Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:19:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19644 times)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
March 31, 2018, 10:49:57 PM
 #161

А у этого проекта есть оф. телеграм где сидят разработчики? Хочу задать несколько вопросов по проекту. На сайте и на первой странице не нашел ссылок на телеграм или на какой либо другой чат.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IeSua (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
March 31, 2018, 11:07:22 PM
 #162

А у этого проекта есть оф. телеграм где сидят разработчики? Хочу задать несколько вопросов по проекту. На сайте и на первой странице не нашел ссылок на телеграм или на какой либо другой чат.

Нет у них Телеги. Задайте в твиттере вопрос Fábio Canesin - https://twitter.com/canesin
Понятия не имею - ответит или нет. Технари они все...
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 01, 2018, 09:47:56 AM
 #163

А у этого проекта есть оф. телеграм где сидят разработчики? Хочу задать несколько вопросов по проекту. На сайте и на первой странице не нашел ссылок на телеграм или на какой либо другой чат.
Самое интересное, что даже телеграм канала у них нет. И при этом такой хайп вокруг проекта. Это конечно в большей степени заслуга табличников и различных айсиошников, но справедливости ради  - такая команда достойна подобного хайпа.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:59:27 AM
 #164

А в англоязычной ветке есть раздел, где акками для Nex и других ICO барыжат? Зашел в Маркетплейс, ничего не нашел. Это запрещено?

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
alexpoker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
April 01, 2018, 12:09:04 PM
 #165

Прошёл один из двух зарегистрированных аккаунтов. Очень повезло, судя потому, что у некоторых из 10 аккаунтов ниодного не попало в WL.

╔═◼ CARDSTACK ◼═╗
The Experience Layer of the Decentralized Internet (https://cardstack.com/)
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:25:41 PM
 #166

Они кстати опубликовали код лотереи https://github.com/neonexchange/lottery-round-1

Взяли хэши от документов, отсортировали и выбрали первые 25к.

What does the lottery sort do?
When the documents were accepted in the lottery process, they were hashed using the sha256 hmac algorithm with a salt of DssZksS81f. This process takes the result of that hash. These hashes are then sorted alphabetically, and the first 25,000 document hashes are selected as winners.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 01, 2018, 02:31:00 PM
 #167

Прошёл один из двух зарегистрированных аккаунтов. Очень повезло, судя потому, что у некоторых из 10 аккаунтов ниодного не попало в WL.
Регистрировал один аккаунт в итоге не попал, значит не нужно в нее инвестировать, ничего хорошего не будет.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:43:47 PM
 #168

Заработала проверка результатов. Заходите на сайт и проверяйте. Я в пролете)

Никакого доверия к результатам этой, "так называемой лотереи", у меня нет.
 
Я зарегистрировал три аккаунта по трём разным документам с трёх разных компов и трёх разных провайдеров интернета. Результат - в пролёте. А, всё таки, надеялся хоть на один.

Думаю, там нам, простым смертным, делать нечего.

Сильно богатые должны стать ещё богаче, на этом празднике жизни - для простых людей нет места.

Обидно.

А смысл им что-то накручивал. Тебе просто не повезло как и многим. 1 к 6ти примерно шансы были. Так что вполне ожидаемый результат.

Кто профессионально занимается инвестициями в ико, уже давно обзавелись не парой акков, плюс и необходимыми доками.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:33:07 PM
 #169

Я тоже не попал, регился одним акком, как порядочный. Хотя хотел всё семейство пустить. Ладно подождём 8 апреля, может выгорит.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 01, 2018, 04:03:43 PM
 #170

Регистрировался одним аккаунтом, но не прошел дальше. Здесь смотрю, многие делали несколько регистраций, чтобы увеличить шансы на успех. Оказывается, честным у нас быть не всегда выгодно Smiley

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 01, 2018, 05:06:09 PM
 #171

Не парьтесь.Будет еще второй раунд.К тому же не понятно что с рынком будет.Вполне возможно что на бирже можно будет дешевле подобрать.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 06:24:40 PM
 #172

