Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:18:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95174 times)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 19, 2018, 09:52:44 AM
 #981

Количество скама вообще выросло, не только у ребят из СНГ. В анговетке тоже много скама, и там точно так же много недовольных, но народ не задается вопросами "У нас что, больше всех нае-ют?" . Видимо понимают, что это специфика рынка, извлекают урок и идут дальше
Я в англоветках постоянно читаю разные темы и могу сказать что относительно российских ИСО там устойчиво негативное мнение.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 19, 2018, 10:13:09 AM
 #982

Количество скама вообще выросло, не только у ребят из СНГ. В анговетке тоже много скама, и там точно так же много недовольных, но народ не задается вопросами "У нас что, больше всех нае-ют?" . Видимо понимают, что это специфика рынка, извлекают урок и идут дальше
сложно понять извлекают ли урок или нет, тут все гонятся за быстрой наживой. Сейчас любой скам можно раскрутить обычном "аэрдропом" решить сразу несколько проблем: создать видимость активных социальных групп, заставить отписываться, чтобы держать проект в топе. А на форуме вообще конструктивных данных о проекте сложно найти и даже, если они есть, то сложно найти под кучей отписок.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:50:21 AM
 #983

SONM это же вроде русский проект? Они вроде норм и не скам.
SONM вообще топовый проект, держу в себя в портфеле их токены и пока цена по 1 баксу не будет сливать не стану Grin

только очень слабо его покупают, как и другие русские проекты, это не азиатские скамы, которые пампят каждый день, так может у таких проектов как раз таки реальная цена, не перекупленая
С этим не поспоришь как и с тем что команда хорошо работает чтобы реализовать свой проект, так что пока все хорошо как мне кажется.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:19:58 AM
 #984

Количество скама вообще выросло, не только у ребят из СНГ. В анговетке тоже много скама, и там точно так же много недовольных, но народ не задается вопросами "У нас что, больше всех нае-ют?" . Видимо понимают, что это специфика рынка, извлекают урок и идут дальше
сложно понять извлекают ли урок или нет, тут все гонятся за быстрой наживой. Сейчас любой скам можно раскрутить обычном "аэрдропом" решить сразу несколько проблем: создать видимость активных социальных групп, заставить отписываться, чтобы держать проект в топе. А на форуме вообще конструктивных данных о проекте сложно найти и даже, если они есть, то сложно найти под кучей отписок.
Я думаю, рынок уже сформировал каскад "имунных" механизмов от тех, кто гонится иключительно за наживой. Думаю, что тепрь таких ребят просто очень быстро и капитально стригут. Почти не выкрутиться, но а что качается тру криптоанархистов, то они юзают свои БТ акки лишь для увлечений, но не для заработка.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 19, 2018, 11:30:59 AM
 #985

Количество скама вообще выросло, не только у ребят из СНГ. В анговетке тоже много скама, и там точно так же много недовольных, но народ не задается вопросами "У нас что, больше всех нае-ют?" . Видимо понимают, что это специфика рынка, извлекают урок и идут дальше
Я в англоветках постоянно читаю разные темы и могу сказать что относительно российских ИСО там устойчиво негативное мнение.

Так это мнение в англоветках русскими и форсится  Grin Негодяев везде хватает, а в самых нашумевших скамах типа ванкоина наших не было  Grin
concord
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0

The universe is made of stories, not atoms.


View Profile WWW
May 19, 2018, 03:44:43 PM
Last edit: May 19, 2018, 04:36:48 PM by concord
 #986

Есть ещё проекты замаскированные под иностранные, там обычно в первой тройке девелоперов идут иностранцы, зато все остальные с русскими фамилиями ...
Нам, канадцам с российскими корнями, в нашем проекте www.concord.eco, тоже маркетологи местные советовали, если есть такая возможность, подобрать в команду лиц с нерусскими фамилиями. Мол, это не будем отпугивать инвесторов.
Мы их так нахер послали. Су.. такие!
И ещё тогда поклялись, что назло этом бл... сделаем этот проект и без их инвестиций.
Они не знают или позабыли, что если французы играют в игры для удовольствия, американцы - по правилам, и только русские, всегда до Победы!
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 19, 2018, 04:45:58 PM
 #987

Есть ещё проекты замаскированные под иностранные, там обычно в первой тройке девелоперов идут иностранцы, зато все остальные с русскими фамилиями ...
Нам, канадцам с российскими корнями, в нашем проекте www.concord.eco, тоже маркетологи местные советовали, если есть такая возможность, подобрать в команду лиц с нерусскими фамилиями. Мол, это не будем отпугивать инвесторов.
Мы их так нахер послали. Су.. такие!
И ещё тогда поклялись, что назло этом бл... сделаем этот проект и без их инвестиций.
Они не знают или позабыли, что если французы играют в игры для удовольствия, американцы - по правилам, и только русские, всегда до Победы!
какой то явный шилинг, к тому же от заинтересованного лица. Очень громкие фразы, у меня прям патриотизм проснулся, но я его сразу усыпил обратно.

Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 05:31:34 PM
 #988

Стрёмная тема эти русские ICO.Куда не плюнь русская команда а достойных проектов очень мало.

Согласен. И это еще с учетом того, что русских проектов очень много создается по количеству. Я не участвую в русских пока.

От того что русских проектов реально выходит в разы больше и создается впечатление плохих проектов. Которые штопают за одну ночь по ходу и цель которых просто срубить денег и не более.

