Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:17:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19645 times)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 07, 2018, 06:50:54 PM
 #321

Изначально было известно,чтобы попасть в некст нужно пройти через огонь,воду и медные трубы.
Я уверен что у них всё очень хорошо будет после запуска, и все кто закинул в ико останутся довольны.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 09, 2018, 08:24:12 AM
 #322

Проект очень быстро набирает популярность и даже один всем знакомый ресурс уже поставил наивысшую оценку. Правда хочу предупредить тех кто покупает аккаунты, очень много случаев мошенничества, будьте осторожны...

Да покупка акков ни к чему хорошему ни приведет. Сам пройти лотерею пытался, но что то не повезло, ожидаю следующих раундов. Всех кого знаю заходят в проект на круглые суммы.
Не будет уже никаких следующих раундов, был первый и второй раунды и на этом все. Следующий этап у NEX проведение токенсейла для тех кто попал в эти два раунда и прошел KYC, но дата пока неизвестна.
Но говорят что вроде и туда еще не все попадут на эти 9k$? Честно говоря запутанно немного получается. Сам очень хотел попасть в проект, но лотерея мимо меня прошла.
Да. Вероятность попасть очень мала. После 1-го раунда сейла посчитают, сколько осталось. Допустим не доберут $90к. Значит в последнем этапе лотереи будут выбирать всего 10 человек, и у каждого будет по 9к капы.
Даа. Шанс попасть с таким подходом действительно равен полному нулю. Но чувствую продажа токенов такими темпами завершится через месяц.. Слишком уж медленные.
Но я рад, что смог попасть хоть в первый раунд.
Меня больше раздражает то, что эта басня длится уже 2 месяца! Мне страшно представить как они будут запускать платформу, если вайт лист занял столько времени.
да уже финишная прямая. думаю к концу июня продажа токенов завершится.  Правда вот интересно когда планируется запуск платформы.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:06:34 AM
 #323

NEX - отличны проект и не стоит его недооценивать. Советую всем к нему присмотреться.
Считаю у NEX есть все шансы на успех Wink
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 10, 2018, 12:59:40 PM
 #324

Что особенного в NEX ? Чем он отличается от других децентрализованных бирж ?
Например ZRX.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
May 10, 2018, 09:17:08 PM
 #325

Что особенного в NEX ? Чем он отличается от других децентрализованных бирж ?
Например ZRX.

Сам задовался этим вопросом. Пришлось посидеть пару недель в их чате в телеге для общего развития.
Там будет свой лаунч пад.
Ходят слухи что биржа будет кросчейн.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 11, 2018, 03:57:31 AM
 #326

NEX - отличны проект и не стоит его недооценивать. Советую всем к нему присмотреться.
Считаю у NEX есть все шансы на успех Wink
Сейчас уже поздно присматриваться, покупать взлетевший токен после выхода на какую-либо биржу и оплачивать ожидание тем, кто покупает на исо или преисо и сразу продает - не считаю хорошим вариантом.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:28:02 PM
 #327

Нашел в одном чате инфу:

На данный момент с технической стороны у них всё готово к проведению сейла, но для юридических одобрений им необходимо получить ответ от Financial Market Authority.
Как только необходимый ответ будет получен, через неделю они проведут сейл. Ожидают получить ответ в Мае, но процесс может быть затяжным, поскольку они хотят зарегистрировать NEX как security token.

https://medium.com/neon-exchange/medium-com-update-on-legal-and-compliance-ada51b7364d8

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 13, 2018, 07:54:19 AM
 #328

NEX - отличны проект и не стоит его недооценивать. Советую всем к нему присмотреться.
Считаю у NEX есть все шансы на успех Wink
Сейчас уже поздно присматриваться, покупать взлетевший токен после выхода на какую-либо биржу и оплачивать ожидание тем, кто покупает на исо или преисо и сразу продает - не считаю хорошим вариантом.
Да пока что ICO не прошло, что к нему присматриваться. В ICO попасть уже поздно, а на биржи выход еще не скоро, поэтому по NEX никаких движений пока не совершить.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:40:35 PM
 #329

