Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:12:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95201 times)
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 15, 2018, 08:39:38 AM
 #241

Я русские сразу обхожу стороной. Участвовала в 3 и все они были скамом. Хотя встретила статистику : 80% ICO-проектов с капитализацией не менее 50 млн долларов являются скамом. И лишь 8% доходят до стадии торговли токенов на бирже. Так что выбрать проект сложно. Но лучше выбирать не из русских
Это глупость и предрассудки, не более. Участие в центре, не русском проекте, не спасло инвесторов от скама. Больничка год уже мозг парит инвесторам. Дело не в национальности, просто выбирайте и анализируйте. Если не будете инвестировать в явный скам, то и скама не будет.

хорошо сказано конечно,но это уже больше как устоявшаяся традиция, русская команда - скам 99%
и не просто так подобноен мнение у людей сложилось, не потому что все хотят очернить русскоязычные проекты... а по тому что действительно в большинстве своем они заведомо провальные, не говорю что все, но почти каждый...
сколько зарубежных проектов успешных? а сколько успешные русских проектов вы помните? на пальцах можно пересчитать... а провальных сколько было?  почти все... вот вам и ответ на вопрос

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
April 15, 2018, 12:52:10 PM
 #242

Не участвую сейчас вообще в Русских проектах так как там баунти копеечные выходят, да и сами проекты так себе скажем. Лучше в зарубежных участвуйте
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 15, 2018, 01:00:47 PM
 #243

Видишь русские имена и фамилии в команде ICO и эдвайзерах - бегиCheesy если это конечно не Виталик Бутерин. Все русское скамье обычно выходит ниже цены ICO, единицы только могут что-то показать. Недавний пример - Credits. Но мне кажется там без покупки памп ботов не обошлось. Проект лютый скам, но хайпа очень много.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 15, 2018, 01:03:46 PM
 #244

Пробовал в баунти участвовать и исо то на практике видно что русские исо меньше собирают денег, и меньше растут, значить лучше выбирать топовые зарубежом.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 15, 2018, 01:12:15 PM
 #245

Не участвую сейчас вообще в Русских проектах так как там баунти копеечные выходят, да и сами проекты так себе скажем. Лучше в зарубежных участвуйте
За все русские проекты ничего не могу сказать, а вообще Баунти Rucoin на мой взгляд, очень даже неплохо прошло. Сегодня, кстати, последний день! Проект хорошо развивается, партнёры множатся, как на дрожжах. Подождем выхода токена на биржу. Посмотрим, как себя покажет. Да и ещё в Баунти Rucoin не стейки начисляли, а сразу токены!
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 01:20:22 PM
 #246

Не участвую сейчас вообще в Русских проектах так как там баунти копеечные выходят, да и сами проекты так себе скажем. Лучше в зарубежных участвуйте
За все русские проекты ничего не могу сказать, а вообще Баунти Rucoin на мой взгляд, очень даже неплохо прошло. Сегодня, кстати, последний день! Проект хорошо развивается, партнёры множатся, как на дрожжах. Подождем выхода токена на биржу. Посмотрим, как себя покажет. Да и ещё в Баунти Rucoin не стейки начисляли, а сразу токены!
Вам там платят что ли за хвалебные отзывы? Когда уже организаторы поймут что такой пиар только отталкивает потенциальных инвесторов.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 15, 2018, 01:22:02 PM
 #247

Не участвую сейчас вообще в Русских проектах так как там баунти копеечные выходят, да и сами проекты так себе скажем. Лучше в зарубежных участвуйте
За все русские проекты ничего не могу сказать, а вообще Баунти Rucoin на мой взгляд, очень даже неплохо прошло. Сегодня, кстати, последний день! Проект хорошо развивается, партнёры множатся, как на дрожжах. Подождем выхода токена на биржу. Посмотрим, как себя покажет. Да и ещё в Баунти Rucoin не стейки начисляли, а сразу токены!

Что за бред? Как можно говорить, что баунти прошло хорошо, если ты еще не продал награду и не посчитал, сколько вышло в эфирах? За такие посты надо вообще банить
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:22:33 PM
 #248

Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 15, 2018, 01:27:45 PM
 #249

Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!

Разница все-таки есть. Точно говорю, по моему опыту у русских гораздо меньше доля проектов, которые принесли инвесторам прибыль. По этой причине лично больше не инвестирую в русские проекты и даже не рассматриваю, а вот азиатские на оборот сейчас в приоритете.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
April 15, 2018, 02:04:00 PM
 #250

Все больше теряется доверие к русским ико. Но еще в парочке я конечно участвую. Очень мало выделяют на баунти компании и проекты смутные.

