Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:46:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95157 times)
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 07, 2018, 07:24:36 PM
 #701

Все же думаю, что вторая половина 2018 года станет поворотным моментом для российских ИСО. Принятие законов совершенно изменит подход а их организации.

The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714265190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265190
Reply with quote  #2

1714265190
Report to moderator
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:32:52 PM
 #702

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
уже зашкаливает? а Вы проводили анализ например всех эстонских ико, или тайских? там еще не зашкаливает? у нас просто все русские ико на виду, но я уверен, что процент скама не больше и не меньше, чем в других странах
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:36:15 PM
 #703

Все же думаю, что вторая половина 2018 года станет поворотным моментом для российских ИСО. Принятие законов совершенно изменит подход а их организации.
Я думаю не особо. Как былo 99% скама, так и останется. У Русских подход такой Cheesy практически все адвайзеры купленные (на том же бенче) и все одни и те же оценки дают лол

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 07, 2018, 07:42:58 PM
 #704

Скамят в раше потому что тут не наказывают, полиция не занимается в отличие от штатов теми кто кидает инвесторов а если и занимается то только если есть доказательств куча.Что мешает органам проверить всех кто собрал денег на исо - если они купили машины квартиры, гуляют на курортах а не работают в офисах  то под суд их.А в цивилизованном мире профилактикой преступлений занимаются - смотрят кто куда тратит деньги.Не всегда но нередко мониторят.
Да сейчас нигде особо за скамные крипто-проекты не наказывают, могу привести примеры проектов и из США, которые уже являются очевидными скамами, но их всё равно никто не трогает. То, что проект скам - нужно ещё доказать.
Кстати да,мошенники еще научились так делать проекты,что тяжело к чему то прикопаться в итоге, а так понимаю что пока нет регулирующих органов те кто будет этим заниматься на самом деле. Вот и процветает скам по всюду.
классно сделали в РБ, если не ошибаюсь что бы запустить свое ico ты должен показать что у тебя есть 5 лямов баксов, доказать от куда взял их, не быть связан со скамами и банкротсвами, что то такое.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:56:39 PM
 #705

Скамят в раше потому что тут не наказывают, полиция не занимается в отличие от штатов теми кто кидает инвесторов а если и занимается то только если есть доказательств куча.Что мешает органам проверить всех кто собрал денег на исо - если они купили машины квартиры, гуляют на курортах а не работают в офисах  то под суд их.А в цивилизованном мире профилактикой преступлений занимаются - смотрят кто куда тратит деньги.Не всегда но нередко мониторят.
Да сейчас нигде особо за скамные крипто-проекты не наказывают, могу привести примеры проектов и из США, которые уже являются очевидными скамами, но их всё равно никто не трогает. То, что проект скам - нужно ещё доказать.
Кстати да,мошенники еще научились так делать проекты,что тяжело к чему то прикопаться в итоге, а так понимаю что пока нет регулирующих органов те кто будет этим заниматься на самом деле. Вот и процветает скам по всюду.
классно сделали в РБ, если не ошибаюсь что бы запустить свое ico ты должен показать что у тебя есть 5 лямов баксов, доказать от куда взял их, не быть связан со скамами и банкротсвами, что то такое.
ну вот может быть и до других государств придет понимание того, что эту сферу очень нужно регулировать и  контролировать, а то вот у нас уже делают заявления, что криптовалюты это очень опасно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 07, 2018, 08:00:06 PM
 #706

Скамят в раше потому что тут не наказывают, полиция не занимается в отличие от штатов теми кто кидает инвесторов а если и занимается то только если есть доказательств куча.Что мешает органам проверить всех кто собрал денег на исо - если они купили машины квартиры, гуляют на курортах а не работают в офисах  то под суд их.А в цивилизованном мире профилактикой преступлений занимаются - смотрят кто куда тратит деньги.Не всегда но нередко мониторят.
Да сейчас нигде особо за скамные крипто-проекты не наказывают, могу привести примеры проектов и из США, которые уже являются очевидными скамами, но их всё равно никто не трогает. То, что проект скам - нужно ещё доказать.
Кстати да,мошенники еще научились так делать проекты,что тяжело к чему то прикопаться в итоге, а так понимаю что пока нет регулирующих органов те кто будет этим заниматься на самом деле. Вот и процветает скам по всюду.
классно сделали в РБ, если не ошибаюсь что бы запустить свое ico ты должен показать что у тебя есть 5 лямов баксов, доказать от куда взял их, не быть связан со скамами и банкротсвами, что то такое.
по моему в России тоже сейчас такое пытаются сделать, недавно в новостях читал, в принципе неплохо, а то много русских проектов знаю, которые делали ico что бы просто собрать деньги

