Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:05:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19650 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 29, 2018, 11:18:14 PM
 #121

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 30, 2018, 10:10:47 AM
 #122

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh
Там в команде люди из ОНчейн, которые как известно имеют отношение к гос-ву. Видимо нашли какие-то лазейки. Теперь хайп у проекта явно поднимется и иксы хорошие будут даже на таком рынке.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
March 30, 2018, 10:24:39 AM
 #123

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh
Там в команде люди из ОНчейн, которые как известно имеют отношение к гос-ву. Видимо нашли какие-то лазейки. Теперь хайп у проекта явно поднимется и иксы хорошие будут даже на таком рынке.

или наоборот - они просто отмороженные и решили принимать всех вопреки запретам - сейчас мол бабло соберем, а потом разгребать юридические вопросы будем
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 10:25:13 AM
 #124

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh
Там в команде люди из ОНчейн, которые как известно имеют отношение к гос-ву. Видимо нашли какие-то лазейки. Теперь хайп у проекта явно поднимется и иксы хорошие будут даже на таком рынке.
А мне кажется, лучше бы запрет был, чтобы как-раз таки можно было продать китайцам. Но поглядим что будет. Может снятие запрета хорошо повлияет на цену.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:41:05 AM
 #125

При регистрации там помоему вообще не указывалась почта, если мне не изменяет память. Победителей лотереи должны будут объявить 30-го числа, и смотреть их по идее надо будет на сайте, там где регистрировались.
Все объявят на сайте и конечно в социалках продублируют, думаю они просто сделают форму проверки - ввел адрес, получил ответ.
Но только не 30го ,а 31го в 20 MSK. Потом будет 7 суток на прохождение KYC.
Почта при регистрации не указывалась. Можно думать и предполагать, что угодно, но нет ли где-нибудь официальной инфы?
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:00:10 AM
 #126

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh
Там в команде люди из ОНчейн, которые как известно имеют отношение к гос-ву. Видимо нашли какие-то лазейки. Теперь хайп у проекта явно поднимется и иксы хорошие будут даже на таком рынке.
Ничего себе так новости,короче нашли пути как обойти законодательство или реально нашли через кого. Если такой поворот событий,то хороший подъем обеспечен.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:11:57 AM
 #127

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh
Там в команде люди из ОНчейн, которые как известно имеют отношение к гос-ву. Видимо нашли какие-то лазейки. Теперь хайп у проекта явно поднимется и иксы хорошие будут даже на таком рынке.

или наоборот - они просто отмороженные и решили принимать всех вопреки запретам - сейчас мол бабло соберем, а потом разгребать юридические вопросы будем
И такой расклад вполне возможен, тогда будет не весело и не здорово совсем. Ну посмотрим что в ближайшее время с этого всего выйдет! Главное что бы не во вред проекту.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 30, 2018, 06:59:33 PM
 #128

При регистрации там помоему вообще не указывалась почта, если мне не изменяет память. Победителей лотереи должны будут объявить 30-го числа, и смотреть их по идее надо будет на сайте, там где регистрировались.
Все объявят на сайте и конечно в социалках продублируют, думаю они просто сделают форму проверки - ввел адрес, получил ответ.
Но только не 30го ,а 31го в 20 MSK. Потом будет 7 суток на прохождение KYC.
Почта при регистрации не указывалась. Можно думать и предполагать, что угодно, но нет ли где-нибудь официальной инфы?
Если это цитаты ко мне - так и не надо думать что угодно, про какие-то рассылки на почты я ничего не писал. Еще раз дублировать собой же написанную инфу про сайт я не вижу смысла, а еще каждый может сам зайти и все прочитать))
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 30, 2018, 07:19:58 PM
 #129

Забавно, прочитал что некоторые личности зарегали по 100-150 логинов с надеждой на то, что на КУС смогут пролезть исправив доки с помощью фотошопа. Но вот из-за таких деятелей нам, обычным обывателям зарегавшим по несколько логинов, шансов попасть в проект практически никаких нету...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
March 31, 2018, 08:26:11 AM
 #130

Neonexchange сегодня в 21:00 по МСК объявят победителей лотереи.
Будет ясно, есть ли у них алгоритм борьбы с мультиакками или же просто пугают)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 31, 2018, 03:09:41 PM
 #131