Не парьтесь.Будет еще второй раунд.К тому же не понятно что с рынком будет.Вполне возможно что на бирже можно будет дешевле подобрать.
Тем более, сейчас чтобы купить 1000 токенов нужно выложить 20+ NEO, тоже думаю, что пока токен появится на биржах, то можно будет дешевле будет купить. Правда, здесь нужно смотреть кто в чем хочет заходить и в чем считать цены
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 06:47:19 PM
 #173


[/quote]
Как все запутано и очень сложно, с каждым разом удивляет, когда на рынок выходят такие проекты. Чем больше сложных правил, тем меньше проект себя может проявить в будущем.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 01, 2018, 06:56:28 PM
Last edit: April 01, 2018, 07:11:29 PM by aesor
 #174


Как все запутано и очень сложно, с каждым разом удивляет, когда на рынок выходят такие проекты. Чем больше сложных правил, тем меньше проект себя может проявить в будущем.
[/quote]
как раз таки наоборот. чем сложнее получить доступ к ико, тем выше потом фомо будет на биржах и больше иксы. проекты в которые может зайти любой желающий на любую сумму как правило улетают на дно. а у некса ничего сложного не было в плане регистрации. а дальше везение или ваша хитрость) к слову у меня 1 из 3 прошел.

Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:01:57 PM
 #175

Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Кстати смотрю тут человек психует, что мол акки будут продавать - зависть? Или глупость? Никто и никогда не купит аккаунт, который уже привязан к кошельку! разве, что близкий знакомый. В такой ситуации очень легко кинуть.
да и лично я надеялся на то, что пройдут все 3 моих аккаунта, так как хотел инвестировать около сотни нео, а не для торговли. Но не судьба.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 01, 2018, 07:12:19 PM
 #176

У меня ни одного логина в НЕХ не прошло хотя регал не мало... Отсюда непонятно, по каким вообще принципам происходила эта лотерея. А главное будет ли второй круг (остались ли у меня шансы) или все, поезд уехал?.. Сейчас жалею что мало логинов сделал, надо было больше!
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 07:15:04 PM
 #177

Не понимаю тех людей которые покупают акки. Посмотрите на тот же switchneo, много он дал инвесторам? А тут капа раздутая, сама биржа долго будет в чувство приходить и развиваться так же как и сам блокчейн нео, так что все успеют подобрать на бирже, имхо...
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 01, 2018, 09:31:48 PM
 #178

Как все запутано и очень сложно, с каждым разом удивляет, когда на рынок выходят такие проекты. Чем больше сложных правил, тем меньше проект себя может проявить в будущем.
Тоже заметил такую тенденцию. Один раз участвовал в похожем, но не настолько замороченом ико kin, kyc проходил, ждал несколько дней одобрения, а после ико этот токен можно было купить в 3 раза дешевле на бирже, мало того, он за пол года не попал ни на одну крупную биржу. С таким рынком как сейчас тут возможен такой же сюжет.
Panzer211212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:51:25 AM
 #179

Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Кстати смотрю тут человек психует, что мол акки будут продавать - зависть? Или глупость? Никто и никогда не купит аккаунт, который уже привязан к кошельку! разве, что близкий знакомый. В такой ситуации очень легко кинуть.
да и лично я надеялся на то, что пройдут все 3 моих аккаунта, так как хотел инвестировать около сотни нео, а не для торговли. Но не судьба.

Ерунда эта лотерея(я не прошел Smiley).Человек сотню нео хотел влупить,а большинство выигравших может по 10 баксов инвестируют. В чем прикол,брали бы со всех деньги,лишние что-ли?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 02, 2018, 06:05:42 PM
 #180

Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Кстати смотрю тут человек психует, что мол акки будут продавать - зависть? Или глупость? Никто и никогда не купит аккаунт, который уже привязан к кошельку! разве, что близкий знакомый. В такой ситуации очень легко кинуть.
да и лично я надеялся на то, что пройдут все 3 моих аккаунта, так как хотел инвестировать около сотни нео, а не для торговли. Но не судьба.
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!