Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:15:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95162 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 15, 2018, 03:29:19 PM
 #261

Скама в ру сегменте конечно хватает, пока в каких ру участвовал вроде пока все нормально, выплачивали и отношение было нормальным, может просто повезло и не нарвался на скам. Среди зарубежных тоже много скама и каких то пост условий, как выше писали про урезание токенов, кидки. Те кто занимаются криптой по любому попадут на скам, это неизбежность.
1715163342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163342
Reply with quote  #2

1715163342
Report to moderator
1715163342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163342
Reply with quote  #2

1715163342
Report to moderator
1715163342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163342
Reply with quote  #2

1715163342
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
April 15, 2018, 03:35:22 PM
 #262

Я отношусь к русским ICO, так же как и к любым другим ICO - внимательно и настароженно. Инвестировать в них не инвестировал, а вот в баунти кампаниях учавствовал.А то что некоторые из них - скам, так это нормально, т.е. как и любой другой стране.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 15, 2018, 04:03:31 PM
 #263

Не участвую сейчас вообще в Русских проектах так как там баунти копеечные выходят, да и сами проекты так себе скажем. Лучше в зарубежных участвуйте
За все русские проекты ничего не могу сказать, а вообще Баунти Rucoin на мой взгляд, очень даже неплохо прошло. Сегодня, кстати, последний день! Проект хорошо развивается, партнёры множатся, как на дрожжах. Подождем выхода токена на биржу. Посмотрим, как себя покажет. Да и ещё в Баунти Rucoin не стейки начисляли, а сразу токены!
Вам там платят что ли за хвалебные отзывы? Когда уже организаторы поймут что такой пиар только отталкивает потенциальных инвесторов.
Я не хвалю и за это как раз таки в этом баунти не платили - это раз, а во-вторых я уже сказал, что оно закончено. Пиара там, типа как ТокенГо не было. Всё прошло тихо и баунтистов было немного, что радует. Это просто было моё личное мнение об одном из российских ICO, не более.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 15, 2018, 04:06:18 PM
 #264

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!

Не все русские и СНГ команды скамят, да, может моральная ответственность у русскоязычных разработчиков в целом ниже, но проскакивают очень годные проекты, собирают серьезные суммы, называть я здесь их не буду, чтобы не думали, что я пришёл их попиарить, кому интересно поищите

Я думал, что тот же недавний Credits уже давно всем доказал, что русская команда может создавать проекты вполне достойные, которые на рынке будут давать мощные иксы. Или тот же русскоговорящий Waves... Зависит не от нации а от конкретной команды, которая делает проект я считаю!
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 04:22:49 PM
 #265

Есть очень хорошие русские ICO компании которые действительно проводят очень успешные программы. Один из примеров это моя последняя ICO компания, в которую я инвестировал и которая принесла мне хорошие плюсы, это компания Credits. И были тоже не менее хорошие компании которые сейчас показывают хорошие результаты и их было не мало. Я думаю что не все русские компании скам. Так же есть и зарубежные компании которые скамятся.  Просто нужно думать куда стоит инвестировать свои деньги, а куда лучше воздержатся.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 04:25:59 PM
 #266

среди русскоязычных админов и основателей проектов есть много ребят, которые пришли в эту сферу из сферы хайпов и млм. то есть мошенничество перетекло на новый уровень. вот и скамятся многие. лёгкие деньги
Думаю что все скамные русские проекты объясняются именно этим. Наше слабое законодательство в этой сфере, позволяет им достаточно спокойно существовать, не опасаясь быть привлеченными к ответственности.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 15, 2018, 04:27:47 PM
 #267

Я crypterium считаю русским проектом - большинство команды русские, хотя сама компания зарегистрирована в одной из стран Балтии. И   он неплохо себя показал, и сейчас тоже дело движется и информируется сообщесво о проделанной работе.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 04:59:14 PM
 #268

Тут вопрос заключается в том, что стоит считать русским ICO?
Проект должен быть зарегистрирован в РФ, команда должна быть из России, либо адвизоры должны быть оттуда же?
Сейчас все вперемешку и поэтому трудно что-то считать каким-то локальным, русским!
Но есть и такие которые конкретно нашенские.

Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 15, 2018, 08:55:59 PM
 #269

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!

Не все русские и СНГ команды скамят, да, может моральная ответственность у русскоязычных разработчиков в целом ниже, но проскакивают очень годные проекты, собирают серьезные суммы, называть я здесь их не буду, чтобы не думали, что я пришёл их попиарить, кому интересно поищите

Я думал, что тот же недавний Credits уже давно всем доказал, что русская команда может создавать проекты вполне достойные, которые на рынке будут давать мощные иксы. Или тот же русскоговорящий Waves... Зависит не от нации а от конкретной команды, которая делает проект я считаю!
Я тоже с этим согласен, хорошие проекты проскакивают. Кредитс , Криптериум, Юниверса. Это из последних мощных ИСО. Но от многих баунтистов именно слышу недовольство,а на пустом месте оно не бывает.

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:58:39 PM
 #270

Тут вопрос заключается в том, что стоит считать русским ICO?
Проект должен быть зарегистрирован в РФ, команда должна быть из России, либо адвизоры должны быть оттуда же?
Сейчас все вперемешку и поэтому трудно что-то считать каким-то локальным, русским!
Но есть и такие которые конкретно нашенские.