Neonexchange сегодня в 21:00 по МСК объявят победителей лотереи.
Будет ясно, есть ли у них алгоритм борьбы с мультиакками или же просто пугают)

Ну что будем ждать , проверяем свою фортуну. В любом случае можно будет докупить потом после ИСО, цена явно будет не большой до выхода самой биржи.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 31, 2018, 03:30:20 PM
 #132

https://twitter.com/neonexchange/status/979141843937054720

Юридическая команда NEX определила, что Япония, Южная Корея и Китай могут участвовать в ICO NEX! Граждане США не смогут принять участие.

P.S.
Интересно, как у них получилось за Китай договориться?))

Очень странно. Как это вообще возможно  Huh все проекты запрещают участвовать китайцам,а nex разрешает.У них какие то особенные юристы что ли  Huh
Там в команде люди из ОНчейн, которые как известно имеют отношение к гос-ву. Видимо нашли какие-то лазейки. Теперь хайп у проекта явно поднимется и иксы хорошие будут даже на таком рынке.

или наоборот - они просто отмороженные и решили принимать всех вопреки запретам - сейчас мол бабло соберем, а потом разгребать юридические вопросы будем
И такой расклад вполне возможен, тогда будет не весело и не здорово совсем. Ну посмотрим что в ближайшее время с этого всего выйдет! Главное что бы не во вред проекту.
Любая запретная тема вполне себе скажется на проекте, только как?! Это как игра в кошки мышки. Не понятно кто кого, в любом случае, это скажется на цене и на самом проекте, но думаю, что скорее всего должно быть все нормально, на мой взгляд такое разрешение это плюс. Главное, чтобы лазейка, позволяющая обойти запрет была железо-бетонно верная.
kroshedu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
March 31, 2018, 06:17:06 PM
 #133

Итак, 18:00 UTC - а результатов лотереи всё нет...

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 31, 2018, 06:51:35 PM
 #134

Заработала проверка результатов. Заходите на сайт и проверяйте. Я в пролете)
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 31, 2018, 06:53:19 PM
 #135

Заработала проверка результатов. Заходите на сайт и проверяйте. Я в пролете)

Тоже в пролете. Думал по честному поиграть, и сделал всего 1 аккаунт. Надо было как обычно поступать, хотя в такое время не очень то и хотелось
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 31, 2018, 07:15:44 PM
 #136

Заработала проверка результатов. Заходите на сайт и проверяйте. Я в пролете)

Тоже в пролете. Думал по честному поиграть, и сделал всего 1 аккаунт. Надо было как обычно поступать, хотя в такое время не очень то и хотелось

"Как обычно" - тоже не факт. Всего участников лотереи - 128351 человек Grin Grin.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:26:38 PM
 #137

Один из хайповых и распиаренных проектов весны. Очень интересно за ним наблюдать, как запущен будет и в какие сроки, как работать будет, смогут ли инвесторы отбить свои вложения итд.
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:32:17 PM
 #138

KYC для децентрализованной биржи.
Гениально!

В чём тогда смысл DEX создавать?

Начал писать сообщение, а потом вспомнил, что блохчейн на NEO, ну с децентрализацией тогда все понятно.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
kroshedu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
March 31, 2018, 07:39:20 PM
 #139

Заработала проверка результатов. Заходите на сайт и проверяйте. Я в пролете)

Никакого доверия к результатам этой, "так называемой лотереи", у меня нет.
 
Я зарегистрировал три аккаунта по трём разным документам с трёх разных компов и трёх разных провайдеров интернета. Результат - в пролёте. А, всё таки, надеялся хоть на один.

Думаю, там нам, простым смертным, делать нечего.

Сильно богатые должны стать ещё богаче, на этом празднике жизни - для простых людей нет места.

Обидно.

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 31, 2018, 08:08:01 PM
 #140

А я предварительно прочитал в кучи телеграм каналов жалобы, что многим отказали, некоторые по 5-ть аков регали, уже не надеялся, что посчастливится. А оказалось  - Congratulations! You’ve been successful in the Neon Exchange Round 1 Lottery  Cool

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!