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 07, 2018, 08:16:49 PM
 #707

Россия занимает 2 место среди стран по запуску ico в стране, Собирают конечно не особо много , но 45 проектов  было доведенно до ico

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 07, 2018, 08:19:24 PM
 #708

Россия занимает 2 место среди стран по запуску ico в стране, Собирают конечно не особо много , но 45 проектов  было доведенно до ico



о, интересная статистика. Но все равно я что-то предпочитаю держаться стороной от русских проектов. Не знаю почему. Может из-за того, что обжигался

pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
May 07, 2018, 09:16:52 PM
 #709

Не люблю русские ICO, потому что они очень редко выстреливают, не знаю почему но ето очень угнетает, потому что идеи хорощые но никто их не может довести до конца.

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:26:31 PM
 #710

НА моей памяти кроме вавесов и кредитсов больше ничего годного не было. Все остальное либо не сбор средств либо скам, так уже сложилось исторически, не очень доверяют зарубежные инвесторы нам.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 09:54:30 PM
 #711

Из неплохих русских проектов знаю Kickico, AdEx, Skincoin. А так естественно их достаточно много, как впрочем и в других развитых странах, главное инвестировать в правильные проекты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
May 07, 2018, 10:23:56 PM
 #712

Статистики пока нет, в нескольких русских баунти участвовала. Проектам симпатизирую и надеюсь, что у ребят все получится. А мошенников в любой стране хватает.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
May 08, 2018, 08:46:48 AM
 #713

Все же думаю, что вторая половина 2018 года станет поворотным моментом для российских ИСО. Принятие законов совершенно изменит подход а их организации.
Я думаю не особо. Как былo 99% скама, так и останется. У Русских подход такой Cheesy практически все адвайзеры купленные (на том же бенче) и все одни и те же оценки дают лол

Кстати, по вопросу адвайзеров, не все такие)) Нужно просто немного следить и выявлять купленных. Если адвайзер в каждом проекте торчит, то скорее всего, что он даже ВайтПейпер не открывал. Grin Значит его присутствие не значит ничего абсолютно!
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:37:18 AM
 #714

Скамят в раше потому что тут не наказывают, полиция не занимается в отличие от штатов теми кто кидает инвесторов а если и занимается то только если есть доказательств куча.Что мешает органам проверить всех кто собрал денег на исо - если они купили машины квартиры, гуляют на курортах а не работают в офисах  то под суд их.А в цивилизованном мире профилактикой преступлений занимаются - смотрят кто куда тратит деньги.Не всегда но нередко мониторят.
Да сейчас нигде особо за скамные крипто-проекты не наказывают, могу привести примеры проектов и из США, которые уже являются очевидными скамами, но их всё равно никто не трогает. То, что проект скам - нужно ещё доказать.
Кстати да,мошенники еще научились так делать проекты,что тяжело к чему то прикопаться в итоге, а так понимаю что пока нет регулирующих органов те кто будет этим заниматься на самом деле. Вот и процветает скам по всюду.
классно сделали в РБ, если не ошибаюсь что бы запустить свое ico ты должен показать что у тебя есть 5 лямов баксов, доказать от куда взял их, не быть связан со скамами и банкротсвами, что то такое.

