Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:51:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [INFO] ★ Проекты на платформе NEO ★  (Read 23409 times)
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 13, 2018, 03:11:07 PM
 #281

Так вроде там не аирдроп. А баунти программа. подписка на телеграмм группу, твиттер, реддит и приглашение рефералов. 15 дней длительность сейчас как я понял 2 день идет. за 5 рефералов 10000 токенов дают.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 13, 2018, 04:05:20 PM
Last edit: July 13, 2018, 05:44:09 PM by CryptoGosu
 #282

Так вроде там не аирдроп. А баунти программа. подписка на телеграмм группу, твиттер, реддит и приглашение рефералов. 15 дней длительность сейчас как я понял 2 день идет. за 5 рефералов 10000 токенов дают.
Ну я так и назвал баунти-аирдроп. Это не похоже на стандартную баунти а имеет много схожего с аирдропом. Там на рефералов вроде 10к в сутки  на всех выделяется.Общий пул кампании 720к токенов.
Вышло несколько демок проектов на Neo
https://mvp.senno.io/-Senno выкатили MVP.У них тоже баунти идёт http://bounty.senno.io/
http://community.asuraworld.com/-Демо-версия платформы  Asura World
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 05:54:59 PM
 #283

http://www.soccercoin.eu/-Роналдиньо запускает свою криптовалюту. Судя по всему она будет запущена на платформе Нео.
Вот не понимаю, Зачем Селебрети влезают в эту сферу. Хайпа словить? Играешь в футбол так и играй. Смысл его проекта какой? посмотрел. Белой бумаги нет. По роад мапу открытие стадионов. Хорошее занятие. нужное. Но зачем там блокчейны, смарт-контракты и тем более токены его? VR.. Дополненная реальность. Это Будущее, ни кто не отрицает. Игры на основе VR тоже потрясные. Уже сейчас. Но опять же зачем там все это? И насколько знаю все проекты связанные с e-sport были провалены.

Вот именно для хайпа он его и сделал, точнее не он,  а за него сделали  а он стал лицом проекта. Был уже один такой же : Хамес Родригес — капитан сборной Колумбии. В мае этого года он выпустил токен JR10.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 06:18:10 PM
 #284

http://www.soccercoin.eu/-Роналдиньо запускает свою криптовалюту. Судя по всему она будет запущена на платформе Нео.
Вот не понимаю, Зачем Селебрети влезают в эту сферу. Хайпа словить? Играешь в футбол так и играй. Смысл его проекта какой? посмотрел. Белой бумаги нет. По роад мапу открытие стадионов. Хорошее занятие. нужное. Но зачем там блокчейны, смарт-контракты и тем более токены его? VR.. Дополненная реальность. Это Будущее, ни кто не отрицает. Игры на основе VR тоже потрясные. Уже сейчас. Но опять же зачем там все это? И насколько знаю все проекты связанные с e-sport были провалены.

Вот именно для хайпа он его и сделал, точнее не он,  а за него сделали  а он стал лицом проекта. Был уже один такой же : Хамес Родригес — капитан сборной Колумбии. В мае этого года он выпустил токен JR10.

интересная личность. узнавал об этом человеке и реально понял, что он многого достиг занимаясь своей деятельностью.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 13, 2018, 10:25:26 PM
 #285

https://medium.com/nknetwork/nkn-bonus-system-announcement-21de73e84ce9-Бонусная программа от NKN
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 06:41:37 AM
 #286

Тут писали что у НЕО проблем много технических. Но у кого их нет? Тот же эфир, неоднократно "умирал" сначала от котиков, недавно от того что биржа fcoin(вроде так название) глупое правило ввела для листинга монету себя и все проекты спамили по 1-2 токена на кошельки. Так что не из-за технических проблем у НЕО проблемы в оценке стоимости. Скорее всего тут дело в том что задумывалось криптомир=децентрализация, но у НЕО насколько я знаю, децентрализация как таковая отсутствует. Вот когда платформа станет децентрализованной тогда и инвесторы обратят более пристальный взор на нее.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 14, 2018, 07:08:09 AM
 #287

У НЕО однозначно есть перспективы и для роста как проекта и для роста стоимости. Но почему его сразу нужно сравнивать с эфиром. Почему Вы не предполагаете что у него может быть своя миссия?
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 14, 2018, 07:08:39 AM
 #288

Тут писали что у НЕО проблем много технических. Но у кого их нет? Тот же эфир, неоднократно "умирал" сначала от котиков, недавно от того что биржа fcoin(вроде так название) глупое правило ввела для листинга монету себя и все проекты спамили по 1-2 токена на кошельки. Так что не из-за технических проблем у НЕО проблемы в оценке стоимости. Скорее всего тут дело в том что задумывалось криптомир=децентрализация, но у НЕО насколько я знаю, децентрализация как таковая отсутствует. Вот когда платформа станет децентрализованной тогда и инвесторы обратят более пристальный взор на нее.
Вроде бы НЕО идет по этому пути. После проблем с сетью эфира стал внимательнее к НЕО присматриваться. За тему отдельное спасибо! Я думал у НЕО всего штук 5 ICO, но очень удивился, когда понял. что их поболее будет.
Плюс много проектов планируется. До этого проекты были вполне качественные, но вот Рональдиньо как то напрягает, со своим ICO. NEO в отборной скамоте вроде замечен не был.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 07:13:30 AM
 #289

У НЕО однозначно есть перспективы и для роста как проекта и для роста стоимости. Но почему его сразу нужно сравнивать с эфиром. Почему Вы не предполагаете что у него может быть своя миссия?
Сравнивают, потому что и то и то блокчейн и предоставляют платформу для запуска токенов.

