Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:36:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95188 times)
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:25:24 AM
 #121

Везде есть мошенники, в каждой стране, в России много ICO, много и мошенников, если сравнивать с другими странами в процентном отношении даже может быть одинаковыми. В России есть и достойные проекты конечно же, о них не стоит забывать
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 09:52:17 AM
 #122

По моему скам встречается как и в русских, так и в зарубежных проектов. Примерно 50/50.
Хотя где-то читал, что зарубежные проекты должны иметь в команде хотябы одного русского программиста, типа это считается признаком хорошего тона)
не встречала зарубежных скамных проектов. бывало такое, что мало заплатили, не то что ожидала. а вот русских очень много.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 23, 2018, 09:58:53 AM
 #123

По моему скам встречается как и в русских, так и в зарубежных проектов. Примерно 50/50.
Хотя где-то читал, что зарубежные проекты должны иметь в команде хотябы одного русского программиста, типа это считается признаком хорошего тона)
не встречала зарубежных скамных проектов. бывало такое, что мало заплатили, не то что ожидала. а вот русских очень много.
Большинство проектов выходят с мультинациональными командами и если главный разработчик / программист русский, это не значит что и проект русский. CEO / COO / соучредители могут быть не русскими. Небольшой список по теме - https://tokentops.com/ico/scam/, русских фамилий явно меньше.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:07:02 PM
 #124

Получается,в случае неудачи проекта российской команды  она виновата прежде всего в том. что она(команда) российская.Другим мы легче прощаем?.Но ведь участвуя в ICO мы берем ответственность за результат на себя.Говорят- за что боролся, на то и напоролся. А я,пожалуй,  за интернациональную команду.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:24:04 PM
 #125

Я не могу понять, почему вы с опаской смотрите на русские ICO, ведь и в зарубежных кампаниях процент скама не меньше. С другой стороны, чтобы не обвинять кампанию только из-за того, что она русская, нужно тщательно разбирать ее и анализировать, так же как и зарубежные ICO проекты.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 09:35:52 PM
 #126

Я не могу понять, почему вы с опаской смотрите на русские ICO, ведь и в зарубежных кампаниях процент скама не меньше. С другой стороны, чтобы не обвинять кампанию только из-за того, что она русская, нужно тщательно разбирать ее и анализировать, так же как и зарубежные ICO проекты.
В русскоязычных ico процент скама намного больше. Чаще всего люди просто собирают деньги и пытаются сделать продукт который никому не нужен.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 09:41:20 PM
 #127

Я не могу понять, почему вы с опаской смотрите на русские ICO, ведь и в зарубежных кампаниях процент скама не меньше. С другой стороны, чтобы не обвинять кампанию только из-за того, что она русская, нужно тщательно разбирать ее и анализировать, так же как и зарубежные ICO проекты.
В русскоязычных ico процент скама намного больше. Чаще всего люди просто собирают деньги и пытаются сделать продукт который никому не нужен.

Также еще показательный момент, что почти всегда в русских проектах есть проблемы с баунти. После окончания ico начинаются разные уменьшения\пересмотры и в итоге если и выплачивается то только после хорошего урезания, в иностранных компаниях обычно все более цивилизовано. Но всегда бывают исключения и попадаются хорошие проекты с достойной командой, но редко Grin
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 10:12:46 PM
 #128

То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 10:14:17 PM
 #129

То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.

Не смотря что там талантливые люди, проекты зачастую создают талантливые мошенники ,которые кроме красочной упаковки ничего не могут дать. Просто собирают деньги...

pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:40:16 PM
 #130

То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.

Не смотря что там талантливые люди, проекты зачастую создают талантливые мошенники ,которые кроме красочной упаковки ничего не могут дать. Просто собирают деньги...
Ну так если много-много миллионов заработают за супер короткий отрезок времени,зачем дальше трудиться если можно просто исчезнуть.Везде кидков хватает,не только в русскоязычных проектах.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 10:46:29 PM
 #131

Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:53:47 PM
 #132

Да есть и достойные проекты, просто недоверие у нас к ним большое, а у тех ,кто в англоязычной секции - еще больше. Даже тему видел у них о наших ИСО и все недоверие выразили(

Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:57:57 PM
 #133

То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.

