстрых дедиках, с быстрым листингом, хорошими ботами, большим количеством пар, качественной соц.поддержкой, конкурсами и офигенным юзабилити, понесут туда как миленькие, поверьте.
само собой, что где удобно. Но вот, про качество, скорость, условия - это же снова одни обещания, не надоело ещё кушать?  Если бы они запустили альфа версию и показали, как все работает, тогда, действительно, можно было бы оценить конфетку, а не только обёртку. Я не знаю, кто там разработчик или рабочая команда, но может это волшебники, а я тут сижу критикую?

IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 14, 2018, 03:05:17 PM
 #49

FAQ: как установить NEX Chrome расширение и зарегистрироваться в лотереи
https://medium.com/neon-exchange/faq-and-walk-through-af177d49ce17

Видео: как установить NEX Chrome расширение и зарегистрироваться в лотереи
https://youtu.be/6dAAgk-yqA8
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 03:06:34 PM
 #50

Вообщем не получится у любителей мультиакков регать миллион акков с 1 компа.

Плагин считает все параметры системы нужные, чтобы вычислить мультиакки.

Я думаю,всё равно найдутся мозговитые ребята, которые смогут наебать эту систему.
Возился с их разрешением 40 минут  Grin думал по быстрому зарегаюсь и своими делами буду заниматься, ага как же.

Там проще некуда регистрация, все интуитивно понятно, она создает затруднения кто мультит, человек который хочет  зайти на много больше чем на 1000$ и здесь уже нужно изощряются .
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 03:09:32 PM
 #51

Интересно, а зачем сделали такую долгую регу? Получается больше 2 недель. Я уверен, за пару дней им хватит желающих закрыть всю капу, еще и выбирать будут 2-3 из 10 человек...
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 14, 2018, 03:56:08 PM
 #52

Интересно, а зачем сделали такую долгую регу? Получается больше 2 недель. Я уверен, за пару дней им хватит желающих закрыть всю капу, еще и выбирать будут 2-3 из 10 человек...

Хотят чтобы фонды не зарегистрировали сотни аккаунтов и не выкупили с бонусом все депо, вроде поэтому и весь этот квест.
Что еще сказать хорошо подготовились и видно что есть ограничения а значит не тупо сбор бабла а реально просчитали сколько именно средств им нужно.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 14, 2018, 04:18:08 PM
 #53

Интересно, а зачем сделали такую долгую регу? Получается больше 2 недель. Я уверен, за пару дней им хватит желающих закрыть всю капу, еще и выбирать будут 2-3 из 10 человек...

Тогда это будет не лотерея, а просто обычные сборы с кус проверкой. Мне интересно как они будут оповещать счастливчиков лотереи ?
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 15, 2018, 02:22:01 PM
 #54

Интересно, а зачем сделали такую долгую регу? Получается больше 2 недель. Я уверен, за пару дней им хватит желающих закрыть всю капу, еще и выбирать будут 2-3 из 10 человек...

Тогда это будет не лотерея, а просто обычные сборы с кус проверкой. Мне интересно как они будут оповещать счастливчиков лотереи ?

Имейл вышлют и все ведь регистрация запроса именно через эту тему идет. Но я в таких хайповых проектов не принимаю участия обычно условия не очень а потом на бирже сливают токены на всю мощность.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 15, 2018, 06:05:36 PM
 #55

Интересно, а зачем сделали такую долгую регу? Получается больше 2 недель. Я уверен, за пару дней им хватит желающих закрыть всю капу, еще и выбирать будут 2-3 из 10 человек...

Тогда это будет не лотерея, а просто обычные сборы с кус проверкой. Мне интересно как они будут оповещать счастливчиков лотереи ?

Имейл вышлют и все ведь регистрация запроса именно через эту тему идет. Но я в таких хайповых проектов не принимаю участия обычно условия не очень а потом на бирже сливают токены на всю мощность.

NEX сейчас один их самых интересных ico в ближайшее время. Я так наоборот по ним ожидаю иксы и очень хочу попасть в этот проект.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:39:37 AM
 #56

Интересно, а зачем сделали такую долгую регу? Получается больше 2 недель. Я уверен, за пару дней им хватит желающих закрыть всю капу, еще и выбирать будут 2-3 из 10 человек...

Тогда это будет не лотерея, а просто обычные сборы с кус проверкой. Мне интересно как они будут оповещать счастливчиков лотереи ?

Имейл вышлют и все ведь регистрация запроса именно через эту тему идет. Но я в таких хайповых проектов не принимаю участия обычно условия не очень а потом на бирже сливают токены на всю мощность.

NEX сейчас один их самых интересных ico в ближайшее время. Я так наоборот по ним ожидаю иксы и очень хочу попасть в этот проект.

Сливать будут  однозначно, это происходит с любым  ICO, тем более время сейчас не совсем удачное для выхода. Но за NEX стоит известная и толковая команда, которая в состоянии добиться успеха. Сейчас  важно позитивное  движение рынка.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:59:24 PM
 #57

Кто-нибудь в курсе, как лотерея будет проходить, где-то можно видеть сам процесс?
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 03:41:33 PM
 #58

Кто-нибудь в курсе, как лотерея будет проходить, где-то можно видеть сам процесс?

Да 30 марта открыта рега. Потом её закроют и через ГСЧ ( рандомайзер ) выберут 25к чел, которые смогут закинуть по 1к$.

marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:46:35 AM
 #59

Кто-нибудь в курсе, как лотерея будет проходить, где-то можно видеть сам процесс?

Да 30 марта открыта рега. Потом её закроют и через ГСЧ ( рандомайзер ) выберут 25к чел, которые смогут закинуть по 1к$.
А что будет, если победившие не станут закидывать по килобаксу, новая лотерея?
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 18, 2018, 07:07:30 AM
 #60

Кто-нибудь в курсе, как лотерея будет проходить, где-то можно видеть сам процесс?

Да 30 марта открыта рега. Потом её закроют и через ГСЧ ( рандомайзер ) выберут 25к чел, которые смогут закинуть по 1к$.
А что будет, если победившие не станут закидывать по килобаксу, новая лотерея?
Здесь есть вся информация с датами о том как будет проходить лотерея https://neonexchange.org/token_sale_info/index.html
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!