* Codex   |   Collect with Trust *
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 15, 2018, 02:19:29 PM
 #251

Статистика вряд ли есть, просто успешных русских ico на пальцах одной руки можно посчитать, а скамовых намного больше, поэтому многие взяли за правило: русские - скам)))

Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 15, 2018, 02:28:49 PM
 #252

Не участвую сейчас вообще в Русских проектах так как там баунти копеечные выходят, да и сами проекты так себе скажем. Лучше в зарубежных участвуйте
За все русские проекты ничего не могу сказать, а вообще Баунти Rucoin на мой взгляд, очень даже неплохо прошло. Сегодня, кстати, последний день! Проект хорошо развивается, партнёры множатся, как на дрожжах. Подождем выхода токена на биржу. Посмотрим, как себя покажет. Да и ещё в Баунти Rucoin не стейки начисляли, а сразу токены!
Вам там платят что ли за хвалебные отзывы? Когда уже организаторы поймут что такой пиар только отталкивает потенциальных инвесторов.
Видимо всем известный проект с кабинетным баунти ничему не научил других разработчиков. Такие посты пишутся для галочки и являются частью баунти компании. За такое не банят, форум для этого отчасти и существует.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 02:38:01 PM
 #253

Статистики точной не имею по этому вопросу, но из всех баунти, что участвовал, невыплачивали( скамились, не собирали капу, сваливали с деньгами или выплачивали, но нигде не листили монету)  так вот это искючительно СНГ-шные проекты с разрабами соотечественниками...
Вот и думай потом качать таких ребят  Roll Eyes
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 02:42:04 PM
 #254

среди русскоязычных админов и основателей проектов есть много ребят, которые пришли в эту сферу из сферы хайпов и млм. то есть мошенничество перетекло на новый уровень. вот и скамятся многие. лёгкие деньги
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 15, 2018, 02:54:29 PM
 #255

Что верно, то верно. Русских айсио раз/два и обчелся, за три месяца моего присутствия на талке мне приглянулся всего лишь один вполне рентабельный проект. В остальные стараюсь не лезть, отзывы уж шибко негативные- это важная статистика, ну кому охота терять время впустую, брать без разбору компании на авось повезет. Как по мне, соотношение такое 80% хлам  20% норм - в ру сегменте.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 03:02:30 PM
 #256

среди русскоязычных админов и основателей проектов есть много ребят, которые пришли в эту сферу из сферы хайпов и млм. то есть мошенничество перетекло на новый уровень. вот и скамятся многие. лёгкие деньги

Да, тут я с вами соглашусь, только наш народ думает как бы обмануть и награбить, разово заработав при этом, а не раз зарабатывать постоянно и в больших количествам. Именно поэтому наша страна в заднице и всегда там будет, пока полностью, под чистую, не сменится власть. Наши ребята нашли новый способ, что сложного придумать идею, запилить ICO и собирать бабки, инвесторы сами вам их отдают, а охотники с удовольствием пиарят вас на всевозможных ресурсах. А потом просто ноги в руки и прощайте. Так вот и живем. Очень это печально.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 03:05:09 PM
 #257

Что верно, то верно. Русских айсио раз/два и обчелся, за три месяца моего присутствия на талке мне приглянулся всего лишь один вполне рентабельный проект. В остальные стараюсь не лезть, отзывы уж шибко негативные- это важная статистика, ну кому охота терять время впустую, брать без разбору компании на авось повезет. Как по мне, соотношение такое 80% хлам  20% норм - в ру сегменте.

Гдето вы не там смотрите ICO. Российских сейчас достаточно много кампаний выходит. Регулярно в месяц около 20. Вы наверное просто плохо смотрите, либо не относите проекты к российским ICO. Хочу добавить что в большинстве воем российские ico оказываются либо скамом либо проектом которые работать после получения денег не хочет.
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 15, 2018, 03:15:28 PM
 #258

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 03:17:22 PM
 #259

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!

Не все русские и СНГ команды скамят, да, может моральная ответственность у русскоязычных разработчиков в целом ниже, но проскакивают очень годные проекты, собирают серьезные суммы, называть я здесь их не буду, чтобы не думали, что я пришёл их попиарить, кому интересно поищите
GrandVBA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 03:22:22 PM
 #260

Среди русских ICO много скама, просто как факт принимайте... менталитет такой, лиш бы много хайпануть себе в карман, а вообще при оценке ICO нужно смотреть помимо того чей проект (русский или забугорный) также смотреть софт вп тиму (кто в ней) да и даже просто сайт оценка, продукт и т.п. ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!