Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:33:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95168 times)
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 03:41:51 AM
 #141

Это касается не только русских  ICO. Хорошо бы было посмотреть подобную информацию по другим странам. Предвзятое отношение к русским? А у меня например негативное отношение к командам из Латвии!
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 04:18:30 AM
 #142

Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:57:46 PM
 #143

Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
Просто "русских" проектов мне кажется сейчас большинство.. и выходят они то в Латвии то в Чехии то в Словакии.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 12:31:17 AM
 #144

Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
March 29, 2018, 11:04:55 AM
 #145

Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
Credits вообще красавцы. Грамотные ребята, отлично делают своё дело. Возможно, это даже лучшее ICO последних месяцев.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 11:06:31 AM
 #146

Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
Credits вообще красавцы. Грамотные ребята, отлично делают своё дело. Возможно, это даже лучшее ICO последних месяцев.

Да проект очень даже не плохой, и пожалуй, один из самых успешных российских. А так, для статистики, более 70% российских ICO либо денег не собирают, либо оказываются скамом. Если сравнивать эту статистику с ICO всех остальных стран, то всё равно мы в лидерах... Печально конечно.
Manou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:15:40 AM
 #147

Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
Credits вообще красавцы. Грамотные ребята, отлично делают своё дело. Возможно, это даже лучшее ICO последних месяцев.

Да проект очень даже не плохой, и пожалуй, один из самых успешных российских. А так, для статистики, более 70% российских ICO либо денег не собирают, либо оказываются скамом. Если сравнивать эту статистику с ICO всех остальных стран, то всё равно мы в лидерах... Печально конечно.
Менталитет, поэтому и скамятся. А Credits действительно красавчики, лучи света в скамном царстве.
Еще бы рынок в норму пришел и все отлично было.
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:27:40 AM
 #148

Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.

Из жизни, все русское это скам? да вагон треша на просторах забугорных разработчиков! весь тот объем просто напросто даже за год не освоить. там тысячи и тысячи различных проектов. статистика другая, за 2017 год 15% проведенных ICO добились результата. и мне кажется, что в этих 85% скама такой же процент русский ICO как и любых других.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 11:33:58 AM
 #149

Участвовал в Реаниматоре и Биокоин. Биокоин после менеджера пересчетал все стеки и порезал минимум в половину, и не только у меня. Реаниматор жду выплат , но особо не расчитываю. Проанализровав ситуацию, например по телеграм групп баунти компаний понял, что мало кто ориентируется на русскоязычных. с чего сделал вывод больше не участвовать
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 29, 2018, 11:50:06 AM
 #150

Участвовал в Реаниматоре и Биокоин. Биокоин после менеджера пересчетал все стеки и порезал минимум в половину, и не только у меня. Реаниматор жду выплат , но особо не расчитываю. Проанализровав ситуацию, например по телеграм групп баунти компаний понял, что мало кто ориентируется на русскоязычных. с чего сделал вывод больше не участвовать
Я тоже предпочитаю не участвовать.Капу русские исо всегда меньше почти собирают чем зарубежные.Бывают редкие исключения когда основатели проекта сверхтоповые люди, но это редко.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:05:01 PM
 #151

Все это похоже лишь на предвзятое отношение русских к русским.
Подстава ждать может где угодно, и предугадать это , конечно же, очень затруднительно.
Все что можно посоветовать тщательнее выбирать проекты, смотреть  кто входит в проект , может есть уже знакомые ребята, которые работали над другими прроектами..
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:35:56 PM
 #152

Лично я не обращаю много внимания на страну создателя, главное это сам проект, а не  где его разрабатывают. Боюсь что отношение к русским ICO пошло по аналогии с русским кино, русскими компьютерными играми и т.п. Лично я пока не сталкивался с откровенным скамом среди отечественных ICO. Провальные или просто буксующие проекты видел. Особо успешных тоже не встречал. По этому я очень хочу увидеть нормальную статистику, если кто то сделает - буду очень рад увидеть. Также интересно посмотреть на пруфы скама и успеха (если такие есть).
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:18:56 PM
 #153

Участвовал в Реаниматоре и Биокоин. Биокоин после менеджера пересчетал все стеки и порезал минимум в половину, и не только у меня. Реаниматор жду выплат , но особо не расчитываю. Проанализровав ситуацию, например по телеграм групп баунти компаний понял, что мало кто ориентируется на русскоязычных. с чего сделал вывод больше не участвовать
Я тоже предпочитаю не участвовать.Капу русские исо всегда меньше почти собирают чем зарубежные.Бывают редкие исключения когда основатели проекта сверхтоповые люди, но это редко.

ну не знаю. русские ICO или нет. Waves чем плох? да их куча. дело не в национальности проекта, а команде и их стремлении. и не важно какой у них паспорт. и тем более моноэтнических проектов я вообще не разу не видел. вообще блин как можно цифровую индустрию равнять на национальность? ну мне так немного это национализм напоминает. а если детальнее, ну не любите вы все русское, ну валите отсюда... ведь если останетесь, то в любом случае придется пить из этого колодца.
fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 29, 2018, 08:41:12 PM
 #154

Просто русские всегда хитрые и многие хотят получить просто выгоду из всего это околокриптовалютной истории. И сложно людям из России пробиваться со своими ICO, но видел какие-то от наших, пока не вспомню. Если столкнусь, то скину сюда

megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:51:56 PM
 #155

Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
может, это просто с менталитетом связано? Есть конечно несколько примеров, которые радуют, но остальная масса в основном скам.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 29, 2018, 09:06:23 PM
 #156

Вот у многих предвзятое отношение к русским ico, но уже на слуху два скам проекта от литовцев, где после сбора средств организаторы просто исчезали. Так что нигде нельзя быть застрахованным.
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:06:42 PM
 #157

Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
может, это просто с менталитетом связано? Есть конечно несколько примеров, которые радуют, но остальная масса в основном скам.

а масса скама всех остальных ICO вас не пугает?))

Вот у многих предвзятое отношение к русским ico, но уже на слуху два скам проекта от литовцев, где после сбора средств организаторы просто исчезали. Так что нигде нельзя быть застрахованным.
на подходе flogmall от эстонцев, выдающих себя за русских)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
March 29, 2018, 09:12:32 PM
 #158

Как таковой статистики я сам не наблюдал. Но наблюдал как русские ИСО как поднимались так и лопались. В принципе для меня статистика равнозначная по отношению с англопроектами

artemcrystal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:05:36 PM
 #159

Из последних примеров российских ICo можно взять credits. Довольно-таки хорошим получился проект, однако это пожалуй единственный пример за последние 2-3 месяца.
А так если вижу российский проект - сразу закрываю. Не доверяю нашим)
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 10:16:21 PM
 #160

Из последних примеров российских ICo можно взять credits. Довольно-таки хорошим получился проект, однако это пожалуй единственный пример за последние 2-3 месяца.
А так если вижу российский проект - сразу закрываю. Не доверяю нашим)
Credits действительно хороший проект, но в целом среди русских ICO повышенное количество скама. Проекты родом из других стран бывшего СССР имеют показатели еще хуже
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!