Было бы круто, чисто такой порог входа, то есть если ты с большими суммами не работал и не умеешь их привлекать, то и лезть в такую сферу не стоит. Это поможет отсечь анонимных фаундеров, самозванцев и людей с улицы.



xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
May 08, 2018, 09:55:16 AM
 #715

НА моей памяти кроме вавесов и кредитсов больше ничего годного не было. Все остальное либо не сбор средств либо скам, так уже сложилось исторически, не очень доверяют зарубежные инвесторы нам.
Не только Вэйвс, а также Синдикатор, Ревэйн, Адекс, Юниверса, Атлант, Генезис Вижн, да их в принципе достаточно, впрочем как и соскамившихся русских проектов.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 08, 2018, 09:58:53 AM
 #716

НА моей памяти кроме вавесов и кредитсов больше ничего годного не было. Все остальное либо не сбор средств либо скам, так уже сложилось исторически, не очень доверяют зарубежные инвесторы нам.
Не только Вэйвс, а также Синдикатор, Ревэйн, Адекс, Юниверса, Атлант, Генезис Вижн, да их в принципе достаточно, впрочем как и соскамившихся русских проектов.
Все перечисленные проекты достаточно не плохие. А кто то постоянно говорит что русские проекты это один скам. Его везде в равной мере хватает не только в русских проектах.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 08, 2018, 10:51:19 AM
 #717

НА моей памяти кроме вавесов и кредитсов больше ничего годного не было. Все остальное либо не сбор средств либо скам, так уже сложилось исторически, не очень доверяют зарубежные инвесторы нам.
Не только Вэйвс, а также Синдикатор, Ревэйн, Адекс, Юниверса, Атлант, Генезис Вижн, да их в принципе достаточно, впрочем как и соскамившихся русских проектов.

В среднем почти в любой команде сегодня есть русские, вопрос не одни ли они там и есть ли нормальный эдвайзер.
Припоминаю когда хотел в кредитс инвестировать меня пугали, а он взял вышел на биржи и вырос в несколько раз. Так что не надо всех под одну гребенку скамных русских хватает, но и индусы и китайцы не менее скамные все в среднем одно и тоже.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 08, 2018, 11:10:23 AM
 #718

НА моей памяти кроме вавесов и кредитсов больше ничего годного не было. Все остальное либо не сбор средств либо скам, так уже сложилось исторически, не очень доверяют зарубежные инвесторы нам.
Не только Вэйвс, а также Синдикатор, Ревэйн, Адекс, Юниверса, Атлант, Генезис Вижн, да их в принципе достаточно, впрочем как и соскамившихся русских проектов.

В среднем почти в любой команде сегодня есть русские, вопрос не одни ли они там и есть ли нормальный эдвайзер.
Припоминаю когда хотел в кредитс инвестировать меня пугали, а он взял вышел на биржи и вырос в несколько раз. Так что не надо всех под одну гребенку скамных русских хватает, но и индусы и китайцы не менее скамные все в среднем одно и тоже.
Да кредитс это отдельный разговор. Сам по себе проект у них слабоват, но они очень круто подняли хайп и выделили немало денег на маркетинг. Молодцы.

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:16:52 AM
 #719

НА моей памяти кроме вавесов и кредитсов больше ничего годного не было. Все остальное либо не сбор средств либо скам, так уже сложилось исторически, не очень доверяют зарубежные инвесторы нам.
Не только Вэйвс, а также Синдикатор, Ревэйн, Адекс, Юниверса, Атлант, Генезис Вижн, да их в принципе достаточно, впрочем как и соскамившихся русских проектов.
Все перечисленные проекты достаточно не плохие. А кто то постоянно говорит что русские проекты это один скам. Его везде в равной мере хватает не только в русских проектах.

Правильно , все эти проекты очень перспективны , ведь русские разработчики одни из  самых лучших в мире , а то что многие из них попадают просто к мошенникам и теряют доверие  очень обидно.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
May 08, 2018, 11:31:12 AM
 #720

Россия занимает 2 место среди стран по запуску ico в стране, Собирают конечно не особо много , но 45 проектов  было доведенно до ico



о, интересная статистика. Но все равно я что-то предпочитаю держаться стороной от русских проектов. Не знаю почему. Может из-за того, что обжигался
В странах Азии, Австралия,что то у них совсем все не густо с проектами. Хотя я был бы не против что бы проектов стало меньше,но качество их увеличилось в разы,тогда было бы интересно инвестировать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!