Если мы взглянем трезво на рынок то увидим что очень многие проекты со скамом теми же командами создаются и эдвайзерами сверху. Я по национальному признаку не смотрю но если вижу что тот же вася уже третий проект клепает когда перед этим два проекта скамнулись то держусь от такого подальше что и всем советую.
Только репутация на этом рынке стоит чего то и если человек ее засрал то пусть еще один эфир делает или нео но я в такой проект точно не буду инвестировать  Cool

Надо для себя вести эту статистику ,что бы знать кто из этих "Вась" уже прославился на рынке криптовалюты. И вообще самое правильное решение,это было бы блокировать таких деятелей на дальнейшие разработки,пока за перве свои проекты не расстаются.

Да а смысл? Эти же "Васи" потом берут подставных "Петь" и запускают новый оборот скама. Если раз себе попортил репутацию - то теперь только прикрываться чужими людьми.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 10:29:13 PM
 #989

Недавно где-то смотрел статистику по всем ICO за 17-18 год, не знаю насколько информация правдивая, из 100 % всех ICO; около 60% вообще разваливаются не доходят даже до сборов, 30% собирают сущие копейки, 6% собирают полную капу, но в итоге монета не показывает рост, и только 4% успешных проектов. Не знаю, так ли это или нет. 
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
May 19, 2018, 10:41:11 PM
 #990

Все же создаются проекты СНГ"шные которые собирают половину и больше нужной суммы. Связно то с добычей золота кстати, ну и криптокарточки. Думаю перспектива есть. Все возможно )
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:43:19 PM
 #991

Нет у меня сильно большого доверия к таким проектам. Я выбираю не русские проекты. Мне кажется, что они более надежные

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 19, 2018, 10:56:04 PM
 #992

я как-то участвовал в нескольких проектах ,но получил очень скудные выплаты. Теперь стараюсь искать более надежные и интересные проекты

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 07:45:11 AM
 #993

Недавно где-то смотрел статистику по всем ICO за 17-18 год, не знаю насколько информация правдивая, из 100 % всех ICO; около 60% вообще разваливаются не доходят даже до сборов, 30% собирают сущие копейки, 6% собирают полную капу, но в итоге монета не показывает рост, и только 4% успешных проектов. Не знаю, так ли это или нет. 
ну, за 2017 год провалилось от 46 до 60 процентов исо проектов, включая те что прошли исо и потом пропали без вести. Процент неудачных проектов может показаться не столь внушительным тем, кто знаком со стартапами. Крахом заканчиваются 75% всех стартапов, поддерживаемых традиционным венчурным финансированием, и 30-40% из них при этом тратят весь капитал инвесторов.
https://www.google.ru/amp/s/2bitcoins.ru/statistika-v-proshlom-godu-provalilos-46-protsentov-ico-proektov/amp/
https://coinspot.io/analysis/itogi-2017-dlya-ico-52-provalennyh-tokensejlov-i-prochaya-statistika/

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 20, 2018, 07:55:39 AM
 #994

Недавно где-то смотрел статистику по всем ICO за 17-18 год, не знаю насколько информация правдивая, из 100 % всех ICO; около 60% вообще разваливаются не доходят даже до сборов, 30% собирают сущие копейки, 6% собирают полную капу, но в итоге монета не показывает рост, и только 4% успешных проектов. Не знаю, так ли это или нет. 

Хм.. что-то совсем печально
Вот на дня читала про кидок от All.me, это же тоже русский проект, как я поняла
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 20, 2018, 08:02:34 AM
 #995

Недавно где-то смотрел статистику по всем ICO за 17-18 год, не знаю насколько информация правдивая, из 100 % всех ICO; около 60% вообще разваливаются не доходят даже до сборов, 30% собирают сущие копейки, 6% собирают полную капу, но в итоге монета не показывает рост, и только 4% успешных проектов. Не знаю, так ли это или нет. 
Если никто не заметил, то количество новых ICO резко сокращается. Многие организаторы понимают, что сейчас они не смогут отбить даже средств, вложенных на рекламу и продвижение. Думаю, что эта тенденция будет продолжаться и скоро будет лишь 5-10 новых ICO в месяц, которые будут длиться по полгода.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 20, 2018, 08:06:44 AM
 #996

У людей много недоверия к командам из России, не всегда это оправдано были и достойные проекты типа Waves, Credits.. Я думаю будут ещё хорошие проекты от русских ребят.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 09:00:10 AM
 #997

Ненадежных проектов везде хватает и США и Китай ,Россия. Не знаю почему на русские ICO навесили такой ярлык,типо если русские то скам! Надо смотреть на команду ,продукт, цели. А то,откуда проект это уже дело двадцатое.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 20, 2018, 09:18:58 AM
 #998

Ненадежных проектов везде хватает и США и Китай ,Россия. Не знаю почему на русские ICO навесили такой ярлык,типо если русские то скам! Надо смотреть на команду ,продукт, цели. А то,откуда проект это уже дело двадцатое.

Потому что все прекрасно понимают свой менталитет, и то что все мы готовы обманывать людей ради большой наживы,  не все конечно но большинство


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 09:20:47 AM
 #999

Для меня наличие русской команды в проекте является скорее отталкивающим фактором, чем привлекающим. Но конечно всё зависит от самого проекта.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 11:10:15 AM
 #1000

Количество скама вообще выросло, не только у ребят из СНГ. В анговетке тоже много скама, и там точно так же много недовольных, но народ не задается вопросами "У нас что, больше всех нае-ют?" . Видимо понимают, что это специфика рынка, извлекают урок и идут дальше
Я в англоветках постоянно читаю разные темы и могу сказать что относительно российских ИСО там устойчиво негативное мнение.

Ну то есть наши российские ICO прославились уже на всей территории крипто мира. Не знаю больше или меньше наши всех наё-ют,но обмана хватает везде,а мы с вами делаем основной акцент именно на наших разработчиков. Извлечь урок это одно,но разработчики скамов не стоят на месте и придумывают всё новые уловки для сбора средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!