Не смотря что там талантливые люди, проекты зачастую создают талантливые мошенники ,которые кроме красочной упаковки ничего не могут дать. Просто собирают деньги...
Ну так если много-много миллионов заработают за супер короткий отрезок времени,зачем дальше трудиться если можно просто исчезнуть.Везде кидков хватает,не только в русскоязычных проектах.


Мне кажется, сфера ICO привлекала мошенников со всего мира, тут только успевай отбивать чужие руки, которые хотят залезть тебе в карман, и с каждым разом они становятся все изобретательнее. Тут все расы и страны мира и выделять кого-то одного нельзя, просто пока другие до этой очередной новой идеи, как схитрить (смошенничать) и получить все и сразу не дошли.

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 23, 2018, 11:02:48 PM
 #134

То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.

Не смотря что там талантливые люди, проекты зачастую создают талантливые мошенники ,которые кроме красочной упаковки ничего не могут дать. Просто собирают деньги...
Ну так если много-много миллионов заработают за супер короткий отрезок времени,зачем дальше трудиться если можно просто исчезнуть.Везде кидков хватает,не только в русскоязычных проектах.


Мне кажется, сфера ICO привлекала мошенников со всего мира, тут только успевай отбивать чужие руки, которые хотят залезть тебе в карман, и с каждым разом они становятся все изобретательнее. Тут все расы и страны мира и выделять кого-то одного нельзя, просто пока другие до этой очередной новой идеи, как схитрить (смошенничать) и получить все и сразу не дошли.
мне кажется что в каждой локальной ветке, когда встречаются земляки мошенники бывают такие мнения что озвучены выше. Так что русские это 100 проц не приговор
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:04:28 PM
 #135

Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.

Участовал в проекте Плюскоин. Тоже русская команда из Иркутска. На скам тоже было все не похоже, вот только цена токена спустя несколько месяцев настолько в глубокой жопе что страшно за здоровье инвесторов. Люди реально потеряли более 90-95 процентов денег своих. Может и не скам, но какая нафиг разница если такое говно в итоге подсунули тем кто инвестировал.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 23, 2018, 11:06:03 PM
 #136

На самом деле я сам лично сталкивался с такой проблемой. В моей личной статистике, из всех успешных проектов, скажем так самые не успешные это к сожалению Русские. Lips sealed

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 09:55:05 PM
 #137

Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.

Участовал в проекте Плюскоин. Тоже русская команда из Иркутска. На скам тоже было все не похоже, вот только цена токена спустя несколько месяцев настолько в глубокой жопе что страшно за здоровье инвесторов. Люди реально потеряли более 90-95 процентов денег своих. Может и не скам, но какая нафиг разница если такое говно в итоге подсунули тем кто инвестировал.
хех, я вот уже три проекта из Иркутска знаю, там что залежи криптоисошников? первый это CSFT, второй это HLC, и третий Плюскоин, причем что то как то все не важные...
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 10:14:07 PM
 #138

Очень скептически отношусь к русским ICO. В большинстве случаев это просто сбор денег(причем всегда на много больше чем нужно, какой бы проект не был. может менталитет у русских такой - непонятно). Из русских ICO Waves - хороший проект. ну и относительно "иксов" и инвестиций Credits себя неплохо показал на текущем рынке.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 27, 2018, 10:23:09 PM
 #139

Везде есть мошенники, в каждой стране, в России много ICO, много и мошенников, если сравнивать с другими странами в процентном отношении даже может быть одинаковыми. В России есть и достойные проекты конечно же, о них не стоит забывать
наведите несколько примеров, а то сразу и не припомнишь таких. Насколько это неприятно, но факт, что русских скамов больше...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 11:52:00 PM
 #140

Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.

Участовал в проекте Плюскоин. Тоже русская команда из Иркутска. На скам тоже было все не похоже, вот только цена токена спустя несколько месяцев настолько в глубокой жопе что страшно за здоровье инвесторов. Люди реально потеряли более 90-95 процентов денег своих. Может и не скам, но какая нафиг разница если такое говно в итоге подсунули тем кто инвестировал.
Я периодически захожу в их телеграмм чат и читаю новости. Там команда реально постоянно что-то делает. Постоянно. Но иногда косячит. А на цене это вообще никогда не сказывается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!