The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 09:41:42 AM
 #290

У НЕО однозначно есть перспективы и для роста как проекта и для роста стоимости. Но почему его сразу нужно сравнивать с эфиром. Почему Вы не предполагаете что у него может быть своя миссия?
Сравнивают, потому что и то и то блокчейн и предоставляют платформу для запуска токенов.

Нео скорее можно с еосом сравнивать и ровнять. С эфиром это делать бесполезно, эфир выше обоих на голову. И наврятли нео и тот же еос в будущем эфир смогут догнать. Но  нео проект действительно стоящий, должен быть в портфеле  у  каждого холдера,  своя аудитория проектов у него будет однозначно.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 10:26:07 AM
 #291

У НЕО однозначно есть перспективы и для роста как проекта и для роста стоимости. Но почему его сразу нужно сравнивать с эфиром. Почему Вы не предполагаете что у него может быть своя миссия?
Сравнивают, потому что и то и то блокчейн и предоставляют платформу для запуска токенов.

Нео скорее можно с еосом сравнивать и ровнять. С эфиром это делать бесполезно, эфир выше обоих на голову. И наврятли нео и тот же еос в будущем эфир смогут догнать. Но  нео проект действительно стоящий, должен быть в портфеле  у  каждого холдера,  своя аудитория проектов у него будет однозначно.
как подметил спикер выше, НЕО сравнивают с эфиром потому что ИСО проводят в большей степени на этих двух платформах. Блокчейнов сейчас тьма, один быстрее другого. Но много ли на них выпускают ИСО? (вопрос риторический).
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:03:24 AM
 #292

Хороший топик. Сделано с душой. Не знал что на базе Нео столько проектов. У Нео большое будущее,хорошая альтернатива эфира. Имея хорошую крышу в лице китайского правительства,а блокчейн кривой починят)

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 12:13:13 PM
 #293

Интересно, много ICO из Европы делают проект на блокчейне NEO? Им же вроде только азиаты пользуются активно
GrishaGrigor20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 12:20:36 PM
 #294

У NEO будет куча проектов, если его официально разрешат в Китае. Сейчас куча проектов именно азиатских и они предпочтут NEO вместо эфира.
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:23:34 PM
 #295

Что бы там не говорили, Neo как платформа пока ещё сильно отстает от Бутерина. Но я думаю именно перспективы больше у китайца, главное грамотно развиться.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 14, 2018, 12:24:24 PM
 #296

Интересно, много ICO из Европы делают проект на блокчейне NEO? Им же вроде только азиаты пользуются активно

Effect.ai из Голландии, Spotcoin из Грузии, Phantasma не знаю откуда, но явно из Европы. И это только то, что сходу в голову пришло. Так что есть у NEO свой круг почитателей и за пределами Азии.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 12:50:01 PM
 #297

кто нибудь участвовал в данных проектах, или может переписывался с разработчиками? я знаком только с ZPT, успел заработать и ладно
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 14, 2018, 01:59:22 PM
 #298

У НЕО однозначно есть перспективы и для роста как проекта и для роста стоимости. Но почему его сразу нужно сравнивать с эфиром. Почему Вы не предполагаете что у него может быть своя миссия?
По функционалу это очень схожие платформы, потому и сравнивают их все. А с чем его еще сравнивать кроме как с эфиром ? Больше не с чем вроде.

I Buy Bitcoin on this place Wink
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 14, 2018, 02:04:21 PM
 #299

Как то заглохли все проекты на нео. Из последних нормальных вспомню разве что nkn, а больше на горизонте ничего и не видно. Хотя вроде как уже второй месяц neonexchanghe пытаются провести исо, да все никак и точной даты до сих пор нет. До этого участвовал в проекте effect ai - проект так себе и маркетинг откровенно слабый.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:44:17 PM
 #300

Тут писали что у НЕО проблем много технических. Но у кого их нет? Тот же эфир, неоднократно "умирал" сначала от котиков, недавно от того что биржа fcoin(вроде так название) глупое правило ввела для листинга монету себя и все проекты спамили по 1-2 токена на кошельки. Так что не из-за технических проблем у НЕО проблемы в оценке стоимости. Скорее всего тут дело в том что задумывалось криптомир=децентрализация, но у НЕО насколько я знаю, децентрализация как таковая отсутствует. Вот когда платформа станет децентрализованной тогда и инвесторы обратят более пристальный взор на нее.
эфир и сейчас перегружен,с комиссией аж по 100 гвей
neo это самый ближайший конкурент эфира
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!