Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:50:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95170 times)
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 06, 2018, 03:52:49 AM
 #181

это какой-то дурной сложившийся стереотип , что все русские ико скам, за последнее время русня нормально себя показывает, такое чувство, что все не русские ико проходят на ура
Тогда назовите наши успешные проекты, кроме волн естественно, хотя я и его не считаю успешным, ведь на их платформе пока нет норм проектов как на эфире
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
April 06, 2018, 04:04:27 AM
 #182

Качественных русских ICO крайне мало, все только хотят срубить бабла и нежится на пляже)
комманду изучать нужно очень детально)
иначе прощайте бабки)
Кстати мне кажется по поводу ICO что за них пора бы взяться как раз государству. все таки новые технологии это заинтересованность стран. а иначе каждый второй будет проводить свои ико собирать бабло и улетать в теплые края. и никто ему не запретит и не остановит, так как люди добровольно отдают свои деньги.
И что сделает гос-во? Везде присутствует коррупция. Да и большинство ико имеют липовый продукт, несмотря на всю крутизну хайпа, что отсюда очень много неожиданных скамов.

Ой да государство само и будет ICO проводить, пихать новости выгодные для себя и денег на этом поднимать, все же любят заработать если есть возможность... Grin Государство будет вводить ту регуляцию, которая важна им с финансовой стороны, это главное что их интересует! Майнеров в России уже пытаются налогами обложить.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 12:34:47 PM
 #183

Единственное что может сделать государство - это заставить вас отдавать часть денег "на нужды государства" - а если вы этого сделать не захотите - запретить вам зарабатывать вообще.

Потому лично я уверен что процесс регулирования ICO будет развиваться именно в таком ключе.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
April 06, 2018, 12:40:48 PM
 #184

Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!От страны тут не зависит, зависит от команды, от создателей!
И вообще бросьте делить русское и нерусское,лучше делите хорошее и плохое!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:16:21 PM
 #185

это какой-то дурной сложившийся стереотип , что все русские ико скам, за последнее время русня нормально себя показывает, такое чувство, что все не русские ико проходят на ура
Тогда назовите наши успешные проекты, кроме волн естественно, хотя я и его не считаю успешным, ведь на их платформе пока нет норм проектов как на эфире
Сейчас рано говорить про успешные проекты, им ещё развиваться и расти. Мне в голову на вскидку приходит viuly https://viuly.io. Хостинг пока функционирует в формате бета версии, но он есть и команда над ним работает. Другое дело, что в настоящее время проект не привлёк хороших производителей контента и достойную аудиторию и не известно привлечёт ли. Но об этом пока трудно сказать, посмотрим что будет через год.
Встречал несколько Русских ICO, очень качественно сделанных. Но в целом - согласен, откровенной хрени очень много. Грустно из за этого. Страдают в первую очередь ведь действительно качественные ICO,
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 06, 2018, 09:10:54 PM
 #186

Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!От страны тут не зависит, зависит от команды, от создателей!
И вообще бросьте делить русское и нерусское,лучше делите хорошее и плохое!
вот самое обидное и заключается в том, что сами члены команды и создают такую репутацию. Доходит до того, что в анонсах не показывают русских членов команды.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:24:12 PM
 #187

Как по мне это стереотип, что всё русское это "СКЭМ". Так что русский проект или нет, на это смотреть не стоит. Лучше смотри на команду, и идею, а не какой национальности проект.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:30:59 PM
 #188

Как по мне это стереотип, что всё русское это "СКЭМ". Так что русский проект или нет, на это смотреть не стоит. Лучше смотри на команду, и идею, а не какой национальности проект.

А вы много проектов русских находили, которые действительно были отличными и не скам? Я лично мало таких встречал, поэтому предпочитаю их обходить стороной

DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:47:34 PM
 #189

Ну не просто же так не показывают, такая пошла репутация, вот даже некоторые баунти русские все заморочат усложнят что неохота продолжать кампанию..
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:51:30 PM
 #190

Раньше инвестировал и нарвался на несколько скамов, потом передумал как-то) Зачем лишний раз рисковать? Если наши хотят первым делом обмануть,то зачем они такие нужны

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 06, 2018, 10:53:44 PM
 #191

Раньше инвестировал и нарвался на несколько скамов, потом передумал как-то) Зачем лишний раз рисковать? Если наши хотят первым делом обмануть,то зачем они такие нужны
Раньше думал что это стереотип, но в последнее время все чаще вижу что большинство действительно не слишком честные, увы. Да еще и постоянные скандалы с поздним внедрением кица и прочими подобными пакостями.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:56:47 PM
 #192

Последние три проекта в которые я инвестировал, это все русские проекты. Пока не один из них меня в минус не опустил, по этому тут уже от анализатора всё зависит Wink
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:27:53 PM
 #193

ну не знаю, значит повезло. я вот сколько не встречала русских проектов все оказывались скамом. по этому участвовать в них не хочу. и тратить свое время на них не буду.

CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:56:05 PM
 #194

да не от национальности это все зависит. а от разработчиков. не у кого на лице же не написано, мы скамщики. все рисуют красивый фантик. а так же, кто мешает нарисовать фантик, что проект забугорный?
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 01:16:36 PM
 #195

Какая разница кто  создатель ICO  если оно действительно перспективное с отличной командой , разве только русские выпускают скам, у  других наций  тоже его полно просто о них меньше говорят.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 01:19:17 PM
 #196

Всем кто верит в русские проекты советую вложиться в бузкоин. Посмотрю я на холдеров этой монеты через месяца два... А если честно, то все-таки и в нашем болоте есть некоторые успешные проекты, но новые выйдут нескоро.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 01:29:56 PM
 #197

Всем кто верит в русские проекты советую вложиться в бузкоин. Посмотрю я на холдеров этой монеты через месяца два... А если честно, то все-таки и в нашем болоте есть некоторые успешные проекты, но новые выйдут нескоро.

Зачем именно в бузкоин? Я лично предпочитаю в нормальные проекты вкладываться, из последних русских я вкладывал в Credits и не прогадал, они дали отличные иксы. Скорее не от страны происхождения а от конкретной команды залог успеха, нет смысла бояться отдельно русскую команду!

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 08, 2018, 01:32:39 PM
 #198

Всем кто верит в русские проекты советую вложиться в бузкоин. Посмотрю я на холдеров этой монеты через месяца два... А если честно, то все-таки и в нашем болоте есть некоторые успешные проекты, но новые выйдут нескоро.

Зачем именно в бузкоин? Я лично предпочитаю в нормальные проекты вкладываться, из последних русских я вкладывал в Credits и не прогадал, они дали отличные иксы. Скорее не от страны происхождения а от конкретной команды залог успеха, нет смысла бояться отдельно русскую команду!
Да, кредитс просто звезда, луч света в темном царстве, если по дорожной карте сделают, так вообще будет сказка.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 08, 2018, 01:59:36 PM
 #199

Последние три проекта в которые я инвестировал, это все русские проекты. Пока не один из них меня в минус не опустил, по этому тут уже от анализатора всё зависит Wink
На этом месте нормальный человек указал хотя бы названия проектов, в которых участвовал. А так я вижу обыкновенного балабола.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 02:20:02 PM
 #200

Всем кто верит в русские проекты советую вложиться в бузкоин. Посмотрю я на холдеров этой монеты через месяца два... А если честно, то все-таки и в нашем болоте есть некоторые успешные проекты, но новые выйдут нескоро.
Надеюсь таким советам никто следовать не будет. Главный вопрос, Бузову сначала проекта пригласили или уже потом решили за откат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!