Нашел в одном чате инфу:

На данный момент с технической стороны у них всё готово к проведению сейла, но для юридических одобрений им необходимо получить ответ от Financial Market Authority.
Как только необходимый ответ будет получен, через неделю они проведут сейл. Ожидают получить ответ в Мае, но процесс может быть затяжным, поскольку они хотят зарегистрировать NEX как security token.

https://medium.com/neon-exchange/medium-com-update-on-legal-and-compliance-ada51b7364d8
ну они молодцы. Если делать биржу, то делать уже ее полностью официальной, что бы не было потом проблем с разными законами разных стран. В этом случае они смогут достигнуть максимальной эффективности.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:49:31 PM
 #330

Нашел в одном чате инфу:

На данный момент с технической стороны у них всё готово к проведению сейла, но для юридических одобрений им необходимо получить ответ от Financial Market Authority.
Как только необходимый ответ будет получен, через неделю они проведут сейл. Ожидают получить ответ в Мае, но процесс может быть затяжным, поскольку они хотят зарегистрировать NEX как security token.

https://medium.com/neon-exchange/medium-com-update-on-legal-and-compliance-ada51b7364d8
ну они молодцы. Если делать биржу, то делать уже ее полностью официальной, что бы не было потом проблем с разными законами разных стран. В этом случае они смогут достигнуть максимальной эффективности.
Главное что бы сильно не затягивали с продажей токенов. Иначе это сможет стать большой проблемой - хайп упадет и заметно.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
May 14, 2018, 03:51:00 PM
 #331

Кто в курсе,если прошел кис в первом туре, во втором место будет зарезервированно, или же второй тур определяет лишь тех кто сможет инвестировать более 1000 в долларовом эквиваленте?
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 15, 2018, 12:35:22 PM
 #332

Кто в курсе,если прошел кис в первом туре, во втором место будет зарезервированно, или же второй тур определяет лишь тех кто сможет инвестировать более 1000 в долларовом эквиваленте?
Если ты прошел КУС на первый тур, то ты сможешь закинуть только 1000 баксов в первом туре! На второй тур был отдельный кус, и только те кто его прошел смогут инвестировать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kryantooon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:24:48 PM
 #333

блин, с ICO они конечно знатно затянули, второй месяц жду не дождусь
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 07:37:29 PM
 #334

С точки зрения самого проекта, он заслуживает внимания, так как биржа с тем функционалом, который сегодня заложен в идее ее разработчиков будет иметь успех. Конкуренты есть, но они предлагают несколько иные кроссчейновые решения...

Если смотреть по общему количеству вышедших ico,то биржи самые доходные проекты в плане иксов, с последних бирж это dex на neo - Switcheo дала x5 за месяц.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 16, 2018, 03:34:01 PM
 #335

С точки зрения самого проекта, он заслуживает внимания, так как биржа с тем функционалом, который сегодня заложен в идее ее разработчиков будет иметь успех. Конкуренты есть, но они предлагают несколько иные кроссчейновые решения...

Если смотреть по общему количеству вышедших ico,то биржи самые доходные проекты в плане иксов, с последних бирж это dex на neo - Switcheo дала x5 за месяц.
Но между ними есть два существенных различия - 1. Switcheo собирали значительно меньше денег на ICO (для иксов это хорошо, для маркетинга плохо и NEX потом сможет наверстать и обогнать за счет больших финансовых вливаний в маркетинг), 2. Switcheo собирается до конца Q2 подключать QRC20, до конца Q3 ERC20. Ну и в NEX никак дату ICO не назначили.
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:21:23 PM
 #336

С точки зрения самого проекта, он заслуживает внимания, так как биржа с тем функционалом, который сегодня заложен в идее ее разработчиков будет иметь успех. Конкуренты есть, но они предлагают несколько иные кроссчейновые решения...

