Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:48:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19650 times)
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 05:41:59 PM
 #101

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 26, 2018, 05:47:58 PM
 #102

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?
Купить потом у таких людей акк-победитель лотереи Cheesy
Panzer211212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 11:51:59 PM
 #103

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?

Ерунда какая-то,эта лотерея блинSad
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 06:11:51 AM
 #104

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?

Ерунда какая-то,эта лотерея блинSad

так все равно будет проверка паспорта, так что эти товарищи потом все равно отпадут на стадии проверки документов.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 27, 2018, 10:55:12 AM
 #105

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?

Ерунда какая-то,эта лотерея блинSad

так все равно будет проверка паспорта, так что эти товарищи потом все равно отпадут на стадии проверки документов.
Да, там же после первого раунда лотереи будет и второй. В него отберут дополнительно людей, кто из первого круга не пройдёт регистрацию KYC или просто не отреагирует никак, их заменят людьми из второго круга.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 27, 2018, 01:56:45 PM
 #106

В декс биржи на волнах не верю, уж больно долго это все реализуются, децентрализованные биржи на эфире и нео это будущее.
Они собираются сделать тоже что и NEX - только у NEX - обмен NEO + NEO токенов и ETH + ETH токенов, а на WAVES DEX это будет WAVES + WAVES токены и ETH + ETH токены. Вообще как я вчера написал, именно эти две биржи предлагают что-то новое (тот же не так давно вышедший IDEX - копия EtherDetla, пусть и улучшена, и работает лучше).

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?
Больше слушайте писак в интернете, это невозможно - при подаче заявки на лотерею нужно указать номер паспорта или водительского, откуда у кого-то 3000 комплектов документов))
Alex_Kom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:07:36 PM
 #107

В декс биржи на волнах не верю, уж больно долго это все реализуются, децентрализованные биржи на эфире и нео это будущее.
Они собираются сделать тоже что и NEX - только у NEX - обмен NEO + NEO токенов и ETH + ETH токенов, а на WAVES DEX это будет WAVES + WAVES токены и ETH + ETH токены. Вообще как я вчера написал, именно эти две биржи предлагают что-то новое (тот же не так давно вышедший IDEX - копия EtherDetla, пусть и улучшена, и работает лучше).

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?
Больше слушайте писак в интернете, это невозможно - при подаче заявки на лотерею нужно указать номер паспорта или водительского, откуда у кого-то 3000 комплектов документов))

Меняешь 2 буквы в фамилии и 2 цифры в своем паспорте и штампуешь хоть 100 акков на один документ. Потом, если какой-то акк выигрывает, фоткаешься для KYC со своим паспортом и отдаешь фотошоперу, который меняет эти цифры/буквы на нужные и все. Только профи фотошопер нужен, за 3-5к руб сделают любой док тебе.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:23:18 PM
 #108

А как узнать о результатах лотереи, и сам процесс можно будет где-нибудь отследить или на слово верить придется?
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 07:46:38 PM
 #109

Тоже зарегистрировал парочку аккаунтов.
Надеюсь хоть один выиграет.
Проект выглядит сильно, во многих топах на первых местах.
Заходить буду по максимуму, но чувствую, что капа маленькая будет на человека)
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 28, 2018, 07:48:14 PM
 #110

А как узнать о результатах лотереи, и сам процесс можно будет где-нибудь отследить или на слово верить придется?
Насколько я понимаю, на почту придет ответ, прошли вы гсч или нет. Вангую огромный ажиотаж на покупку аккаунтов по заоблачным ценам, среди них будет куча мошеников.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 28, 2018, 08:30:51 PM
 #111

При регистрации там помоему вообще не указывалась почта, если мне не изменяет память. Победителей лотереи должны будут объявить 30-го числа, и смотреть их по идее надо будет на сайте, там где регистрировались.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 28, 2018, 10:22:34 PM
 #112

Тоже зарегистрировал парочку аккаунтов.
Надеюсь хоть один выиграет.
Проект выглядит сильно, во многих топах на первых местах.
Заходить буду по максимуму, но чувствую, что капа маленькая будет на человека)

Индивидуальная капа уже известна. всего 1к$. Так что если вы хотите закидывать большую сумму, то делайте ещё акков, лишними не будут

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
March 28, 2018, 10:29:49 PM
 #113

В декс биржи на волнах не верю, уж больно долго это все реализуются, децентрализованные биржи на эфире и нео это будущее.
Они собираются сделать тоже что и NEX - только у NEX - обмен NEO + NEO токенов и ETH + ETH токенов, а на WAVES DEX это будет WAVES + WAVES токены и ETH + ETH токены. Вообще как я вчера написал, именно эти две биржи предлагают что-то новое (тот же не так давно вышедший IDEX - копия EtherDetla, пусть и улучшена, и работает лучше).

Еще бы НЕО хотя бы немного подрос к старту ICO. А дата начала токенсейла уже известно точно или пока только пишут, что все будет в апреле?
На одном известном ресурсе написано что сейл назначен на 15 апреля. Но всякое может случиться, может и перенесут. Я хоть и зарегил два акка, но надежд нету - в сети гуляет информация, что некоторые индивидумы по 3000 акков регают и как туда попасть обычному человеку?
Больше слушайте писак в интернете, это невозможно - при подаче заявки на лотерею нужно указать номер паспорта или водительского, откуда у кого-то 3000 комплектов документов))
Ну как откуда? Google и Яндекс в помощь, там всё можно найти и фото паспортов разных не исключение)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 28, 2018, 11:09:37 PM
 #114

NEX Chrome расширение обновлено до версии 0.1.8 - https://twitter.com/neonexchange/status/979115789260328960

NEX Chrome расширение после обновления скорей всего автоматически отключится и для дальнейшей работы потребует дополнительные разрешения (Управление скачанными файлами). Для чего это надо?

Ответ Fábio Canesin (Co-founder and Developer City of Zion and NEX) - https://twitter.com/canesin/status/979121754743496704
Panzer211212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 03:59:51 PM
 #115

Подскажите,как и где оповестят о итогах лотереи?
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 29, 2018, 04:23:22 PM
 #116

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 04:26:17 PM
 #117

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))
Отличная новость! Теперь акки подорожали примерно в пять раз! Так что копим деньги, хотя лично я покупать их точно не буду  Grin хоть и считаю проект перспективным.
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:28:15 PM
 #118

очень интересно...
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 29, 2018, 04:32:57 PM
 #119

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Проект становится еще интереснее, если выиграю в лотерею буду обязательно вкладываться. По тому как все начинается проект будет скорее всего иксовый.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 29, 2018, 05:02:37 PM
 #120

При регистрации там помоему вообще не указывалась почта, если мне не изменяет память. Победителей лотереи должны будут объявить 30-го числа, и смотреть их по идее надо будет на сайте, там где регистрировались.
Все объявят на сайте и конечно в социалках продублируют, думаю они просто сделают форму проверки - ввел адрес, получил ответ.
Но только не 30го ,а 31го в 20 MSK. Потом будет 7 суток на прохождение KYC.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!