Русские ico наверное все же там где команда на 50+% из выходцев рф и снг стран, конечно доверие сразу падает к таким исо даже если проект вроде неплохой, так как у нас много скама, однако если в крутом проекте всего пара русских ребят конечно это нельзя считать русским ico
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 15, 2018, 09:00:19 PM
 #271

По моему личному мнению в России есть и достойные проекты конечно же, о них не стоит забывать.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 15, 2018, 09:03:41 PM
 #272

Тут вопрос заключается в том, что стоит считать русским ICO?
Проект должен быть зарегистрирован в РФ, команда должна быть из России, либо адвизоры должны быть оттуда же?
Сейчас все вперемешку и поэтому трудно что-то считать каким-то локальным, русским!
Но есть и такие которые конкретно нашенские.


Русские ico наверное все же там где команда на 50+% из выходцев рф и снг стран, конечно доверие сразу падает к таким исо даже если проект вроде неплохой, так как у нас много скама, однако если в крутом проекте всего пара русских ребят конечно это нельзя считать русским ico

Не понимаю, почему должно падать доверие. Да, из России было много скама и люди не доделывали проекты. Но и из других стран таких случаев не мало... Надо смотреть на конкретную команду, пробивать ее в соц. сетях, СМИ, смотреть что они из себя представляют... Если это уважаемые люди то какая разница что из России.

velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:17:16 PM
 #273

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!

Не все русские и СНГ команды скамят, да, может моральная ответственность у русскоязычных разработчиков в целом ниже, но проскакивают очень годные проекты, собирают серьезные суммы, называть я здесь их не буду, чтобы не думали, что я пришёл их попиарить, кому интересно поищите

Я думал, что тот же недавний Credits уже давно всем доказал, что русская команда может создавать проекты вполне достойные, которые на рынке будут давать мощные иксы. Или тот же русскоговорящий Waves... Зависит не от нации а от конкретной команды, которая делает проект я считаю!
Я тоже с этим согласен, хорошие проекты проскакивают. Кредитс , Криптериум, Юниверса. Это из последних мощных ИСО. Но от многих баунтистов именно слышу недовольство,а на пустом месте оно не бывает.
Мощные исо это еще бабка на двое сказала, собрали они может и ничего, а вот как дальше пойдет непонятно. Кредитс уже прилично упал.
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 01:20:04 PM
 #274

Русские исо самые опасные исо во всём мире , так как в России очень развиты пирамиды  то их  создатели перешли недавно и на крипту.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
April 16, 2018, 01:24:26 PM
 #275

Русские исо самые опасные исо во всём мире , так как в России очень развиты пирамиды  то их  создатели перешли недавно и на крипту.
Да ладно самые опасны,везде есть скам и поверьте в западных проектах их не меньше, практически такое же количество тех кто хочет на пустом месте срубить по больше денег.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 01:46:13 PM
 #276

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!
Еще можно добавить Адамант - тоже баунти урезали в 10 раз, говорят, что если все выплатят баунтистам, то денег на листинг не будет Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 16, 2018, 02:02:42 PM
 #277

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!
Еще можно добавить Адамант - тоже баунти урезали в 10 раз, говорят, что если все выплатят баунтистам, то денег на листинг не будет Grin

Слышал еще из недавних проектов марк спейс баунтистов киданул, уменьшили пул в 15 раз и выплатили копье

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 03:17:55 PM
 #278

Тут вопрос заключается в том, что стоит считать русским ICO?
Проект должен быть зарегистрирован в РФ, команда должна быть из России, либо адвизоры должны быть оттуда же?
Сейчас все вперемешку и поэтому трудно что-то считать каким-то локальным, русским!
Но есть и такие которые конкретно нашенские.


Русские ico наверное все же там где команда на 50+% из выходцев рф и снг стран, конечно доверие сразу падает к таким исо даже если проект вроде неплохой, так как у нас много скама, однако если в крутом проекте всего пара русских ребят конечно это нельзя считать русским ico

Не понимаю, почему должно падать доверие. Да, из России было много скама и люди не доделывали проекты. Но и из других стран таких случаев не мало... Надо смотреть на конкретную команду, пробивать ее в соц. сетях, СМИ, смотреть что они из себя представляют... Если это уважаемые люди то какая разница что из России.
я вот тоже не понимаю что за русофобия, возьмите нормально изучите проект и не будите на тыкать я на скам, Виталик бутерин тоже рождён в СССР и что с того? Эфир скам? Да и много ещё русских более менее нормальных проектов
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 16, 2018, 03:24:07 PM
 #279

Сегодня кстати на форуме новое ICO появилось, Cryptorobotics. Баунти программа у них конечно так себе, зато вот сам проект довольно интересный. В скором времени обещают уже релиз самой платформы, да и сумма сбора адекватная. Так что интересно будет понаблюдать за развитием)


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 16, 2018, 03:34:30 PM
 #280

Не думаю что прям Русские ИКО самые опасные, просто тут отношение такое же как русским автомобилям и т.п. неправильное мышление у людей. Плюс власти палки в колеса ставят. Сделаешь хороший проект, так его обязательно отожмут.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!