Если смотреть по общему количеству вышедших ico,то биржи самые доходные проекты в плане иксов, с последних бирж это dex на neo - Switcheo дала x5 за месяц.
Ты наверное плохо следишь за Switcheo. там не было 5х, даже на пике. Н разве что кратковременно. Я холдер токенов Switcheo , и при 5х я бы их сразу продал.
А с NEX - цена токенов в кратко сроке будет намного ниже чем у свитча. А вот в долгосрочном может и обойти по цене.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 16, 2018, 05:37:52 PM
 #337

Даа. Шанс попасть с таким подходом действительно равен полному нулю. Но чувствую продажа токенов такими темпами завершится через месяц.. Слишком уж медленные.
Но я рад, что смог попасть хоть в первый раунд.
Меня больше раздражает то, что эта басня длится уже 2 месяца! Мне страшно представить как они будут запускать платформу, если вайт лист занял столько времени.
да уже финишная прямая. думаю к концу июня продажа токенов завершится.  Правда вот интересно когда планируется запуск платформы.
Самое интересное - это сколько иксов сходу сделает NEX, потому что такого сложного и запутанного участия в токенсейле я не припомню. Будет обидно если какие-то x1.5-2 сделает проект. Grin Хотя, конечно, это маловероятно, с таким-то ажиотажем)

kryantooon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:40:38 PM
 #338


[/quote]
Самое интересное - это сколько иксов сходу сделает NEX, потому что такого сложного и запутанного участия в токенсейле я не припомню. Будет обидно если какие-то x1.5-2 сделает проект. Grin Хотя, конечно, это маловероятно, с таким-то ажиотажем)

Только ажиотаж подспал уже)
im-box
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:41:08 AM
 #339

Я уже писал ранее что с данного кошелька Neon Exchange AGsiCBXfiPPYbwDjQfQ8Ri1Tc6RxaBN9Lo у меня были украдены деньги. Так вот, на данный кошелёк мне были зачислены 25 THEKEY Token и 1000 Master Contract Token. Ну думаю 25 THEKEY Token уберу а 1000 Master Contract Token оставлю чтобы посмотреть уйдут ли они в неизвестном направлении? Посмотрев сегодня вижу что токены успешно кто-то увёл на кошелёк -  AbLStf2kqKrwBLBxLGiAKAAWnzwQ4XDJAT

Вы всё это можете проверить. Я прошёл в первом раунде и думал вложить в данный проект, теперь честно говоря очень сомневаюсь. Связывался с службой поддержки, так они отмалчиваются... Я думаю что именно из-за несовершенства данного кошелька они и затягивают продажу. Как так что в таком кошельке нету ни подтверждения по почте, ни по смс, ни двухэтапной аутентификацииHuh

Так что всем советую ни в коем случае не устанавливать разрешение Neon Exchange и тем более не переводить на него деньги.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 17, 2018, 04:42:11 PM
 #340

Я уже писал ранее что с данного кошелька Neon Exchange AGsiCBXfiPPYbwDjQfQ8Ri1Tc6RxaBN9Lo у меня были украдены деньги. Так вот, на данный кошелёк мне были зачислены 25 THEKEY Token и 1000 Master Contract Token. Ну думаю 25 THEKEY Token уберу а 1000 Master Contract Token оставлю чтобы посмотреть уйдут ли они в неизвестном направлении? Посмотрев сегодня вижу что токены успешно кто-то увёл на кошелёк -  AbLStf2kqKrwBLBxLGiAKAAWnzwQ4XDJAT

Вы всё это можете проверить. Я прошёл в первом раунде и думал вложить в данный проект, теперь честно говоря очень сомневаюсь. Связывался с службой поддержки, так они отмалчиваются... Я думаю что именно из-за несовершенства данного кошелька они и затягивают продажу. Как так что в таком кошельке нету ни подтверждения по почте, ни по смс, ни двухэтапной аутентификацииHuh

Так что всем советую ни в коем случае не устанавливать разрешение Neon Exchange и тем более не переводить на него деньги.

По-моему это первое подобное сообщение, в русском локале точно. Сколько там участников было, и кто-то переводил NEO на адреса, особенно после победы в лотереи и прохождения KYC. В случае проблем с кошельком, весь форум наверное гудел бы - я конечно не могу утверждать, но кажется нужно смотреть в сторону различных вирусов и троянов на компьютере.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!